3░ Memorial Giulia Rosso
1^ Prova C.P Individuale Strada Adulti - Approv. FidalPiemonte n 62/strada/2014 Argento
Organizzazione: ASD Atletica Fossano 75 (CN001) - TrinitÓ
RISULTATI
3░Memorial Giulia Rosso
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito cittadino - 28 Aprile 2014 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
176TALLONE Ezio1983SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
2109MOLINERI Luca1977SM35CN016 ATLETICA SALUZZO 
33ANSALDI Daniele1993PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
4108MICELI Luca1986SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
5142MARTINA Davide1979SM35CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
6104BIGLIONE Mauro1966SM45CN016 ATLETICA SALUZZO 
766MASANEO Giuseppe1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8105COLOBON RODRIGUEZ Luis1995JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
9188CHIAPELLO Enrico1972SM40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 
10136DELLAFERRERA Massimo1971SM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
1161GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1260GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
1396MOLLO Mario1972SM40CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 
14169PALUZZI Silvio1980SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
15151DOTTO Valerio1975SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
16112RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
17226MAURO Roberto1981SMCN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
1864LOPEZ HERNANDEZ Luis Fe1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
19160MAURO Carlo1981SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
20148BESSONE Luca1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
21227GALVAGNO Raul1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
22137LUZZO Claudio1965SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
23101BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
24139SCHIAVINO Donato1969SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
2554ARMANDO Fabrizio1975SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2697HILMI Ayoub1992PMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
27176ROGGERO Aldo Antonio1967SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
2812BOTTA Mauro1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
29215OCCELLI Ezio1976SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
30173PICCO Matteo1962SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
3111BORGOGNO Giovanni1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
32172PETRINI Flavio1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
33192GAMBETTA Bruno1972SM40CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
34162MOSCARINI Fabrizio1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
35237BONGIOVANNI Aldo1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
36102BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
37235GHIGO Daniele1978SM35CN045 A.S.D. MURAZZESE 
3828MELLANO Simone1979SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
39152ELLENA Carlo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
40106GIRAUDO Alessandra1992PFCN016 ATLETICA SALUZZO 
41143RISTORTO Paolo1972SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
42185PAOLETTI Stefano1973SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
43153GAIERO Romano1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
4427MARCHISIO Antonio1961SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
45221SCOTTO Valter1968SM45CN045 A.S.D. MURAZZESE 
4641TOSELLI Gianluca1969SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
4763GRISERI Augusto1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
4870ONOFRIO Umberto1950SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
49103BERTAINA Ramona1985SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
50179VIGLIETTI Daniele1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
51180VIGLIONE Giorgio1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
524APRILE Gianluca1967SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
53100AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
54203MERCANTI Enrico1976SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
55134RINALDI Giancarlo1963SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
5616CHIARAMELLO Renato1962SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
57199BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
58186PELLEGRINO Nadia1965SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
5999ROSSI Cristiano1971SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
60238BECCOTTO Massimo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6189MOGNA Valerio1965SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
6269NOT Federico1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
6383CULASSO Roberto1962SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
649BONACOSSA Lorenzo1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
655ARAGNO Luca1995JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
66198ALUTTO Fabio1980SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
67228LUCIANO Nadia1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
68154GANCIA Flavio1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
6967MENARDI Gianfranco1960SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
70175RINERO Massimo1958SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7198PERLO Andrea1951SM60CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 
72116BRANCO Paolo1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
73133PARUZZO Roberto1972SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
7438SENATORE Massimo1972SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
75145AVAGNINA Massimo1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7630PAROLA Bruno1971SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
7748CRAVERO Giovanni1966SM45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
7885GALLIANO Sabrina1975SF35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
79231SCAVINO Mirco1974SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
80209SCOTTO Fabrizio1971SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
81138PEZZUTO Riccardo1975SM35CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
8256BORGONI Vittorio1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
83168ORSELLO Giovanni1972SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
8423GASCHINO Oscar1973SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
85224MOCCO Cristoforo Luigi1967SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
8658CHIAFFRINO Ivan Alessan1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
8768MONTIS Luca1971SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
88191CLERICO Gianmarco1958SM55CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
89184BASIGLIO Massimo1972SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
90187REVELLI Flavio1970SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN 
9140TALLONE Federico1983SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
92234INDEMINI Nicola1979SM35ZZ999 LIBERO NON COMPETITIVO 
93233PANSERA Georges1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
94178TOSCANO Giuseppe Ottavi1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
9571PANI Andrea1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
96123GAGLIASSO Luca1981SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
97156GROSSO Germano1970SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
98144VENEZIA Graziella1962SF50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
99212FERRERO Davide1971SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI 
100197DA ROS Francesco1987SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
101182VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
10275TALLONE Fabrizio1976SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
10378VIGLIETTI Duilio1977SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
104114ROSSO Lucia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
105222FORNIGLIA Luca1973SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
10637SALVAGNO Marco1971SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
107122FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
108181VINAI Giovan Battista1965SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
109164MUSSO Silvio1977SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11043VISSIO Mario1970SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
111150COLMO Elisa1979SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
1121AGUZZI Alberto1975SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
11324GAZZERA Gualberto1970SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
11459CROSIO Daniele1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
115196MANZO Roberto1979SM35CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
116165NALETTO Elisa1980SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
11752POTOSNJAK Paolo1958SM55CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
118115BAUDUINO Gianfranco1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
119155GARELLI Alberto1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
120117CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12155BONGIOANNI Giovanni1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
12229MONDINO Giovanni1970SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
123157LUBATTO Piero1951SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
12446CARELLA Enrico1971SM40CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
125121DELPONTE Gianfranco1955SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12631PELLEGRINO Corrado1966SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
12786GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1288BERTA Antonello1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
1292AGUZZI Marco1969SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
130170PEINETTI Giancarlo1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13177TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO 
132190BONAVIA Flavio1969SM45CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
133147BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
134230ROMANO Enzo1968SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
13515CAPELLINO Giuseppe1963SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
13613CALANDRI Silvio1975SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
137236MANASSERO Marco1973SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
13825GIOBERGIA Alverio1987SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
139220GRACI Gaetano1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
140158MAGLIANO Ilario1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14191MONGE Manlio1976SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
142193LUINO Corrado1968SM45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI 
143141CASSUTTI Mauro1954SM60CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
144232BECCOTTO Bartolo1968SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
14562GIRODENGO Giampiero1963SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
146208ROVERO Mario1962SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
147110MOTTA Chiara1995JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
148195GIUDICE Diego1980SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
149205MONTICONE Bruno1956SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
150167ORIGLIA Mauro1960SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
151194DEMICHELIS Francesco1983SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 
152159MALASPINA Barbara1975SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
153200CASSINELLI Marco1964SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
15414CANTAMESSA Gabriele1960SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
15593OLOCCO Gianpaolo1964SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
156129PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
157126MASCARELLO Bruno1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15826LINGUA Monica1973SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
15965MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
160216FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
161217TRON Anita1955SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
162229GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
163125MARENGO Michela1977SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
16474SARZOTTO Monica1967SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
165177SCAVINO Giovanni1953SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
166183ODASSO Marco1952SM60CN024 G.S.D.VALTANARO 
16790MONASTEROLO Daniela1963SF50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
168239BAUDENA Giampaolo1977SM35ZZ999 LIBERO NON COMPETITIVO 
169225PITTORRU Giovanni1964SM50CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
17051PAVIA Arturo1961SM50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
171131ROGGERO Aldo1951SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
172111PEROTTO Federica1996JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
173214MARCHISIO Romano1941SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
174206PALMITESTA Angelo1961SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
175189ALESSO Franco1944SM70CN027 A.S.D.PODISTICA VILLAFALLETTO 
17680BLENGINO Claudio1958SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
177201DUTTO Giorgio1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
17879ALLINEY Alessandra1997AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
17921DRAY Silvia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
180124GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
18144TUKIA Kwalanda1962SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
18282CASTELLINO Renato1939SM75CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
1837ARDIZZONE Alessandra1963SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
18422FARCHETTO Giovanni1952SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
185163MURATORE Michela1983SFCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
186149BORLENGO Lorena1975SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
187118CRISTIANO Davide1983SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
188119CRISTIANO Ciro1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
189130QUAGLIA Roberto1965SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
19095ROSSO Ugo1961SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
19181BONGIOANNI Silvano1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
192213DUTTO Silvio1960SM50TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
19334RAVINA Elena1968SF45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
194218BARBERIO Annamaria1958SF55TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
195207RIVETTI Fulvia1962SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
196202GHISOLFI Giovanni1956SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
197210TORCHIO Maurizio1961SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
19888MAURO Giancarlo1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
19939SOMA' Mario1950SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
20053TESIO Emilia1964SF50CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
201140TRENTACOSTE Antonino1937SM75CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
20233PRINA Eva1971SF40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
20394PASERO Angelo1945SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
20445CALABRESE Lucia1946SF65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
205219COSTARELLA Giuseppe1951SM60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
206120DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
207132SAMMORI Luciano1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
208128PASQUINO Gabriella1959SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20957BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21049MENDUNI Filomena1951SF60CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 
 204MINA Piergiorgio1960SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESERit
 50PARLATI Pietro1947SM65CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERORit
 107JURA Giuseppe1953SM60CN016 ATLETICA SALUZZORit
 35REYNAUDO Elio1954SM60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 36REYNAUDO Paolo1981SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 17DALMAZZO Massimo1964SM50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 92OLIVERO Cristiano1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
 161MAZZUCCO Laura1968SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit
 211VIALE Massimo1971SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESERit
 20DISDERO Manuel1979SM35CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 72RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 84ERREY Yousef1996JMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
 223CHIAPPETTA Antonino1955SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFERit
 135ACCATE Ezio1966SM45CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENERit
 73REGHEZZA Diego1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERORit
 6ARAGNO Andrea1992PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 171PERANO Claudio1954SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit
 32PISCITELLI Patrizia1964SF50CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 127MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.Rit
 87MARCHETTO Lucia1948SF65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit
 42VIGLIETTI Giacomo1968SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 10BONINO Stefano1968SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 166OCCELLI Gianpiero1961SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit
 18DE ZANET Corrado1946SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 47CAVALLO Liliana1969SF45CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERORit
 174QUARANTA Francesco1982SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIORit
 19DELLA MONICA Nicola1971SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75Rit
 113RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb