TRAIL BOSCHI DEL ROERO
GARA DI TRAIL RUNNING VALIDA CIRCUITO UISP - APROVAZIONE 152/trail/2014
Organizzazione: ATLETICA AVIS BRA CN014 - UISP - BRA
RISULTATI
Corsa in montagna TRAIL 20 KM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBRA TRAIL - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149MAXIM Ioan1981SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
229PERLO Lorenzo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
38MANZO Alberto1985SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
478PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
516ANGHILANTE Claudio1982SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
63TALIANO Corrado1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
771BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
842GALLIANO Savio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9145ELIFANI Davide1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
10116GOITRE Danilo1974SM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
1159CAPRIOLO Dario1983SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
121MUSSO Marco1973SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1382VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1474ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1525HILMI Ayoub1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
1673DOTTO Valerio1975SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
17141RIVETTI Carlo1962SM50CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
18127MOSCONE Massimo1970SM40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
1977PETTINI Simone1980TMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
20113ARNAUDO Paolo1980SMMI638 HAPPY RUNNER CLUB 
2147PENNELLA Federico1957SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
2217GALLIANO Roberto Marco1971SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
2363FILANTE Maurizio1976SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2480PERSENDA Roberto1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
252SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2637CRAVERO Pier Giorgio1972SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
279MARCHISIO Antonio1961SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
2831STRIPPOLI Michele1969SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
2936CORDERO Mauro1959SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3043GRECO Devid1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3186BARBAN Andrea1984SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
32111ORGIU Ireneo1963SM50CN999 UISP RANARUNNER ASD 
33112SARA Massimo1967SM45MI275 ATL. C.S.C. CORSICO 
3465MARINO Fabio1974SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
35114SIGHINOLFI Gabriele1969SM45MO248 POL. MADONNINA 
3627MONTELEONE Marco1967SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
37120DIFORTI Maurizio1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
3810CRAVERO Giovanni1966SM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
39147CHIARVA Umberto1981TMCN990 UISP BRA 
4064GIOVE Erasmo1970SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
41131GHIRARDI Stefano1986SMTO155 S. D. BAUDENASCA 
4261COLOMBANO Giovanni1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
436APRILE Gianluca1967SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
4415SCIOLLA Sergio1953SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
4530SARDO Albino1967SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
4646NAZZARENO Gianfranco1960SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4794DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
48500ALMONDO Elisa1977SF35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4933BARRA Gian Piero1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
50139RONCON Federico1979SM35TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 
51146BAROVERO Paolo1957SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
5212CRAVERO Roberto1962SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
53130BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
5479PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
5532VALLE Filippo1979SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
56137LISA Valerio1960SM50TO230 CARIGNANO RUN 
5754TAVELLA Andrea1969SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
58514NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5972CUNIBERTI Silvio1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6041GALLIANO Massimo1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6119PAGLIUZZI Valerio1960SM50CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
62125FORNIGLIA Luca1973SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
63115OLIVIERI Fabrizio1957SM55TO003 ATLETICA SUSA 
64121GRAGLIA Raffaele1961SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
65119BISTERZO Giancarlo1956SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
6656BALSAMO Secondo1955SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
6788CORINO Aurelio1956SM55CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
6834BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
6955BADELLINO Angelo1983SMCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
7039DELPONTE Gianfranco1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
71151TRUFFA GIACHET Samuele1979SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7275LUBATTO Piero1951SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7353SOTTIMANO Marino1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
74531COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
75129BERTERO Eraldo1962SM50TO118 TURIN MARATHON 
767BERNOCCO Maurizio1971SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
774LORENZIN Enzo1951SM60AT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
7835CHIAVERO Mauro1978SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7923CASAVECCHIA Mauro1961SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
8011SAMPO' Marcello1965SM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
8113FILIPPELLI Giuseppe1956SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8262DEMARIE Livio1962SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
8395AIMETTA Giovanni Battis1955SM55CN045 A.S.D. MURAZZESE 
8496SAMPO' Paolo1978SM35CN045 A.S.D. MURAZZESE 
8514ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8660CASAVECCHIA Giuseppe1961SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
8798MONTE Gianni1969SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
8887BELLIARDO Aldo1959SM55CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
8949ROGGERO Graziano1961SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
90512MANILDO Cristiana1978SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
91134PIATTI Paolo1968SM45TO200 BASE RUNNING 
9281QUARANTA Francesco1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9368GAUDISSARD Sergio1968SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
9457BOCCHINO Mauro1961SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
95509CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9683SPARLA Giancarlo1965SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
9726LA GRECA Rino1956SM55CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
9869VIGNA Giuseppe1963SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
99105SAGLIA Giuseppe1955SM55CN990 UISP BRA 
100504MASOERO Cristina1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
101107CEPPICI Igino1966SM45CN998 UISP ASD CICLO AMATEURS GAVI 
102533PONTICELLI Roberta1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
103144ROSSO Roberto1971SM40TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 
10497ARDUINO Marco1980TMCN046 ASD ROERO RUNNERS 
10538DE TOFFOL Paolo1966SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10690GALLO Aldo1956SM55CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
10784LORENZIN Massimiliano1972SM40CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 
10893TUNINETTI Valter1975SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
10948RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
110128BIANCO Giovanni1961SM50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
11144LUZZO Giorgio1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
112508AGU' Barbara1983SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
113503BERTOLA Giuseppina Tizi1963SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
11428PANERO Marco1975SM35CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
115132MERLO Fausto1976SM35TO155 S. D. BAUDENASCA 
116138VANZO Daniele1973SM40TO230 CARIGNANO RUN 
117507CAPPUCCIO Giorgia1981SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
118525PIASENTIN Simona1973SF40CN990 UISP BRA 
119106ARNONE Marco1994TMCN995 UISP ASD COSTLIGLIOLE D'ASTI 
12076OCCELLI Gianpiero1961SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
121103MARENGO Federico1974SM40CN990 UISP BRA 
122109BRUSAFERRO Renzo1973SM40CN999 UISP RANARUNNER ASD 
123126LISOTTO Bruno Dario1970SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
12450RUGGERI Filippo1980SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
125143MILANO Luigi1955SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
12692MANZO Roberto1979SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
12799BRUNO Luigi1971SM40CN990 UISP BRA 
128117MASTRANDREA Davide1970SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
129148TRIBAUDINO Andrea1973SM40CN990 UISP BRA 
130522BRIGNONE Elena1981SFCN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
13185SIGISMONDI Fabrizio1975SM35CN041 A.S.D. CUNEO TRIATHLON 
132122PIZZO Ivano1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
133521RIBERO Elena1969SF45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
13420BADELLINO Claudio1962SM50CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
135101CARDELLINO Gianluca1978TMCN990 UISP BRA 
136516BADELLINO Maddalena1986SFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
137102MANASSERO Davis1985TMCN990 UISP BRA 
13870AIMO Sergio1957SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
139135VOGLIOTTI Augusto1960SM50TO200 BASE RUNNING 
140519CUNIBERTI Donatella1965SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
141506PEPINO Silvia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
14267SAVIGLIANO Giampaolo1953SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
143501LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
144530RUGGERI Maria Carla1962SF50TO200 BASE RUNNING 
14551SAMMORI Luciano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
146140ANSELMETTO Claudio1947SM65TO254 GLI ORCHI TRAILERS ASD 
14766RAVIOLA Ezio1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
148118MILONE Gianfranco1973SM40TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 
14958BUSO Massimo1957SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
150515BADELLINO Eleonora1992PFCN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
15118PERALTA Massimo1969SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
15291GIUDICE Diego1980SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
15345MATERA Michele1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
154104SAGLIA Aurelio1984TMCN990 UISP BRA 
155518BORLENGO Lorena1975SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
156108BOSCO Alberto1964SM50CN999 UISP RANARUNNER ASD 
157502TUKIA Kwalanda1962SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
158529AMBROSIO Maria Assunta1960SF50TO155 S. D. BAUDENASCA 
15922BUSCAGLIONE Paolo1970SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
160526LO PRETE Ilaria1979TFCN999 UISP RANARUNNER ASD 
161505MONTENEGRO Mirbel1976SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
162511INGIANNI Concetta1975SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
163150VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
164510CONTERNO Maria Grazia1966SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
165520BERNARDI Lorenza1973SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
166524ZUCCONELLI Patrizia1973SF40CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
16724GRIMALDI Giuseppe1965SM45CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
168142VIGLIETTI Gianfranco1967SM45TO200 BASE RUNNING 
169133GIUGGIA Alberto1958SM55TO200 BASE RUNNING 
170528GRANERI Barbara1971SF40TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
171110GARIGLIO Marco1968SM45CN999 UISP RANARUNNER ASD 
172123TOLLARDO Denis1967SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
173513MARASSO Bruna1962SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17489DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
17540FISSORE Bartolomeo1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17652SCRIMADORE Francesco1958SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
177527MARANDOLA Antonella1964SF50CN999 UISP RANARUNNER ASD 
178523ZUCCONELLI Katiuscia1975SF35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb