41░ Memorial Don WALTER BOTTA
MEETING REGIONALE - Approvazione FIDAL Regionale n░ 214/pista/2014
Organizzazione: VC002-Unione Giovane Biella - BIELLA
RISULTATI
100 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:49 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131003TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.13.05
211530CRIVELLO Giulia1995JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI13.42
321006RAMELLA Francesca1995JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA13.50
441002CALLIGARIS Chiara1997AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA13.63
551001FIO' Francesca1995JFTO001 C.U.S. TORINO14.36
661005MOLESINI Aurora1995JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA14.64
400 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131011RASENI Erika1997AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA59.81
241014BARCHIETTO Francesca1997AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:03.03
351010ZANOVELLO Miriam1998AFTO001 C.U.S. TORINO1:03.76
421016RAMELLA Francesca1995JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:04.98
1500 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15MENONNA Valentina1982SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO4:59.11
21SCHIAVON Chiara1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA5:07.17
37PIOLINI Valeria1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA5:10.30
49PASSERA Rachele1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA5:14.31
58MEGNA Eleonora1993PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV5:16.84
62MERLO Barbara1984SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO5:27.33
73MELIGA Chiara1989SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA5:30.97
400 Hs H 76 Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131510CRIVELLO Giulia1995JFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI1:02.50
241512NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1:06.26
321515PERETTO Francesca1998AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:07.80
411511RICCI Marina1989SFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:10.22
551514BARCHIETTO Francesca1997AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:10.86
661513PERINO Marlene1996JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:16.34
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11023ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.32
1░: 5.02 2░: 5.05 3░: 5.32  4░: 5.15 5░: 5.24 6░: 5.21  
  -0.1   +0.6   +0.2    +0.3   -0.6   +1.0  
21031COLLAUTO Alessia1997AFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL5.20
1░: 5.20 2░: 5.18 3░: 5.11  4░: 5.05 5░: 4.96 6░: N  
  -0.1   +1.1   -0.1    +0.0   -0.9     
31028RONZANI Martina1995JFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL5.14
1░: 5.14 2░: N 3░: 4.99  4░: 4.63 5░: 4.91 6░: N  
  +0.3      +1.6    +0.4   -0.4     
41027NICOLA Silvia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA5.10
1░: 4.74 2░: N 3░: 4.70  4░: 5.10 5░: N 6░: 5.05  
  +0.4      +0.3    -0.1      +0.5  
51034GIRELLI Giulia1996JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5.00
1░: 5.00 2░: 4.88 3░: 4.85  4░: 4.74 5░: 5.00 6░: 4.99  
  +0.2   +0.1   +0.5    -0.1   -0.2   +0.5  
61025ZANOVELLO Miriam1998AFTO001 C.U.S. TORINO4.78
1░: 4.53 2░: 4.75 3░: 4.70  4░: 4.62 5░: 4.73 6░: 4.78  
  +0.6      -0.1    +0.1   -0.3   +0.5  
71026GARBACCIO BOGIN Sirlene1993PFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.74
1░: 3.03 2░: N 3░: 4.74  4░: N 5░: N 6░: N  
  -0.4      +1.7            
81030GREGOLETTO Stella1997AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.68
1░: 4.45 2░: N 3░: N  4░: N 5░: 4.53 6░: 4.68  
  +0.4             +0.0   -0.1  
91029LORA MORETTO Lucrezia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA4.30
1░: 4.30 2░: N 3░: 4.25            
  -0.1      +0.3            
101032BOTTO POALA Lucia1998AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4.18
1░: 4.00 2░: 4.18 3░: 4.07            
  +0.2   +1.6   +0.5            
111033ASSIOUI Imane1998AFVC043 ATL.GAGLIANICO3.86
1░: 3.47 2░: 3.86 3░: 3.10            
  +0.1   +1.4   -0.1            
Giavellotto/JT Gr600 Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:18 - Ora Fine: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11551SARASSO Camilla1996JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA35.04
1░: 33.72 2░: 35.04 3░: 34.44  4░: 32.27 5░: 30.74 6░: 33.01  
21036FIO' Francesca1995JFTO001 C.U.S. TORINO33.32
1░: 28.84 2░: 26.89 3░: 31.23  4░: 32.69 5░: 26.73 6░: 33.32  
31038LORA MORETTO Lucrezia1996JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA32.80
1░: N 2░: 31.56 3░: N  4░: 31.82 5░: 32.59 6░: 32.80  
41035DE MARCHI Silvia1998AFNO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO30.62
1░: 27.57 2░: N 3░: 30.11  4░: 30.62 5░: 28.36 6░: 29.17  
51037GARBACCIO BOGIN Sirlene1993PFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA26.79
1░: N 2░: 24.87 3░: 25.33  4░: 26.79 5░: P 6░: P  
61039GREGOLETTO Stella1997AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA26.62
1░: 26.62 2░: 24.86 3░: 26.18  4░: N 5░: N 6░: 21.58  
100 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:00 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151041VIGO Alessandro1985SMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.91
211562BAIROVITH Edoardo1998AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.96
331040BUA Tiziano1975SM35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.39
441054MUSSONE Andrea1997AMVC043 ATL.GAGLIANICO12.45
521049RIFFI Omar1998AMVC043 ATL.GAGLIANICO12.83
661056ORLANDO Cristian1996JMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI13.55
Serie 2Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:02 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131055RUSSO Gabriele1996JMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI11.68
211574MARANZANA Lorenzo1996JMVC001 ATL. SANTHIA'11.92
321047PREDALI Federico1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA11.95
441057DONDOLIN Riccardo1997AMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI11.97
551046NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.52
661053BUSSI Marco1998AMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI12.70
Serie 3Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:05 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131043LISCO Alex1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA10.83
251044SOTTILE Davide1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.46
321051AUTINO Adriano1994PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA11.53
461050FEDELI Edoardo1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.58
541042PASQUATO Stefano1982SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.61
611048MANACORDA Patrik1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.73
RIEPILOGOCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
131043LISCO Alex1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA10.83+0.1 
251044SOTTILE Davide1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.46+0.1 
321051AUTINO Adriano1994PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA11.53+0.1 
461050FEDELI Edoardo1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.58+0.1 
541042PASQUATO Stefano1982SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA11.61+0.1 
631055RUSSO Gabriele1996JMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI11.68-0.1 
711048MANACORDA Patrik1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.73+0.1 
851041VIGO Alessandro1985SMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.91+0.4 
911574MARANZANA Lorenzo1996JMVC001 ATL. SANTHIA'11.92-0.1 
1021047PREDALI Federico1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA11.95-0.1 
1111562BAIROVITH Edoardo1998AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI11.96+0.4 
1241057DONDOLIN Riccardo1997AMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI11.97-0.1 
1331040BUA Tiziano1975SM35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.39+0.4 
1441054MUSSONE Andrea1997AMVC043 ATL.GAGLIANICO12.45+0.4 
1551046NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.52-0.1 
1661053BUSSI Marco1998AMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI12.70-0.1 
1721049RIFFI Omar1998AMVC043 ATL.GAGLIANICO12.83+0.4 
1861056ORLANDO Cristian1996JMVC055 PGS DECATHLON VERCELLI13.55+0.4 
400 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151505GORNATI Alessandro1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD53.01
241059BUA Tiziano1975SM35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA53.10
331075CABRAS Kristian1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.46
461090MARANZANA Lorenzo1996JMVC001 ATL. SANTHIA'58.84
521058MINELLONO Simone1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:00.48
Serie 2Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141068VIOLA Alessandro1997AMVC001 ATL. SANTHIA'53.30
231073GIORDANO Alberto1996JMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA53.78
361070CERRI Samuele1997AMVC001 ATL. SANTHIA'55.61
 51072D'ONOFRIO Denni1990SMVC043 ATL.GAGLIANICONP
 21066NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNANP
Serie 3Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141500LISCO Alex1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA51.20
231064RIBOTTA Marco1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA51.59
321071AUTINO Adriano1994PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA51.67
451069MOSCA Stefano1997AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA52.24
511060IADAROLA Andrea1996JMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO52.59
 61067MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATOSqu
RIEPILOGOCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141500LISCO Alex1989SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA51.20
231064RIBOTTA Marco1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA51.59
321071AUTINO Adriano1994PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA51.67
451069MOSCA Stefano1997AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA52.24
511060IADAROLA Andrea1996JMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO52.59
651505GORNATI Alessandro1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD53.01
741059BUA Tiziano1975SM35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA53.10
841068VIOLA Alessandro1997AMVC001 ATL. SANTHIA'53.30
931073GIORDANO Alberto1996JMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA53.78
1061070CERRI Samuele1997AMVC001 ATL. SANTHIA'55.61
1131075CABRAS Kristian1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI57.46
1261090MARANZANA Lorenzo1996JMVC001 ATL. SANTHIA'58.84
1321058MINELLONO Simone1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:00.48
 61067MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATOSqu
 51072D'ONOFRIO Denni1990SMVC043 ATL.GAGLIANICONP
 21066NICOLA Riccardo1998AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNANP
1500 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132CONTRAN Umberto1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD4:01.60
228GATTONI Marco1997AMVB012 A. S. D. CADDESE4:07.30
327FERRARI Mattia1997AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA4:19.60
421DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:22.61
525NICOLO Andrea1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:24.39
617MELLO RELLA Edoardo1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:25.18
716OULBAZ Amin1997AMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING4:28.61
829VALVANO Massimo1998AMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA4:31.56
918VERCELLA MARCHESE Alber1988SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO4:32.42
1023MONACO Alessandro1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:34.32
1119FILA Andrea1996JMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL4:34.66
1230GNOATO Franco1964SM50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO4:35.90
1326ELGATAA Charif1997AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:42.58
1424APUZZO Alessandro1991SMVC001 ATL. SANTHIA'4:43.14
1520BENAVENTE Gabriele1974SM40VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO4:45.96
1634DI PALMA Emiliano1980SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO4:59.04
1731CABRAS Franco1959SM55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:07.79
 33PISANI Alessandro1976SM35VC012 A.ATL. CANDELORit
Salto in alto/HJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:10 - Ora Fine: 19:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11079SOTTILE Stefano1998AMVC045 ATLETICA VALSESIA2.00
                              
                              
21077LINGUA Davide1992PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.94
                              
                              
31082SCATTOLIN Pietro1998AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA1.80
                              
                              
41080FILISETTI Alberto1997AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.80
                              
                              
Peso/SP Kg 7.260 Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11503SOTTILE Davide1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD11.40
1░: 10.71 2░: 11.33 3░: 10.12  4░: 10.96 5░: 11.00 6░: 11.40  
21505FILISETTI Alberto1997AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.67
1░: 9.53 2░: 9.49 3░: 9.58  4░: 9.67 5░: 9.52 6░: 9.45  
 1504BISCARINI Sergio1993PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLANP
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:15 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131091VISENTIN Giorgia1999CFVC004 ATLETICA VERCELLI 7810.89
221090ACQUADRO PACERA Giulia1999CFVC049 BUGELLA SPORT11.17
341085BRUNETTI Gloria2000CFVC004 ATLETICA VERCELLI 7811.55
451089ACQUADRO PACERA Anna2000CFVC049 BUGELLA SPORT13.12
 11501FERRARIS Noemi1999CFVC049 BUGELLA SPORTNP
 61086BARBERA Constanza1999CFVC049 BUGELLA SPORTNP
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131094MEGNA Ludovica2000CFVC043 ATL.GAGLIANICO45.65
251101ACQUADRO PACERA Giulia1999CFVC049 BUGELLA SPORT46.44
341096MANCINO Lucrezia2000CFVC043 ATL.GAGLIANICO49.23
461100ACQUADRO PACERA Anna2000CFVC049 BUGELLA SPORT52.16
521099ASTRUA Sofia1999CFVC043 ATL.GAGLIANICO52.17
611501FERRARIS Noemi1999CFVC049 BUGELLA SPORT52.64
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:25 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161109SANTOMAURO Matteo1999CMVC045 ATLETICA VALSESIA10.12
251520PERA Stefano2000CMVC049 BUGELLA SPORT10.80
321111CANELLA Andrea2000CMVC049 BUGELLA SPORT10.88
441107FERRARIS Vittorio1999CMVC049 BUGELLA SPORT11.01
531102NICOLA Gabriele2000CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.38
Serie 2Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 18:28 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131105MELIS Luca1999CMVC012 A.ATL. CANDELO10.11
241103CAPPELLO Mitiku1999CMVC049 BUGELLA SPORT10.18
321110FAVALLI Piero1999CMVC001 ATL. SANTHIA'10.66
451112PANETTA Davide1999CMVC049 BUGELLA SPORT11.10
561113MARANGON Francesco1999CMVC049 BUGELLA SPORT11.80
RIEPILOGOCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
131105MELIS Luca1999CMVC012 A.ATL. CANDELO10.11+0.1 
261109SANTOMAURO Matteo1999CMVC045 ATLETICA VALSESIA10.12+0.1 
341103CAPPELLO Mitiku1999CMVC049 BUGELLA SPORT10.18+0.1 
421110FAVALLI Piero1999CMVC001 ATL. SANTHIA'10.66+0.1 
551520PERA Stefano2000CMVC049 BUGELLA SPORT10.80+0.1 
621111CANELLA Andrea2000CMVC049 BUGELLA SPORT10.88+0.1 
741107FERRARIS Vittorio1999CMVC049 BUGELLA SPORT11.01+0.1 
851112PANETTA Davide1999CMVC049 BUGELLA SPORT11.10+0.1 
931102NICOLA Gabriele2000CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA11.38+0.1 
1061113MARANGON Francesco1999CMVC049 BUGELLA SPORT11.80+0.1 
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151122PANETTA Davide1999CMVC049 BUGELLA SPORT43.61
221121CANELLA Andrea2000CMVC049 BUGELLA SPORT43.97
331114NICOLA Gabriele2000CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA45.17
441118FERRARIS Vittorio1999CMVC049 BUGELLA SPORT45.34
Serie 2Campo Sportivo Pozzo/Lamarmora - 21 Maggio 2014 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131115CAPPELLO Mitiku1999CMVC049 BUGELLA SPORT38.78
221116BRAGHIN Nicolo'1999CMVC045 ATLETICA VALSESIA39.05
311600BODO Giovanni1999CMVC049 BUGELLA SPORT39.95
441120VIANA Samuele1999CMVC043 ATL.GAGLIANICO41.84
561520PERA Stefano2000CMVC049 BUGELLA SPORT42.31
651123MARANGON Francesco1999CMVC049 BUGELLA SPORT45.60
RIEPILOGOCampo Sportivo Pozzo/Lamarmora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
131115CAPPELLO Mitiku1999CMVC049 BUGELLA SPORT38.78
221116BRAGHIN Nicolo'1999CMVC045 ATLETICA VALSESIA39.05
311600BODO Giovanni1999CMVC049 BUGELLA SPORT39.95
441120VIANA Samuele1999CMVC043 ATL.GAGLIANICO41.84
561520PERA Stefano2000CMVC049 BUGELLA SPORT42.31
651122PANETTA Davide1999CMVC049 BUGELLA SPORT43.61
721121CANELLA Andrea2000CMVC049 BUGELLA SPORT43.97
831114NICOLA Gabriele2000CMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA45.17
941118FERRARIS Vittorio1999CMVC049 BUGELLA SPORT45.34
1051123MARANGON Francesco1999CMVC049 BUGELLA SPORT45.60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb