░ CROSS DELLA PACE CAMPIONATO PINEROLESE
CAMPIONATO REGIONALE ASSOLUTO STAFFETTE - CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE GIOVANILE
Organizzazione: ASD ATLETICA PINEROLO TO146 - PINEROLO
RISULTATI
Cross MASCHILE TROFEO PINEROLESE KM5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12183RIVA Pietro1997AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA18:15
22444ABBRUZZESE Alex1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD18:18
32193KENDELL Benjamin Robert1996JMTO002 SISPORT FIAT18:21
42221FALCHI Giuseppe1990SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18:29
52447MOUNTASSER Abdessamia1977SM35TO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM18:36
62168OLOCCO Giovanni1993PMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:58
72204VISCONTI Alberto1994PMTO003 ATLETICA SUSA19:12
82430TAVELLA Simone1997AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV19:20
92448TAMHA Walid1990SMTO255 A.S.D. DURBANO GAS ENERGY TEAM19:24
102217BREUSA Francesco1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO19:39
112185BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO19:45
122214NEGRI Giovanni1990SMTO015 ATLETICA CANAVESANA19:46
132177GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:48
142210BOSIO Giovanni1991SMTO015 ATLETICA CANAVESANA19:55
152450BOSSONE Giuliano1998AMVB012 A. S. D. CADDESE19:56
162459LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA19:58
172209MASOERO Carlo1990SMTO002 SISPORT FIAT20:00
182188ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO20:04
192438NICOLELLI Adriano1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE20:14
202406SANTOMAURO Giuseppe1974SM40TO099 PODISTICA NONE20:22
212190COGNO Fabrizio1977SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI20:25
222194VIALE Luca1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN20:32
232216BOB Dionisie1997AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20:40
242219CASERTA Giuseppe1981SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20:51
252222GOITRE Danilo1974SM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20:53
262434GARETTO Fabrizio1984SMTO200 BASE RUNNING20:55
272195BARBERO Gianluca1973SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO20:56
282189CASTAGNO Massimo1969SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE20:56
292439RICCARDI Omar1972SM40TO211 ATLETICA SETTIMESE20:57
302187RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO20:58
312162TONELLO Lorenzo1998AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:06
322186MARKU Ronaldo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO21:18
332415BOUCHARD Nicholas1998AMTO183 ATLETICA VALPELLICE21:22
342202FONTAN Pierpaolo1955SM55TO003 ATLETICA SUSA21:28
352246HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO21:33
362191FALCO Gualtiero1967SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI21:40
372196SCOTTO Valter1968SM45CN045 A.S.D. MURAZZESE21:47
382192PELLEGRINO Giuseppe1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO21:48
392395GASCHINO Oscar1973SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7521:50
402431DAVID Giacomo1996JMTO200 BASE RUNNING21:58
412413BAUDINO Mario1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE22:25
422179GIUSIANO Roberto1970SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:29
432211CAPRA Giovanni1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA22:33
442410BERTALOT Mauro1970SM40TO155 S. D. BAUDENASCA22:34
452443PALLADINO Rosario1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO22:35
462240SOLDI Gian Luigi1965SM45TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI22:47
472234MENUSAN Loris1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8022:48
482231VIANO Flavio1965SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI22:54
492171BARRA Mauro1967SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:01
502428COCCOLO Leonardo1998AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV23:03
512418COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE23:04
522175CAVALLO Pierangelo1962SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:06
532411BIANCO Claudio1967SM45TO155 S. D. BAUDENASCA23:07
542215SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA23:08
552225SARTORI Andrea1974SM40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO23:10
562237UGHETTO Ferruccio1952SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '8023:14
572212HU Hanghang1997AMTO015 ATLETICA CANAVESANA23:16
582230SALVATI Gerardo1966SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI23:19
592203NURISSO Daniele1987SMTO003 ATLETICA SUSA23:21
602173BRONDINO Franco1966SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:22
612236SAPPE' Roberto1971SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8023:28
622409BARRA Gabriele1954SM60TO155 S. D. BAUDENASCA23:40
632197FERRERO Alberto1983SMTO001 C.U.S. TORINO23:46
642368CHIEROTTI Carlo Mario1961SM50AL028 ACQUIRUNNERS23:48
652433FOLEGATTI Luca1969SM45TO200 BASE RUNNING23:50
662405VIRONE Valter1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI23:52
672393CHIARAMELLO Renato1962SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523:55
682420GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE24:00
692394CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524:12
702437BAGNASACCO Franco1966SM45TO204 ATLETICA TORINO24:15
712169SINGH Mandeep1995JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE24:19
722460PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA24:22
732396GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524:22
742213MECCA CICI Davide1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA24:24
752419FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE24:46
762422MANAVELLA Luciano1955SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE25:03
772399RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO25:08
782242AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO25:13
792440BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO25:19
802416CIVERA Paolo1962SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE25:25
812463BONISOLO Aldo1945SM65SS122 ATL LEGG LURAS25:30
822404PARUSSO Carlos Alberto1998AMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI25:43
832229MONDINO Giorgio1953SM60TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI25:47
842166BRIGNONE Franco1952SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25:50
852239MONFERRATO Giuliano1963SM50TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI25:56
862181PERALTA Massimo1969SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:03
872164ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO26:20
882402SIMEONE Antonio1952SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO26:38
892182SOLAVAGGIONE Elio1957SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA26:42
902218CAMPITELLI Dario1966SM45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO26:58
912442ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO27:04
922174CAMPANA Giampietro1963SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA27:06
932233LONG Gino1942SM70TO019 ASD G.S. POMARETTO '8027:38
942461REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA28:03
952412LONG Ettore1951SM60TO155 S. D. BAUDENASCA28:19
962397QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO28:36
972245FIORUCCI Amedeo1958SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO28:49
982247LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO29:02
992227MARANGON Fabio1997AMTO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI29:15
1002462VISCONTI Lodovico1941SM70TO021 A.S.D. TO02130:41
1012241ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO31:15
1022248PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO32:19
1032207DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
1042244FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
1052398RABINO Francesco1935SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
Cross FEMMINILE TROFEO PINEROLESE KM4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12205CURTABBI Eleonora1997AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA17:22
22456SCHIAVON Chiara1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA18:02
32435PRIMO Carla1970SF40TO200 BASE RUNNING18:15
42226VALETTI Giorgia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO18:30
52454PASSERA Rachele1998AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA18:33
62453BAZZURRO Eleonora1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA18:42
72455PIOLINI Valeria1997AFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA18:42
82427CAMPANER Nicol1994PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV18:46
92423PLAVAN Marina1961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE18:48
102184BECCARIA Lorenza1997AFCN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO18:58
112449CHIELLINO Sara1991SFTO258 A.S.D VALLI DI LANZO19:12
122451PICOZZI Roberta1974SF40VB012 A. S. D. CADDESE19:15
132176CISSE Naminata1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA19:19
142200GEJA Adele1997AFTO002 SISPORT FIAT19:23
152224MELANO Letizia1997AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO19:38
162424POCCIATI Barbara1975SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE19:44
172390GEMME Luisa1996JFAL001 ATL. ALESSANDRIA19:45
182445PIAZZA Giulia1998AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD19:48
192414BIGINELLI MACCHIA Emma1997AFTO183 ATLETICA VALPELLICE19:56
202232BREUSA Elena1972SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8020:12
212432DE VITA Ginevra1998AFTO200 BASE RUNNING20:40
222206MAINA Alessia Nicole1998AFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA20:44
232436WHITE Jacqueline1963SF50TO200 BASE RUNNING20:44
242425SERVENTI Manuela1978SF35TO183 ATLETICA VALPELLICE20:46
252220CHIRI Cinzia1970SF40TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO20:52
262407RAMASSO Tiziana1968SF45TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.21:00
272199CALCAGNO Sarah1986SFTO001 C.U.S. TORINO21:03
282421LEO Daniela1969SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE21:05
292201LIONETTI Francesca Chia1998AFTO002 SISPORT FIAT21:22
302170BARRA Laura1979SF35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA21:30
312147GALLINO Debora1995JFAL001 ATL. ALESSANDRIA21:43
322426TRON Anita1955SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE21:44
332392SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI21:58
342235ROSTAN Laura1974SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '8022:25
352363REFORGIATO Sara1997AFAL001 ATL. ALESSANDRIA22:39
362417COLLINO Elisabetta1998AFTO183 ATLETICA VALPELLICE22:43
372172BRACCI Noemi1998AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA22:44
382178GIUSIANO Daniela1997AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA23:35
392441ENIPEO Laura1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO23:40
402403TROMBETTA Gabriella1965SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO23:42
412458BIGANZOLI Greta Rebecca1997AFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA23:59
422457BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA24:09
432249PERRONE Tiziana1973SF40TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO24:32
442208FRASSON Lorella1959SF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR24:58
452167OBERTO Federica1998AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE25:45
462346GALLINO Alessia1997AFAL001 ATL. ALESSANDRIA26:03
472163BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
StaffCrossKm 2+3+4+4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121STACCIONE Eugenio - BENSLIMA Ilyasse - LANO Marco - ROLLAND StefanoSMTO001 C.U.S. TORINO46:16.2
22GIOLITTI Marco - GALFRE' Francesco - GILETTA Leonardo - DEMATTEIS MartinSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA47:29.8
38RABINO Riccardo - COLOBON RODRIGUEZ Luis - CASTELLO Davide - MICELI LucaSMCN016 ATLETICA SALUZZO47:40.6
420CHIARAMELLO Francesco - ARAGNO Luca - ARAGNO Andrea - MARCHISIO AntonioSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7547:51.7
522EL BIR Ayyoub - GILARDI Gioacchino - FERRATO Gianluca - GONIN SimoneSMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO48:02.0
618DIBENEDETTO Marco - PADOVANI Amanuel - BORNIA Alessandro - GALLON DanieleSMTO015 ATLETICA CANAVESANA48:59.2
725GATTONI Marco - GIUDICI Marco - FANTOLI Ivan - GRAMEGNA AlbertoSMVB012 A. S. D. CADDESE49:20.1
810EL FAQIR Soifien - BORGONI Luca - BARALE Andrea - MARTINA DavideSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI49:30.6
93GIRAUDO Mattia - GIOLITTI Giacomo - BARRA Andrea - DEMATTEIS BernardSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:46.6
1024VITTONE Alberto - VENDITTI Michele - AMICO Mariano - BARACCHI UmbertoSMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI49:47.5
1115ODDONE Enrico - PAINI Federico - SILLANO Francesco - MARITANO DiegoSMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA50:26.4
129BERGESE Jacopo - KLEIJNE Nico - MALERBA Stefano - TOURN LorisSMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI50:42.5
1319DUTTO Federico - MICHELIS Stefano - ANSALDI Daniele - MANZO AlbertoSMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7551:32.4
147BERSIA Enrico - COLOBON RODRIGUEZ Carlo - GRIGLIO Fabio - BONARDO GiovanniSMCN016 ATLETICA SALUZZO51:38.7
154MATTIO Davide - AVALIS Stefano - BONO Dimer - SOLAVAGGIONE ManuelSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA52:04.3
1614PEROTTO Giorgio - GRANDIS Matteo - PELISSERO Andrea - GENTILE AldoSMTO003 ATLETICA SUSA52:15.5
1723MASSEL Fabio - GHIGO Marco - MEYTRE Federico - PONS PatrikSMTO019 ASD G.S. POMARETTO '8054:53.1
185GEMETTO Valentina - PEROTTO Federica - GIRAUDO Alessandra - BELTRANDO MichelaSFCN016 ATLETICA SALUZZO57:02.9
1916RIFFERO Andrea Giovanni - SALVAI Andrea - CALCAGNO Francesco - CAVALLARI CristianSMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA58:08.3
2013TRAVERSA Martina - FAVRETTO Federica - RAMAT Miriana - RIVA StellaSFTO003 ATLETICA SUSA58:47.6
2111KENDELL Claire Maureen - TIOZZO Arianna - CALOSSO Camilla - GENERO ElenaSFTO002 SISPORT FIAT58:55.2
2217BORELLO Sara - TROVERO Alessia - DIBENEDETTO Alice - KUZMINSKA KatarzynaSFTO015 ATLETICA CANAVESANA59:11.3
236MINSENTI Francesca - BARRA Desiree - GULLINO Maria - BERTAINA RamonaSFCN016 ATLETICA SALUZZO1h00:22.4
241CAMPANA Ombretta - SAR Therese - PEYRACCHIA Gessica - BAGNUS Elena MariaSFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h02:35.8
Cross CADETTI KM2,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1201FALCI Amanuel1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO8:29
2357BERTRANDI Thomas1999CMTO200 BASE RUNNING8:32
3459RIGHETTI Lorenzo1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA8:57
4455COTTI Giovanni2000CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA8:59
5309PIOVANO Edoardo1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9:03
6305GIORDANA Massimiliano1999CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9:03
7196GENOVA Francesco2000CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA9:04
8390ORLANDO Dario Antonio1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9:05
9450APPETITO Lorenzo1999CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA9:06
10199BERTON Leonardo1999CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9:07
11188GRANDIS Andrea2000CMTO003 ATLETICA SUSA9:11
12326BERSEZIO Marco1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:11
13445BASSA Fabio1999CMVB012 A. S. D. CADDESE9:12
14372ARESE Pietro1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9:14
15418ALFONSI Federico1999CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9:20
16364MARCHIORI Umberto1999CMTO200 BASE RUNNING9:22
1718MORALE Filippo1999CMAL001 ATL. ALESSANDRIA9:27
18307MARGARIA Carlo2000CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9:29
19354ZIGGIOTTI Lorenzo1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:30
2047FILIPPI Alessandro1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:34
21434TAGLIENTE Marco2000CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9:35
22458POLO Federico1999CMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA9:36
23286GIRARDI Boris1999CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA9:39
24186BIANCHI Riccardo2000CMTO003 ATLETICA SUSA9:40
25318GROSSO Alex2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE9:42
26161EL KABBOURI Ossama2000CMTO001 C.U.S. TORINO9:43
27387NADA Francesco1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9:44
2894MATTIO Samuele1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:44
29126BLASEOTTO Federico1999CMCN016 ATLETICA SALUZZO9:45
30195FASSI Mattia1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA9:45
31348ROSATO Matteo1999CMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:47
32203GIGLIOTTI Gidey2000CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9:51
33175NONNIS Raffaele2000CMTO002 SISPORT FIAT9:54
34392SALVATORE Manuel1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE9:55
35424COSTA Gabriele2000CMTO247 SAFATLETICA SSD A RL9:57
36183VISSERS Jacob2000CMTO002 SISPORT FIAT9:57
37193CAVARZERE Massimo1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA10:00
3841CERRATO Andrea1999CMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510:01
39200BOUNANE Oussama2000CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10:03
40480REGIS Mattia2000CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA10:06
41375BRANZI Marco2000CMTO211 ATLETICA SETTIMESE10:09
4270BARRA Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA10:10
433ARFINI Matteo1999CMAL001 ATL. ALESSANDRIA10:10
44261RUCCI Paolo2000CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10:15
45374BENLAMKADDEM Omar1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE10:!6
46321LUPI Erik2000CMTO183 ATLETICA VALPELLICE10:16
4764ROAGNA Alessio1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10:17
48259PETRASSO Roberto1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10:19
4996MONGE ROFFARELLO Luca1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA10:20
50118MARENGO Matteo2000CMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10:23
517BOIDI Enrico1999CMAL001 ATL. ALESSANDRIA10:28
52100PITTAVINO Nicolo'1999CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA10:28
53149PAGLIERO Enrico2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ10:30
54221MICCA Stefano1999CMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10:34
55192ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA10:35
5661BARBERIS Matteo1999CMCN004 A.S.D.DRAGONERO10:36
57138PEROTTO Maurizio2000CMCN016 ATLETICA SALUZZO10:37
5819PAGLIUCA Davide1999CMAL001 ATL. ALESSANDRIA10:39
59391ROMANO Paolo1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE10:53
60288LONGO Leonardo2000CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA11:06
61244DENTIS Riccardo1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11:10
6223POLI Emanuele1999CMAL001 ATL. ALESSANDRIA11:28
63268ZANELLATO Fabio1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO11:50
64386MUSITANO Antonio1999CMTO211 ATLETICA SETTIMESE11:56
652ARFINI Davide1999CMAL001 ATL. ALESSANDRIA12:11
66283BACCARO Alessandro1999CMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA12:13
6711CULTRERA Matteo2000CMAL001 ATL. ALESSANDRIA12:21
68148GIRAUDO Andrea2000CMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ13:02
SERIE
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:10 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
320KODDAM Hamada1999CMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
1ANTONUCCIO Giacomo2000CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
477PARODI Francesco1999CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
165CARRETTA Enrico1999CMTO002 SISPORT FIAT 
471CAPPELLO Mitiku1999CMVC049 BUGELLA SPORT 
34GIACOMELLI Fabio1999CMAT006 POL. MEZZALUNA VILLANOVA ASTI 
254MERLINO Mattia1999CMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
12DRIBLA Youssef2000CMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
301GUGLIELMO Roberto1999CMTO146 ATLETICA SAVOIA 
475MAFFIOTTI Alessio2000CMVC049 BUGELLA SPORT 
Cross CADETTE KM2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1206PALMERO Elisa1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO7:30
2155LICANDRO Giada2000CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7:47
3353ZANERO Alessandra1999CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7:55
4134GRIGLIO Marta2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO7:57
5238CESARO' Michela1999CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8:00
6168GOTTARDI Irene1999CFTO002 SISPORT FIAT8:07
7423CORDIANO Alessandra1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8:11
8179RAMONDETTI Valentina2000CFTO002 SISPORT FIAT8:14
9460BARONE Annalisa1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A8:16
10417AGOSTINO Francesca1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8:18
11472CARRER Irene2000CFVC049 BUGELLA SPORT8:24
12277GHISIO Mastewal1999CFTO037 ATLETICA IVREA8:24
13438VALPREDA Isotta1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8:29
14303SCAINI Alessia1999CFTO146 ATLETICA SAVOIA8:29
15185BERGESIO Enrica2000CFTO003 ATLETICA SUSA8:30
16420BURGHER Carlotta1999CFTO247 SAFATLETICA SSD A RL8:31
1792MATTIO Cecilia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA8:33
18270BELLINI Sara1999CFTO037 ATLETICA IVREA8:35
19302PERENO Camilla2000CFTO146 ATLETICA SAVOIA8:38
20128DENTIS Arianna2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO8:41
21986GATTONI Alice2000CFVB012 A. S. D. CADDESE8:43
22145CASELLA Maria1999CFCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI8:48
23470ZILIANI Ester2000CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL8:52
24461DAVERIO Giulia Chiara2000CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A9:00
25473CHERCHI Anna2000CFVC049 BUGELLA SPORT9:06
26463BROGLIA FRATIN Carlotta1999CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9:08
27452SADID Ahlam1999CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA9:09
28156NICCOLAI Arianna2000CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO9:13
2991GIRAUDO Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:15
30389NICOLELLI Chiara1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE9:15
31987SOSTEGNO Sofia2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI9:19
32444POZZETTA Camilla1999CFVB005 A. S. D. BOGNANCO9:20
33468TOSO Marta2000CFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL9:20
34131FUSTA Elisabetta1999CFCN016 ATLETICA SALUZZO9:20
35365MOSCA Alessandra2000CFTO200 BASE RUNNING9:21
36272BONACCI Sonia1999CFTO037 ATLETICA IVREA9:22
37991SANMARTINO Melissa2000CFCN016 ATLETICA SALUZZO9:23
3866ARNAUDO Rebecca2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9:25
3967DELPIANO Ilaria2000CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE9:26
40152VIARA Sofia1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9:26
4178CHIOTTI Francesca1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:27
42119MOLINERIS Irene2000CFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS9:28
43456FORNARA Aurora2000CFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA9:28
44308PEJRETTI Lucia2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9:29
45448VEGLIANTE Erica2000CFVB012 A. S. D. CADDESE9:29
4689GIOLITTI Giulia1999CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA9:30
4740BURDESE Ginevra2000CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:34
48347RASCHIO Eleonora2000CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:36
4963MUSSO Sofia2000CFCN004 A.S.D.DRAGONERO9:40
50388NAPIONE Elisa1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE9:42
51338DINI Chiara2000CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:49
52333CAPUZZO Isabella2000CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV9:49
53153VIGLIETTI Sara1999CFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ9:47
5410CHILIN Francesca1999CFAL001 ATL. ALESSANDRIA10:04
55204MALANO Chiara1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10:08
5662CHERASCO Sara1999CFCN004 A.S.D.DRAGONERO10:10
57245ESPOSITO Camilla2000CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO10:13
58306GIUGHERA Miriam2000CFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10:18
5969QUAGLIA Anghelina1999CFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE10:23
60395TAMEU Louelle Kemtchoum2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE10:25
61205MANDILE Dominique1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10:42
62989NIGRETTO Cristina2000CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10:42
63377CONSIGLIO Sofia1999CFTO211 ATLETICA SETTIMESE10:54
SERIE
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
216BOMBARA Corinna1999CFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI 
451DELSINDACO Gloria2000CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
27SAGGINI Clementina1999CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
462NIGRO Aleksandra1999CFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A 
296NEIROTTI Benedetta2000CFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
202GALLO Eleonora1999CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
378CRISAI Irene2000CFTO211 ATLETICA SETTIMESE 
243DE GIOVANNI Chiara2000CFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
993ZARRI Greta1999CFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
276FINI Sofia1999CFTO037 ATLETICA IVREA 
207VARONE Chiara2000CFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
56ROSSI Elisa2000CFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
280MORINI Erica2000CFTO037 ATLETICA IVREA 
370TRIVIGNO Federica2000CFTO200 BASE RUNNING 
Cross RAGAZZI KM1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1147GALLIANO Mattia2001RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI5:38
2449APPETITO Leonardo2001RMVB025 G. S. D. GENZIANELLA5:42
3242DE GIOVANNI Andrea2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO5:52
471BEITONE Luca2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA5:53
5304FORTALLA Fabio2001RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO5:54
6211FLATRES Michel2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '805:55
7158CALGARO Andrea2001RMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5:56
8489BRUNO Giacomo2001RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO5:58
9114BRERO Umberto2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS6:00
1033NOCENTI Widly2002RMAL003 DERTHONA ATLETICA6:04
11181TAMBURRO Lorenzo2001RMTO002 SISPORT FIAT6:08
1288GIOLITTI Alberto2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:10
13278GUELI Giorgio2001RMTO037 ATLETICA IVREA6:11
14172MARIATTI Jerry Dorian2002RMTO002 SISPORT FIAT6:12
15349RUSSO Simone2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV6:13
16190VAIR Andrea2002RMTO003 ATLETICA SUSA6:13
1797ODIARDO Antonio2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:15
18514MOGIELLO SOY Alberto2001RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO6:15
19522PORTIS Lorenzo2001RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO6:16
2068OBERTO Simone2002RMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE6:17
21380GRADI Davide2001RMTO211 ATLETICA SETTIMESE6:17
2255RINALDI Giovanni2001RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756:18
23287GUERRA Alberto2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA6:18
24441CASASSA Stefano2001RMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT6:19
25411FACCIANO Gabriele2001RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA6:19
26105SANFILIPPO Paolo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:20
27125BERSIA Stefano2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO6:20
28144CASELLA Filiberto2002RMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI6:20
29350SIDOLET Andrea2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV6:21
30511MERLO Lorenzo2001RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO6:21
31362LA CIURA Andrea2001RMTO200 BASE RUNNING6:22
3280D'ALSAZIA Marco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:23
33466GROSSO Francesco2001RMVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL6:23
34337DI CARLO Lorenzo2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV6:24
3585FULCHERO Stefano2002RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:24
36900TETTAMENTI Andrea2002RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO6:27
37324ALCIATI Marco2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV6:29
38988NOVO Lorenzo2001RMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI6:30
39457ISACCO Giorgio2001RMVB040 AVIS MARATHON VERBANIA6:31
40139PIANA Lorenzo2001RMCN016 ATLETICA SALUZZO6:32
4176CAMPANA Alberto2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:34
42214USSEGLIO Andrea2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:34
43518NEAGU Robert2001RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO6:34
44122VIGLIONE Daniele2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS6:35
45284BELLINO Lorenzo2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA6:35
4628SPETTOLI Luciano2001RMAL001 ATL. ALESSANDRIA6:36
47282RAVETTA Marcello2001RMTO037 ATLETICA IVREA6:36
48166CONTEDUCA Francesco2001RMTO002 SISPORT FIAT6:37
495AVELLI Giovanni2002RMAL001 ATL. ALESSANDRIA6:37
50409TAGLIENTE Fabio2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO6:41
51515MORESCHI Andrea2001RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO6:42
52525ROMBOL└ Riccardo2001RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO6:42
53171LAIO Giovanni2001RMTO002 SISPORT FIAT6:48
54285BERGAGNA Stefano2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA6:51
55150VIARA Francesco2001RMCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ6:52
56351STANTERO Ludovico2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV6:55
57343PAGANO Federico2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV6:57
58990BARAVALLO Edoardo2002RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO6:57
59252MARCOLI Mirko2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO6:58
60416SATTA Federico2002RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA6:58
6154RAHIMIM Monim2001RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756:59
62298CAFASSO Alessandro2002RMTO100 ATLETICA VENTUROLI7:02
6316MANTELLI Diego2002RMAL001 ATL. ALESSANDRIA7:02
64899BEVILACQUA Gabriele2002RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO7:03
6542CHIAPELLA Andrea2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:04
66406PENNA Giacomo2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO7:05
67173MUCCHI Daniele2002RMTO002 SISPORT FIAT7:06
6852PETTITI Nicolo'2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:07
69269ABOURIDA Zakaria2001RMTO037 ATLETICA IVREA7:08
70258PERAZZO Luca2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7:09
7149MELA Gabriele2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:10
7236ARESE Alex2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:10
73331CAPATTI Samuele2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7:11
74248LAMBERTI Luca2002RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7:11
75273BORELLO Andrea Eugenio2001RMTO037 ATLETICA IVREA7:12
76527ROSSO Lorenzo2002RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO7:14
77289SCRIVANI Andrea2001RMTO044 BALANGERO ATLETICA LEGGERA7:16
7853POCCHISSIMO Andrea2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:18
79162ATZEI Lorenzo2001RMTO002 SISPORT FIAT7:20
80275CAPIRONE Nicolo'2001RMTO037 ATLETICA IVREA7:22
81421CANAVESE Matteo2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL7:25
82177PIAZZA Edoardo2001RMTO002 SISPORT FIAT7:26
8357ROSSO Mattia2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:29
84182TRASANNA Lorenzo2002RMTO002 SISPORT FIAT7:33
85237CERESOLA Pietro2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7:37
86492CHIANALINO Simone2001RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO7:43
87413IORIO Matteo2001RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA7:47
88898ERROI Nicolo'2002RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO7:49
89897FEBBRARO Sebastian2002RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO7:51
9077CAPELLINO Matteo2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:54
9126RAMPA Giulio2001RMAL001 ATL. ALESSANDRIA8:00
92339FERRERO MERLINO Andrea2002RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8:00
93345PILIEGO Edoardo2002RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV8:05
94407RIVITUSO Domenico2002RMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO8:08
9535ALBARELLO Geremia2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758:08
96381GRECO Davide2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE8:20
97485BARRA Giacomo2002RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO8:20
9839BOTTA Lorenzo2002RMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758:29
99412GHIGGIA Gioele Davide2002RMTO245 ASD ATLETICA MORENICA9:05
100394SCUZZARELLA Lorenzo2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE9:45
SERIE
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:40 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141SALUSSOLIA Umberto2002RMCN016 ATLETICA SALUZZO 
340FOCILLA Davin2001RMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
260RAPETTI Giorgio2001RMTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
194CESTARI Alessandro2001RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
281MORINI Riccardo2002RMTO037 ATLETICA IVREA 
101QUAGLIA Francesco2001RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
429NAVARRA Federico2001RMTO247 SAFATLETICA SSD A RL 
393SCHEMBARI Simone2002RMTO211 ATLETICA SETTIMESE 
311BENEDETTO Mattia2002RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
116GENESIO Enrico2002RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
513MISSIO Gianguido2001RMZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO 
294GUMIERO Lorenzo2001RMTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
Cross RAGAZZE KM1,2
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1169KENDELL Eleanor Michell2001RFTO002 SISPORT FIAT6:02
2312BOUCHARD Noemi2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE6:09
3464COSTA Valery2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL6:13
4327BERTINO Alessia2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV6:16
584FULCHERO Elisabetta2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:17
6344PAGLIASSOTTO Federica2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV6:19
7135MAGNINO Chiara2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO6:20
830STANCHI Martina2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA6:20
9191VOMMARO Sara2001RFTO003 ATLETICA SUSA6:24
10142SCANAVINO Marta2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO6:27
11479PONTIROLI Valentina2001RFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA6:29
12136MONDINO Beatrice2001RFCN016 ATLETICA SALUZZO6:29
13332CAPOBIANCO Arianna2001RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV6:30
14371TURBIGLIO Bianca Maria2001RFTO200 BASE RUNNING6:31
15465GENTILE Emma2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL6:33
16453SADID Selma2002RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA6:39
17209DI CEGLIE Giulia2001RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:40
18469ZAIA Martina2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL6:41
19189TRAVERSA Caterina2001RFTO003 ATLETICA SUSA6:41
20474CHERCHI Gaia2002RFVC049 BUGELLA SPORT6:42
21157BOZZOLA Chiara2001RFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA6:43
2275BRACCI Morena2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:44
23102RABBIA Anna2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:45
24180SCARRONE Alice2001RFTO002 SISPORT FIAT6:47
25319GROSSO Nicole2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE6:51
2658ROSSO Rebecca2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756:54
2746DEMICHELIS Alessia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '756:55
28174NIGRA Emma2001RFTO002 SISPORT FIAT6:55
29396VACCA Alessia2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE6:56
3079CHIOTTI Helen2002RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA6:56
31210DOMARD Nicole2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '806:56
32274BORELLO Ilary2002RFTO037 ATLETICA IVREA6:57
33501FERRERO Gaia2002RFZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO6:57
34295LISA Gemma2001RFTO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI6:58
35154BRUSATI Greta2001RFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO7:00
36512MILAN Beatrice2001RFZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO7:00
37454BAZZURRO Elisabetta2001RFVB040 AVIS MARATHON VERBANIA7:00
38279GUIDATO Marta2002RFTO037 ATLETICA IVREA7:01
39207SABATINO Francesca2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL7:01
401000BONIFAZIO Irene2000RFZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO7:06
41264VAIRO Elena2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7:06
42164CALAMITA Stefania2001RFTO002 SISPORT FIAT7:08
4344CHIARAMELLO Elena2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:12
44506LOSANA Aurora2001RFZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO7:12
4521PEROTTI Arianna2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA7:14
4643CHIARAMELLO Alice2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:16
47436TROVO' Sara2002RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL7:16
48433SERRA Alice2001RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL7:18
49316DOSIO Beatrice2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:18
50253MATTA Ludovica2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7:19
51103RINAUDO Matilde2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:20
52328BOCINA Alice2002RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV7:21
53310AGLI Emily2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:22
5460VERNASSA Francesca2002RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:23
55222MONFERRATO Giorgia2001RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7:24
56271BERRA Teresa2002RFTO037 ATLETICA IVREA7:25
57178RABBIONE Sara2002RFTO002 SISPORT FIAT7:27
58317GALFIONE Camilla2002RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:27
5951PARISI Giulia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:29
60143VIALE Alice2002RFCN016 ATLETICA SALUZZO7:29
6137BACIGALUPO Erica2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:29
62361GATTI Ludovica2001RFTO200 BASE RUNNING7:30
6365SCLAVO Chiara2001RFCN004 A.S.D.DRAGONERO7:30
64315DOSIO Barbara2001RFTO183 ATLETICA VALPELLICE7:31
65398ATTARDO Desiree2002RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO7:32
66382IMPRODA Giada2001RFTO211 ATLETICA SETTIMESE7:34
67414LASAGNA Elisa2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA7:35
68379DAMIANO Alessandra2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE7:36
69167FRIARD Margot2002RFTO002 SISPORT FIAT7:36
70376CASETTA Chiara2002RFTO211 ATLETICA SETTIMESE7:37
7150MELLANO Giulia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '757:37
72115CRAVERO Luisa2002RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS7:37
7398ORSI Cecilia2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA7:38
74184ZAPPIA Carolina2002RFTO002 SISPORT FIAT7:38
75219LUETTEKEN Caterina2002RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7:39
76176PAVESI Lucrezia2001RFTO002 SISPORT FIAT7:46
77226PICCININI Eleonora2001RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI7:46
78163BODRITO Bianca2001RFTO002 SISPORT FIAT7:47
79151VIARA Roberta Carla2001RFCN039 ASD ATL SPRINT LIBERTAS MOROZZ7:48
80249LUONI Gaia2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO7:50
819CERMELLI Anna2002RFAL001 ATL. ALESSANDRIA7:50
82431SCARANO Giulia2002RFTO247 SAFATLETICA SSD A RL7:51
8359SILVESTRO Chiara2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758:00
84498DRAGO Giulietta2002RFZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO8:05
85241CREPALDI Elisa2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO8:07
8638BONO Alice2002RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '758:09
87197PAINI Francesca2002RFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA8:15
88229TORASSO Antida2001RFTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI8:20
8945CHIESA Federica2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:08
9048FILIPPI Giulia2001RFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '759:39
SERIE
Serie UnicaPARCO DELLA PACE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 12:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
187CLARETTO Beatrice2001RFTO003 ATLETICA SUSA 
467SIVIERO Emily2001RFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL 
25RAMMA Cecilia2001RFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
300FAVRO Tessa2001RFTO146 ATLETICA SAVOIA 
266VENICA Virginia2002RFTO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
410COSSETTO Alice2001RFTO245 ASD ATLETICA MORENICA 
505IULIANO Sara2001RFZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO 
528SCARPICINO Alice2002RFZZ999 UISP ATLETICA PINEROLO 
443EL MAAZI Assia2001RFTO250 ATLETICA BALON 
110VINCENTI Francesca2001RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb