30░ CROSS PELLERINA
1░ prova Campionato Regionale di SocietÓ Assoluto - Approvazione Fidal Piemonte n.7/cross/2014
Organizzazione: TO062 - GSPT '75 - Torino
RISULTATI
Cross Allievi - km.5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1842POLIKARPENKO Sergiy1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:15:15
2835DE CARO Dario1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:15:22
3114RIVA Pietro1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:15:36
4840PATRUCCO Alessandro1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:15:41
5147RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:15:45
6864GATTONI Marco (I)1997AMVB012 A. S. D. CADDESE0:15:52
7294GENRE Davide1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:15:54
8278GRASSI Francesco1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:16:03
9706TAVELLA Simone1997AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:16:14
10123SALACCA Anteneh (I)1997AMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:16:16
11292BREUSA Francesco1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:16:27
12833CHARI Oussama1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:16:31
13128BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:16:33
14151ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:16:37
1535DUTTO Federico1997AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:16:43
16839MANZO Federico1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:16:46
17785ALBERGHINA Davide (I)1997AMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:16:46
18149RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:16:51
19889GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT0:16:52
20222STACCIONE Eugenio (I)1997AMTO001 C.U.S. TORINO0:16:52
21127BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO0:16:56
22116SCHEURER Sandro1998AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:16:57
23870RIGHETTI Riccardo1997AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:17:00
24254ODDONE Enrico (I)1998AMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:17:12
25291BOB Dionisie1997AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:17:13
26276DIBENEDETTO Marco1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:17:18
2733CHIARAMELLO Francesco1998AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:17:23
28868FERRARI Mattia1997AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:17:27
29271ARIOTTO Alessandro1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:17:31
30216GIORDANA Alessandro (I)1997AMTO001 C.U.S. TORINO0:17:42
31118DUTTO Andrea (I)1997AMCN011 ATL. SAVIGLIANO A.S.D.0:17:55
3283GIOLITTI Marco1998AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:18:03
33109DIONESE Davide1998AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:18:11
34884MATTIO Davide1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:18:16
3542TONELLO Lorenzo1998AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:18:19
36873KOVALCHUK Oleksandr (I)1998AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:18:24
37334DAGA Alberto (I)1998AMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:18:28
38113GROSSO Simone1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:18:31
39872VALVANO Massimo1998AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:18:46
40701COCCOLO Leonardo1998AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:18:49
4186GIRAUDO Mattia1997AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:18:52
42228VIDOTTO Matteo1997AMTO002 SISPORT FIAT0:19:02
43867BEER Gianmaria1997AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:20:00
44890NICOCIA Gianluca1997AMTO002 SISPORT FIAT0:20:33
45699BLANCO Alessandro1997AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:21:22
 5CASASSA Andrea (FG)1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI0:17:07
Cross SF60 e oltre/SM60 e oltre - km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1707BIANCO Bruno1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:14:46
2645AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:15:13
3408ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:15:17
4373PILEGGI Angelo1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:15:36
5598MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE0:15:40
6596GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE0:15:45
7650PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:15:49
8681CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:15:53
9678RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO0:15:59
10237MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA0:16:13
11379SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:16:21
12684LAVECCHIA Sebastiano1950SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:16:21
13669BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA0:16:29
14585GUIDOBALDI Franco1954SM60TO095 G. P. RIVAROLO 19770:16:31
15403FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:34
16778MARTINO Giovanni1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:16:47
17119LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:16:52
18685LAVECCHIA Pasquale1952SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:16:54
19385AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:16:58
20659SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:16:59
21633TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:17:00
22850PASQUALE Giuseppantonio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:17:05
23411MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:10
24552SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:17:12
25654NAVACCHIA Maria Grazia1952SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:17:15
26210BOCCHINO Eugenio1940SM70TO001 C.U.S. TORINO0:17:16
27670MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA0:17:20
28234FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA0:17:22
29609PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:17:20
30510CORTESE Giovanni1952SM60TO062 G.S.P.T. 750:17:27
31389BUSSOLINO Federico1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:32
32657PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:17:33
33820ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:17:34
34527RAGUSA Antonio1952SM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:17:35
35158MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:17:42
36396CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:17:46
3795QUAGLIA Bruno1953SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:17:53
3858BRIGNONE Franco1952SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:17:54
39205BONISOLO Aldo1945SM65SS122 ATL LEGG LURAS0:17:57
40855SONCIN Nerio1944SM70TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:18:02
41562CALCEDONEO Angelo1952SM60TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:18:05
42424SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:18:06
43634VENTUROLI Sandro1954SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI0:18:08
44230CERICOLA Michelantonio1944SM70TO003 ATLETICA SUSA0:18:23
45495SIMEONE Antonio1952SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:18:26
46362DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:18:28
47607PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE0:18:26
48354BUCCOLIERO Franco1941SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:18:30
49361COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:18:35
50892BERGA Paolo1952SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:18:35
51505ANDRIONE Piergiorgio1953SM60TO062 G.S.P.T. 750:18:37
52444DA CASTO Franco1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:18:46
53774GULLO Rosolino1949SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:18:48
54592COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE0:18:48
55656BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:18:48
56350ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:18:54
57303LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:18:56
58443D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:18:58
59793CRETELLA Vincenzo1950SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:19:01
60658PRATURLON Fiorenzo1945SM65TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO0:19:01
61547NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:19:02
62360CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:19:04
63327PRESTIPINO Attilio1951SM60TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:19:08
64554VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:19:10
65437BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:19:11
66397D'ASCOLI Corrado1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:11
67417PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:19:12
68736TONDO Renato1950SM60TO200 BASE RUNNING0:19:16
69629MANDES Michele1948SM65TO100 ATLETICA VENTUROLI0:19:19
70525MORONI Rosanna1951SF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:19:22
71273CANTON Paolo1951SM60TO015 ATLETICA CANAVESANA0:19:29
72628DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI0:19:37
73269ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA0:19:43
74185GALLO Donato1942SM70CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:19:48
75521RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 G.S.P.T. 750:19:54
76593DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE0:19:54
77467SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:19:56
78489QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:20:02
79757GIORGI Osvaldo1937SM75TO211 ATLETICA SETTIMESE0:20:07
80382VIOLETTI Luciano1940SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:20:12
81263CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:20:17
82363DEL MONACO Roberto1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:20:20
83423SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:20:25
84265GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:20:31
85526PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE0:20:36
8626MOSSO Giuseppe1942SM70AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:20:37
87461PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:39
88364FRANCO Bruno1947SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:20:50
89155GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:20:55
90456MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:20:56
91693CATALIN Daniele1952SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE0:20:59
92463SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:21:13
93462RUSSO Vito1950SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:21:14
94537TREVISANUTTO Mario1954SM60TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:21:15
95827TRAPANI Salvatore1944SM70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:21:17
96438BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:21:21
97507BO' Agostino1937SM75TO062 G.S.P.T. 750:21:27
98536TREVISANUTTO Giuliano1944SM70TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:21:29
99314VISCONTI Lodovico1941SM70TO021 A.S.D. TO0210:21:34
100646BRANDO Mauro1948SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:21:41
101541FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:21:46
102472ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:21:50
103819PULLANO Domenico1939SM75TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:21:51
104747DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:21:59
105767BELLO' Bruno1948SM65TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:22:02
106487PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:22:06
107540FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:22:16
108608PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE0:22:20
109470VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:22:30
110474BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:22:34
111493SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:22:34
112387BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:22:45
113515LA QUINTANA Ruggiero1952SM60TO062 G.S.P.T. 750:22:48
114264DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:22:49
115553TOGLIATTO Mario1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:22:54
116302HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:22:55
117262CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:23:07
118557ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:23:09
119452LA TROFA Antonio1945SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:23:13
120539CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:23:18
121519PANCIANI Vincenzo1953SM60TO062 G.S.P.T. 750:23:19
122459PISA' Sergio1945SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:23:24
123465SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:23:34
124671STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA0:23:37
125516MAGNARELLI Renato1938SM75TO062 G.S.P.T. 750:23:39
126395COSCO Sebastiano1945SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:45
127440CAMPAGNARO Lorenzo1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:23:49
128613TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE0:24:02
129441CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:24:10
130748PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE0:24:36
131582BERARDO Aldo1949SM65TO095 G. P. RIVAROLO 19770:24:55
132297BATTAGLINI Mario1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:25:01
133451GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:25:08
134494SERRAO Annamaria1954SF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:25:37
135480FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:26:02
136517NASTASI Mario1946SM65TO062 G.S.P.T. 750:26:18
137530ROSSA Mario Antonio1950SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:26:21
138578VUCCI Grazia1947SF65TO094 ATLETICA EST TORINO0:26:35
139548PACE Pietro1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:26:40
140782RECHICHI Giuseppe1942SM70TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:27:05
141574PALLADINO Gerardo1940SM70TO094 ATLETICA EST TORINO0:27:11
142550PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:27:58
143455MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:28:06
144496TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:28:08
145544MARTANO Giovanni1950SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:28:15
146801ESPOSITO Francesca1947SF65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:28:59
147542KALMAR Ida1950SF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:29:33
148604MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE0:31:22
149806FRIGERO Giuliana1940SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:31:45
150490RABINO Francesco1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:35:35
Cross JF/PF/SF/SF35-55 - km.6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1206BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO0:21:14
2886ABERA Tarikua Fiseha1988SFTO001 C.U.S. TORINO0:21:36
3702GAGGI Alice1987SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:21:45
4218MERLO Martina1993PFTO001 C.U.S. TORINO0:21:49
     C.S. AERONAUTICA MILITARE 
566BAGNUS Elena Maria1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:22:20
678FORNELLI Maria Laura1973SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:22:33
7352ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:22:49
8241RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA0:22:53
9212CAPUSTIN Ana1979SF35TO001 C.U.S. TORINO0:22:56
10705SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:23:02
11138GIRAUDO Alessandra1992PFCN016 ATLETICA SALUZZO0:23:11
12704MIGLIORINI Lisa1994PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:23:15
13124AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO0:23:27
14765TUNESI Francesca (I)1980SFTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:23:33
15428VOTTERO Patrizia1970SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:23:36
16135EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO0:23:45
17279KUZMINSKA Katarzyna1976SF35TO015 ATLETICA CANAVESANA0:23:55
18154ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:24:01
19713CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING0:24:05
20355CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:24:08
2151MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:24:11
22190FILIBERTI Sara1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO0:24:20
23140GULLINO Maria1993PFCN016 ATLETICA SALUZZO0:24:24
24129BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO0:24:36
25348RAO Laura1974SF40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:24:40
2646FASOLIS Costanza1986SFCN004 A.S.D.DRAGONERO0:24:50
27573LIBRIZZI Leila (I)1973SF40TO094 ATLETICA EST TORINO0:24:57
28732PRIMO Carla1970SF40TO200 BASE RUNNING0:24:58
2944VERNA Barbara (I)1978SF35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA0:25:01
30779MURDOLO Giorgia1976SF35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:25:14
31427VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:25:22
32174SEMERARO Tiziana (I)1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:25:25
33579ALLASIA Cinzia (I)1961SF50TO095 G. P. RIVAROLO 19770:25:35
34261CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:25:37
3589MARCHISIO Nadia1972SF40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:25:41
36275DIBENEDETTO Alice1996JFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:25:42
37240RAMAT Miriana1996JFTO003 ATLETICA SUSA0:25:44
38317CARIELLO Luisa1971SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:25:49
39280LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:25:53
40746SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:25:58
41718DEFINIS Luigina1965SF45TO200 BASE RUNNING0:26:29
42157MANILDO Cristiana1978SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:26:30
43739WHITE Jacqueline1963SF50TO200 BASE RUNNING0:26:40
44478DELPIANO Roberta1979SF35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:26:42
45696MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE0:26:43
46673CAPUZZO Gigliola (I)1960SF50TO169 TEAM 2000 TORINO0:26:48
4719GIOVINE Mara (I)1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:26:56
48347NEGRO Daniela1973SF40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:26:57
49300COPPO Paola1976SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:27:01
50345GIRARDO Manuela1984SFTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:27:02
5172CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:27:13
52405GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:27:17
53651CANNAROZZI Lucrezia (I)1968SF45TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:27:20
54188DIANIN Nicole1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO0:27:26
55232FAVRETTO Federica1996JFTO003 ATLETICA SUSA0:27:38
56549PARIZZIA Erika Carlotta (I)1976SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:27:41
57653MANZONE Marialda (I)1955SF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:27:42
58191GAMBARO Federica1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO0:27:45
5996SAR Therese (I)1996JFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:27:45
60697POCCIATI Barbara1975SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE0:27:46
61735SGANZERLA Barbara1975SF35TO200 BASE RUNNING0:27:46
62126BARRA Desiree1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO0:27:59
63152ZALI Giulia1995JFCN016 ATLETICA SALUZZO0:28:04
64258USSEGLIO Cinzia (I)1961SF50TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:28:14
65286SEBASTIANI Gaia1996JFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:28:19
66666YOUNG Carla (I)1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:28:21
67662RAMASSO Tiziana (I)1968SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:28:26
68773GRIVET TALOCIA Silvia1961SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:28:27
69231D'ORAZIO Patrizia1964SF50TO003 ATLETICA SUSA0:28:30
70755CONGIU Maria (I)1971SF40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:28:35
71274CIPRIANO Gabriella1968SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:28:36
72439CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:28:58
7347GIORDANENGO Gemma1965SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:28:59
7424SULIS Elisabetta (I)1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:29:01
75328STAIANO Rosa1967SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:29:07
76259ARDITO Elena1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:29:08
77110FERRERO Nicoletta (I)1992PFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:29:17
78404GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:29:19
79125BARALE Giulia1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO0:29:22
80616ADRAGNA Margaret (I)1970SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:29:22
81353BAI Francesca1989SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:29:28
82304MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:29:29
83851RACCA Annamaria (I)1963SF50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:29:29
84422SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:29:31
85689SURDO Maria Pia1972SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:29:32
86145MOTTA Chiara1995JFCN016 ATLETICA SALUZZO0:29:35
87153AGU' Barbara1983SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:29:38
88679CALCAGNO Anna Maria1970SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:29:40
89290TROVERO Alessia1996JFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:29:45
90682D'AMBROSIO Natalia1961SF50TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:29:45
91744RABALLO Mariaelena1965SF45TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:29:46
92812LATO Annamaria1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:29:54
93238NUCIFORA Alessia1994PFTO003 ATLETICA SUSA0:30:02
94366GUELI Paola1964SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:30:08
95760ZACCARIA Nadia (I)1966SF45TO211 ATLETICA SETTIMESE0:30:12
96229ALPE Francesca1996JFTO003 ATLETICA SUSA0:30:12
97745SACCO Loredana1964SF50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:30:14
98822SANSONNE Giovanna1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:30:18
99146PEROTTO Federica1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO0:30:30
100483MONDIN Donatella1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:30:34
101508CAMOSSO Teresa1960SF50TO062 G.S.P.T. 750:30:39
102377SATTA Marinella1957SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:30:46
103299CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:30:49
104376SANTORO Alessandra1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:30:51
105808GIGLI Monica1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:30:54
106266MAZZAROL Marika1974SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:30:56
107469VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:30:57
10850LOPEZ H Josephine1962SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:31:06
109883ZANCHETTA Catia (I)1968SF45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:31:10
110891TEMPORELLI Elena1996JFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO0:31:12
111260BICHI Ada1957SF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR0:31:13
112365GOGGI Rosanna1965SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:31:15
113528CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:31:17
114799ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:31:31
115319CUSANO Erika1975SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:31:39
116477BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:31:42
117514GREEN Jorinde Irene1974SF40TO062 G.S.P.T. 750:32:02
118497TROMBETTA Gabriella1965SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:32:08
119781PRIN ABEIL Elena1966SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:32:15
120288SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:32:19
121621CANALE Luciana (I)1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:32:34
122771GIACALONE Fabiana1964SF50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:32:41
123752MARTELLI Patrizia (I)1956SF55TO207 ATLETICA CASELLE '930:32:45
124381VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:32:57
125415PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:33:01
126644VILLANO Barbara (I)1977SF35TO118 TURIN MARATHON0:33:30
127803FERRERO Elisa1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:33:33
128813MAGGIORE Marina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:33:42
129805FERRERO Erica1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:34:16
130641GRIPPA Paola (I)1978SF35TO118 TURIN MARATHON0:34:18
131330MUSSA Claudia (I)1969SF45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:34:21
132433BARTOLONE Giovanna1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:35:26
133466SPUNTON Zoe Sara1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:35:34
134518PAGANO Manuela1980SFTO062 G.S.P.T. 750:35:52
135807GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:36:55
136430ANTRONACO Giovanna1970SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:37:48
137586PEJRANI Anna Gabriella (I)1959SF55TO095 G. P. RIVAROLO 19770:39:12
138503RICHIARDONE Cinzia (I)1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:39:38
139419PULVIRENTI Rita1965SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:30
Cross Allieve - km.4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1246CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:14:35
2137GEMETTO Valentina1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:14:38
3226KENDELL Claire Maureen1998AFTO002 SISPORT FIAT0:14:41
4871SCHIAVON Chiara1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:15:23
5296VALETTI Giorgia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:15:27
6272BORELLO Sara1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:15:31
7869PASSERA Rachele1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:15:47
8270ARENA Michela1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:15:50
9194MOGLIA Martina (I)1997AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0:15:54
10866BAZZURRO Eleonora1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:16:00
11887MELANO Letizia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:16:05
12832CARBONE Benedetta1997AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:16:14
13224GEJA Adele1997AFTO002 SISPORT FIAT0:16:18
14293GALFIONE Aida1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:16:22
1541RIVOIRA Mariastella (I)1998AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:16:56
16836DELLA CROCE Giulia1997AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:17:02
1775CISSE Naminata1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:17:05
18841PIAZZA Giulia1998AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:17:15
19831ALOISI Giorgia1997AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:17:21
20143MINSENTI Francesca1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:17:22
21249MAINA Alessia Nicole1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:17:36
22267AIMINO Silvia1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:17:48
23716DE VITA Ginevra (I)1998AFTO200 BASE RUNNING0:17:50
24295LEHMANN Valeria1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO0:17:56
25281LEVANTE Silvia1997AFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:18:12
26817PALIERI Giorgia (I)1998AFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:18:25
27242BONINO Erica1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:18:35
28148RACCA Giulia1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:18:38
29112GIORDANO Chiara1997AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:18:57
30277GAIDA Emma1998AFTO015 ATLETICA CANAVESANA0:19:06
31134CRAVERI Beatrice1998AFCN016 ATLETICA SALUZZO0:19:09
32106CALDIERO Margherita1998AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:19:28
3371BRACCI Noemi1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:19:58
3487GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:20:34
35846AMMAL Chaimaa (I)1998AFTO250 ATLETICA BALON0:21:17
36117USUELLI Claudia1997AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:21:45
37223BUETI Irene1997AFTO002 SISPORT FIAT0:22:53
3891ORSI Matilde1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:24:04
Cross SM45-50-55 - km.10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1211CALDERONE Salvatore1968SM45TO001 C.U.S. TORINO0:34:33
2214CIAVARELLA Nicola1968SM45TO001 C.U.S. TORINO0:35:07
3576STELLA Giovanni1967SM45TO094 ATLETICA EST TORINO0:35:21
4130BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO0:36:15
5392CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:26
648GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:37
7858ISSOGLIO Massimiliano1969SM45TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:36:42
8351ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:53
9865BAROZZI Livio (I)1964SM50VB040 AVIS MARATHON VERBANIA0:37:01
10572FERRARESE Maurizio1962SM50TO094 ATLETICA EST TORINO0:37:04
11569BERTONE Silvio1967SM45TO094 ATLETICA EST TORINO0:37:08
12199TESTA Maurizio1961SM50NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:37:10
13335GRIECO Vittorio1968SM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:37:12
14121TASSONE Dario (I)1963SM50CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO0:37:35
1545AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:37:38
16393COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:48
17680CAMUSO Tommaso1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:37:59
18425TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:05
19498CURRELI Fausto1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:38:24
20369MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:38:26
21481HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:38:27
22668DE COL Paolo (I)1965SM45TO146 ATLETICA SAVOIA0:38:31
23501MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:38:34
24316BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:38:38
2513MUSSO Paolo1960SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:38:45
26416PEDRINI Giovanni1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:50
2722PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:51
28418PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:54
29780PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:38:56
30426VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:00
31233FONTAN Pierpaolo1955SM55TO003 ATLETICA SUSA0:39:04
32888GALLO Gianpaolo1965SM45TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:39:09
33390CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:10
34248LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:39:11
35611ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE0:39:12
36412MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:25
3753REGHEZZA Diego1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO0:39:26
38287SEBASTIANI Luigi1962SM50TO015 ATLETICA CANAVESANA0:39:33
39635AMPRINO Marco (I)1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO0:39:34
40358CASTALDI Massimo1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:39:55
4127GARINO Maurizio (I)1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:40:01
4239MARCHISIO Antonio1961SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:40:02
43166IOP Luca1969SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:40:02
44181PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:40:07
45368LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:11
46691ZITO Arcangelo1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:40:12
47359CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:40:16
48173PRINO Roberto1966SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:40:23
49775LAGANIS Ermanno1965SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:41:02
50798DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:03
5132CHIARAMELLO Renato1962SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:41:15
52632SORRENTINO Gennaro1962SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:41:16
53182VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:41:22
5474CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:41:26
55545MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:41:48
56371MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:41:49
5711BORIN Fabio1967SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:41:50
58879NISI Andrea1959SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:41:51
59825TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:41:58
60120TIOZZO Claudio (I)1959SM55CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA0:42:02
61357CARCHI' Giovanni1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:42:09
6267BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:42:12
63727NEGRINI Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING0:42:14
64648CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:42:17
65410MARGARIA Renato1957SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:42:21
66301FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:42:23
67338SOLDI Gian Luigi1965SM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:42:28
68875BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 19740:42:29
69529RAMAGLIA Angelo (I)1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:42:37
70506BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 G.S.P.T. 750:42:44
7184GIOLITTI Pierluigi1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:42:46
72797DE SANTIS Bruno1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:42:47
73235GENTILE Aldo1957SM55TO003 ATLETICA SUSA0:42:49
74692BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE0:42:50
75642LUNARDON Roberto1967SM45TO118 TURIN MARATHON0:42:51
7665ALLEMANO Marco1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:42:59
7790MOLINENGO Imerio1960SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:43:06
78818PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:06
7998TORRE Antonello1958SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:43:11
80479FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:43:12
81590BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE0:43:13
82251MINUZ Maurizio1959SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:43:25
83570CESARE Stefano1962SM50TO094 ATLETICA EST TORINO0:43:27
84512FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 750:43:30
85738VOLTOLINI Fabrizio1967SM45TO200 BASE RUNNING0:43:34
86737TUROLLA Stefano1963SM50TO200 BASE RUNNING0:43:37
87810GOBETTI Carlo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:43:47
88729PIAZZA Bruno1957SM55TO200 BASE RUNNING0:43:55
89476BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:44:05
90623CARPENTIERI Rosario1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:44:05
91321FEYLES Enrico1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:44:10
92414OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:14
93289TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:44:27
941CHIEROTTI Carlo Mario (I)1961SM50AL028 ACQUIRUNNERS0:44:34
95764MORTARA Giorgio (I)1955SM55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:44:38
96614VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE0:44:41
97285SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA0:44:45
98326PIRAS Salvatore1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:44:47
99751MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '930:44:47
100854RUISI Giuseppe1961SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:44:49
101734SERRA Massimiliano1967SM45TO200 BASE RUNNING0:44:49
102475BERTINI Claudio1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:44:52
103816PALIERI Giorgio1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:53
104861PAGLIASSOTTO Alessandro1965SM45TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:44:54
105719DI MARCO Antonio1961SM50TO200 BASE RUNNING0:44:55
106372PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:26
107776LAUDANI Barbaro Massimo1965SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:45:27
108589BOGLIONE Marco1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:45:30
10993PASERO Ivo1955SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:45:43
110388BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:45:44
111375PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:45:47
112320FERRARIS Gianni1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:45:54
113471ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:45:55
114847FERRARI Fausto1969SM45TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:46:05
115784VIGNOGNA Angiolino1955SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:46:06
116567BENETTI Asterio1963SM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:46:09
117492SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:46:17
118695FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:18
119612SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE0:46:23
120687MAZZOCCO Gianfranco1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:46:27
121750LISO Raffaele1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '930:46:28
122791CICOGNA Giuseppe1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:28
123789CAPECELATRO Fabio1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:46:28
124323GUMIERO Andrea1967SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:46:29
125522SINOPOLI Elio1957SM55TO062 G.S.P.T. 750:46:38
126420ROSSO Giuseppe1955SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:48
127400FERRANTE Vito1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:46:50
128450FUSANO Luigi1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:52
129848LEONE Paolo1961SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:46:54
130728PIATTI Paolo1968SM45TO200 BASE RUNNING0:46:54
131559AQUECI Antonio1961SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:47:02
132856ZOPPIS Paolo1964SM50TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:47:08
133740DALLA COSTA Marco1964SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:47:11
134331TRUCCONE Giorgio (I)1969SM45TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO0:47:16
135709SADO Pier Gianni (I)1958SM55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:47:21
136637BANIN Roberto1960SM50TO118 TURIN MARATHON0:47:33
137311LALLA Luigi1963SM50TO021 A.S.D. TO0210:47:39
138783TORAZZA Franco Mario1967SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:47:44
139615VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE0:47:48
140845CIRIO Michele (I)1965SM45TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE0:47:59
141409LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:48:01
142337MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:48:08
143584DE BENEDETTI Mario Vitt1960SM50TO095 G. P. RIVAROLO 19770:48:27
144627DANNA Roberto1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI0:48:33
145802FANTASIA Claudio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:48:37
146491RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:48:39
147513GIUSTI Pierluigi1959SM55TO062 G.S.P.T. 750:48:42
148564PIANTONI Stefano1965SM45TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:48:52
149726NAVARINO Filippo1957SM55TO200 BASE RUNNING0:48:58
150178ORIGLIA Mauro1960SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:49:01
151660DI MURO Corrado (I)1964SM50TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:49:11
152859LORENZI Ugo1957SM55TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:49:15
153622CAPOLONGO Celestino1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:49:15
154535SIMONETTA Giuseppe1961SM50TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:49:20
155504VALLE Piercarlo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:49:26
156787BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:36
157605MOSCATO Giuseppe1956SM55TO099 PODISTICA NONE0:49:39
158885OLIVIERI Fabrizio1957SM55TO003 ATLETICA SUSA0:49:43
159307SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:49:44
160804FERRERO Giovanni1956SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:49:48
161710TROIA Giuseppe (I)1960SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 20050:49:57
162485MUZIO Francesco1965SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:00
163473AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:50:01
16494PERALTA Massimo1969SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:50:15
165310FORMISANO Valter1965SM45TO021 A.S.D. TO0210:50:20
166546MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN0:50:22
167619BIANCO Giovanni1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI0:50:44
168766ARRIGO Vincenzo1963SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:50:50
169306ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:50:52
170769CALASSI Vincenzo1959SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:50:54
171826TARONNA Luca1965SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:03
172814MAZZA Mario1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:24
173811GRIFFA Gianfranco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:51:47
174563CASAPIERI Mario1963SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:52:18
175770CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:52:37
176768BRUNETTI Michele1955SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:52:37
177763FERRARIS Renato (I)1963SM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI0:52:56
178786AMBROSINO Luigi1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:53:04
179700BLANCO MALERBA Paolo (I)1961SM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV0:53:15
180749DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '930:53:27
181268APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA0:53:36
182772GRAZIOLI Marco1961SM50TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:53:49
183620BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI0:53:57
184308AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO0210:54:25
185464SIMOLO Donato1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:54:27
186406GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:55:07
187600MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:55:08
188482LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO0:56:09
189800ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:56:17
190588BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE0:56:39
191638CHIRIELEISON Giovanni1964SM50TO118 TURIN MARATHON0:56:53
192721FRIGERIO Andrea1961SM50TO200 BASE RUNNING0:57:25
193454MARRONE Giuseppe1956SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:59:16
194853ROLFINI Roberto1957SM55TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD1:00:29
195560BARILE Vincenzo1960SM50TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1:01:16
196640GENCHI Giovanni1966SM45TO118 TURIN MARATHON1:01:57
197399DI PARDO Renzo1962SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 751:03:48
198551SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN1:04:10
199597GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE1:04:46
200824SOLARO Eugenio1957SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1:04:53
Cross PM/SM/SM35-40 - km.10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1202OUKHRID Lhoussaine1984SMNO054 ATLETICA PALZOLA0:31:51
2169MASSIMINO Luca1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:31:57
3165GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:32:30
4667YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:32:37
529ANSALDI Daniele1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:32:57
6201MOSCA Alberto1978SM35NO054 ATLETICA PALZOLA0:33:11
7163BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:33:22
8844QUAZZOLA Italo1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:33:22
9203OUYAT Salah1976SM35NO054 ATLETICA PALZOLA0:33:27
10160AIMAR Enrico1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:33:29
11332CHIAVARINO Stefano1994PMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:33:38
12111GALLIANO Daniele1989SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:33:46
13213CATALANO Roberto1974SM40TO001 C.U.S. TORINO0:33:50
14195CLEMENTE Stefano1987SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:33:52
15336MICCA Federico1992PMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:34:00
1663OLOCCO Giovanni1993PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:34:03
17175TOURN Loris1991SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:34:06
18144MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO0:34:08
19200BIANCO Francesco1977SM35NO054 ATLETICA PALZOLA0:34:11
2097SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:34:15
21333CUBELLO Antonio1985SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:34:17
22207BASTONERO Giacomo1991SMTO001 C.U.S. TORINO0:34:20
23239PELISSERO Andrea1992PMTO003 ATLETICA SUSA0:34:31
24843PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:34:37
25171MORELLO Maurizio1980SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:34:43
26837DI STEFANO Lorenzo1993PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:34:44
27407GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:34:46
28756DASSETTO Marco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE0:34:47
2982GILETTA Leonardo1994PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:34:48
30168MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:34:52
31196DE ANGELI Fabio1988SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:34:53
3231ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:34:59
33384ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:04
34204RAIMONDI Matteo1979SM35NO054 ATLETICA PALZOLA0:35:07
3559DALMASSO Moreno1977SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:35:11
36398DALESSANDRO Alessio1988SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:35:12
37339UMBERTO Baracchi1985SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0:35:19
38860MOUNTASSER Abdessamia1977SM35TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:35:23
39142MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:35:37
40577TIMO Marco1971SM40TO094 ATLETICA EST TORINO0:35:38
41172PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:35:52
42197GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:35:58
43198GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0:36:01
44220SCHIAVON Marco1991SMTO001 C.U.S. TORINO0:36:02
45421SALARO Fabio1991SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:36:05
46863TAMHA Walid1990SMTO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:36:15
47102AUDISIO Andrea1982SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:36:16
48717DEAMBROGIO Aldo1993PMTO200 BASE RUNNING0:36:24
49180PEANO Daniele1991SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:36:25
5012LADETTO Emanuele1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:36:28
51250MARITANO Diego1980SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:36:38
52161BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:36:38
53714CHIERA Franco1977SM35TO200 BASE RUNNING0:36:48
54571FELTRIN Andrea1984SMTO094 ATLETICA EST TORINO0:36:51
55583BOGGIO Paolo1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 19770:36:54
56356CAMMERA Pasquale1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:36:56
5738MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:37:12
5876CRAVERI Livio1991SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:37:13
59370MEOLI Maurizio1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:37:14
6061GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:37:14
61402FERRARI Fabrizio1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:37:21
62857BERTON Fabio1986SMTO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:37:29
6352MARTINI Matteo1982SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:37:34
6415STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:37:34
6580GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:37:38
66743NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:37:38
67344GAMBINO Francesco1970SM40TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:37:40
6821PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:41
69340BATTAGLIA Andrea1987SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:37:48
70722GARETTO Fabrizio1984SMTO200 BASE RUNNING0:37:48
71104BORDIN Andrea1985SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:37:59
72131BONARDO Giovanni1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO0:38:05
73532FLORE Claudio1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:38:07
7420MASIA Gabriele1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:08
75342CIARAMELLA Luigi1979SM35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:38:11
76305MARTELLINI Claudio1971SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO0:38:19
77580BENEDETTO Federico1989SMTO095 G. P. RIVAROLO 19770:38:22
78179PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:38:24
79219PICCINELLI Alessandro1988SMTO001 C.U.S. TORINO0:38:24
80227MASOERO Carlo (I)1990SMTO002 SISPORT FIAT0:38:31
81655RINALDI Giovanni (I)1974SM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:38:32
8277DEMICHELIS Luis1990SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:38:33
83256POZZA Fabio1973SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:38:33
84150ROASIO Simone1982SMCN016 ATLETICA SALUZZO0:38:39
85183VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN0:38:42
8623STRIZZI Simone1991SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:43
87107CASETTA Alberto1990SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:38:43
88176LIBOA' Claudio1978SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO0:38:47
89122HILMI Ayoub (I)1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS0:38:50
90675PADALINO Cristian1981SMTO169 TEAM 2000 TORINO0:38:52
91610RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:38:55
92386BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:38:58
9399VINEIS Andrea1983SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:39:03
94139GRIGLIO Fabio1994PMCN016 ATLETICA SALUZZO0:39:11
95394COSCO Andrea1970SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:39:12
96652LOMBARDO Alessandro (I)1971SM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA0:39:14
97164ENRICI Matteo1982SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:39:16
98575SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ATLETICA EST TORINO0:39:29
9964ALLADIO Renato1974SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:39:32
100132BRUSSOLO Simone1979SM35CN016 ATLETICA SALUZZO0:39:33
101665YOUNG Thomas William1981SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:39:38
10214MUSSO Jacopo1993PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:54
10368BARRA Andrea1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:39:56
104558AATIQ Mohammed1973SM40TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:40:03
105383ALBANESI Fabrizio1975SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:10
106247LAGOTTO Christian1987SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:40:25
10755AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:40:28
108184BARBERO Gianluca (I)1973SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO0:40:31
109401FERRANTE Daniele1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 750:40:32
11069BONO Dimer1992PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:40:37
111795D'URSO Roberto1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:40:41
112502PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO0:40:50
113343CORNACCHIA Antonio1992PMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:40:51
114754RUSSO Stefano1986SMTO207 ATLETICA CASELLE '930:40:55
115601MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE0:40:59
116676PERRONE Carmelo1970SM40TO169 TEAM 2000 TORINO0:41:03
11716ZAMBOLI Nunzio1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:41:07
11849GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:41:16
119759MUO' Roberto1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:41:32
120318CHIRIVI' Maurizio1979SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:41:35
12134DEGIOVANNI Alex1994PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:41:37
12288GIUSIANO Roberto1970SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:41:38
123568TAPPARO Alan1976SM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI0:41:56
124625CENACCHI Alessandro1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:41:59
12517ZAMBOLI Giuseppe1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:42:06
126446DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:42:06
127346MAZZAGLIA Vincenzo1976SM35TO043 POLISPORTIVA ATLETICA '710:42:10
128663RAT Davide1971SM40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:42:17
129711ALLUVIONE Diego1973SM40TO200 BASE RUNNING0:42:20
130322FRASSATI Roberto1976SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:42:24
131664YOUNG James William1982SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:42:44
132862PICATTO Gianluca1970SM40TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM0:42:46
133329TARTAGLIA Roberto1971SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:42:51
134731PRANDI Daniele1987SMTO200 BASE RUNNING0:42:56
135643RICCHIUTI Andrea1978SM35TO118 TURIN MARATHON0:43:50
136624CASELLA Franco1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:43:54
13770BRACCI Cristian1976SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:43:55
138690VIDINI Mauro1981SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:43:55
139686MAZZARELLI Federico1985SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:43:59
140391CENTORAME Massimiliano1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 750:44:28
141792CORONA Fabio1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:44:47
14260FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:44:50
143882IOVINO Francesco (I)1970SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:45:00
144688PIACENTINO Diego1982SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD0:45:06
145561BENENTE Alessandro1976SM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:45:13
146618BERTINO Massimiliano1972SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:45:15
147829ZANELLA Massimo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:45:28
148849OLIVETTI Christian1974SM40TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD0:45:30
149630MASSONE Davide1970SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:45:36
150156GRECO Devid (I)1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:45:55
151245CAVALLARI Cristian1978SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:45:58
152742MELIS Paolo1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS.0:46:00
153315ARVEDA Dario1974SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:46:10
154777LEVI Tommaso1971SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO0:46:12
155447DORIA Simone1981SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:31
156457ORRU' Paolo1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:46:31
157324LISO Giovanni1980SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO0:46:37
158649ORIOLI Luca1972SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:46:46
159694COLUCCIO Giovanni1970SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE0:46:57
16025FERRANTE Massimo (I)1970SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI0:46:59
16181GARNERO Diego1975SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:47:01
162435BERSIA Giorgio1973SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:47:06
163636AGUIARI Luca1976SM35TO118 TURIN MARATHON0:47:12
164602MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE0:47:48
165647CARNEVALI Davide1976SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE0:47:49
166534PERNA Franco1972SM40TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI0:48:13
167594FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE0:48:14
168432BARATELLA Davide1972SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:48:30
169520PANCIANI Pier Paolo1980SMTO062 G.S.P.T. 750:48:38
170313RICCIO Enrico1978SM35TO021 A.S.D. TO0210:48:46
171661MONGINI Alessandro (I)1975SM35TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.0:48:56
172595FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE0:49:13
17336GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:49:21
174448FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO0:50:14
175758GIORGI Fulvio1973SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE0:51:20
176753MEROLA Claudio1976SM35TO207 ATLETICA CASELLE '930:51:45
177349ALASONATTI Pierugo Gius1973SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:52:01
178631SIGNORE Vincenzo1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI0:52:17
179159RUGGERI Filippo (I)1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.0:53:20
180566TASSONE Salvatore1975SM35TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA0:53:54
181815NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:54:43
182790CELESTE Bernard1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO0:55:03
183581BERARDO Marco Roberto1971SM40TO095 G. P. RIVAROLO 19770:57:20
 10RANFONE Marco (FG)1994PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI0:36:41
Cross JM - km.8
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225KENDELL Benjamin Robert (I)1996JMTO002 SISPORT FIAT0:26:18
2830ABBRUZZESE Alex1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:26:49
3193UGAZIO Marcello1996JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO0:27:00
4838GORNATI Alessandro1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:27:09
5189FANOTTOLI Luca1996JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO0:27:53
6208BELKHAOUA Aymane1996JMTO001 C.U.S. TORINO0:27:59
7217LANO Marco1996JMTO001 C.U.S. TORINO0:28:04
8834CURTABBI Cesare1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD0:28:45
9103BARBERO Simone1995JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:29:05
10243BOSCHIS Alessandro1995JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:29:13
11133COLOBON RODRIGUEZ Luis (I)1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO0:29:16
12282PADOVANI Amanuel (I)1996JMTO015 ATLETICA CANAVESANA0:29:17
13724MAMMOLA Andrea1995JMTO200 BASE RUNNING0:29:19
14108COSTAMAGNA Simone1996JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:29:28
1579GALFRE' Francesco1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:29:59
16255PAINI Federico1995JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:30:21
1740MICHELIS Stefano (I)1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:30:31
18167KLEIJNE Nico (I)1996JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:30:41
19100ALBRITO Dario1995JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:30:48
20253ODDONE Norberto1995JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:30:49
2157BOTTA Maurizio1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE0:31:03
22874TERMIGNONI Andrea (I)1995JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:31:20
23236GRANDIS Matteo (I)1996JMTO003 ATLETICA SUSA0:31:21
24715DAVID Giacomo1996JMTO200 BASE RUNNING0:31:30
2530ARAGNO Luca (I)1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '750:31:57
26187ALBANESE Denis1996JMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO0:32:04
27162BORGONI Luca (I)1995JMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI0:32:12
28531VOLPATTI Marco (I)1996JMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:32:19
2985GIOLITTI Giacomo1995JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:32:55
3092PASERO Nicola1996JMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA0:33:29
31257SALVAI Andrea1996JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA0:34:51
32101ASTEGGIANO Paolo1996JMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA0:36:11
 9PERRET Jean Paul (FG)1995JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI0:27:07
 4BETHAZ Thierry (FG)1996JMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI0:31:18
Cross Cadetti/e - km.2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11146BERTRANDI Thomas1999CMTO200 BASE RUNNING 
21125BERSEZIO Marco1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
31141ZIGGIOTTI Lorenzo1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
41045NEGRO Davide1999CMTO001 C.U.S. TORINO 
51073GENOVA Francesco2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
61028LACERTOSA Matteo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
71121GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
81186ALFONSI Federico1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
91188TAGLIENTE Marco2000CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
101155MARCHIORI Umberto1999CMTO200 BASE RUNNING 
111122MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
121003FILIPPI Alessandro1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
131067GRANDIS Andrea2000CMTO003 ATLETICA SUSA 
141065BIANCHI Riccardo2000CMTO003 ATLETICA SUSA 
151050TORAZZA Mattia1999CMTO001 C.U.S. TORINO 
161099CESARO' Michela1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
171041BOUSSAD Walid2000CMTO001 C.U.S. TORINO 
181140ZANERO Alessandra1999CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
191136ROSATO Matteo1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
201055GOTTARDI Irene1999CFTO002 SISPORT FIAT 
211208FASSI Mattia1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
221185AGOSTINO Francesca1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
231031BLASEOTTO Federico1999CMCN016 ATLETICA SALUZZO 
241020MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
251032GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
261139STRATU Dennis1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
271029MARENGO Matteo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
281027BONANNO Nicolo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
291071ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
301123AVITABILE Nicolo'2000CMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
311072CAVARZERE Massimo1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
321202ZILIANI Ester2000CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
331008SIBILLA Federica2000CFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
341201TOSO Marta2000CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
351142BECCARI Valentina1999CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
361039VIARA Sofia1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
37898VIGLIETTI Sara1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
381093BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
391156MOSCA Alessandra2000CFTO200 BASE RUNNING 
401005MUSSO Sofia2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
411135RASCHIO Eleonora2000CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
421132DINI Chiara2000CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
431037MONDINO Erica2000CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ 
441130CAPUZZO Isabella2000CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
451004CHERASCO Sara1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO 
461160TRIVIGNO Federica2000CFTO200 BASE RUNNING 
Cross Ragazzi/e - km.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11192EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 
21129CAPOBIANCO Arianna2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
31015FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
41126BERTINO Alessia2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
51134PAGLIASSOTTO Federica2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
61197COSTA Valery2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
71062SCARRONE Alice2001RFTO002 SISPORT FIAT 
81033MONDINO Beatrice2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO 
91198GENTILE Emma2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
101059NIGRA Emma2001RFTO002 SISPORT FIAT 
111054CALAMITA Stefania2001RFTO002 SISPORT FIAT 
121060PAVESI Lucrezia2001RFTO002 SISPORT FIAT 
131070VOMMARO Sara2001RFTO003 ATLETICA SUSA 
141044LETIZIA Laura Alice2001RFTO001 C.U.S. TORINO 
151068TRAVERSA Caterina2001RFTO003 ATLETICA SUSA 
161205RABBIA Anna2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
171151GATTI Ludovica2001RFTO200 BASE RUNNING 
181204TROVO' Sara2002RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
191108VAIRO Elena2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
201162ATTARDO Desiree2002RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
211007CAMOIRANO Beatrice2002RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
221127BOCINA Alice2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
231010TROMBETTA Ludovica2001RFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI' 
241066CLARETTO Beatrice2001RFTO003 ATLETICA SUSA 
251035GALLIANO Mattia2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
261011BEITONE Luca2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
271063TAMBURRO Lorenzo2001RMTO002 SISPORT FIAT 
281102DE GIOVANNI Andrea2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
291120FORTALLA Fabio2001RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO 
301016GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
311022ODIARDO Antonio2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
321069VAIR Andrea2002RMTO003 ATLETICA SUSA 
331058MARIATTI Jerry Dorian2002RMTO002 SISPORT FIAT 
341137SIDOLET Andrea2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
351154LA CIURA Andrea2001RMTO200 BASE RUNNING 
361025SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
371034PIANA Lorenzo2001RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
381012D'ALSAZIA Marco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
391199GROSSO Francesco2001RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
401014FULCHERO Stefano2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
411049SANTANGELO Alessio2001RMTO001 C.U.S. TORINO 
421057LAIO Giovanni2001RMTO002 SISPORT FIAT 
431115CAFASSO Alessandro2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
441021MOLINENGO Lorenzo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
451195FEYLES Federico2001RMTO251 SPORT MAGIC BOX 
461138STANTERO Ludovico2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
471001PUTTO GNERRO Lorenzo2002RMAL006 A.S. ATL. VALENZA 
481183TAGLIENTE Fabio2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
491196PETRASSI Simone2001RMTO251 SPORT MAGIC BOX 
501112GUMIERO Lorenzo2001RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
511128CAPATTI Samuele2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
521061PIAZZA Edoardo2001RMTO002 SISPORT FIAT 
531111SCRIVANI Andrea2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
541169CAPECELATRO Federico2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
551180PENNA Giacomo2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
561089MOSCUZZA Gilberto2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
571052BECHELLI Giorgio2002RMTO002 SISPORT FIAT 
581048SANTANGELO Simone2002RMTO001 C.U.S. TORINO 
591207STORTI Edoardo2002RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
601047PULEO Gioele2001RMTO001 C.U.S. TORINO 
611181RIVITUSO Domenico2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
621168BERTOLINO Marco2001RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
Cross Esordienti - km.0,6
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco della Pellerina - 19 Gennaio 2014 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
   ESORDIENTI B/C    
 1019MATTIO Tommaso2005EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1191EL MAAZI Anouar2005EMTO250 ATLETICA BALON 
  1200GROSSO Samuela 2005EF VC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
  1113ALLERA Lorenzo 2005EM TO100 ATLETICA VENTUROLI  
 1116CAFASSO Sofia2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1078FRANCESCHI Kristian2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1030ROSSI Luca2006EMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
 1081GATTINO Giulia2006EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1157PRIMICERI Luca2005EMTO200 BASE RUNNING 
 1203ROSSI Simone2007EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1147COLOGNESE Federico2005EMTO200 BASE RUNNING 
 1182TAGLIENTE Elena2006EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1105TALIENTO Pietro2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1165BEGGI Vittorio2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1174GUERRIERO Matteo2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1079FRANCESCHI Alessandro2007EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1114BERTINO Alessandra2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1119SIGNORE Paola2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 1023PERALTA Jacopo2006EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1175GUERRIERO Alice2005EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1172CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1176MAGRA Leonardo2006EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1163ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1080GATTINO Gabriele2008EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1171CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1103MACCO Manuele2006EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1092TRIULCIO Marco2006EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1193HILALI Fatima Zahra2007EFTO250 ATLETICA BALON 
   ESORDIENTI A    
 1018MATTIO Elia2003EMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1084LO BUONO Daniele2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1173DEMATTEIS Andrea2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1083LO BUONO Simone2003EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1042CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1190AMMAL Walid2003EMTO250 ATLETICA BALON 
 1179MARTINO Elisa2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1026SASIA Sofia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1013D'ANZI Lucia2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1098CECCONI Simona2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1145BERTRANDI Nicholas2003EMTO200 BASE RUNNING 
 1150GATTI Giulia2003EFTO200 BASE RUNNING 
 1036GALLIANO Davide2004EMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
 1110ZAMPESE Filippo2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1090MOSCUZZA Gabriele2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1043FILIPPOZZI Kimleang2003EFTO001 C.U.S. TORINO 
 1109VASILE Pietro2003EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1087MAROCCO Francesco2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1148FERRERO Emanuele2003EMTO200 BASE RUNNING 
 1144BERTI Andrea2003EMTO200 BASE RUNNING 
 1085LOMBARDOZZI Luis2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1086LOMBARDOZZI Enea2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1024ROMANO Matilde2003EFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 1153LA CIURA Gaia2003EFTO200 BASE RUNNING 
 1210PASCALI Alessandro2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1161ANGILLETTA Sophie2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1074CERSOSIMO Alessandro2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1166BERGESIO Fabio2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1170CAPECELATRO Carola2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1194ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON 
 1097BALLONE Davide2004EMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1077FRANCESCHI Michelle2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 1177MAGRA Beatrice2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 1106TALIENTO Marta2004EFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
 1184VIOLA Marta2004EFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb