31a Attraverso i Colli Novesi
9░ Trofeo Famiglia Multedo - appr. Fidal n. 54/strada/2014/ORO
Organizzazione: Atletica Novese (AL007) - Novi Ligure
RISULTATI
Corsa su Strada km 14.300
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaQuartiere G3 - Novi Ligure - 25 Aprile 2014 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413STELLA Giovanni1967SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT52:03
2185MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO52:04
3425VELATTA Stefano1975SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197452:17
4326CATALANO Gianluca1985SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD52:33
55GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO53:41
6265PRIMAROLO Sergio1971SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI53:51
710DHIMI Hicham1982SMAL007 ATL. NOVESE54:01
8144BRARDA Eugenio1984SMAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO54:02
9258NEGRI Diego1984SMSV021 ATLETICA CAIRO54:56
10138PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI55:20
11212RIU Andrea1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO55:34
12196HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO55:44
13347TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI55:48
14483PANTALEONE Antonio1990SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI55:49
153SCABBIO Diego1973SM40AL007 ATL. NOVESE56:15
16292GROSSO Mattia1990SMAL007 ATL. NOVESE56:29
17245ZUNINO Roberto1963SM50PV599 ATL. PAVESE56:33
18441IANNIELLO Vittorio1963SM50AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI56:50
19255BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO57:10
20219ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE57:19
21361GULINO Giuseppe1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS57:47
22438CIMO Alessandro1975SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A57:54
23435RIVA Stella1983SFTO003 ATLETICA SUSA58:06
24424LOVISETTO Fabio1976SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 197458:08
25352VICINI Luigino1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI58:20
26179CHIABRERA Cesare1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI58:23
27213OLIVERI Massimo1969SM45AL007 ATL. NOVESE58:29
28522SIRI Roberto1969SM45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA58:43
2960SIRIO Giovanni1962SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD58:44
30319CALENDA Ernesto1955SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA59:15
3120REPETTO Stefano1963SM50GE200 MULTEDO 193059:16
32414MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO59:17
334MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO59:21
34388PISCOPO Gennaro1960SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59:28
35385CIRAVEGNA Marco1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.59:28
36329VENTURELLI Fabio1963SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD59:31
37275TOMAGHELLI Gianni1962SM50AL007 ATL. NOVESE59:39
38493GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAL028 ACQUIRUNNERS59:45
39485MASSIMELLI Giorgio1959SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1h00:03
40167LAZZARONE Antonio1967SM45AL026 G.P. SOLVAY1h00:07
41307BECCARIA Giacomo Pietro1958SM55AL007 ATL. NOVESE1h00:09
42171PERUCCIO Floriano1963SM50AL026 G.P. SOLVAY1h00:17
43354AGOSTINI Mauro1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h00:21
44287CASARINI Mauro1978SM35AL007 ATL. NOVESE1h00:24
45113BARISONE Massimo1974SM40AL007 ATL. NOVESE1h00:25
467RAGONESI Melissa1979SF35VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO1h00:31
479PIRAZZI Mauro1966SM45AO001 ATLETICA COGNE AOSTA1h00:32
4812TARDITO Giuseppe1963SM50AL007 ATL. NOVESE1h00:41
49218MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE1h00:44
50166D'ANDREA Giuseppe1966SM45AL026 G.P. SOLVAY1h00:46
51515BONOMO Francesco1977SM35AL026 G.P. SOLVAY1h00:50
52513TODARO Ferdinando1962SMNCEPS01 UISP1h00:52
5327GIAUME Enrico1981SMAL002 A.T.A.1h01:02
54478ZUCCARIN Marco1973SM40PV599 ATL. PAVESE1h01:05
55223BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE1h01:17
56477PRETE Claudio1955SM55PV599 ATL. PAVESE1h01:20
57445TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI1h01:24
5876TORRE Marco1963SMNCEPS01 UISP1h01:24
59335LANO Angela1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h01:25
60510CAMPASSI Nicola Pietro1978SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h01:25
61415BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO1h01:27
62282CANEPA Giuliano1950SM60GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO1h01:30
63365SPEDO Oliviero1962SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h01:38
64395MORELLI Adriano1966SM45GE055 MARATONETI GENOVESI1h01:40
65496CUZZOLIN Massimo1971SM40AL007 ATL. NOVESE1h01:48
6673CODELLA Mario1954SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h01:49
67299COLLINI Roberto1970SM40AL007 ATL. NOVESE1h02:03
68158BOFFITO Alberto1975SM35AL026 G.P. SOLVAY1h02:14
69162CABELLA Fabrizio1965SM45AL026 G.P. SOLVAY1h02:16
70203COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE1h02:20
71474GRIFFI Luciano1963SMNCEPS01 UISP1h02:34
72269SINIGAGLIA Massimo1969SM45VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1h02:44
73102ZARRILLO Antonio1955SM55AL007 ATL. NOVESE1h03:04
74469FORTE Battista1958SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h03:06
75419VELLATI Viviana1976SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h03:08
7643TORTI Alessandro1989SMNCEPS01 UISP1h03:14
7735CABRINO Ivo1968SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1h03:17
78436NURISSO Daniele1987SMTO003 ATLETICA SUSA1h03:26
79132CAPPELLETTI Paolo1968SM45AL007 ATL. NOVESE1h03:27
80495CARENZO Stefano1977SM35VC052 SESIA RUNNING1h03:40
81279TOMASETTI Daniele1976SM35AL007 ATL. NOVESE1h03:48
82345GISONDI Franco1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h03:50
83159MERIALDI Guido1975SM35AL026 G.P. SOLVAY1h04:01
8495SCAPARRINO Franco1962SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h04:13
85244ABBATE Rosario1955SM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h04:19
8658BENZI Cesare1963SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h04:24
87514MOLINARI Fabio1975SM35AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h04:35
88163CARUSO Salvatore1968SM45AL026 G.P. SOLVAY1h04:35
89145FASANO Fabrizio1967SM45AL028 ACQUIRUNNERS1h04:42
90301TESTA Fausto1962SM50AL002 A.T.A.1h04:43
91216GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE1h04:47
9245BOLOGNESI Silvia1954SF60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h04:49
93366DELUCIA Pasquale1956SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h04:55
94221VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE1h05:00
95503VOLPATO Andrea1969SM45VC006 G.P. TRINESE1h05:09
96191PISSINI Roberto1958SM55PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1h05:19
97437CUZZIOL Fabrizio1990SMNCEPS02 AICS.1h05:19
98465CUBEDDU Lucio1954SM60GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h05:20
99139ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h05:21
100337RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h05:31
101160ALPIOVEZZA Paolo1974SM40AL026 G.P. SOLVAY1h05:39
10265CIAN Raffaella1974SF40GE055 MARATONETI GENOVESI1h05:43
103479FREZZATO Matteo1983SMVC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D.1h05:45
104231ESPOSITO Gerardo1958SMNCEPS01 UISP1h05:49
105375TRAVERSO Maurizio1959SM55AL007 ATL. NOVESE1h05:52
10686RAVIOLO Alessandro1976SM35AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h05:57
107492MARTELLI Giuseppe1983SMAT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h05:59
10830FAEDDA Gabriele1973SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h06:00
109342COTTO Fabrizio1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h06:01
110188BOLOGNESI Roberto1956SM55GE055 MARATONETI GENOVESI1h06:09
111134GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h06:13
112343GANDOLFO Marco1979SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h06:14
113346MUSSO Marco1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h06:15
114494PANDOLFO Marco1979SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h06:17
115358MARCHISIO Luca1975SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h06:17
11664TIZZANI Pierfelice Carl1961SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h06:24
117433DI NAPOLI Maria1981SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1h06:25
11869CRAVIN Giulio1948SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1h06:30
119276BERTI Gabriele1974SM40AL007 ATL. NOVESE1h06:31
120373DI VANNI Simone1977SM35AL007 ATL. NOVESE1h06:34
121302REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE1h06:37
122379GRECO Armando1962SMNCEPS01 UISP1h06:40
123183ZUCCA Paolo1960SM50AL028 ACQUIRUNNERS1h06:46
124519VAGHINI Alessandro1966SMNCEPS02 AICS.1h06:49
125490ODONE Carlo Andrea1971SM40AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h06:52
126323ROSSO Giorgio1967SM45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h06:55
12747BAVAZZANO Cristina Laur1975SF35SV019 ATLETICA VARAZZE1h07:01
128391MASCARELLO Bruno1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h07:04
12933DE STEFANI Roberto1966SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h07:15
130334ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h07:18
131226SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE1h07:33
13238SOLDATI Fabrizio1964SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1h07:35
13389QUEIROLO Mauro1963SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h07:38
134502BOSCHINI Chiara1955SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h07:41
13566VELA Paolo1963SM50GE055 MARATONETI GENOVESI1h07:43
136470PREGNO Stefano1964SMNCEPS01 UISP1h07:49
137482FRANZONE Marco1956SM55GE578 PODISTICA VALPOLCEVERA1h08:00
13859MASTRANGELO Giuseppe1963SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h08:01
139521MORELLI Giuseppe1962SM50AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h08:05
140466TICHOUDAD Slimane1954SM60GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h08:08
141137BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h08:09
142344CANNELLA Roberto1971SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h08:09
143480CARENA Angelo1961SMNCEPS04 MSP1h08:12
144328SANTORO Stefano1972SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h08:15
14537CABRINO Luigi1977SM35CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1h08:16
14699VIVIANO Stefano1976SM35AL007 ATL. NOVESE1h08:17
147416PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO1h08:18
148351RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h08:28
14951MODA Giancarlo1948SM65AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h08:35
15031POLA Roberto1964SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h08:36
151333VUONO Carlo1955SM55AL026 G.P. SOLVAY1h08:37
152456GIACOMIN Riccardo1982SMNCEPS02 AICS.1h08:40
15318PASTORINO Angela1961SFNCEPS01 UISP1h08:46
154318PASSADORE Franco1956SM55GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h08:47
15524DONEGA' Andrea1960SM50VC037 GSA POLLONE1h08:50
156396SCHEPIS Paolo1965SM45GE055 MARATONETI GENOVESI1h08:56
15787BAGNASCO Paolo Delio1967SM45AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA1h08:58
158430PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1h09:02
159215FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE1h09:12
160283MARRE' Luigi Emilio1965SM45GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO1h09:19
161300TOFALO Giacomo1963SM50AL007 ATL. NOVESE1h09:20
162499MARRAS Giovanni1971SM40AL007 ATL. NOVESE1h09:23
163397VERCELLINO Paolo1967SM45GE055 MARATONETI GENOVESI1h09:24
16450PIERI Cristina1965SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h09:31
165214CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE1h09:45
166120MARCHESE Maria Luisa1981SFAL007 ATL. NOVESE1h09:46
167227VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE1h09:58
168330SCOTTI Carlo Quinto1981SMAL026 G.P. SOLVAY1h10:00
169204FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1h10:06
170278AMAROTTI Giovanni1968SM45AL007 ATL. NOVESE1h10:11
171273DARDATO Gianluca1970SMNCEPS01 UISP1h10:14
172176MAGAGNA Roberto1956SM55AL026 G.P. SOLVAY1h10:15
173325FAGNONI Annalisa1968SF45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h10:28
17417RACCONE Giancarlo1974SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h10:29
17540DEMICHELIS Alex1975SM35VC006 G.P. TRINESE1h10:34
176136PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h10:36
17742GALLO Piermarco1949SM65AL028 ACQUIRUNNERS1h10:38
178439ORECCHIA Roberto1968SM45AL028 ACQUIRUNNERS1h10:40
179504BARBERIS Franco1961SM50SV019 ATLETICA VARAZZE1h10:48
180286DISPENSA Giovanni1964SM50AL007 ATL. NOVESE1h10:50
181464TACCHINI Luca1971SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h10:51
182154GRASSANO Nadia1966SF45AL026 G.P. SOLVAY1h10:55
183190CONTE Roberto1958SM55GE055 MARATONETI GENOVESI1h11:00
184349BIANCO Maurizio1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h11:04
185353PRUNOTTO Alessandro1963SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h11:05
18696SASSO Piermario1948SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h11:10
187363MUTTON Davide1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h11:17
188115CAGETTI Marco1962SM50AL007 ATL. NOVESE1h11:18
18946GRACI Concetta1967SF45AL002 A.T.A.1h11:19
190341CORRENTI Valentino1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h11:24
191442VIARENGO Roberta1969SF45AL028 ACQUIRUNNERS1h11:25
192454TORTI Enzo1952SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h11:28
193420GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h11:34
19491QUEIROLO Fabio1967SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h11:35
195257VALLI Massimo1962SM50GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h11:37
196491SALETTA Sergio1971SM40AL001 ATL. ALESSANDRIA1h11:37
197507BOTTARO Marco1977SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE1h11:38
198506BARISONE Alberto1977SM35AL007 ATL. NOVESE1h11:39
199339SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h11:43
20081FERRARI Giuseppe1978SM35AL026 G.P. SOLVAY1h11:50
201512PESCE Claudio1958SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h11:51
202398PARODI Enrico1953SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h11:52
203288COSULICH Augusto1953SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h11:52
204390BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h11:57
205458MANCA Giovanni Walter1960SM50AL007 ATL. NOVESE1h12:11
206304PARODI Andrea1967SMNCEPS01 UISP1h12:24
207256CONTARDI Francesca1976SF35AL007 ATL. NOVESE1h12:25
208498LEONE Nicola1952SM60PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1h12:29
209235RATTO Giuseppe1965SMNCEPS01 UISP1h12:30
210446CHIARIELLO Antonio1959SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h12:34
211172ASTI Adriano1956SM55AL026 G.P. SOLVAY1h12:36
212457PISANI Vincenzo1960SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h12:55
21367FRAGNELLI Vito1956SM55GE055 MARATONETI GENOVESI1h12:56
214371ZOCCHEDDU Ignazio1955SM55AL007 ATL. NOVESE1h12:57
215516ARZU Antonello1973SM40AL026 G.P. SOLVAY1h12:58
216112DELLACA' Claudio1955SM55AL007 ATL. NOVESE1h13:03
217403PERCIVALE Luca1968SM45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h13:03
218444NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI1h13:05
219243GIUDICI Alberto1971SM40AL007 ATL. NOVESE1h13:10
220209RONCHIATO Stellio1950SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE1h13:14
221497SIRI Renzo1965SM45AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h13:19
222450ROSSI Alessandro1956SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h13:19
22368VASSALLO Claudio1951SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1h13:26
224250POGGIO Pierpaolo1967SMNCEPS01 UISP1h13:52
22577GAINO Giovanni1962SM50AL028 ACQUIRUNNERS1h13:59
22652DI SETTE Nicola1952SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h14:07
227106GATTORNA Ennio1952SM60AL007 ATL. NOVESE1h14:12
228259BALSAMO Elisa1976SF35SV021 ATLETICA CAIRO1h14:13
229500PASTURA Marco Bruno1968SM45AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h14:18
230200TRON Anita1955SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE1h14:25
231331SALERNO Aldo1969SM45AL026 G.P. SOLVAY1h14:26
232143GALATI Antonio1953SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h14:32
233174GRIMALDI Antonio1956SM55AL026 G.P. SOLVAY1h14:35
234364SIMONELLA Mauro1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h14:39
235322FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h14:45
23672MOI Giovanna1950SF60GE140 DELTA SPEDIZIONI1h14:46
237229PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE1h14:47
238426ZINGARELLI Alessandro1977SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h14:52
239520MASSABO' Marco1965SM45AL007 ATL. NOVESE1h14:54
240362MANETTA Fabio1966SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h15:02
24197MEDA Roberto1967SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h15:08
242169PINO Massimo1965SM45AL026 G.P. SOLVAY1h15:10
243114SEGATTO Stefano1970SM40AL007 ATL. NOVESE1h15:18
244118MONTANARELLA Maria1963SF50AL007 ATL. NOVESE1h15:21
245274MARZORATI Giancarlo1958SM55GE140 DELTA SPEDIZIONI1h15:26
246505RUSSI Roberto1960SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h15:41
247411CROSA Mario1950SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h15:41
248518BRAGGIO Giuseppe1962SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h15:48
249404TAVELLA Giovanni1957SM55GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h15:51
250320GIOLITTO Claudio1965SM45AL028 ACQUIRUNNERS1h15:57
25157BILOTTA Annalisa1973SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h16:00
252423PATTERI Loredana1961SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h16:01
253455CAVANNA Pietro1964SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h16:12
25470ZENDALE Sergio1949SM65AL028 ACQUIRUNNERS1h16:29
25513POLITO Franco1957SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h16:33
256108SCARSI Fabrizio1968SM45AL007 ATL. NOVESE1h16:45
257355PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h16:50
258264INCAUDO Matteo1981SMVE495 BREMA RUNNING TEAM1h16:52
259193BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1h16:55
260321PACELLA Mauro1951SMNCEPS02 AICS.1h16:58
261524GRILLO Adriano1959SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h17:00
26229MARIANI Franco1946SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h17:06
263253BORASI Alessandro1969SM45AL007 ATL. NOVESE1h17:11
264298DALLE CRODE Massimo Fra1970SM40AL007 ATL. NOVESE1h17:19
265449NOVELLO Giovanbattista1963SM50AL003 DERTHONA ATLETICA1h17:37
26698PETROCCIA Antonio1967SM45AT015 ATLETICANELLI1h17:45
267368DEZZANI Angelo1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h17:57
268360D'ALOI Giulio1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h17:57
269440BANDA Ines1962SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1h17:59
270459FINOCCHIARO Marco1969SM45GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h18:05
271463CAVALLO Diego1965SM45AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h18:12
272332GRAMAGLIA Calogero1962SM50AL026 G.P. SOLVAY1h18:13
273122TORCHIO Valerio1983SMAL007 ATL. NOVESE1h18:20
274367LOMBARDI Sandro1957SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h18:20
275233BRUZZONE Giorgio1963SMNCEPS01 UISP1h18:22
276508GOTTARDI Diego1976SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUB1h18:44
277126MAZZARELLO Annalisa1977SF35AL007 ATL. NOVESE1h18:46
278129BERGAGLIO Mario1962SM50AL007 ATL. NOVESE1h18:48
279180MONTEVARCHI Luciano1950SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h18:53
280422DELLEDONNE Paola1964SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h18:58
281501ZUNINO Walter1960SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h19:05
282198QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1h19:17
283380MARENGO Michela1977SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h19:20
28493CAVALLERI Michele1958SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h19:21
285119DORIA Francesca1973SF40AL007 ATL. NOVESE1h19:25
28622BELLONI Giorgio1950SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h19:40
28726FALLA CARAVINO Mauro1939SM75VC037 GSA POLLONE1h19:41
288356TURELLO Naldo1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h20:09
289481RAINERI Margherita1950SF60GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI1h20:16
290429BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 19741h20:23
291432REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1h20:39
292222BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE1h21:05
293382PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h21:07
29421PARODI Irene1978SF35GE200 MULTEDO 19301h21:17
295130MERLANO Paolo1966SM45AL007 ATL. NOVESE1h21:24
296109GIAN Mirko1971SM40AL007 ATL. NOVESE1h21:32
297312PERRI Carmine1953SMNCEPS01 UISP1h21:37
298123GROSSO Fausto1983SMAL007 ATL. NOVESE1h21:45
299125PAVESE Camillo1943SM70AL007 ATL. NOVESE1h21:46
300194PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1h21:53
301487BROGGI Rosa1964SF50GE055 MARATONETI GENOVESI1h21:55
302488CAPPONI Giacomo1954SM60GE563 PODISTICA MELE1h21:56
303399MAZZA Maurizio1960SM50GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO1h22:03
304336SORRENTINO Imma1970SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h22:15
305314BARBATO Eleonora1985SFNCEPS03 CSI1h22:23
306308GAVUGLIO Francesco1950SMNCEPS01 UISP1h22:51
307181SEVITI Roberto1954SM60AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI1h23:39
308238ATZORI Raffaele1953SMNCEPS01 UISP1h23:57
309453LUVIELMO Danila1977SF35AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h24:10
310401TAVELLA Orietta1959SF55GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h24:34
311486NOVELLA Paola1972SF40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h24:35
312448POLLERI Damiano1964SM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h24:35
313148MORETTI Tatiana1974SF40AL026 G.P. SOLVAY1h24:37
31455NANNONI Stefano1965SM45GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h24:37
315294LASSEN Tina1962SF50AL007 ATL. NOVESE1h24:40
316400PAVESE Stefania1965SF45GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h24:41
317210BERTA Monica1971SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO1h24:44
318511GARDINO Roberto1963SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD1h25:03
319234RICCELLI Orlando1957SMNCEPS01 UISP1h25:13
320383PASQUINO Gabriella1959SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h25:13
321357CLAPASSON Elda Maria1963SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h25:41
322306MARGUTTI Patrizia1975SF35AL007 ATL. NOVESE1h25:48
323100SEGATTO Alberto1972SM40AL007 ATL. NOVESE1h26:01
324121GIRIBALDI Angela1978SM35AL007 ATL. NOVESE1h26:28
325197MONGELLI Alfredo1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1h26:35
326242VERGASSOLA Massimo1960SMNCEPS01 UISP1h26:50
327452ESTERNATO Luigino1936SM75AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h26:56
328392SAMMORI Luciano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h26:57
329394CADDEO Anna Maria1952SF60GE055 MARATONETI GENOVESI1h27:06
330460CASELLA Sabrina1970SF40AL026 G.P. SOLVAY1h27:12
331161ARFINI Davide1973SM40AL026 G.P. SOLVAY1h27:15
332523FALLABRINI Beatrice1965SF45AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h27:17
333111MANTERO Teresa1977SF35AL007 ATL. NOVESE1h27:38
334517SANDRI Claudia1982SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO1h28:07
33556CAIRO Marita1971SF40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h28:09
336381BILUCAGLIA Ariella1961SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h28:43
337386QUAGLIA Roberto1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h28:44
338406BOLOGNESI Valter1953SM60GE933 ATLETICA VALLE SCRIVIA1h28:57
33974ARNOSTI Marco1960SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h29:06
340370DAGLIO Michela1973SFNCEPS01 UISP1h30:17
341369LAURETT Claudio1970SMNCEPS01 UISP1h30:17
342467IURILLI Elisabetta1970SF40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h31:06
343475GHIA Adriano1944SM70GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h31:08
344461BERGAMI Manuela1959SFNCEPS02 AICS.1h31:38
345131PIRAS Daniele1971SM40AL007 ATL. NOVESE1h32:04
34654LAZZAROTTO Giuliano1959SM55GE584 MARATONETI DEL TIGULLIO1h32:46
347202BONNIN Fiorella1950SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE1h32:47
34879FARACI Giuseppe1949SM65AL028 ACQUIRUNNERS1h32:55
34982MONTELLI Gianfranco1943SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1h33:07
350447GIORDANO Maria Carla1960SF50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA1h33:19
351462VOLONGHI Pier Angelo1948SM65GE567 C.A.S.C. BANCA D'ITALIA GENOVA1h33:43
352173BIANCHI Carlo1957SM55AL026 G.P. SOLVAY1h33:50
353484PERON Umberto1937SM75AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A1h33:56
354186MITA Luigina1952SF60GE055 MARATONETI GENOVESI1h37:21
355195SERRAO Annamaria1954SF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO1h39:00
356225GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE1h39:55
357412TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE1h39:56
358290VACCARI Luisa1961SF50GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA1h40:49
359155ROLANDO Angela1963SF50AL026 G.P. SOLVAY1h51:33
36023DE LUCIA Giuseppe1945SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG1h53:22
361177CASTELLI Renato1946SM65AL026 G.P. SOLVAY1h53:35
362184COPPO Maria1951SF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1h54:56
36383PANUCCI Salvatore1944SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE2h06:44
 417GILARDI Elisa1978SF35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb