28░Gran Premio Parco Commerciale LE FORNACI
3Ó prova del CDS Assoluto di Corsa - Approvazione n.118/strada/2014 oro
Organizzazione: TO047-A.S.D. Borgaretto '75 - Beinasco (TO)
RISULTATI
Corsa su strada Adulti - CDS Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 08:45 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
20636BERTONE Catherine (I)1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
4042BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
64531SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
70148ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
72291VOTTERO Patrizia1970SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8641AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
9943BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
100556VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING 
10528LANO Angela1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
109522COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
116273SARTORETTO Elisa1975SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12758CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT FIAT 
148538CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING 
161551MARASCO Valeria1984SFTO200 BASE RUNNING 
169527POCCIATI Barbara1975SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
173272SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
183152CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
198290VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
203563SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
210350BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
21294CHIRI Cinzia1970SF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
214623GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
215160DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
222626PIERI Cristina1965SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
22586LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
229453PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
23771CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
23962GENERO Elena1985SFTO002 SISPORT FIAT 
249463CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE 
25032SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
256535BUFFA Elisa1974SF40TO200 BASE RUNNING 
260621DELLEDONNE Paola1964SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
269317VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
273127SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27531PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
27637GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
281564BANIN Grazia1962SF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
283573LANA Maria Elisabetta1962SF50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
289360GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
293448CARE' Maria Concetta1965SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
298179SANTORO Assunta1975SF35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
302164GOGGI Rosanna1965SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
304625PATTERI Loredana1961SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
30860GEJA Adele1997AFTO002 SISPORT FIAT 
313387CAMOSSO Teresa1960SF50TO062 G.S.P.T. 75 
322544DO Michela Maria1968SF45TO200 BASE RUNNING 
323106CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
332276SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
33734FORNERON Marziabarbara1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
340172MENNELLA Janira1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
34293ZANELLA Maria Grazia1972SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA 
344388D'ANGELLA Maria Cristin1960SF50TO062 G.S.P.T. 75 
350293AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
352446ANCESCHI Gaia Roberta1989SFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
35396ROSTAN Laura1974SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
356359FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
357182SEMERARO Loredana1968SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
36190SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
366398CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
367338PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
36883BURLAKOVA Tetyana1969SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
370519BARDELLE Paola1968SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
373324BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
374588ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
375103CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
377379EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
380120MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
38188OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
386178ROSSI Valentina1984SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
38775GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
38957BRUNO Maria Grazia1967SF45TO002 SISPORT FIAT 
390253PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
394209COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39865PERINA Viviana1966SF45TO002 SISPORT FIAT 
403187VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
404529STANDOLI Antonella1963SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
405294BARTOLONE Giovanna1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
406337PERRONE Tiziana1973SF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
408230GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
411579BARUZZO Michela1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
412186VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
414438RIGA Teresa1946SF65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
420607CAMELIN Mariangela1966SF45TO246 APPLERUN TEAM 
42263LIONETTI Francesca Chia1998AFTO002 SISPORT FIAT 
424113HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
427311RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
429394VERGATO Ermelinda1954SF60TO062 G.S.P.T. 75 
430568POGLIANO Paola Liana1957SF55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
434458ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
442591MAINARDI Monica1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
448494TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
450344SERRAO Annamaria1954SF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
456534ARMENI Rosa1949SF65TO200 BASE RUNNING 
459373PALMERO Germana1951SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
460161DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
46933BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
471266PULVIRENTI Rita1965SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
473309PILITTU Luisella1942SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
Corsa su strada Adulti - CDS Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 08:45 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2181SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3616MOUNTASSER Abdessamia1977SM35TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM 
448MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
5599PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
647MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
7233GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8598DI STEFANO Lorenzo1993PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
9206CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10530SANTACHIARA Bruno1973SM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
114ANSELMO Michele1977SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1244BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
1324STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1438MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1535GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1613LADETTO Emanuele1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
17586DE VINCENZO Giancarlo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
18210COSCO Andrea1970SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19166KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
21285TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22171MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23208COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24146ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25597TERRITO Gianluca1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26492ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
2729LEONE Alessandro1976SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2868RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
29246MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30480MARTINA Mario1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
3114LIGUORI Fausto1981SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
32474GIANNONE Savino1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
3345CHIARAMELLO Bruno1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
349FACCARELLO Davide1971SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
35606CAPOMOLLA Giuseppe1970SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
36257PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37562NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
38620CRISCI Policarpo1975SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
39490RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
41213DALESSANDRO Alessio1988SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42289VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4346COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
44467DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
45302DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
46356CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
47381RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4851PEROTTO Fabrizio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
49483MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
50353CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
51459SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
5267LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
53630SANSONI Michele (I)1977SM35FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 
5430MASIA Gabriele1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5518MUSSO Jacopo1993PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5639ONOFRIO Umberto1950SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
5761GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT 
58205CENTORAME Massimiliano1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5984CARMAGNOLA Federico1993PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
6091TERRONE Fabio1968SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
61632OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
62372PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
63165JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
65502AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
6619MUSSO Paolo1960SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
67109FANTINI Giovanni1972SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
68571PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
69132BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
7127ZAMBOLI Nunzio1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
73508AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
74188ALBANESI Fabrizio1975SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
75479MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
7692TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
77279SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
78156CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
79301DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
80147AMERIO Andrea1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
81155CASTALDI Massimo1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
82110FANTINI Stefano1968SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
83306GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
84139CHIRIVI' Maurizio1979SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
8549ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8776ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
88363GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
89499FASANO Elia1973SM40TO102 G.S. DES AMIS 
90520BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
91154CARCHI' Giovanni1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
92476GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE 
93595PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
9421REGIS Denis1965SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
95323BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
968CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
97234ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
98557CARDILLO Luigi1959SM55TO201 SUPERUNNERS TEAM 
101349ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
102523COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
103173MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
104176PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1066BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
107376POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
108224FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
110462BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
11140LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
11226ZAMBOLI Giuseppe1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
113325FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
114526MARCHETTI Paolo1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
115368MERIZZI Gabriele1990SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
117386BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
11836GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1197BRACCINI Mauro1982SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
12015MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
121389FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 75 
122184SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
123507VAGGIONE Luca1965SM45TO118 TURIN MARATHON 
124558GIAMBALVO Ignazio1963SM50TO201 SUPERUNNERS TEAM 
125509BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
126518LEVRINO Gianfranco1953SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
128220FERRANTE Vito1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
129624NISI Andrea1959SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
130185TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
131298CAMERLENGO Gianluca1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1325BORIN Fabio1967SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
133191AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13456AIMINO Gianbattista1962SM50TO002 SISPORT FIAT 
135175PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
136472GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
137554RISSONE Marco1978SM35TO200 BASE RUNNING 
138195BAUDINO Francesco1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
139304FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
140140PIRAS Salvatore1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
141517DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA 
142495VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
143617VENTIGENO Mauro1964SM50TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
144225FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
145511MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
146228GALLO Luciano1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
147552MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING 
149128SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
150399EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
151629BELTRAMI Luca1987SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
152578AUDONE Carlo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
15374DEMONTE Raffaele1976SM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
154117MAGNABOSCO Gianpietro1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
15595FUCCIO Arcangelo1988SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
156548GALVAGNO Umberto1966SM45TO200 BASE RUNNING 
157401RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
158602CASTELLUCCIO Andrea1980SMTO230 CARIGNANO RUN 
159587DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
16078PULIATTI Danilo1974SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
162400GRANAGLIA Augusto1955SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
163604NESE Vincenzo1956SM55TO230 CARIGNANO RUN 
164600AVARO Michele1976SM35TO230 CARIGNANO RUN 
16511GAY Pierluigi1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
166473GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
167456SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
168560BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
170491ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
171331MESSINA Maurizio1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
17264OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT FIAT 
17412GUOLO Gianni1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
175540CODA Daniele1966SM45TO200 BASE RUNNING 
176481MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
177493SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
178470FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
179542DE GIUSEPPE Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING 
180288VALERIO Shimeles1997AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18169ROSSOTTI Fabrizio1967SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
18289SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
184342SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
185238LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
186482MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE 
187570CALDARELLA Roberto1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
188524GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
189395ZAGAMI Angelo1945SM65TO062 G.S.P.T. 75 
190107COMPITORE Diego1970SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
191198BRUOGNOLO Alfredo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
192143MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
19377MOLINO Ezio1974SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
194370MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
195543DESSI Antonio1944SM70TO200 BASE RUNNING 
196469FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
19722RISSONE Enrico1972SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
199168LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
200163GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
201242MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
202450MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
204183SILVANO Ronnj1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
205605PATTANARO Roberto1969SM45TO230 CARIGNANO RUN 
206271SALE Carlo1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
207521BELTRAMO Fausto1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
208153CAPACCHIONE Antonio1965SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
209218DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
211461BECCHERO Antonio1963SM50TO099 PODISTICA NONE 
213489PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
216484OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
217567FAVARETTO Marco Giovann1984SMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
218336PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
219114LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
220585CRISPOLTI Ignazio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
221149BERTOTTI Diego1975SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
223402VASINO Giuseppe1960SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
224275SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
226539CESTE Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING 
227592MALLIA Gianluigi1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
228320ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
230537CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING 
231135DE NARDO Davide1968SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
232516BOSSO Valter1956SM55TO155 S. D. BAUDENASCA 
233265PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23470ABATE DAGA Valerio1944SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
235628ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
236512PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
238130VAGLIENTI Marco1979SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
240485PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
241138NEGRO Enrico1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
242341RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
24316MANSELLA Biagio1960SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
244471GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
245486PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
246596PIERRO Luigi1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
247319VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
248565BELLONI Paolo1964SM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
251409CARRETTO Roberto1961SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
252278SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
253292ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
254328LA LIMA Giuseppe1960SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
255295BIANCHINI Mario1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
257497BLINIO Marco1990SMTO102 G.S. DES AMIS 
25879AIROLA Marco1969SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
259464COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
261397BAUDUCCO Mauro1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
262125ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
263137MASTROMARTINO Michele1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
264348ANGIONI Cristian1975SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
265582CELESTE Bernard1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
266536CARUSO Corrado1980SMTO200 BASE RUNNING 
267141SFORZIN Roberto1961SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
268466DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
270528ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
271352CARIGNANO Arnaldo1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
272546FORTUNATO Domenico1975SM35TO200 BASE RUNNING 
274603MUSSO Roberto1963SM50TO230 CARIGNANO RUN 
277159COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
278126SCROCCA Gianpietro1975SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
279555TUTINO Pier1984SMTO200 BASE RUNNING 
280105CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
282601CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM50TO230 CARIGNANO RUN 
28455SARDONE Roberto1966SM45TO001 C.U.S. TORINO 
28520RAVIOLA Renzo1955SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
286227FLORIS Raffaele1944SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
287619BRUSA Renato1953SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
28882BELLONE Flavio1956SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
290384VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
291296BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
292327GIANNI Virgilio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
294170MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
295231GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
296219DUTTO Marco1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
297374PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
299451NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
300366MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
301133CAVAGLIA' Aldo1961SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
303496VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
30573CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
306506REMOLIF Silvano1969SM45TO118 TURIN MARATHON 
30781ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
309504LEROSE Francesco1954SM60TO118 TURIN MARATHON 
310383MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
311547FRIGERIO Andrea1961SM50TO200 BASE RUNNING 
312434PATA Raffaele1962SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
314365LOMBARDO Alfredo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
315532BARRECA Antonio1943SM70TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
31659DRAGONE Roberto1961SM50TO002 SISPORT FIAT 
317312SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
318315SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
319385ANDRIONE Piergiorgio1953SM60TO062 G.S.P.T. 75 
320375PIZZURRO Antonino1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
321371PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
32498BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
325177REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
326321ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
327151CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
328584CRETELLA Vincenzo1950SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
329396ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
330169MACRI' Clemente1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
331609QUARANTA Michele1954SM60TO246 APPLERUN TEAM 
333393SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 G.S.P.T. 75 
334313SIMOLO Donato1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
335553NOVELLO Franco1973SM40TO200 BASE RUNNING 
336162DEL MONACO Roberto1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
338329LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
33966SITZIA Cosimo1975SM35TO002 SISPORT FIAT 
341174PAOLELLA Mario1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
343514QUALIZZA Mario1941SM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
345145ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
346367MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
347358DI LORENZO Giancarlo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
348549GRIBAUDO Simone1987SMTO200 BASE RUNNING 
349345TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
351102BUSTO Mauro1959SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
354510BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
355457VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
358618BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
359627ZACCHERO Renato1957SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
360581BORTOLONI Roberto1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
362355CILONA Rosario1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
363533ANTENUCCI Davide1982SMTO200 BASE RUNNING 
364561DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
365378REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
369361GOMBA Valter1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
371157CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
372297BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
376550IARIA Carmelo1984SMTO200 BASE RUNNING 
378364INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
379460BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
382382TOTA Pasquale1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
383501TABERNA Claudio1957SM55TO102 G.S. DES AMIS 
384590LAURI Paolo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
385134CUTTINI Paolo1957SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
388468FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
391256PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39225VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
393299CANTONE Vincenzo1935SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
395593MANGINI Enrico Maria1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
396465DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
397251PAGLIANO Giuseppe1958SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
399339QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
400500STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS 
40180APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
402314SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
407332MONGELLI Alfredo1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
409354CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
410347ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
413211COSCO Sebastiano1945SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
415158COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
416310PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
417572CHIATELLINO Michele Car1971SM40TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
41897BATTAGLINI Nicola1977SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
419335PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
42185COMINCINI Mauro1976SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA 
423330MASSERANO Ivo1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
425392ROMOLI Luciano1940SM70TO062 G.S.P.T. 75 
426124PEZZETTA Giovanni1949SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
428322BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
43187NEPOTE BERNARDON Marco1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
43272CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
433583CHIRIOTTO Pasquale1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
435380ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
436513PETRONE Serafino1942SM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
437545FERRISE Francesco1989SMTO200 BASE RUNNING 
438357COSTA Massimo1941SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
439541COSSU Giacomo1965SM45TO200 BASE RUNNING 
440487PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
441326FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
443449FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
444447ANCESCHI Roberto1958SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
445503LEONE Marco1960SM50TO118 TURIN MARATHON 
446334NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
447362GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
449608MEOT Roberto1952SM60TO246 APPLERUN TEAM 
451477GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
452478LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
453475GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
454305GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
455369MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
457454PONTONIO Pasquale1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
458217DI PARDO Renzo1962SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
461452PACE Pietro1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
462488ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
463318VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
464351CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
465442RUSSO Giuseppe1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
466308MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
467346TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
468455PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
470303FAUSTO Giuseppe1940SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
472316USAI Anastasio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
474377PROCOPIO Lucio1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
475340RABINO Francesco1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
Corsa su Strada Cadetti - mt.1800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 08:50 - Ora Fine: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1204CASALEGNO Edoardo1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2202CARELLA Mauro1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3223FERRARIS Elia2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4240MANGIARACINA Andrea2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5418DECARO Fabio2000CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
6436POET Luca2000CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
7443SCHETTINO Alexander1999CMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa su Strada Cadette - mt.1800
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 08:50 - Ora Fine: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1235LAANAYA Wiam2000CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2131BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
3267QUEIROLO Serena2000CFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4430MIGLIORI Valentina1999CFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa su Strada Ragazzi - mt.1200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1245MO Alessandro2002RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2104CANU Filippo2002RMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
3212D'AMORA Lorenzo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4226FISSORE Stefano2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5419DROGO Lorenzo2001RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
6429MASSA Mirko2001RMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa su Strada Ragazze - mt.1200
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 09:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1229GASPARRINI Eleonora Cam2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
21PEROTTI Arianna2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
3576ATTARDO Desiree2002RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
4255PETRINI Giulia2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5404ABDELFADEL Yasmin2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
6611ETTALEB Entisar2002RFTO250 ATLETICA BALON 
7405BEVILACQUA Irene2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
8422GODANO Gaia2001RFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa su Strada Esordienti A -m.600
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:10 - Ora Fine: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 277SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 252PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 577AUDONE Giulio2003EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 119MAROCCO Francesco2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 258PICCININ Samuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 222FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 101BOSCO Tommaso2004EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 633FOLINO Vittorio2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 420FAVALE Mattia2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 215DE PAOLI Matteo2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 634BELLONE Matteo2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 232GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 2PEROTTI Sara2004EFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
 144VAGGIONE Luca2003EMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA 
 639BINELLO Federico2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 190ALBRIGHI Eleonora2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 237PRIVITERA Viola2003EFTO999 NON COMPETITIVO 
 129TOJA Elisa2003EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 415COPERTINO Lorenzo2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 594MANGINI Tommaso2004EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 243MASTROCINQUE Federico2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 423GUADAGNA Alessandro2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 413COCO Matilde2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 439RIPOLLINO Fosco Lor2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 200CAMBONI Davide2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 426LOIACONO Dario2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 635VERGALLO Luca2004EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 525GRANDE Lucrezia2004EFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 207COCCHI Camilla2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 615ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON 
 236NOTA Emanuele Marouan2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 433PALOMBELLA Dayana2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 274SAVIO Emanuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 445TISO Gianluca2003EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 286TONEATTO Maximiliano2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 435PEPE Alessia2004EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 248OLMO Alessandro Aldo2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 440RIZZO Pietro simone2004EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
Corsa su Strada Esordienti B-C -m.400
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 09:20 - Ora Fine: 09:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 566GENOVA Fabio2006EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 254PEANO Emanuele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 201CAMPAGNA Abush2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 417DE MARIA Federico2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 108DE MITA Giorgio2005EMTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 262GENESIO Lara2005EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 287VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 403ABDELFADEL Sara2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 444TALARICO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 437RABASCA Lorenzo2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 637DI FRANZA Andrea2005EMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
 180SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 192BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 641CUDA Isacco2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 575ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 414COPERTINO Daniele2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 118MANTELLI Chiara2005EFTO020 ATL. CHIERESE & LEO 
 642CUDA Gabriele2008EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 407BONO Andrea2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 428MARTIRE Andrea Silvia2006EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 431OLISTERNO Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 239MACRI' Simone2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 269RODIA Luca Maria2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 416DE MARIA Daniele2007EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 614ZABRAOUI Aiman2008EMTO250 ATLETICA BALON 
 249OMODEO VANONE Gioele2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 427MARIOTTIN Claudio2005EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 410CASARELLA Simone2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 408BULIGA Alessia Sefora2005EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 613TALB ALI Hind2007EFTO250 ATLETICA BALON 
 421FERRARI Federico2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 203CARIGNANO Lucia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 424GUADAGNA Beatrice2008EFTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 412CHILELLI Francesco2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 441ROMANO Alessandro2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 638BALESTRA Thomas2006EMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
 610BYADE Omar2008EMTO250 ATLETICA BALON 
Corsa su Strada Adulti M/F + AM/F
SERIE - RISULTATI COMPLESSIVI
Serie UnicaParco Commerciale Le Fornaci - 25 Maggio 2014 Ora Inizio: 08:45 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1167LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2181SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3616MOUNTASSER Abdessamia1977SM35TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM 
448MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
5599PONZINA Flavio1994PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
647MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
7233GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
8598DI STEFANO Lorenzo1993PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
9206CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10530SANTACHIARA Bruno1973SM40TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
114ANSELMO Michele1977SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1244BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
1324STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
1438MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1535GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1613LADETTO Emanuele1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
17586DE VINCENZO Giancarlo1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
18210COSCO Andrea1970SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19166KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
20636BERTONE Catherine (I)1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
21285TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22171MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
23208COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24146ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25597TERRITO Gianluca1978SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
26492ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
2729LEONE Alessandro1976SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2868RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
29246MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
30480MARTINA Mario1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
3114LIGUORI Fausto1981SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
32474GIANNONE Savino1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
3345CHIARAMELLO Bruno1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
349FACCARELLO Davide1971SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
35606CAPOMOLLA Giuseppe1970SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
36257PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37562NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
38620CRISCI Policarpo1975SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
39490RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
4042BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
41213DALESSANDRO Alessio1988SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42289VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4346COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
44467DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
45302DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
46356CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
47381RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4851PEROTTO Fabrizio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
49483MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
50353CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
51459SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
5267LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
53630SANSONI Michele (I)1977SM35FC218 POD. CAVA VETRERIA BONDI 
5430MASIA Gabriele1975SM35AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
5518MUSSO Jacopo1993PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
5639ONOFRIO Umberto1950SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
5761GELATTI Marco1997AMTO002 SISPORT FIAT 
58205CENTORAME Massimiliano1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5984CARMAGNOLA Federico1993PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
6091TERRONE Fabio1968SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
61632OLIVERO Paolo1959SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
62372PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
63165JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
64531SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
65502AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
6619MUSSO Paolo1960SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
67109FANTINI Giovanni1972SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
68571PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
69132BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
70148ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7127ZAMBOLI Nunzio1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
72291VOTTERO Patrizia1970SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
73508AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
74188ALBANESI Fabrizio1975SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
75479MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
7692TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
77279SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
78156CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
79301DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
80147AMERIO Andrea1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
81155CASTALDI Massimo1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
82110FANTINI Stefano1968SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
83306GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
84139CHIRIVI' Maurizio1979SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
8549ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
8641AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
8776ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
88363GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
89499FASANO Elia1973SM40TO102 G.S. DES AMIS 
90520BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
91154CARCHI' Giovanni1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
92476GIURRANNA Andrea1976SM35TO099 PODISTICA NONE 
93595PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
9421REGIS Denis1965SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
95323BIN Fabio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
968CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
97234ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
98557CARDILLO Luigi1959SM55TO201 SUPERUNNERS TEAM 
9943BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
100556VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING 
101349ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
102523COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
103173MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
104176PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
10528LANO Angela1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1066BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
107376POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
108224FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
109522COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
110462BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
11140LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
11226ZAMBOLI Giuseppe1987SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
113325FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
114526MARCHETTI Paolo1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
115368MERIZZI Gabriele1990SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
116273SARTORETTO Elisa1975SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
117386BELCASTRO Domenico1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
11836GALFRE' Roberto1959SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1197BRACCINI Mauro1982SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
12015MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
121389FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 75 
122184SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
123507VAGGIONE Luca1965SM45TO118 TURIN MARATHON 
124558GIAMBALVO Ignazio1963SM50TO201 SUPERUNNERS TEAM 
125509BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
126518LEVRINO Gianfranco1953SM60TO155 S. D. BAUDENASCA 
12758CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT FIAT 
128220FERRANTE Vito1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
129624NISI Andrea1959SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
130185TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
131298CAMERLENGO Gianluca1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
1325BORIN Fabio1967SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
133191AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
13456AIMINO Gianbattista1962SM50TO002 SISPORT FIAT 
135175PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
136472GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
137554RISSONE Marco1978SM35TO200 BASE RUNNING 
138195BAUDINO Francesco1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
139304FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
140140PIRAS Salvatore1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
141517DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA 
142495VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
143617VENTIGENO Mauro1964SM50TO256 SSD CH4 SPORTING CLUB S.R.L. 
144225FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
145511MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
146228GALLO Luciano1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
147552MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING 
148538CAVALLERA Nicol1979SF35TO200 BASE RUNNING 
149128SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
150399EULA Enrico1962SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
151629BELTRAMI Luca1987SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
152578AUDONE Carlo1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
15374DEMONTE Raffaele1976SM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
154117MAGNABOSCO Gianpietro1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
15595FUCCIO Arcangelo1988SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
156548GALVAGNO Umberto1966SM45TO200 BASE RUNNING 
157401RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
158602CASTELLUCCIO Andrea1980SMTO230 CARIGNANO RUN 
159587DI MAURO Alessandro1968SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
16078PULIATTI Danilo1974SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
161551MARASCO Valeria1984SFTO200 BASE RUNNING 
162400GRANAGLIA Augusto1955SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
163604NESE Vincenzo1956SM55TO230 CARIGNANO RUN 
164600AVARO Michele1976SM35TO230 CARIGNANO RUN 
16511GAY Pierluigi1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
166473GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
167456SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
168560BORDESE Roberto1963SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
169527POCCIATI Barbara1975SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
170491ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
171331MESSINA Maurizio1972SM40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
17264OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT FIAT 
173272SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17412GUOLO Gianni1961SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
175540CODA Daniele1966SM45TO200 BASE RUNNING 
176481MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
177493SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
178470FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
179542DE GIUSEPPE Andrea1967SM45TO200 BASE RUNNING 
180288VALERIO Shimeles1997AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18169ROSSOTTI Fabrizio1967SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
18289SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
183152CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
184342SANSONE Carmine1961SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
185238LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
186482MIGLIORE Andrea1973SM40TO099 PODISTICA NONE 
187570CALDARELLA Roberto1954SM60TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
188524GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
189395ZAGAMI Angelo1945SM65TO062 G.S.P.T. 75 
190107COMPITORE Diego1970SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
191198BRUOGNOLO Alfredo1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
192143MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
19377MOLINO Ezio1974SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
194370MOTTURA Gianmarco1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
195543DESSI Antonio1944SM70TO200 BASE RUNNING 
196469FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
19722RISSONE Enrico1972SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
198290VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
199168LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
200163GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
201242MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
202450MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
203563SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
204183SILVANO Ronnj1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
205605PATTANARO Roberto1969SM45TO230 CARIGNANO RUN 
206271SALE Carlo1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
207521BELTRAMO Fausto1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
208153CAPACCHIONE Antonio1965SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
209218DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
210350BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
211461BECCHERO Antonio1963SM50TO099 PODISTICA NONE 
21294CHIRI Cinzia1970SF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
213489PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
214623GREPPI Anna1968SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
215160DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
216484OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
217567FAVARETTO Marco Giovann1984SMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
218336PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
219114LAI Raffaele1946SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
220585CRISPOLTI Ignazio1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
221149BERTOTTI Diego1975SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
222626PIERI Cristina1965SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
223402VASINO Giuseppe1960SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
224275SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22586LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
226539CESTE Marco1966SM45TO200 BASE RUNNING 
227592MALLIA Gianluigi1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
228320ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
229453PLACENTINO Ilenia Rosal1978SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
230537CATTANEO Edoardo Giacom1979SM35TO200 BASE RUNNING 
231135DE NARDO Davide1968SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
232516BOSSO Valter1956SM55TO155 S. D. BAUDENASCA 
233265PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23470ABATE DAGA Valerio1944SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
235628ALLOATTI Marco1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
236512PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
23771CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
238130VAGLIENTI Marco1979SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
23962GENERO Elena1985SFTO002 SISPORT FIAT 
240485PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
241138NEGRO Enrico1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
242341RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
24316MANSELLA Biagio1960SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
244471GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
245486PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
246596PIERRO Luigi1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
247319VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
248565BELLONI Paolo1964SM50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
249463CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE 
25032SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
251409CARRETTO Roberto1961SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
252278SOMMA Mose'1956SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
253292ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
254328LA LIMA Giuseppe1960SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
255295BIANCHINI Mario1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
256535BUFFA Elisa1974SF40TO200 BASE RUNNING 
257497BLINIO Marco1990SMTO102 G.S. DES AMIS 
25879AIROLA Marco1969SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
259464COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
260621DELLEDONNE Paola1964SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
261397BAUDUCCO Mauro1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
262125ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
263137MASTROMARTINO Michele1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
264348ANGIONI Cristian1975SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
265582CELESTE Bernard1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
266536CARUSO Corrado1980SMTO200 BASE RUNNING 
267141SFORZIN Roberto1961SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
268466DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
269317VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
270528ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
271352CARIGNANO Arnaldo1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
272546FORTUNATO Domenico1975SM35TO200 BASE RUNNING 
273127SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
274603MUSSO Roberto1963SM50TO230 CARIGNANO RUN 
27531PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
27637GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
277159COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
278126SCROCCA Gianpietro1975SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
279555TUTINO Pier1984SMTO200 BASE RUNNING 
280105CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
281564BANIN Grazia1962SF50TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
282601CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM50TO230 CARIGNANO RUN 
283573LANA Maria Elisabetta1962SF50TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
28455SARDONE Roberto1966SM45TO001 C.U.S. TORINO 
28520RAVIOLA Renzo1955SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
286227FLORIS Raffaele1944SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
287619BRUSA Renato1953SM60VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
28882BELLONE Flavio1956SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
289360GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
290384VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
291296BORELLO Bruno1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
292327GIANNI Virgilio1967SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
293448CARE' Maria Concetta1965SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
294170MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
295231GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
296219DUTTO Marco1971SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
297374PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
298179SANTORO Assunta1975SF35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
299451NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
300366MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
301133CAVAGLIA' Aldo1961SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
302164GOGGI Rosanna1965SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
303496VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
304625PATTERI Loredana1961SF50VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
30573CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
306506REMOLIF Silvano1969SM45TO118 TURIN MARATHON 
30781ARAGONA Rocco Giovanni1947SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
30860GEJA Adele1997AFTO002 SISPORT FIAT 
309504LEROSE Francesco1954SM60TO118 TURIN MARATHON 
310383MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
311547FRIGERIO Andrea1961SM50TO200 BASE RUNNING 
312434PATA Raffaele1962SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
313387CAMOSSO Teresa1960SF50TO062 G.S.P.T. 75 
314365LOMBARDO Alfredo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
315532BARRECA Antonio1943SM70TO197 ASD MARATONA DEL RISO 
31659DRAGONE Roberto1961SM50TO002 SISPORT FIAT 
317312SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
318315SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
319385ANDRIONE Piergiorgio1953SM60TO062 G.S.P.T. 75 
320375PIZZURRO Antonino1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
321371PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
322544DO Michela Maria1968SF45TO200 BASE RUNNING 
323106CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32498BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
325177REALE Bruno1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
326321ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
327151CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
328584CRETELLA Vincenzo1950SM60TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
329396ARATO Sergio1963SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
330169MACRI' Clemente1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
331609QUARANTA Michele1954SM60TO246 APPLERUN TEAM 
332276SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
333393SCATIGNA Leonardo1966SM45TO062 G.S.P.T. 75 
334313SIMOLO Donato1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
335553NOVELLO Franco1973SM40TO200 BASE RUNNING 
336162DEL MONACO Roberto1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
33734FORNERON Marziabarbara1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
338329LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
33966SITZIA Cosimo1975SM35TO002 SISPORT FIAT 
340172MENNELLA Janira1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
341174PAOLELLA Mario1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
34293ZANELLA Maria Grazia1972SF40TO015 ATLETICA CANAVESANA 
343514QUALIZZA Mario1941SM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
344388D'ANGELLA Maria Cristin1960SF50TO062 G.S.P.T. 75 
345145ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
346367MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
347358DI LORENZO Giancarlo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
348549GRIBAUDO Simone1987SMTO200 BASE RUNNING 
349345TAROZZO Giulio1949SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
350293AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
351102BUSTO Mauro1959SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
352446ANCESCHI Gaia Roberta1989SFTO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
35396ROSTAN Laura1974SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
354510BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
355457VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
356359FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
357182SEMERARO Loredana1968SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
358618BOERIS Luca1967SM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
359627ZACCHERO Renato1957SM55VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
360581BORTOLONI Roberto1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
36190SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
362355CILONA Rosario1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
363533ANTENUCCI Davide1982SMTO200 BASE RUNNING 
364561DANIELE Sergio1962SM50TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
365378REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
366398CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
367338PETROSINO Giovanna1958SF55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
36883BURLAKOVA Tetyana1969SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
369361GOMBA Valter1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
370519BARDELLE Paola1968SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
371157CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
372297BOSCO Rocco1947SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
373324BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
374588ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
375103CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
376550IARIA Carmelo1984SMTO200 BASE RUNNING 
377379EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
378364INFERRERA Basilio1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
379460BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
380120MAROTTA Anna Maria1967SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
38188OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
382382TOTA Pasquale1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
383501TABERNA Claudio1957SM55TO102 G.S. DES AMIS 
384590LAURI Paolo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
385134CUTTINI Paolo1957SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
386178ROSSI Valentina1984SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
38775GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
388468FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
38957BRUNO Maria Grazia1967SF45TO002 SISPORT FIAT 
390253PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
391256PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39225VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
393299CANTONE Vincenzo1935SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
394209COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
395593MANGINI Enrico Maria1971SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
396465DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
397251PAGLIANO Giuseppe1958SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39865PERINA Viviana1966SF45TO002 SISPORT FIAT 
399339QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
400500STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS 
40180APPLETON Robert1958SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
402314SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
403187VIOTTO Elena1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
404529STANDOLI Antonella1963SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
405294BARTOLONE Giovanna1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
406337PERRONE Tiziana1973SF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
407332MONGELLI Alfredo1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
408230GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
409354CILIENTO Nicola1943SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
410347ALESSIO Luciano1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
411579BARUZZO Michela1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
412186VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
413211COSCO Sebastiano1945SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
414438RIGA Teresa1946SF65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
415158COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
416310PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
417572CHIATELLINO Michele Car1971SM40TO222 IL GIRO D'ITALIA RUN 
41897BATTAGLINI Nicola1977SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
419335PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
420607CAMELIN Mariangela1966SF45TO246 APPLERUN TEAM 
42185COMINCINI Mauro1976SM35TO015 ATLETICA CANAVESANA 
42263LIONETTI Francesca Chia1998AFTO002 SISPORT FIAT 
423330MASSERANO Ivo1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
424113HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
425392ROMOLI Luciano1940SM70TO062 G.S.P.T. 75 
426124PEZZETTA Giovanni1949SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
427311RAGGIO Anna1953SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
428322BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
429394VERGATO Ermelinda1954SF60TO062 G.S.P.T. 75 
430568POGLIANO Paola Liana1957SF55TO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
43187NEPOTE BERNARDON Marco1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
43272CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
433583CHIRIOTTO Pasquale1964SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
434458ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
435380ROSSO Piero1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
436513PETRONE Serafino1942SM70TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
437545FERRISE Francesco1989SMTO200 BASE RUNNING 
438357COSTA Massimo1941SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
439541COSSU Giacomo1965SM45TO200 BASE RUNNING 
440487PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
441326FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
442591MAINARDI Monica1962SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
443449FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
444447ANCESCHI Roberto1958SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
445503LEONE Marco1960SM50TO118 TURIN MARATHON 
446334NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
447362GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
448494TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
449608MEOT Roberto1952SM60TO246 APPLERUN TEAM 
450344SERRAO Annamaria1954SF60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
451477GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
452478LUCERNI Massimo1961SM50TO099 PODISTICA NONE 
453475GILETTA Giovanni1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
454305GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
455369MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
456534ARMENI Rosa1949SF65TO200 BASE RUNNING 
457454PONTONIO Pasquale1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
458217DI PARDO Renzo1962SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
459373PALMERO Germana1951SF60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
460161DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
461452PACE Pietro1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
462488ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
463318VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
464351CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
465442RUSSO Giuseppe1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
466308MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
467346TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
468455PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
46933BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
470303FAUSTO Giuseppe1940SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
471266PULVIRENTI Rita1965SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
472316USAI Anastasio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
473309PILITTU Luisella1942SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
474377PROCOPIO Lucio1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
475340RABINO Francesco1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb