11░ Meeting di Novara
- appr. Fidal n.143/pista/2014
Organizzazione: Team Atletico Mercurio Novara (NO020) - Novara
RISULTATI
300 piani femminili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1666BISCUOLA Stefania1992PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA41.22 
2579OLIVIERI Linda1998AFTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD41.71 
3296RASENI Erika1997AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA43.38 
4356GARIBOLDI Vittoriana1965SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA47.25 
5452GANDINI Valentina1998AFNO048 ATLETICA GALLIATE50.54 
1000 metri femminili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111TORELLO VIERA Alessia1994PFVC019 ATLETICA STRONESE-ZANI SRL3:19.70 
241MORDASIEWICZ Maria Magd1997AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4:04.86 
3100DOTUR Snjezana1964SF50VC004 ATLETICA VERCELLI 784:16.47 
4106RASCHI Fabiola1966SF45VC004 ATLETICA VERCELLI 784:42.95 
Passaggi: m. 400: 1.40.65 - m. 800: 2.50.80
3000 metri femminili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1108GARIGLIO Marta1982SFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO10:56.12722
Passaggi: m. 1000: 3.37.78 - m. 2000: 7.21.11
Salto in alto femminile
SERIE - RISULTATI
Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:55 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MARMONDI Federica1995JFBS181 ATL. BRESCIA 19501.63790
1.40 1.45 1.50 1.55 1.60 1.63 1.66                       
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
227MILANESI Gaia1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.45619
1.40 1.45 1.50                            
  O   O   XXX                           
362PERIN Linda1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.1.45619
1.40 1.45 1.50                            
  O   XO   XXX                           
Salto in lungo femminile
SERIE - RISULTATI
Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19505.13698
1░: 4.75 2░: 4.95 3░: 4.96  4░: 5.11 5░: 4.91 6░: 5.13  
  +0.0   +0.2   +0.1    +0.3   +0.0   +0.6  
227MILANESI Gaia1998AFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.03672
1░: N 2░: 4.91 3░: 4.77  4░: 5.03 5░: N 6░: 4.91  
     +0.2   +0.1    +0.3      +0.5  
348WALEED FATHI ABDLMONEIM1997AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4.53537
1░: 4.36 2░: 4.53 3░: 4.23  4░: 4.35 5░: 4.22 6░: 3.88  
  +0.2   +0.1   +0.0    +0.4   -0.1   +0.6  
435FORNARA Irene1994PFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA4.27467
1░: 4.22 2░: N 3░: N  4░: 4.16 5░: 4.27 6░: 4.24  
  +0.4          +0.0   +0.4   +0.6  
Peso Kg 4.000 femminile
SERIE - RISULTATI
Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1113GREGOLETTO Giada1995JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA12.45796
1░: N 2░: 12.18 3░: N  4░: 11.36 5░: 11.65 6░: 12.45  
249BONO Camilla1998AFNO048 ATLETICA GALLIATE6.06311
1░: 5.32 2░: 5.60 3░: 5.37  4░: 6.06 5░: 5.93 6░: 5.92  
Marcia 5000m femminile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 14:16 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18ANSALDI Martina1996JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7527:23.44743
292LAMBERTI Ilaria1996JFVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A27:58.63714
37ABADA Wydad1996JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7528:35.17685
411COMBA Giuseppina1957SF55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7528:44.63677
Partenza unica marcia maschile e femminile
Passaggi: m. 1000: 5.26.61 - m. 2000: 10.58.05 - m. 3000: 16.28.14 - m. 4000: 22.00.08
150 metri femminili
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:34 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1563TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.34 
2432ALPA Francesca1997AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA22.01 
3352GANDINI Valentina1998AFNO048 ATLETICA GALLIATE22.27 
4249BONO Camilla1998AFNO048 ATLETICA GALLIATE22.72 
Serie 2Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195019.92 
2456GARIBOLDI Vittoriana1965SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA21.47 
3248WALEED FATHI ABDLMONEIM1997AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA21.93 
45114ZUMELLA Denise1997AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA21.98 
RIEPILOGOCampo A. Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
134ROLLINI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195019.92+0.2  
2563TROMBINI Serena1995JFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.20.34+0.0  
3456GARIBOLDI Vittoriana1965SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA21.47+0.2  
4248WALEED FATHI ABDLMONEIM1997AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA21.93+0.2  
55114ZUMELLA Denise1997AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA21.98+0.2  
6432ALPA Francesca1997AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA22.01+0.0  
7352GANDINI Valentina1998AFNO048 ATLETICA GALLIATE22.27+0.0  
8249BONO Camilla1998AFNO048 ATLETICA GALLIATE22.72+0.0  
300 piani maschili
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443OLIVIERI Martino1996JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA37.91 
2358BELLAZZI Giacomo1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA39.61 
3571LAZZARONI Fabio1987SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7140.65 
4213LOMBARDI Tommaso1972SM40MI060 ATL. LEGNANO41.12 
Serie 2Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1334CAMASCHELLA Gian Luca1971SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA40.02 
2690GAVINELLI Andrea1996JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A40.22 
3570BOSCO Giovanni1994PMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7140.40 
4417VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA44.16 
 26TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPANP 
Serie 3Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BERTOLONE Gualtiero1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA34.75 
2560DON Menin Hubert1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA35.43 
3497RIBOTTA Marco1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA36.48 
4239MARCHESI Luca1994PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA36.73 
5677MELIGA Andrea1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD38.04 
RIEPILOGOCampo A. Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135BERTOLONE Gualtiero1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA34.75 
2560DON Menin Hubert1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA35.43 
3497RIBOTTA Marco1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA36.48 
4239MARCHESI Luca1994PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA36.73 
5443OLIVIERI Martino1996JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA37.91 
6677MELIGA Andrea1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD38.04 
7358BELLAZZI Giacomo1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA39.61 
8334CAMASCHELLA Gian Luca1971SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA40.02 
9690GAVINELLI Andrea1996JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A40.22 
10570BOSCO Giovanni1994PMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7140.40 
11571LAZZARONI Fabio1987SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7140.65 
12213LOMBARDI Tommaso1972SM40MI060 ATL. LEGNANO41.12 
13417VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA44.16 
 26TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPANP 
1000 metri maschili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1109MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2:46.62 
294DI LANZO Giacomo1991SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:47.83 
354OULBAZ Amin1997AMNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING2:49.37 
447TURCHETTA Fabio1997AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:49.61 
536FORNARA Matthieu1998AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:03.00 
616CAVANNA Roberto1969SM45MI189 ATL. AMBROSIANA3:03.99 
737GUBITOSA Domenico1981SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:12.55 
842MORDASIEWICZ Maciej1998AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA3:28.28 
918GHIONI Alessandro1980SMMI360 ATL. 99 VITTUONE3:30.08 
Passaggi: m. 400: 1.10.23 - m. 800: 2.15.67
3000 metri maschili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104PEZZANA Matteo1975SM35VC004 ATLETICA VERCELLI 789:21.00625
215BORLIN Nicola1991SMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9:26.01605
382PORRINI Umberto1980SMVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.9:29.05593
420CASTAGNA Stefano Marco1979SM35MI646 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTIC9:58.36484
568SIMEONE Jacopo1986SMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI10:09.42446
693TERMIGNONI Andrea1995JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10:18.53415
729POLETTI Federico1998AMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO10:21.90404
8102OSELLA Claudio1961SM50VC004 ATLETICA VERCELLI 7810:23.95397
991KOVALCHUK Oleksandr1998AMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A10:30.34377
1014BALLABIO Tiziano1978SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA11:28.58211
 73CONTRAN Umberto1995JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASDNP 
 55MOLINARI Giulio1988SMNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGONP 
Passaggi: m. 1000: 3.09.04 - m. 2000: 6.15.68
Salto in alto maschile
SERIE - RISULTATI
Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:05 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1115SOTTILE Stefano1998AMVC045 ATLETICA VALSESIA2.01853
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90 1.95 1.98 2.01 2.04                     
  -   -   -   O   O   O   -   O   XXX                     
280PASINO Stefano1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1.85737
1.60 1.70 1.80 1.85 1.90                          
  -   O   O   XO   XXX                         
3112FILISETTI Alberto1997AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1.70626
1.60 1.70 1.80                            
  O   O   XXX                           
321BARBAGLIA Francesco1994PMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.70626
1.60 1.70 1.80                            
  -   O   XXX                           
522CASAGRANDE Gabriele1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO1.60551
1.60 1.70                             
  O   XXX                            
Salto in lungo maschile M
SERIE - RISULTATI
Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121BARBAGLIA Francesco1994PMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO6.22724
1░: 5.92 2░: 6.05 3░: N  4░: 5.92 5░: 6.22 6░: N  
  +0.6   +0.8       +0.3   +0.8     
2115SOTTILE Stefano1998AMVC045 ATLETICA VALSESIA6.20720
1░: 6.11 2░: 5.98 3░: 6.17  4░: 6.07 5░: N 6░: 6.20  
  +0.2   +0.4   +0.3    +0.0      +0.9  
3116SUMMA Matteo1996JMVC045 ATLETICA VALSESIA6.00680
1░: 5.72 2░: 5.91 3░: 6.00  4░: 5.82 5░: 5.80 6░: N  
  +0.3   +0.6   +0.3    +0.0   +0.6     
422CASAGRANDE Gabriele1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO5.92664
1░: N 2░: 5.84 3░: 5.75  4░: 5.66 5░: 5.90 6░: 5.92  
     +0.5   +0.4    +0.2   +0.9   +1.1  
533BUA Tiziano1975SM35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA5.90660
1░: 5.90 2░: N 3░: N  4░: N 5░: N 6░: 5.87  
  +0.3                +1.0  
6101FALETTI Gianmario1950SM60VC004 ATLETICA VERCELLI 784.11270
1░: 3.54 2░: 3.95 3░: 4.11  4░: 3.76 5░: 3.96 6░: 3.86  
  +0.5   +0.8   +0.7    +0.2   +0.9   +1.0  
Peso Kg 7.260 maschile
SERIE - RISULTATI
Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181PULISERTI Lorenzo1992PMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD14.83851
1░: 12.71 2░: 13.74 3░: N  4░: 14.83 5░: 14.49 6░: N  
2116SUMMA Matteo1996JMVC045 ATLETICA VALSESIA9.12458
1░: 8.96 2░: 8.57 3░: N  4░: 8.55 5░: 9.12 6░: 9.08  
Marcia 5000m maschile
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 14:16 - Ora Fine: 14:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198AINA Fabio1966SM45VC004 ATLETICA VERCELLI 7824:59.44 
2105PIO Alberto1952SM60VC004 ATLETICA VERCELLI 7826:13.47 
39ANSALDI Sergio1961SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7526:37.77 
410CHIESA Giorgio1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7528:38.77 
565MESSINA Franco1941SM70RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO32:37.27 
Partenza unica marcia maschile e femminile
Passaggi: m. 1000: 4.56.51 - m. 2000: 9.53.97 - m. 3000: 14.58.45 - m. 4000: 20.01.57
150 metri maschili
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1476MANACORDA Patrik1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17.88 
2271LAZZARONI Fabio1987SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7118.67 
3358BELLAZZI Giacomo1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.81 
4513LOMBARDI Tommaso1972SM40MI060 ATL. LEGNANO19.38 
5642MORDASIEWICZ Maciej1998AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA20.25 
Serie 2Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1675IMPELLICCIERI Simone1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17.06 
2274FEDELI Edoardo1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17.99 
3524GEDDO Riccardo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO18.56 
4470BOSCO Giovanni1994PMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7118.80 
5357NENCINI Antonio1963SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA21.00 
Serie 3Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:51 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141VELTRI Federico1996JMAL003 DERTHONA ATLETICA17.47 
2239MARCHESI Luca1994PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA17.49 
3540MATTONE Andrea1995JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA18.55 
4333BUA Tiziano1975SM35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA18.77 
5619PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE19.93 
61101FALETTI Gianmario1950SM60VC004 ATLETICA VERCELLI 7823.21 
Serie 4Campo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:55 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145BERTOLONE Gualtiero1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA16.25 
256TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA17.11 
3197RIBOTTA Marco1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA17.22 
4660DON Menin Hubert1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.23 
5364BUSCELLA Fabio1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE17.65 
6267PASQUATO Stefano1982SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA17.81 
RIEPILOGOCampo A. Gorla 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
145BERTOLONE Gualtiero1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA16.25+0.0  
2675IMPELLICCIERI Simone1997AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17.06+0.0  
356TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA17.11+0.0  
4197RIBOTTA Marco1996JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA17.22+0.0  
5660DON Menin Hubert1996JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA17.23+0.0  
641VELTRI Federico1996JMAL003 DERTHONA ATLETICA17.47-0.1  
7239MARCHESI Luca1994PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA17.49-0.1  
8364BUSCELLA Fabio1988SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE17.65+0.0  
9267PASQUATO Stefano1982SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA17.81+0.0  
10476MANACORDA Patrik1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17.88+0.0  
11274FEDELI Edoardo1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD17.99+0.0  
12540MATTONE Andrea1995JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA18.55-0.1  
13524GEDDO Riccardo1996JMNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO18.56+0.0  
14271LAZZARONI Fabio1987SMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7118.67+0.0  
15333BUA Tiziano1975SM35NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA18.77-0.1  
16470BOSCO Giovanni1994PMTO043 POLISPORTIVA ATLETICA '7118.80+0.0  
17358BELLAZZI Giacomo1992PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.81+0.0  
18513LOMBARDI Tommaso1972SM40MI060 ATL. LEGNANO19.38+0.0  
19619PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE19.93-0.1  
20642MORDASIEWICZ Maciej1998AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA20.25+0.0  
21357NENCINI Antonio1963SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA21.00+0.0  
221101FALETTI Gianmario1950SM60VC004 ATLETICA VERCELLI 7823.21-0.1  
200 Hs H76-18.29 maschili
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo A. Gorla - 27 Aprile 2014 Ora Inizio: 15:10 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1243OLIVIERI Martino1996JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA28.12584
2334CAMASCHELLA Gian Luca1971SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA28.18579
3644QUADRARO Damiano1994PMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA30.30418
4519PANCERI Davide1966SM45MI360 ATL. 99 VITTUONE32.29286
5137GUBITOSA Domenico1981SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA32.83253
6412FASCE Luciano1960SM50GE003 S.S. TRIONFO LIGURE33.11236
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb