CROSS DI CASELLE TORINESE
16░ Memorial `RAFFAELE MAZZA` e 5░ Memorial `FABIO TRICARICO - Approvazione Fidal n.39/cross/2014
Organizzazione: TO250 Atletica Balon - G.P. Atletica Casellese '81 - Caselle (TO)
RISULTATI
Cross SM60 e oltre - Km 4
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1287BIANCO Bruno1954SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
2265AZZALIN Luigino1949SM65TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
3335RUSSO Dante1952SM60TO169 TEAM 2000 TORINO 
4199CAVUOTI Antonio1953SM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
5214MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
6277CARLONE Antonio1947SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
7269PICCI Efisio1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
8211GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
998ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1093FINATTI Giacomino1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
11259TARUCCO Franco1953SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
1274SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
13279LAVECCHIA Sebastiano1950SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
14193SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
15101MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16217MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
1777AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
18331MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
199BOCCHINO Eugenio1940SM70TO001 C.U.S. TORINO 
20169RAGUSA Antonio1952SM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
2180BUSSOLINO Federico1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22223PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
23110SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
24270STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
25159BRERO Andrea1953SM60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
26205COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
2754BUCCOLIERO Franco1941SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
28221PAULON Tiziano1942SM70TO099 PODISTICA NONE 
29260TORCHETTI Rocco1951SM60TO100 ATLETICA VENTUROLI 
30123D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
3132CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
32210GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
3350ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
34336BRUNETTI Battista1943SM70TO169 TEAM 2000 TORINO 
35139SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
3658CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
37195VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
3876VIOLETTI Luciano1940SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
39105PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4020CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
41247DI VIETRI Pasquale1942SM70TO100 ATLETICA VENTUROLI 
42187NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
43206DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
44137SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
45167PALMA Fernando1949SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
46170ROSSI Mario1945SM65TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
4743SARNICO Vittorio1943SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
48125DI NOLFO Santo1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
49144ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 G.S.P.T. 75 
50207FERRERO Sergio1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
51182FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
52142BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
53136PROCINO Paolo1946SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
54145BO' Agostino1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
55180CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
56222PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
57130LA TROFA Antonio1945SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
5879BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5919CAMMALLERI Gaetano1946SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
60197VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
6186COSCO Sebastiano1945SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
62155ROMOLI Luciano1940SM70TO062 G.S.P.T. 75 
63194TOGLIATTO Mario1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
64153PANCIANI Vincenzo1953SM60TO062 G.S.P.T. 75 
65212GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
66135PISA' Sergio1945SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
67296PIERGIOVANNI Luigi1954SM60TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
68181FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
69129GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
70148DI GENNARO Raffaele1946SM65TO062 G.S.P.T. 75 
71122CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
72177ROSSA Mario Antonio1950SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
73133MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
7425DEL PIN Sergio1946SM65TO015 ATLETICA CANAVESANA 
75190PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
Cross AM/F - DONNE - Km 3
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:20 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
2290VIANO Federica1974SF40TO200 BASE RUNNING 
355CAMMALLERI Ignazia1966SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4115VOTTERO Patrizia1970SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
5288ERARIO Maria Rosa1980SFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
618CABODI Mirella1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
78VENEZIA Graziella1962SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
84NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
93ALMONTI Morena1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
107SEMERARO Tiziana1961SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
11114VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12273NAVACCHIA Maria Grazia1952SF60TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
13293SCIOLLA Emanuela Maria1977SF35TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
14158BIOLETTI Mirella1966SF45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
1595GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
16204CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE 
17272MANZONE Marialda1955SF55TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
1860DAL BEN Nadia1950SF60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
19109SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
20121CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
21275CALCAGNO Anna Maria1970SF40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
2294GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
23111SICARI Marina1987SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2426OZELLA Marilena1962SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA 
25146CAMOSSO Teresa1960SF50TO062 G.S.P.T. 75 
26166MORONI Rosanna1951SF60TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
2715RICCI Roberta1990SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
28172CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
29313GIRARDI Silvia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
30251MARRETTA Caterina1963SF50TO100 ATLETICA VENTUROLI 
31232ADRAGNA Margaret1970SF40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
32147D'ANGELLA Maria Cristin1960SF50TO062 G.S.P.T. 75 
33140VACCARINO Bruna1971SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
34312GIGLI Monica1975SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
35310DALLA VALLE Teresa1969SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
36236CANALE Luciana1958SF55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
3727SIDOTI Rosina1957SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
38104PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39256ROSSI Miranda1969SF45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
4021GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
41116ANTRONACO Giovanna1970SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
42302MARTELLI Patrizia1956SF55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
43134MONASTEROLO Franca1943SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
4475VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
45267GARRASI Maria Sofia1955SF55TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
46152PAGANO Manuela1980SFTO062 G.S.P.T. 75 
47295DANIELIS Claudia1944SF70TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
4839HAIDAU Elena1952SF60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
49198ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
50332STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
51228TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
52330CASTAGNA Edwige1971SF40ZZ999 UISP 
5361DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
54201VUCCI Grazia1947SF65TO094 ASD CIRCUIT TRAIN-GIANNONE RUN 
55131LAMBRO Carla Maria1940SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
56179ALASIA Stefania1966SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
57108PULVIRENTI Rita1965SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
58183KALMAR Ida1950SF60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
59188PASOTTO Teresa1945SF65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
60218MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE 
Cross SM45-50-55 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2100MARTINA Ezio1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3311ELIFANI Davide1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
451ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
584COLLODORO Giacomo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
6112TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
766MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8276CAMUSO Tommaso1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
9102MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10225ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
1113LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
12106PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1381CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1423SARDANAPOLI Ezio1963SM50TO008 C.R.C. ALPIGNANO 
15229VALCARENGHI Roberto1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
1691FERRANTE Vito1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17113VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1857CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1965LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
20200SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD CIRCUIT TRAIN-GIANNONE RUN 
2192FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
22324GALLO Alberto1966SM45TO257 ASD FILMAR RUNNING 
2328TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
24230VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
25263AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
2637FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
27168PARADISO Gianfranco1963SM50TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
28291GIAMBALVO Ignazio1963SM50TO201 SUPERUNNERS TEAM 
29203BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
30176REGAZZO Roberto1966SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
31173GAMBA Mauro1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
32150FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 75 
33175RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
3414MONTABONE Walter1969SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
3572PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
36103OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
37163CHIARLE Giorgio1969SM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
385ARNEODO Dario1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
39244COPELLI Fausto1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
40238CARPENTIERI Rosario1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
4187DALLA CHIARA Andrea1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
42305BRASOLIN Sandro1963SM50TO211 ATLETICA SETTIMESE 
43227SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
44300LISO Raffaele1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
4569PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
46282MAZZOCCO Gianfranco1965SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
4745FERRARIS Gianni1958SM55TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
48156SINOPOLI Elio1957SM55TO062 G.S.P.T. 75 
49231VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
50141ZECCA Stefano1959SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
51264GENINATTI TOGLI TEPPATI1969SM45TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
52237CAPOLONGO Celestino1956SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
53298CHIABODO Marco1968SM45TO207 ATLETICA CASELLE '93 
54171SILETTO Roberto1956SM55TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
5599LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
56219OTRANTO Antonio1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
5712OLIVIERI Fabrizio1957SM55TO003 ATLETICA SUSA 
58186MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
5930BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
60107PRIN Paolo1963SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
61234BARBERO Fabio1967SM45TO100 ATLETICA VENTUROLI 
6289DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
63149DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
64117BIANCHINI Mario1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
6542ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
66289TROIA Giuseppe1960SM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
67128GAGNOR Gianni1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
68294ARROTINI Corradino1956SM55TO205 CRAL REGIONE PIEMONTE 
69220PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
70202BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
71138SIMOLO Donato1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
72299DELL'ACCIO Fabrizio1964SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
73235BOCCARDO Roberto1959SM55TO100 ATLETICA VENTUROLI 
74215MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
75127FIORILLO Aniello1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
76297BELLOMO Gabriele1955SM55TO207 ATLETICA CASELLE '93 
77301MARABOTTO Sergio1963SM50TO207 ATLETICA CASELLE '93 
78151NOBILE Calogero1964SM50TO062 G.S.P.T. 75 
7988DI PARDO Renzo1962SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
80192SCARABELLO Roberto1959SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
81132MARRONE Giuseppe1956SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
8271PLOS Giancarlo1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
8359COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
Cross J/P/SM-SM35-40 - Km 6
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCASELLE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
110CATALANO Roberto1974SM40TO001 C.U.S. TORINO 
273SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
3306DASSETTO Marco1978SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
497GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51STAROPOLI Luca1980SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
62MATTALIA Stefano1978SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
767MEOLI Maurizio1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
816RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
949AMOROSI Domenico1973SM40TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 
10160CABODI Claudio1982SMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
1164KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
12292NARONTE Diego1972SM40TO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
1378BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14224RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
15271LOMBARDO Alessandro1971SM40TO133 ASGP A.T.P. TORINO MARATONA 
1685COSCO Andrea1970SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
17157ANTONIETTI Gabriele1976SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
18280MANISCALCO Paolo1975SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
1941MARTELLINI Claudio1971SM40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
2090FERRANTE Daniele1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2117ROSSINI Diego1995JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
22327CRISCI Policarpo1975SM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
23143CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
2463JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
25165FARAONE Fabio1975SM35TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
26196VERRENGIA Antonio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
27343SACCHETTI Paolo1977SM35TO114 NUOVA ATLETICA CIRIE' 
286RISTORTO Paolo1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
2924CARMAGNOLA Federico1993PMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
30126DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
3182CENTORAME Massimiliano1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
32124DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
33329BOLLO Federico1977SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
34216MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
35274BIANCO DOLINO Giorgio1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
36334TARTAGLIA Stefano1989SMTO207 ATLETICA CASELLE '93 
37323NINNIRI Enrico1985SMTO253 A.S.D. C'ENTRO L'ATLETICA 
38284PIACENTINO Diego1982SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
39281MAZZARELLI Federico1985SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
40285PLANO Guido1974SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
41283PESCE Paolo1975SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
42268MUSCAS Massimo1973SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
43325LACOPO Angelo1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING 
44328ANTONIOTTI Andrea1973SM40VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
45241CASELLA Franco1971SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
46342ZANIRATO Enrico1978SM35TO257 ASD FILMAR RUNNING 
47326MINGRONE Luca1971SM40TO257 ASD FILMAR RUNNING 
48278DISCORDE Luca1980SMTO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
49161CABODI Mauro1994PMTO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
50307ALLIOLI Gianluca1977SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
51208FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
52191RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
53162CARROCCETTO Alessandro1973SM40TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE 
54209FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
55253MASSONE Davide1970SM40TO100 ATLETICA VENTUROLI 
56154PANCIANI Pier Paolo1980SMTO062 G.S.P.T. 75 
5762GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
58184LE CASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
5944CORIZZA Giuseppe1973SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
60120BRONDI Mauro1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
61303MEROLA Claudio1976SM35TO207 ATLETICA CASELLE '93 
62304SARTORIS Luca1970SM40TO207 ATLETICA CASELLE '93 
63322CONIGLIO Dario1975SM35TO253 A.S.D. C'ENTRO L'ATLETICA 
64213MANTEGNA Simone1980SMTO099 PODISTICA NONE 
65309CEVRERO Alessandro1972SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
66314NICOSIA Francesco1970SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
6770PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
68308BRUNO Giulio1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
69315SERVIDIO Salvatore1976SM35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
70118BONCORE Mario1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
Cross Esordienti A-B-C M/F - 500 m
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaCASELLE - 23 Febbraio 2014 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 233ALLERA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 339CHANNUOFI Amira2004EFTO001 C.U.S. TORINO 
 246DEMATTEIS Lorenzo2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 317CHIARLE Melissa2007EFTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT 
 248FUREGATO Amely2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 245CORDARO Giorgia2006EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 252MASCHIO Steve2003EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 250GULINAZZO Myriam2006EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 348PARIANI Marco2006EM ZZ999 SCUOLA CALCIO CASELLESE 
 320ZOMORROUD Aya2003EFTO250 ATLETICA BALON 
 352MINGRONE Edoardo2006EM ZZ999 SCUOLA CALCIO CASELLESE 
 48ROSSOTTI Laura2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 262VISANI Marco2003EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 321BARTELLONI Elisabetta2003EFTO253 A.S.D. C'ENTRO L'ATLETICA 
 47ROSSOTTI Giulia2003EFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
 249GELAIN Alessio2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 240CASELLA Elisa2008EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 349ENA Andrea2006EM ZZ999 SCUOLA CALCIO CASELLESE 
 318MARIETTA BERSANA Stefan2004EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT 
 350RANDO Kevin2006EM ZZ999 SCUOLA CALCIO CASELLESE 
 347RAINERI Alessandro2006EM ZZ999 SCUOLA CALCIO CASELLESE 
 344BERTINO Alessandra2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 239CASELLA Federica2005EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 255PIRRELLO Cristian2004EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 254MITTICA Lorenzo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 346LENTA Matteo2008EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 319ZABRAOUI Aiman2008EMTO250 ATLETICA BALON 
 258SERAFINO Jacopo2005EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 257SARDELLA Martina2003EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 316ANTONIETTI Davide2006EMTO248 A.S.D. WALKING FOR WELLNESS IT 
 345DI MARCA Serena2004EFTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 242CHIECO Gabriele2006EMTO100 ATLETICA VENTUROLI 
 351GALLO Casper2004EM ZZ999 SCUOLA CALCIO CASELLESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb