Arrampicata alla Bocchetta

Campomorone   16/02/2014

www.arrampicatabocchetta.it

Classifica creata dal programma AthleticsManager versione 4.9 - ę Bruno Aureli 2014
Ultimo aggiornamento della classifica: 18/02/2014 16:54



Classifica generale
Pos. Pett. Cognome Nome Cat. Anno SocietÓ Tempo
1║ (1║UISP)  CAVALLETTI  DAVIDE  M-16-29  1986  Pod. Peralto  0h 36' 04'' 
2║ (2║UISP)  GIORGIANNI  ANDREA  M-40-44  1974  Delta Spedizioni  0h 36' 43'' 
3║  POGGI  GABRIELE  M-30-34  1981  Cambiaso Risso Running Team  0h 37' 39'' 
4║ (3║UISP)  SAVIO  GHEBREHANNA  M-16-29  1993  Gruppo Citta' di Genova  0h 38' 44'' 
5║ (4║UISP)  174  FOGLIAZZA  PIETRO  M-16-29  1993  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 34'' 
6║  180  REPETTO  SILVANO  M-35-39  1977  Pod. Valpolcevera  0h 39' 54'' 
7║ (5║UISP)  PICOLLO  DIEGO  M-35-39  1976  Maratoneti Genovesi  0h 39' 58'' 
8║  27  DE PRATI  PIERLUIGI  M-35-39  1975  - (libero)  0h 41' 53'' 
9║  229  GROSSO  MATTIA  M-16-29  1990  Atletica Novese  0h 42' 16'' 
10║ (6║UISP)  90  GUALTIERI  MASSIMILIANO  M-40-44  1973  Maratoneti Genovesi  0h 42' 20'' 
11║ (7║UISP)  169  FINOCCHIARO  ANDREA  M-35-39  1975  GAU  0h 42' 29'' 
12║  170  SCAMARCIA  ENZO  M-45-49  1969  Pod. Peralto  0h 42' 38'' 
13║  130  MANTOVANI  MARCO  M-40-44  1974  GAU  0h 42' 52'' 
14║  25  NERINI  MARCO  M-16-29  1986  - (libero)  0h 42' 56'' 
15║  104  RATTAZZI  ANDREA  M-16-29  1995  Maratoneti Genovesi  0h 43' 05'' 
16║  74  RIVERA  WALTER  M-40-44  1972  Delta Spedizioni  0h 43' 16'' 
17║  205  TORNIELLI  GIOVANNI  M-16-29  1994  Pod. Peralto  0h 43' 47'' 
18║  193  TOMAGHELLI  GIANNI  M-50-54  1962  Atletica Novese  0h 43' 55'' 
19║  176  CALENDA  ERNESTO  M-55-59  1955  CUS Genova  0h 44' 01'' 
20║  55  NERVI  ALBERTO  M-16-29  1993  A.T.A. Acqui Terme  0h 44' 11'' 
21║ (8║UISP)  12  BARBIERI  LUCA  M-50-54  1964  Pod. Valpolcevera  0h 44' 12'' 
22║  110  GARBARINO  ALESSANDRO  M-40-44  1974  GAU  0h 44' 13'' 
23║  171  RONCONE  ALESSANDRO  M-16-29  1987  Atletica Entella  0h 44' 42'' 
24║ (9║UISP)  212  YOOSIF  AROON  M-16-29  1989  Atletica Valle Scrivia  0h 44' 52'' 
25║ (10║UISP)  81  BENENTE  FABRIZIO  M-45-49  1966  Maratoneti Genovesi  0h 44' 57'' 
26║  96  MORTOLA  FRANCESCO  M-30-34  1984  Maratoneti Genovesi  0h 44' 59'' 
27║ (11║UISP)  215  LITTERIO  GIANLUCA  M-40-44  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 02'' 
28║ (12║UISP)  85  CAVANNA  MASSIMO  M-30-34  1982  Maratoneti Genovesi  0h 45' 10'' 
29║ (13║UISP)  41  MANCINO  MICHELE  M-40-44  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 11'' 
30║  64  UGHE'  DIEGO RAFAEL  M-16-29  1989  Delta Spedizioni  0h 45' 14'' 
31║ (14║UISP)  226  MONTARSOLO  DANILO  M-35-39  1979  Pod. Valpolcevera  0h 45' 16'' 
32║  53  PADULA  ALESSIO  M-16-29  1993  A.T.A. Acqui Terme  0h 45' 20'' 
33║ (15║UISP)  98  SEGALERBA  STEFANO  M-45-49  1968  Maratoneti Genovesi  0h 45' 23'' 
34║  207  MONTALDO  MAURO  M-40-44  1973  Pod. Valpolcevera  0h 45' 30'' 
35║ (16║UISP)  21  PUCCINI  LUIGI  M-50-54  1963  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 33'' 
36║ (17║UISP)  177  ASTORRI  LUIGI  M-45-49  1966  Atletica Valle Scrivia  0h 45' 39'' 
37║  54  PARI  LUCA  M-16-29  1991  A.T.A. Acqui Terme  0h 45' 52'' 
38║  220  LA MANNA  LUIS  M-40-44  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 46' 19'' 
39║ (18║UISP)  213  CASTELLARO  MARCO  M-16-29  1988  Atletica Rapallo - Golfo Paradiso Recco  0h 46' 21'' 
40║ (19║UISP)  172  TOALDO  GIANPAOLO  M-45-49  1969  Delta Spedizioni  0h 46' 40'' 
41║  186  LAGOMARSINO  GIULIANO  M-55-59  1959  Frecce Zena  0h 46' 43'' 
42║ (20║UISP)  214  GUASTI  ROBERTO  M-40-44  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 46' 48'' 
43║  112  FARINA  CARLO  M-45-49  1967  Pod. Peralto  0h 46' 50'' 
44║  77  ALBERTONI  DANILO  M-50-54  1964  Maratoneti Genovesi  0h 46' 51'' 
45║  158  CARLI  MAURIZIO  M-45-49  1965  Atletica Entella  0h 46' 58'' 
46║ (1¬D) (1¬UISP)  DONDERO  SILVA  F-30-39  1976  Maratoneti Genovesi  0h 46' 59'' 
47║ (2¬D)  CASSIANO  SONIA  F-20-29  1989  Cambiaso Risso Running Team  0h 46' 59'' 
48║ (3¬D) (2¬UISP)  10  OLCESE  DANIELA  F-40-49  1970  Maratoneti Genovesi  0h 47' 18'' 
49║  20  CINQUE  DAMIANO  M-40-44  1972  Pod. Valpolcevera  0h 47' 42'' 
50║ (21║UISP)  26  SORRENTINO  PASQUALE  M-45-49  1968  Maratoneti Genovesi  0h 47' 49'' 
51║  179  NOCE  GUIDO MARIA  M-35-39  1976  - (libero)  0h 47' 51'' 
52║ (22║UISP)  84  CAROLEO  MASSIMO  M-40-44  1974  Maratoneti Genovesi  0h 47' 52'' 
53║ (23║UISP)  131  BONOLLO  MARCO  M-35-39  1977  Atletica Varazze  0h 48' 15'' 
54║  57  GIAUME  ENRICO  M-30-34  1981  A.T.A. Acqui Terme  0h 48' 17'' 
55║  159  CARAVELLO  JAVIER  M-35-39  1978  GAU  0h 48' 31'' 
56║  59  ASCANIO  MAURIZIO  M-45-49  1968  Cambiaso Risso Running Team  0h 48' 34'' 
57║  223  DALLA CASA  LUCA  M-30-34  1980  - (libero)  0h 48' 57'' 
58║ (24║UISP)  109  CANEPA  GIULIANO  M-60-64  1950  Maratoneti Del Tigullio  0h 48' 58'' 
59║ (25║UISP)  23  SALAMONE  ANTONINO  M-40-44  1973  GAU  0h 49' 08'' 
60║ (26║UISP)  216  FORTE  BATTISTA  M-55-59  1958  Cambiaso Risso Running Team  0h 49' 09'' 
61║  13  GAROZZO  MARCO  M-40-44  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 49' 10'' 
62║  40  RATTO  FRANCO  M-35-39  1979  G.S.C. Sant'Olcese  0h 49' 48'' 
63║ (27║UISP)  126  AUGURATI  RENATO  M-50-54  1963  G.S.C. Sant'Olcese  0h 49' 49'' 
64║  181  RAMO'  ALESSANDRO  M-30-34  1980  - (libero)  0h 49' 59'' 
65║ (28║UISP)  61  PERTICA  ROBERTO  M-35-39  1975  Delta Spedizioni  0h 50' 05'' 
66║ (4¬D)  MUTTI  PATRIZIA  F-40-49  1972  SAI Frecce Bianche  0h 50' 08'' 
67║  111  RICCI  STEFANO  M-16-29  1985  G.S.C. Sant'Olcese  0h 50' 10'' 
68║ (29║UISP)  67  CASALE  ELIO  M-50-54  1960  Delta Spedizioni  0h 50' 13'' 
69║  153  MARCELLO  MARCO  M-55-59  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 18'' 
70║ (30║UISP)  28  REPETTO  ENRICO  M-55-59  1957  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 23'' 
71║ (31║UISP)  129  CASALEGGIO  LUCA  M-40-44  1974  G.S.C. Sant'Olcese  0h 50' 27'' 
72║ (32║UISP)  30  MAZZARELLO  GIOVANNI  M-55-59  1957  Pod. Valpolcevera  0h 50' 40'' 
73║ (5¬D)  152  BAVAZZANO  CRISTINA  F-30-39  1975  Atletica Varazze  0h 50' 52'' 
74║  218  SFRISI  GUERRINO  M-50-54  1964  - (libero)  0h 51' 00'' 
75║ (6¬D)  138  BIANCHI  ADELE  F-30-39  1977  - (libero)  0h 51' 05'' 
76║ (33║UISP)  121  PAGANELLI  ANDREA GIUSEPPE  M-35-39  1975  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 51' 06'' 
77║ (34║UISP)  211  CAIFFA  MASSIMO  M-40-44  1973  Cambiaso Risso Running Team  0h 51' 18'' 
78║ (35║UISP)  86  CONFORTI  MASSIMO  M-35-39  1976  Maratoneti Genovesi  0h 51' 20'' 
79║  203  MONDINI  PAOLO  M-40-44  1972  Cambiaso Risso Running Team  0h 51' 22'' 
80║ (36║UISP)  95  MOCCI  GIOVANNINO  M-65-69  1948  Maratoneti Genovesi  0h 51' 29'' 
81║ (37║UISP)  118  PODDIGHE  ANDREA  M-35-39  1977  Sisport SSD A R.L.  0h 51' 40'' 
82║  125  GIUSTA  DARIO  M-65-69  1948  Roata Chiusani  0h 51' 42'' 
83║  107  GUANO  GIACOMO  M-40-44  1973  Gruppo Citta' di Genova  0h 51' 44'' 
84║ (38║UISP)  32  FORNACCA  DOMENICO  M-45-49  1968  Maratoneti Del Tigullio  0h 51' 48'' 
85║ (39║UISP)  93  MASTROMARINO  ANTONIO  M-40-44  1974  Maratoneti Genovesi  0h 51' 50'' 
86║  116  SGRO'  AGOSTINO  M-50-54  1961  CUS Genova  0h 51' 52'' 
87║  11  MERETA  SERGIO  M-40-44  1973  Gruppo Citta' di Genova  0h 51' 53'' 
88║  22  QUEIROLO  MAURO  M-50-54  1963  Boggeri Arquata  0h 51' 57'' 
89║ (40║UISP)  35  SCAVIA  MARCO  M-40-44  1974  Atletica Don Bosco Universale  0h 52' 00'' 
90║  221  OLIVIERI  GIUSEPPE  M-50-54  1960  - (libero)  0h 52' 01'' 
91║  42  SICILIANO  NICOLA  M-50-54  1960  Pod. Valpolcevera  0h 52' 02'' 
92║  162  CUBEDDU  LUCIO  M-60-64  1954  GAU  0h 52' 04'' 
93║ (41║UISP)  108  ABIS  ANTONIO  M-45-49  1967  Delta Spedizioni  0h 52' 06'' 
94║  102  VELA  PAOLO  M-50-54  1963  Maratoneti Genovesi  0h 52' 07'' 
95║ (42║UISP)  100  TUMMARELLO  VITO  M-55-59  1959  Maratoneti Genovesi  0h 52' 08'' 
96║  117  PESCE  MARCO  M-50-54  1964  Maratoneti Genovesi  0h 52' 15'' 
97║  52  MONDAVIO  MAURIZIO  M-60-64  1952  A.T.A. Acqui Terme  0h 52' 21'' 
98║ (43║UISP)  78  BACIGALUPO  BARTOLOMEO  M-60-64  1952  Maratoneti Genovesi  0h 52' 22'' 
99║  154  MARINI  SANDRO  M-50-54  1964  Pod. Peralto  0h 52' 24'' 
100║ (44║UISP)  73  RATTO  ALDO DANIELE  M-50-54  1964  Delta Spedizioni  0h 52' 26'' 
101║  184  FRANZONE  MARCO  M-55-59  1956  Pod. Valpolcevera  0h 52' 28'' 
102║ (45║UISP)  119  BONVINI  OSVALDO  M-60-64  1950  Pod. Valpolcevera  0h 52' 29'' 
103║  31  MACHI'  FRANCESCO  M-45-49  1965  - (libero)  0h 52' 45'' 
104║ (46║UISP)  34  LORENTI  EUGENIO  M-40-44  1972  Atletica Don Bosco Universale  0h 52' 46'' 
105║ (47║UISP)  33  FABBIANI  MARCO  M-40-44  1971  Atletica Don Bosco Universale  0h 52' 50'' 
106║  202  TORRETTA  SIMONE  M-40-44  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 52' 51'' 
107║ (7¬D) (3¬UISP)  SCARAMUCCI  SUSANNA  F-50-59  1957  Atletica Varazze  0h 52' 52'' 
108║  45  SPRIO  VINCENZO  M-50-54  1963  Gruppo Citta' di Genova  0h 52' 54'' 
109║ (48║UISP)  38  CARANNANTE  LUCIANO  M-45-49  1968  Atletica Cairo  0h 52' 57'' 
110║ (49║UISP)  103  ZANONI  CLAUDIO  M-55-59  1955  Maratoneti Genovesi  0h 52' 58'' 
111║  190  COSTA  ENRICO  M-45-49  1965  SAI Frecce Bianche  0h 53' 06'' 
112║ (8¬D) (4¬UISP)  144  DI VINCENZO  GIOACCHINA  F-50-59  1956  Maratoneti Genovesi  0h 53' 12'' 
113║ (50║UISP)  156  BALOSTRO  ROBERTO  M-55-59  1957  Maratoneti Genovesi  0h 53' 14'' 
114║ (51║UISP)  206  GHIGLIONE  FRANCO  M-60-64  1951  Pod. Valpolcevera  0h 53' 15'' 
115║  187  BELLINZONA  MASSIMO  M-50-54  1961  Atletica Valle Scrivia  0h 53' 18'' 
116║ (9¬D)  164  REBORA  LIDIA  F-40-49  1971  Trionfo Ligure  0h 53' 21'' 
117║  168  PICCONE  STEFANO  M-45-49  1967  Delta Spedizioni  0h 53' 33'' 
118║  39  ZUDDAS  FRANCO  M-40-44  1971  Gruppo Citta' di Genova  0h 53' 34'' 
119║  19  LANZONE  STEFANO  M-40-44  1972  Atletica Valle Scrivia  0h 53' 42'' 
120║ (10¬D) (5¬UISP)  148  TORTAROLO  LARA  F-30-39  1978  Atletica Varazze  0h 53' 46'' 
121║  191  PELLERO  ATTILIO  M-60-64  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 53' 55'' 
122║  222  PROVELLI  ALESSANDRO  M-35-39  1977  - (libero)  0h 54' 13'' 
123║  204  SARTORE  DIEGO  M-50-54  1963  - (libero)  0h 54' 14'' 
124║ (52║UISP)  36  PICCARDO  PAOLO  M-45-49  1968  Delta Spedizioni  0h 54' 16'' 
125║ (53║UISP)  71  PATRONE  FRANCESCO  M-35-39  1977  Delta Spedizioni  0h 54' 26'' 
126║ (54║UISP)  88  DE MARCO  LUIGI  M-60-64  1953  Maratoneti Genovesi  0h 54' 32'' 
127║ (55║UISP)  105  CASELLA  CAMILLO  M-70-99  1943  Maratoneti Genovesi  0h 54' 36'' 
128║  208  PIENOVI  ROBERTO  M-55-59  1959  Pod. Valpolcevera  0h 54' 44'' 
129║ (11¬D) (6¬UISP)  197  GAGGERO  ESTER  F-40-49  1969  Pod. Valpolcevera  0h 54' 47'' 
130║ (56║UISP)  82  BOZZO  FRANCESCO  M-55-59  1957  Maratoneti Genovesi  0h 54' 53'' 
131║ (57║UISP)  65  ARATA  MARCO  M-55-59  1957  Delta Spedizioni  0h 55' 08'' 
132║  163  TACCHINI  LUCA  M-40-44  1971  GAU  0h 55' 10'' 
133║ (12¬D) (7¬UISP)  178  REGHITTO  NICOLETTA  F-40-49  1968  Atletica Valle Scrivia  0h 55' 12'' 
134║  17  PEDRAZZI  PAOLO  M-50-54  1961  Delta Spedizioni  0h 55' 18'' 
135║  124  GIOVANNINI  GABRIELE  M-55-59  1955  A.S.D. Boves Run  0h 55' 20'' 
136║ (58║UISP)  166  ABBATE  ROSARIO  M-55-59  1955  Cambiaso Risso Running Team  0h 55' 24'' 
137║ (59║UISP)  80  BASSO  SERGIO  M-55-59  1957  Maratoneti Genovesi  0h 55' 38'' 
138║ (60║UISP)  79  BALBI  DOMENICO  M-55-59  1957  Maratoneti Genovesi  0h 55' 48'' 
139║ (13¬D) (8¬UISP)  134  PAGANINI  LILIANA  F-30-39  1978  Gruppo Citta' di Genova  0h 56' 07'' 
140║ (14¬D)  150  REMISTANI  CARLA  F-50-59  1960  A.S.D. Boves Run  0h 56' 11'' 
141║  70  OBERTI  GIOVANNI  M-55-59  1955  Delta Spedizioni  0h 56' 14'' 
142║  16  QUEIROLO  FABIO  M-45-49  1967  Atletica Valle Scrivia  0h 56' 18'' 
143║ (61║UISP)  50  BRUZZO  PIERLUIGI  M-60-64  1950  Pod. Valpolcevera  0h 56' 20'' 
144║ (15¬D) (9¬UISP)  145  MARCHET  RITA  F-40-49  1973  Maratoneti Genovesi  0h 56' 20'' 
145║ (16¬D) (10¬UISP)  136  MEIRANA  LUISA  F-40-49  1965  Pod. Valpolcevera  0h 56' 46'' 
146║  49  BERGAGLIO  MARIO  M-50-54  1962  Atletica Novese  0h 56' 48'' 
147║  66  BAZZANO  MARCO  M-45-49  1968  Delta Spedizioni  0h 56' 54'' 
148║  44  TORIELLI  BRUNO  M-50-54  1961  Gruppo Citta' di Genova  0h 57' 01'' 
149║ (17¬D) (11¬UISP)  141  NICOLI  VALENTINA  F-30-39  1979  Delta Spedizioni  0h 57' 05'' 
150║  123  COSTA  MICHELE  M-35-39  1977  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 57' 06'' 
151║ (62║UISP)  87  CONTE  ROBERTO  M-55-59  1958  Maratoneti Genovesi  0h 57' 30'' 
152║ (63║UISP)  106  PICHETTO  MASSIMO  M-50-54  1961  Pod. Peralto  0h 57' 40'' 
153║  231  POLLERI  DAMIANO  M-50-54  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 57' 44'' 
154║ (64║UISP)  62  PICCONE  FRANCESCO  M-45-49  1965  Delta Spedizioni  0h 57' 48'' 
155║ (65║UISP)  15  VIRGILIO  OLIVIERO  M-50-54  1963  Nuotatori Rivarolesi  0h 58' 15'' 
156║  196  RUPNIK  GIORGIO  M-55-59  1959  Maratoneti Genovesi  0h 58' 22'' 
157║  113  ZANGANI  FABRIZIO  M-50-54  1964  Pod. Peralto  0h 58' 50'' 
158║ (66║UISP)  68  GIULIANO  GUIDO  M-50-54  1963  Delta Spedizioni  0h 58' 53'' 
159║ (18¬D)  167  NOCETI  ELISA  F-20-29  1995  Atletica Entella  0h 58' 54'' 
160║  155  VALENTINI  WALTER  M-45-49  1967  Atletica Isola d'Elba  0h 59' 00'' 
161║ (19¬D) (12¬UISP)  224  TUMAN  RUTH  F-40-49  1965  Pod. Valpolcevera  0h 59' 04'' 
162║ (20¬D) (13¬UISP)  143  PASA  LIUBA  F-50-59  1960  Delta Spedizioni  0h 59' 06'' 
163║ (67║UISP)  46  MARZORATI  GIANCARLO  M-55-59  1958  Delta Spedizioni  0h 59' 07'' 
164║ (68║UISP)  43  DIOTALLEVI  ARMANDO  M-65-69  1948  Pod. Valpolcevera  0h 59' 10'' 
165║ (69║UISP)  228  PESCE  GILBERTO  M-60-64  1952  Cambiaso Risso Running Team  0h 59' 15'' 
166║  201  MAZZETTI  MASSIMO  M-45-49  1967  Pod. Peralto  0h 59' 17'' 
167║ (21¬D)  137  MAZZUCCO  GIOVANNA  F-60-99  1949  Gruppo Citta' di Genova  0h 59' 20'' 
168║  189  COSTA  ALESSANDRO  M-45-49  1968  SAI Frecce Bianche  0h 59' 32'' 
169║ (22¬D)  198  VERDU SANCHEZ  MARIA  F-40-49  1969  Pod. Peralto  1h 00' 11'' 
170║ (23¬D) (14¬UISP)  194  BIZZI  ORNELLA  F-50-59  1960  G.S.C. Sant'Olcese  1h 00' 21'' 
171║ (70║UISP)  89  FRAGNELLI  VITO  M-55-59  1956  Maratoneti Genovesi  1h 00' 22'' 
172║ (71║UISP)  92  MASCETRA  UMBERTO  M-55-59  1959  Maratoneti Genovesi  1h 00' 46'' 
173║ (24¬D)  151  SANTORU  MONICA  F-50-59  1960  A.S.D. Boves Run  1h 00' 49'' 
174║ (72║UISP)  63  CAPPELLANO  SERGIO  M-65-69  1946  Delta Spedizioni  1h 01' 00'' 
175║ (73║UISP)  160  TICHOUDAD  SLIMANE  M-60-64  1954  GAU  1h 01' 07'' 
176║  165  RANDO  MAURIZIO  M-55-59  1959  GAU  1h 01' 17'' 
177║ (74║UISP)  101  VASSALLO  CLAUDIO  M-60-64  1951  Maratoneti Genovesi  1h 01' 34'' 
178║ (75║UISP)  83  CARIDI  NICOLO'  M-55-59  1958  Maratoneti Genovesi  1h 01' 39'' 
179║  161  CARTOSIO  PAOLO  M-40-44  1970  GAU  1h 02' 04'' 
180║ (25¬D)  200  BORGO  MONICA  F-40-49  1972  GAU  1h 02' 06'' 
181║ (26¬D)  230  CANCELLIERI  VIRGINIA  F-20-29  1998  Servetto Footon  1h 02' 08'' 
182║ (27¬D)  135  MEINERO  BARBARA  F-40-49  1974  Pod. Savonese  1h 02' 12'' 
183║  128  CENTONZA  MATTEO  M-45-49  1967  G.S.C. Sant'Olcese  1h 02' 24'' 
184║  225  BISACCHI  ANDREA  M-55-59  1956  Maratoneti Genovesi  1h 02' 55'' 
185║ (76║UISP)  210  CROSA  MARIO  M-60-64  1950  Atletica Valle Scrivia  1h 03' 18'' 
186║  219  MURRU  LUCIANO  M-60-64  1954  Maratoneti Genovesi  1h 03' 40'' 
187║ (28¬D)  139  MAZZARELLO  ANNALISA  F-30-39  1977  Atletica Novese  1h 03' 49'' 
188║ (29¬D)  199  ZINI  GABRIELLA  F-40-49  1967  GAU  1h 03' 59'' 
189║ (30¬D) (15¬UISP)  209  TAVELLA  ORIETTA  F-50-59  1959  Atletica Valle Scrivia  1h 04' 27'' 
190║  24  TRAMA  CHRISTIAN  M-35-39  1976  GAU  1h 05' 12'' 
191║ (77║UISP)  183  MARGHERO  ALBERTO  M-50-54  1963  Delta Spedizioni  1h 05' 40'' 
192║ (78║UISP)  217  PINNA  ALBERTO  M-60-64  1952  Atletica Valle Scrivia  1h 05' 57'' 
193║  195  ORIGLIA  CESARE  M-50-54  1964  - (libero)  1h 06' 32'' 
194║ (31¬D) (16¬UISP)  182  GIARDINA  SANTA  F-60-99  1951  Pod. Peralto  1h 06' 35'' 
195║ (79║UISP)  48  ROFFREDO  FRANCESCO  M-45-49  1965  Delta Spedizioni  1h 06' 37'' 
196║ (32¬D) (17¬UISP)  142  CAZZULO  ANTONELLA  F-50-59  1963  Delta Spedizioni  1h 06' 41'' 
197║ (80║UISP)  94  MIGLIARO  LUIGINO  M-50-54  1960  Maratoneti Genovesi  1h 06' 50'' 
198║  75  SCARCELLA  LUCIANO  M-45-49  1969  Delta Spedizioni  1h 07' 26'' 
199║  232  IGUERA  GIOVANNI  M-60-64  1954  G.S.C. Sant'Olcese  1h 07' 32'' 
200║  114  RUSCIANO  ANTONIO  M-60-64  1951  - (libero)  1h 07' 36'' 
201║ (33¬D) (18¬UISP)  149  MOI  GIOVANNA  F-60-99  1950  Delta Spedizioni  1h 08' 43'' 
202║ (34¬D) (19¬UISP)  146  MITA  LUIGINA  F-60-99  1952  Maratoneti Genovesi  1h 09' 45'' 
203║  192  GIOFFRE'  ANTONIO  M-65-69  1946  Atletica Novese  1h 11' 15'' 
204║ (81║UISP)  72  POGGIO  PIO  M-60-64  1950  Delta Spedizioni  1h 12' 41'' 
205║ (82║UISP)  122  BARCA  ENRICO  M-35-39  1977  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  1h 12' 49'' 
206║  227  TADIOTTO  FRANCO  M-70-99  1943  Gruppo Citta' di Genova  1h 14' 06'' 
207║ (35¬D) (20¬UISP)  173  GIORDANO  MARIA CARLA  F-50-59  1960  Gruppo Citta' di Genova  1h 16' 21'' 
208║ (36¬D) (21¬UISP)  147  TORRE  RITA  F-50-59  1956  Maratoneti Genovesi  1h 16' 23'' 
209║  115  LIONETTI  GIOVANNI  M-70-99  1938  GAU  1h 16' 24'' 
210║  185  SAPONARO  ANTONIO  M-65-69  1945  Gruppo Citta' di Genova  1h 16' 48'' 
211║  188  COSTA  ANTONIO  M-70-99  1941  SAI Frecce Bianche  1h 18' 07'' 
212║  175  MILICI  GIUSEPPE  M-70-99  1938  G.S. Banca d'Italia  1h 18' 35'' 



Classifica per categorie
Categoria M-16-29    0-29 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  SAVIO  GHEBREHANNA  1993  Gruppo Citta' di Genova  0h 38' 44'' 
2║  174  FOGLIAZZA  PIETRO  1993  Gruppo Citta' di Genova  0h 39' 34'' 
3║  229  GROSSO  MATTIA  1990  Atletica Novese  0h 42' 16'' 
4║  25  NERINI  MARCO  14  1986  - (libero)  0h 42' 56'' 
5║  104  RATTAZZI  ANDREA  15  1995  Maratoneti Genovesi  0h 43' 05'' 
6║  205  TORNIELLI  GIOVANNI  17  1994  Pod. Peralto  0h 43' 47'' 
7║  55  NERVI  ALBERTO  20  1993  A.T.A. Acqui Terme  0h 44' 11'' 
8║  171  RONCONE  ALESSANDRO  23  1987  Atletica Entella  0h 44' 42'' 
9║  212  YOOSIF  AROON  24  1989  Atletica Valle Scrivia  0h 44' 52'' 
10║  64  UGHE'  DIEGO RAFAEL  30  1989  Delta Spedizioni  0h 45' 14'' 
11║  53  PADULA  ALESSIO  32  1993  A.T.A. Acqui Terme  0h 45' 20'' 
12║  54  PARI  LUCA  37  1991  A.T.A. Acqui Terme  0h 45' 52'' 
13║  213  CASTELLARO  MARCO  39  1988  Atletica Rapallo - Golfo Paradiso Recco  0h 46' 21'' 
14║  111  RICCI  STEFANO  67  1985  G.S.C. Sant'Olcese  0h 50' 10'' 
Categoria M-30-34    30-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  96  MORTOLA  FRANCESCO  26  1984  Maratoneti Genovesi  0h 44' 59'' 
2║  85  CAVANNA  MASSIMO  28  1982  Maratoneti Genovesi  0h 45' 10'' 
3║  57  GIAUME  ENRICO  54  1981  A.T.A. Acqui Terme  0h 48' 17'' 
4║  223  DALLA CASA  LUCA  57  1980  - (libero)  0h 48' 57'' 
5║  181  RAMO'  ALESSANDRO  64  1980  - (libero)  0h 49' 59'' 
Categoria M-35-39    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  180  REPETTO  SILVANO  1977  Pod. Valpolcevera  0h 39' 54'' 
2║  PICOLLO  DIEGO  1976  Maratoneti Genovesi  0h 39' 58'' 
3║  27  DE PRATI  PIERLUIGI  1975  - (libero)  0h 41' 53'' 
4║  169  FINOCCHIARO  ANDREA  11  1975  GAU  0h 42' 29'' 
5║  226  MONTARSOLO  DANILO  31  1979  Pod. Valpolcevera  0h 45' 16'' 
6║  179  NOCE  GUIDO MARIA  51  1976  - (libero)  0h 47' 51'' 
7║  131  BONOLLO  MARCO  53  1977  Atletica Varazze  0h 48' 15'' 
8║  159  CARAVELLO  JAVIER  55  1978  GAU  0h 48' 31'' 
9║  40  RATTO  FRANCO  62  1979  G.S.C. Sant'Olcese  0h 49' 48'' 
10║  61  PERTICA  ROBERTO  65  1975  Delta Spedizioni  0h 50' 05'' 
11║  121  PAGANELLI  ANDREA GIUSEPPE  76  1975  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 51' 06'' 
12║  86  CONFORTI  MASSIMO  78  1976  Maratoneti Genovesi  0h 51' 20'' 
13║  118  PODDIGHE  ANDREA  81  1977  Sisport SSD A R.L.  0h 51' 40'' 
14║  222  PROVELLI  ALESSANDRO  122  1977  - (libero)  0h 54' 13'' 
15║  71  PATRONE  FRANCESCO  125  1977  Delta Spedizioni  0h 54' 26'' 
16║  123  COSTA  MICHELE  150  1977  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 57' 06'' 
17║  24  TRAMA  CHRISTIAN  190  1976  GAU  1h 05' 12'' 
18║  122  BARCA  ENRICO  205  1977  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  1h 12' 49'' 
Categoria M-40-44    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  90  GUALTIERI  MASSIMILIANO  10  1973  Maratoneti Genovesi  0h 42' 20'' 
2║  130  MANTOVANI  MARCO  13  1974  GAU  0h 42' 52'' 
3║  74  RIVERA  WALTER  16  1972  Delta Spedizioni  0h 43' 16'' 
4║  110  GARBARINO  ALESSANDRO  22  1974  GAU  0h 44' 13'' 
5║  215  LITTERIO  GIANLUCA  27  1970  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 02'' 
6║  41  MANCINO  MICHELE  29  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 11'' 
7║  207  MONTALDO  MAURO  34  1973  Pod. Valpolcevera  0h 45' 30'' 
8║  220  LA MANNA  LUIS  38  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 46' 19'' 
9║  214  GUASTI  ROBERTO  42  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 46' 48'' 
10║  20  CINQUE  DAMIANO  49  1972  Pod. Valpolcevera  0h 47' 42'' 
11║  84  CAROLEO  MASSIMO  52  1974  Maratoneti Genovesi  0h 47' 52'' 
12║  23  SALAMONE  ANTONINO  59  1973  GAU  0h 49' 08'' 
13║  13  GAROZZO  MARCO  61  1974  Cambiaso Risso Running Team  0h 49' 10'' 
14║  129  CASALEGGIO  LUCA  71  1974  G.S.C. Sant'Olcese  0h 50' 27'' 
15║  211  CAIFFA  MASSIMO  77  1973  Cambiaso Risso Running Team  0h 51' 18'' 
16║  203  MONDINI  PAOLO  79  1972  Cambiaso Risso Running Team  0h 51' 22'' 
17║  107  GUANO  GIACOMO  83  1973  Gruppo Citta' di Genova  0h 51' 44'' 
18║  93  MASTROMARINO  ANTONIO  85  1974  Maratoneti Genovesi  0h 51' 50'' 
19║  11  MERETA  SERGIO  87  1973  Gruppo Citta' di Genova  0h 51' 53'' 
20║  35  SCAVIA  MARCO  89  1974  Atletica Don Bosco Universale  0h 52' 00'' 
21║  34  LORENTI  EUGENIO  104  1972  Atletica Don Bosco Universale  0h 52' 46'' 
22║  33  FABBIANI  MARCO  105  1971  Atletica Don Bosco Universale  0h 52' 50'' 
23║  202  TORRETTA  SIMONE  106  1971  Cambiaso Risso Running Team  0h 52' 51'' 
24║  39  ZUDDAS  FRANCO  118  1971  Gruppo Citta' di Genova  0h 53' 34'' 
25║  19  LANZONE  STEFANO  119  1972  Atletica Valle Scrivia  0h 53' 42'' 
26║  163  TACCHINI  LUCA  132  1971  GAU  0h 55' 10'' 
27║  161  CARTOSIO  PAOLO  179  1970  GAU  1h 02' 04'' 
Categoria M-45-49    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  170  SCAMARCIA  ENZO  12  1969  Pod. Peralto  0h 42' 38'' 
2║  81  BENENTE  FABRIZIO  25  1966  Maratoneti Genovesi  0h 44' 57'' 
3║  98  SEGALERBA  STEFANO  33  1968  Maratoneti Genovesi  0h 45' 23'' 
4║  177  ASTORRI  LUIGI  36  1966  Atletica Valle Scrivia  0h 45' 39'' 
5║  172  TOALDO  GIANPAOLO  40  1969  Delta Spedizioni  0h 46' 40'' 
6║  112  FARINA  CARLO  43  1967  Pod. Peralto  0h 46' 50'' 
7║  158  CARLI  MAURIZIO  45  1965  Atletica Entella  0h 46' 58'' 
8║  26  SORRENTINO  PASQUALE  50  1968  Maratoneti Genovesi  0h 47' 49'' 
9║  59  ASCANIO  MAURIZIO  56  1968  Cambiaso Risso Running Team  0h 48' 34'' 
10║  32  FORNACCA  DOMENICO  84  1968  Maratoneti Del Tigullio  0h 51' 48'' 
11║  108  ABIS  ANTONIO  93  1967  Delta Spedizioni  0h 52' 06'' 
12║  31  MACHI'  FRANCESCO  103  1965  - (libero)  0h 52' 45'' 
13║  38  CARANNANTE  LUCIANO  109  1968  Atletica Cairo  0h 52' 57'' 
14║  190  COSTA  ENRICO  111  1965  SAI Frecce Bianche  0h 53' 06'' 
15║  168  PICCONE  STEFANO  117  1967  Delta Spedizioni  0h 53' 33'' 
16║  36  PICCARDO  PAOLO  124  1968  Delta Spedizioni  0h 54' 16'' 
17║  16  QUEIROLO  FABIO  142  1967  Atletica Valle Scrivia  0h 56' 18'' 
18║  66  BAZZANO  MARCO  147  1968  Delta Spedizioni  0h 56' 54'' 
19║  62  PICCONE  FRANCESCO  154  1965  Delta Spedizioni  0h 57' 48'' 
20║  155  VALENTINI  WALTER  160  1967  Atletica Isola d'Elba  0h 59' 00'' 
21║  201  MAZZETTI  MASSIMO  166  1967  Pod. Peralto  0h 59' 17'' 
22║  189  COSTA  ALESSANDRO  168  1968  SAI Frecce Bianche  0h 59' 32'' 
23║  128  CENTONZA  MATTEO  183  1967  G.S.C. Sant'Olcese  1h 02' 24'' 
24║  48  ROFFREDO  FRANCESCO  195  1965  Delta Spedizioni  1h 06' 37'' 
25║  75  SCARCELLA  LUCIANO  198  1969  Delta Spedizioni  1h 07' 26'' 
Categoria M-50-54    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  193  TOMAGHELLI  GIANNI  18  1962  Atletica Novese  0h 43' 55'' 
2║  12  BARBIERI  LUCA  21  1964  Pod. Valpolcevera  0h 44' 12'' 
3║  21  PUCCINI  LUIGI  35  1963  Cambiaso Risso Running Team  0h 45' 33'' 
4║  77  ALBERTONI  DANILO  44  1964  Maratoneti Genovesi  0h 46' 51'' 
5║  126  AUGURATI  RENATO  63  1963  G.S.C. Sant'Olcese  0h 49' 49'' 
6║  67  CASALE  ELIO  68  1960  Delta Spedizioni  0h 50' 13'' 
7║  218  SFRISI  GUERRINO  74  1964  - (libero)  0h 51' 00'' 
8║  116  SGRO'  AGOSTINO  86  1961  CUS Genova  0h 51' 52'' 
9║  22  QUEIROLO  MAURO  88  1963  Boggeri Arquata  0h 51' 57'' 
10║  221  OLIVIERI  GIUSEPPE  90  1960  - (libero)  0h 52' 01'' 
11║  42  SICILIANO  NICOLA  91  1960  Pod. Valpolcevera  0h 52' 02'' 
12║  102  VELA  PAOLO  94  1963  Maratoneti Genovesi  0h 52' 07'' 
13║  117  PESCE  MARCO  96  1964  Maratoneti Genovesi  0h 52' 15'' 
14║  154  MARINI  SANDRO  99  1964  Pod. Peralto  0h 52' 24'' 
15║  73  RATTO  ALDO DANIELE  100  1964  Delta Spedizioni  0h 52' 26'' 
16║  45  SPRIO  VINCENZO  108  1963  Gruppo Citta' di Genova  0h 52' 54'' 
17║  187  BELLINZONA  MASSIMO  115  1961  Atletica Valle Scrivia  0h 53' 18'' 
18║  204  SARTORE  DIEGO  123  1963  - (libero)  0h 54' 14'' 
19║  17  PEDRAZZI  PAOLO  134  1961  Delta Spedizioni  0h 55' 18'' 
20║  49  BERGAGLIO  MARIO  146  1962  Atletica Novese  0h 56' 48'' 
21║  44  TORIELLI  BRUNO  148  1961  Gruppo Citta' di Genova  0h 57' 01'' 
22║  106  PICHETTO  MASSIMO  152  1961  Pod. Peralto  0h 57' 40'' 
23║  231  POLLERI  DAMIANO  153  1964  Cambiaso Risso Running Team  0h 57' 44'' 
24║  15  VIRGILIO  OLIVIERO  155  1963  Nuotatori Rivarolesi  0h 58' 15'' 
25║  113  ZANGANI  FABRIZIO  157  1964  Pod. Peralto  0h 58' 50'' 
26║  68  GIULIANO  GUIDO  158  1963  Delta Spedizioni  0h 58' 53'' 
27║  183  MARGHERO  ALBERTO  191  1963  Delta Spedizioni  1h 05' 40'' 
28║  195  ORIGLIA  CESARE  193  1964  - (libero)  1h 06' 32'' 
29║  94  MIGLIARO  LUIGINO  197  1960  Maratoneti Genovesi  1h 06' 50'' 
Categoria M-55-59    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  176  CALENDA  ERNESTO  19  1955  CUS Genova  0h 44' 01'' 
2║  186  LAGOMARSINO  GIULIANO  41  1959  Frecce Zena  0h 46' 43'' 
3║  216  FORTE  BATTISTA  60  1958  Cambiaso Risso Running Team  0h 49' 09'' 
4║  153  MARCELLO  MARCO  69  1956  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 18'' 
5║  28  REPETTO  ENRICO  70  1957  Cambiaso Risso Running Team  0h 50' 23'' 
6║  30  MAZZARELLO  GIOVANNI  72  1957  Pod. Valpolcevera  0h 50' 40'' 
7║  100  TUMMARELLO  VITO  95  1959  Maratoneti Genovesi  0h 52' 08'' 
8║  184  FRANZONE  MARCO  101  1956  Pod. Valpolcevera  0h 52' 28'' 
9║  103  ZANONI  CLAUDIO  110  1955  Maratoneti Genovesi  0h 52' 58'' 
10║  156  BALOSTRO  ROBERTO  113  1957  Maratoneti Genovesi  0h 53' 14'' 
11║  208  PIENOVI  ROBERTO  128  1959  Pod. Valpolcevera  0h 54' 44'' 
12║  82  BOZZO  FRANCESCO  130  1957  Maratoneti Genovesi  0h 54' 53'' 
13║  65  ARATA  MARCO  131  1957  Delta Spedizioni  0h 55' 08'' 
14║  124  GIOVANNINI  GABRIELE  135  1955  A.S.D. Boves Run  0h 55' 20'' 
15║  166  ABBATE  ROSARIO  136  1955  Cambiaso Risso Running Team  0h 55' 24'' 
16║  80  BASSO  SERGIO  137  1957  Maratoneti Genovesi  0h 55' 38'' 
17║  79  BALBI  DOMENICO  138  1957  Maratoneti Genovesi  0h 55' 48'' 
18║  70  OBERTI  GIOVANNI  141  1955  Delta Spedizioni  0h 56' 14'' 
19║  87  CONTE  ROBERTO  151  1958  Maratoneti Genovesi  0h 57' 30'' 
20║  196  RUPNIK  GIORGIO  156  1959  Maratoneti Genovesi  0h 58' 22'' 
21║  46  MARZORATI  GIANCARLO  163  1958  Delta Spedizioni  0h 59' 07'' 
22║  89  FRAGNELLI  VITO  171  1956  Maratoneti Genovesi  1h 00' 22'' 
23║  92  MASCETRA  UMBERTO  172  1959  Maratoneti Genovesi  1h 00' 46'' 
24║  165  RANDO  MAURIZIO  176  1959  GAU  1h 01' 17'' 
25║  83  CARIDI  NICOLO'  178  1958  Maratoneti Genovesi  1h 01' 39'' 
26║  225  BISACCHI  ANDREA  184  1956  Maratoneti Genovesi  1h 02' 55'' 
Categoria M-60-64    60-64 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  109  CANEPA  GIULIANO  58  1950  Maratoneti Del Tigullio  0h 48' 58'' 
2║  162  CUBEDDU  LUCIO  92  1954  GAU  0h 52' 04'' 
3║  52  MONDAVIO  MAURIZIO  97  1952  A.T.A. Acqui Terme  0h 52' 21'' 
4║  78  BACIGALUPO  BARTOLOMEO  98  1952  Maratoneti Genovesi  0h 52' 22'' 
5║  119  BONVINI  OSVALDO  102  1950  Pod. Valpolcevera  0h 52' 29'' 
6║  206  GHIGLIONE  FRANCO  114  1951  Pod. Valpolcevera  0h 53' 15'' 
7║  191  PELLERO  ATTILIO  121  1954  Cambiaso Risso Running Team  0h 53' 55'' 
8║  88  DE MARCO  LUIGI  126  1953  Maratoneti Genovesi  0h 54' 32'' 
9║  50  BRUZZO  PIERLUIGI  143  1950  Pod. Valpolcevera  0h 56' 20'' 
10║  228  PESCE  GILBERTO  165  1952  Cambiaso Risso Running Team  0h 59' 15'' 
11║  160  TICHOUDAD  SLIMANE  175  1954  GAU  1h 01' 07'' 
12║  101  VASSALLO  CLAUDIO  177  1951  Maratoneti Genovesi  1h 01' 34'' 
13║  210  CROSA  MARIO  185  1950  Atletica Valle Scrivia  1h 03' 18'' 
14║  219  MURRU  LUCIANO  186  1954  Maratoneti Genovesi  1h 03' 40'' 
15║  217  PINNA  ALBERTO  192  1952  Atletica Valle Scrivia  1h 05' 57'' 
16║  232  IGUERA  GIOVANNI  199  1954  G.S.C. Sant'Olcese  1h 07' 32'' 
17║  114  RUSCIANO  ANTONIO  200  1951  - (libero)  1h 07' 36'' 
18║  72  POGGIO  PIO  204  1950  Delta Spedizioni  1h 12' 41'' 
Categoria M-65-69    65-69 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  95  MOCCI  GIOVANNINO  80  1948  Maratoneti Genovesi  0h 51' 29'' 
2║  125  GIUSTA  DARIO  82  1948  Roata Chiusani  0h 51' 42'' 
3║  43  DIOTALLEVI  ARMANDO  164  1948  Pod. Valpolcevera  0h 59' 10'' 
4║  63  CAPPELLANO  SERGIO  174  1946  Delta Spedizioni  1h 01' 00'' 
5║  192  GIOFFRE'  ANTONIO  203  1946  Atletica Novese  1h 11' 15'' 
6║  185  SAPONARO  ANTONIO  210  1945  Gruppo Citta' di Genova  1h 16' 48'' 
Categoria M-70-99    70-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  105  CASELLA  CAMILLO  127  1943  Maratoneti Genovesi  0h 54' 36'' 
2║  227  TADIOTTO  FRANCO  206  1943  Gruppo Citta' di Genova  1h 14' 06'' 
3║  115  LIONETTI  GIOVANNI  209  1938  GAU  1h 16' 24'' 
4║  188  COSTA  ANTONIO  211  1941  SAI Frecce Bianche  1h 18' 07'' 
5║  175  MILICI  GIUSEPPE  212  1938  G.S. Banca d'Italia  1h 18' 35'' 
Categoria F-20-29    0-29 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  167  NOCETI  ELISA  159  1995  Atletica Entella  0h 58' 54'' 
2║  230  CANCELLIERI  VIRGINIA  181  1998  Servetto Footon  1h 02' 08'' 
Categoria F-30-39    30-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  152  BAVAZZANO  CRISTINA  73  1975  Atletica Varazze  0h 50' 52'' 
2║  138  BIANCHI  ADELE  75  1977  - (libero)  0h 51' 05'' 
3║  148  TORTAROLO  LARA  120  1978  Atletica Varazze  0h 53' 46'' 
4║  134  PAGANINI  LILIANA  139  1978  Gruppo Citta' di Genova  0h 56' 07'' 
5║  141  NICOLI  VALENTINA  149  1979  Delta Spedizioni  0h 57' 05'' 
6║  139  MAZZARELLO  ANNALISA  187  1977  Atletica Novese  1h 03' 49'' 
Categoria F-40-49    40-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  MUTTI  PATRIZIA  66  1972  SAI Frecce Bianche  0h 50' 08'' 
2║  164  REBORA  LIDIA  116  1971  Trionfo Ligure  0h 53' 21'' 
3║  197  GAGGERO  ESTER  129  1969  Pod. Valpolcevera  0h 54' 47'' 
4║  178  REGHITTO  NICOLETTA  133  1968  Atletica Valle Scrivia  0h 55' 12'' 
5║  145  MARCHET  RITA  144  1973  Maratoneti Genovesi  0h 56' 20'' 
6║  136  MEIRANA  LUISA  145  1965  Pod. Valpolcevera  0h 56' 46'' 
7║  224  TUMAN  RUTH  161  1965  Pod. Valpolcevera  0h 59' 04'' 
8║  198  VERDU SANCHEZ  MARIA  169  1969  Pod. Peralto  1h 00' 11'' 
9║  200  BORGO  MONICA  180  1972  GAU  1h 02' 06'' 
10║  135  MEINERO  BARBARA  182  1974  Pod. Savonese  1h 02' 12'' 
11║  199  ZINI  GABRIELLA  188  1967  GAU  1h 03' 59'' 
Categoria F-50-59    50-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  SCARAMUCCI  SUSANNA  107  1957  Atletica Varazze  0h 52' 52'' 
2║  144  DI VINCENZO  GIOACCHINA  112  1956  Maratoneti Genovesi  0h 53' 12'' 
3║  150  REMISTANI  CARLA  140  1960  A.S.D. Boves Run  0h 56' 11'' 
4║  143  PASA  LIUBA  162  1960  Delta Spedizioni  0h 59' 06'' 
5║  194  BIZZI  ORNELLA  170  1960  G.S.C. Sant'Olcese  1h 00' 21'' 
6║  151  SANTORU  MONICA  173  1960  A.S.D. Boves Run  1h 00' 49'' 
7║  209  TAVELLA  ORIETTA  189  1959  Atletica Valle Scrivia  1h 04' 27'' 
8║  142  CAZZULO  ANTONELLA  196  1963  Delta Spedizioni  1h 06' 41'' 
9║  173  GIORDANO  MARIA CARLA  207  1960  Gruppo Citta' di Genova  1h 16' 21'' 
10║  147  TORRE  RITA  208  1956  Maratoneti Genovesi  1h 16' 23'' 
Categoria F-60-99    60-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  137  MAZZUCCO  GIOVANNA  167  1949  Gruppo Citta' di Genova  0h 59' 20'' 
2║  182  GIARDINA  SANTA  194  1951  Pod. Peralto  1h 06' 35'' 
3║  149  MOI  GIOVANNA  201  1950  Delta Spedizioni  1h 08' 43'' 
4║  146  MITA  LUIGINA  202  1952  Maratoneti Genovesi  1h 09' 45''