23░ CORRITALIA
3░ Prova Corripiemonte - 1░ Prova campionato provinciale
Organizzazione: GSD Brancaleone Asti - AT003 - Asti - Campo Scuola Via Gerbi
RISULTATI
Corsa strada Km 9,9
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1266TAGNESE Andrea1991SMTO001 C.U.S. TORINO 
2452RITY Mohamed1983SMGE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
3264BASTONERO Giacomo1991SMTO001 C.U.S. TORINO 
4261PRANDI Mario1971SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
5254TOURN Loris1991SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
617ANSELMO Michele1977SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7249SECCO Lorenzo1988SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
8253BARALE Andrea1994PMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
960GAGLIARDI Gabriele1994PMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
10364RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
11263BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
12119COSTA Giorgio1959SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
13421RIU Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1416CALLEGARO Alessandro1971SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
1528ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
16337FARRIS Romano1968SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
17308MEOLI Maurizio1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1842VALENZANO Eris1981SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
19103BRARDA Eugenio1984SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
20366ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
21252LUZZO Claudio1965SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2261GANDOLFO Marco1979SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
23402COTZA Sandro1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
24278VISCONTI Alberto1994PMTO003 ATLETICA SUSA 
25265MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO 
2667LASINA Bruno1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2735MARCHISIO Edoardo1991SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2873PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
29121D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM45AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
30125IANNIELLO Vittorio1963SM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
31269ENRIETTA Roberto1977SM35TO003 ATLETICA SUSA 
32127RUGGIERO Rosario1959SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
33270FONTAN Pierpaolo1955SM55TO003 ATLETICA SUSA 
34133BOERO Fabrizio1970SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
3592TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
36101BIANCHI Emiliano1975SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
37429SPADON Fabio1973SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
3837MENEGALDO Marco1973SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
3996VICINI Luigino1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
40294BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
41115AVATANEO Matteo1958SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
42404D'URSO Roberto1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4354CIMINO Massimo1974SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
44357MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
4546AMATEIS Dario1958SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
46436ZOPPIS Carlo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
47234CASTAGNO Massimo1969SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
4831FRANCIA Fabio1976SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
49205FRESIA Simone1991SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
50363PEPE Angelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
51251ACCATE Ezio1966SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
52276RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA 
5374PASSUELLO Cinzia1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5453CHIABRERA Cesare1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
55383MARCHETTI Paolo1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
56345DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
5786SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
58221PISCOPO Gennaro1960SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
59300FRASSATI Roberto1976SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
6051CANTARELLI Massimiliano1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
61246RINALDI Giancarlo1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
62417PATRONO Damiano1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
63372AGLI' Ugo1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
6466LANO Angela1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6545AGOSTINI Mauro1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6699ALBERTI Luigi1968SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
67201DI BLASI Alessandro1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6868MASTINU Gian Luca1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6922BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
70422RIVERA GUERRERO Abel1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
71149ESPOSITO Luca1973SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
72339RINALDI Daniele1975SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
7325CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
74353MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
75407DE SANTIS Bruno1960SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
76457BELLONE Roberto1969SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
77120COSTA Mario1962SM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
78250TESTA Erika1991SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
79355MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
80369VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
81388STRINGAT Giovanni1987SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
82235COLOMBANO Giovanni1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
83377COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
84219PENNELLA Giuseppe1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
85374BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
86378COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
87117BRIGNOLIO Gianfranco1955SM55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
88111PORCELLANA Luca1972SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
89314FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
90255BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
9165GROSSO Margherita1964SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9264GISONDI Franco1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
93460CARTASEGNA Alessandro1966SM45AL001 ATL. ALESSANDRIA 
94244PISEDDU Maurizio1976SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
95189TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI 
96441COSTA Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
97243PARUZZO Roberto1972SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
98129ZAIA Marco1974SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
9936MATRONE Massimo1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
10014BENZI Cesare1963SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
101102BIANCHI Luca1972SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
102375BESSONE Marco1975SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
103391ALLIOLI Gianluca1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
104299FEYLES Enrico1969SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
105301LISO Giovanni1980SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
106434ZECCA Alessandro1980SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
107305TARTAGLIA Roberto1971SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
108274NURISSO Daniele1987SMTO003 ATLETICA SUSA 
109215MINELLI Eros1995JMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
11084SCARAMPI Giuseppe1960SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11141SARACCO Ezio1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
112430TAGLIENTE Giuseppe1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11355COGNETTO Guido1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
114350GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
115365ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
11685SCASSA Alessandro1977SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
117318LONGO Fabio1976SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
11823BRACCINI Mauro1982SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
119349GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
120256FIORELLO Alessandro1989SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
12150CANNELLA Roberto1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
122271GENTILE Aldo1957SM55TO003 ATLETICA SUSA 
123313BERTINI Claudio1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
12447BAROLO Maurizio1970SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
125202DROCCO Bruno1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
126427SEVERINI Luca1975SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
127296CARIELLO Luisa1971SF40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
12862GERBO Marcello1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
129338OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
130165PAROLDI Alessandro1970SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
131277TOSA Raffaello1952SM60TO003 ATLETICA SUSA 
13298ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
133161MARCHISIO Luca1975SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
13452CENA Diego1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
135449RANABOLDO Paolo1975SM35VC001 ATL. SANTHIA' 
136370VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
13781RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
138356MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
13910REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE 
140444PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
14178RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
142230TARDITI Carlo1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14357COTTO Fabrizio1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
144289MAGNABOSCO Gianpietro1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
145310SALAMON Manuel1965SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
146367SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
147248ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
148128RUGGIERO Giuseppe1962SM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
149166PAROLDI Fabio1973SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
150425SABATINO Patrizia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
151412GRIFFA Gianfranco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
152200CUNEO Paolo1960SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
153108FERRO Alessandro1974SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
154373BARALE Michele Francesc1989SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
155435ZERILLI Andrea1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
156292SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
157145DELUCIA Pasquale1956SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
158273MILAN Claudio1946SM65TO003 ATLETICA SUSA 
159178VOLONNINO Giuseppe1980SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
16063GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
16139RISSONE Enrico1972SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
162454FRUSCIANTE Elio1958SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
163122FERRANTE Massimo1970SM40AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
16469MOLINARI Davide1995JMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
165359OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
16648BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
167403COTZA Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
1684COLLINI Roberto1970SM40AL007 ATL. NOVESE 
16913TOFALO Giacomo1963SM50AL007 ATL. NOVESE 
170207GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
171380GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
172196CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
173100ARIANO Alberto1976SM35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
174358MOSCATO Giuseppe1956SM55TO099 PODISTICA NONE 
17532GAY Pierluigi1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
176341TAMAGNONE Luciano1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
177379FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
178123FERRETTI Salvatore1950SM60AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
179144DELSANT Giovanni1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
180190BONASSI Gabriele1989SMBG584 POL. VILLESE 
18144ZACCONE Cristina1967SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
182203FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
183175TORELLO Fabio1977SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
18421BORIN Fabio1967SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
185237FERRARIO Pierluigi1956SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
1863CAVANNA Giovanni1959SM55AL007 ATL. NOVESE 
187438AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
188303MENEL Davide1986SMTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
189381MALAN Cinzia1967SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
190384POCCIATI Barbara1975SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
191172SIMONELLA Mauro1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
192154GOLZIO Fabrizio1970SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
193195BOSCHIAZZO Luciano1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
194181ZIMOLO Walter1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
195328RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
196414MAINELLA Marco1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
197347FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
19877PRUNOTTO Alessandro1963SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
199323PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
200371VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
201241MOLINO Giovanni1972SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
20275PIANO Simona Piera1975SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
203297CORIZZA Giuseppe1973SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
204348GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
205184ERPETTO Mario1969SM45AT015 ATLETICANELLI 
206386ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
207143DALLOSTA Massimo1974SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
208446ZANOVELLO Graziano1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
209182ALBERTI Secondo1959SM55AT015 ATLETICANELLI 
210286DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
211142D'ALOI Giulio1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
212106DOGLIOTTI Anna1970SF40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
21349BIANCO Maurizio1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
214437ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
215164PANDOLFO Marco1979SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
216223RIVETTI Giovanni1970SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
21756CORRENTI Valentino1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
218423ROATTA Gian Carlo1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
219320MESSINA Maurizio1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
220109LAZZARO Nicola1952SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
221188SARDI Luca1964SM50AT015 ATLETICANELLI 
222280BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
223451RAGAZZI Franco1970SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
224408DEMARCHI Roberto1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
225288LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
22695VALPREDA Giuseppina1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
227360PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
228180ZANDRINO Franco1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
229304STAIANO Rosa1967SF45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
230268D'ORAZIO Patrizia1964SF50TO003 ATLETICA SUSA 
231432VURCHIO Raffaella1974SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
232361PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
233233BALSAMO Secondo1955SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
234183AMICO Calogero1960SM50AT015 ATLETICANELLI 
235290MAROTTA Rosita1978SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
236385RONCHIATO Stellio1950SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
237420PITITTO Lucia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
238293SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
239260ROVERO Mario1962SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
240148DI CERA Marco1965SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
241162MUTTON Davide1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
242187PIREDDA Salvatore1971SM40AT015 ATLETICANELLI 
243262PAGLIOTTO Paolo1967SM45SV202 ASD ALBENGA RUNNERS 
244418PERENZIN Luciano1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
24582SACCO BOTTO Anna1959SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
246136BOTTO Giuseppe1951SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
24783SACCO BOTTO Federico1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
24891SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
24959FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
250104BUFFA Andrea1982TMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
251399CANTELLO Gianpaolo1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
252279VOMMARO Antonio1961SM50TO003 ATLETICA SUSA 
25372PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
254240MERLO Giuseppe1967SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
255343COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
256334CERRUTI Samuel1989SMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
257157LOMBARDI Sandro1957SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
258185NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI 
259302MASTROMARTINO Michele1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
260306VITALE Mario1967SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
261389TRON Anita1955SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
262400CASETTA Barbara1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
2632BERTOCCHI Daniela1956SF55AL007 ATL. NOVESE 
264160MARCATI Adriano1950SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
265131FORNACA Domenico1979SM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
266354MANTEGNA Simone1980SMTO099 PODISTICA NONE 
26780REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
26890SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
269284CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
270340ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
2719REALE Fabrizio1956SM55AL007 ATL. NOVESE 
27238POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
273228SERRA Diego1971SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
27434MARCHIONE Angelo1952SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
275224ROGGERO Aldo1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
276158MACCAGNO Massimo1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
277156LOI Cuper1971SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
278431VAUTRETTO Albina1968SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
279105CADEDDU Luca1987SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
280281BUSO Maria Franca1970SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
28176PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
282130CALZONE Giuseppe1957SM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
283191AMBROSANO Giorgio1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
284169PROIETTI Filippo1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
285458CHIRONE Alberto1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
286159MANETTA Fabio1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
287258MONTICONE Bruno1956SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
288206GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
289285CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
290225RUGGERI Filippo1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
291107FERRATO Elio1942SM70AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
292139CHIARANDA Gianfranco1949SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
293151FERLISI Giuseppe1970SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
294155GRASSO Lorenzo1958SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
295415NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
296459BROCCHETTO Mario1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
297447ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
298445REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
299335DAL BEN Anna Maria1967SF45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
300326QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
30118ANSELMO Caterina1984SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
302433ZABBIA Monia1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
303453MARCHISIO Roberto1958SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
30458DABBENE Gianmarco1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
305124GUZZO Lorena1988SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
30611SINCOVICH Germano1954SM60AL007 ATL. NOVESE 
307416OLIVA Bartolomeo1966SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
308147DEZZANI Angelo1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
309146DESSIMONE Elisa1976SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
310317LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
311116BERGANTINO Maria1983SFAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
3128PAFFRATH David1972SM40AL007 ATL. NOVESE 
3135DALLE CRODE Massimo Fra1970SM40AL007 ATL. NOVESE 
314439BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
315138CAPRINO Claudio1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
316245RAVIOLA Ezio1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
317167PASSARO Sabina1973SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
318406DE ROSA Roberto1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
319194BOFFA Guido1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
320342BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
32115BILOTTA Annalisa1973SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
322275POGNANT VIU' Ferruccio1947SM65TO003 ATLETICA SUSA 
323448D'ERRICO Giuseppe1965SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
324426SERVIDIO Salvatore1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
325387SCOTTA Bruna1961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
326316FIORUCCI Amedeo1958SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
327413LANZILOTTI Maddalena1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
328213MARTONE Aniello1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
329282BUSTO Mauro1959SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
330186PETROCCIA Antonio1967SM45AT015 ATLETICANELLI 
331222RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
33294TURELLO Naldo1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
333393BELTRAMO Maria Cristina1963SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
334394BERGAMINI Paolo1962SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
33526COLASUONNO Giuseppe1956SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
336332VIOLA Tonina1962SF50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
337140CLAPASSON Elda Maria1963SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
338150FEDELE Daniele1963SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
339398CALAMIA Lidia1977SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
340259PALMITESTA Angelo1961SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
341396BO Giuseppe1954SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
342325PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
343208GROSSO Carlo1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
344331TROMBETTA Gabriella1965SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
345312AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
346168POVIGNA Sabrina1976SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
347134BOGGERO Claudio Vittori1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
348110PAVANELLO Aldo1951SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
349211LOMUSCIO Giovanna1964SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
35087SEVITI Roberto1954SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
35179RECHICHI Domenica1961SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
352176TOSO Marco1957SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
353212MACARIO Stefania1966SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
354227SEGA Simon1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
355239MARINO Piero1956SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
356410FERRERO Elisa1985SFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
357440BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
358298CUSANO Erika1975SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
35989SORRENTINO Teresa1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
36088SORRENTINO Imma1970SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
361330TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
362405DALLA VALLE Teresa1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
363272LOMONTE Elisa1993PFTO003 ATLETICA SUSA 
364382MARCELLIN Patrizia1966SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
365307ZOCCA Carlo1966SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
366242PANZIERA Floriano1950SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
367311ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
36829FASANO Marco1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
36920BARBA Gaetano1957SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
370214MATERA Michele1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
371346FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
37270MORO Ferruccio1954SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
373283CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
374409FERRERO Erica1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
375135BOLOGNINI Simonetta1960SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
376192BILUCAGLIA Ariella1961SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
37719ARDUINO Luciana1963SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
378198CONTERNO Maria Grazia1966SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
379209GROSSO Rossana1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
380395BERTA Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
381401CHIRIOTTO Pasquale1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
382132LIMA Daniele1979SM35AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
383170REBUFFO Claudio1963SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
384113SANDRI Claudia1982SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
385321MONGELLI Alfredo1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
38697VIGNA Aldo1947SM65AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
38743VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
388344DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
389362PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
390322PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
391126LISSANDRO Arianna1976SF35AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
392424RUSSO Ornella1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
393173TINNIRELLO Franca1970SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
394442PAGLIERO Elena1969SF45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
395319MASSERANO Ivo1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
396114ALICASTRO Maria Serena1964SF50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
397118CONTI Gabriella1955SF55AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
398352LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
399229TAGLIENTE Paola1970SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
400419PESCARA Manuela1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
401220PIO Angelo1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
40240ROGINA Daniela1970SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
403210LA CAVA Antonio1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
404390COSSU Giacomo1965SM45TO200 BASE RUNNING 
405177TRUFFA Patrizia1957SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
406376BONNIN Fiorella1950SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
407257GONELLA Renzo1949SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
408443PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
409152FERRERO Massimo1954SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
410179VORRARO Speranza1952SF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
411329SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
412153FRESIA Alessandra1975SF35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
413137CACHERANO Simone1975SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
41424CASTIATI Gianna1958SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
415351GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
416199COSTAMAGNA Anna1962SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
417456CASSINELLI Adriano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
418231VERRO Antonella1962SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
419428SOLARO Eugenio1957SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
420368TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
421295CANALIA Alessia1980SFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
422112RIBOTTA Marisa1957SF55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
423163PALUMBO Carla1957SF55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
424315FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
42530FRACCHIA Giorgio1948SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
426392AVELLINO Giuseppe1947SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
427174TORCHIO Daniele1948SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
42833GERBI Mario1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
429171ROMANO Vilma1960SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
430397BOSTICCO Adriano1946SM65TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
431141COPPO Maria1951SF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
432267BELLO Renzo1934SM80TO003 ATLETICA SUSA 
433411FRIGERO Giuliana1940SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
434238FERRERO Piergiusto1948SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
435247ROCCHIETTI Marinella1954SF60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
436327RABINO Francesco1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb