Marcia del Monte Gazzo

Genova Sestri Ponente   18/10/2015

www.uisp.it/genova/

Classifica creata dal programma AthleticsManager versione 5.0 - ę Bruno Aureli 2014
Ultimo aggiornamento della classifica: 18/10/2015 14:29



Classifica generale
Pos. Pett. Cognome Nome Cat. Anno SocietÓ Tempo
1║ (1║UISP)  21  CAVALLERO  ALFREDO  E40 m  1975  DELTA SPEDIZIONI  0h 24' 37'' 
2║  25  REPETTO  SILVANO  D35 m  1977  POD. VALPOLCEVERA  0h 25' 02'' 
3║  10  SCOGNAMILLO  FABIO  UND 35 m  1990  POD. PERALTO  0h 25' 04'' 
4║ (2║UISP)  50  PICOLLO  DIEGO  D35 m  1976  MARATONETI GENOVESI  0h 25' 13'' 
5║  94  FANTASIA  GABRIELE  UND 35 m  1985  UISP FERRARA  0h 25' 28'' 
6║  118  PARODI  ROBERTO  F45 m  1970  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 26' 30'' 
7║ (3║UISP)  63  TAVELLA  PAOLO SERGIO  F45 m  1967  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 27' 13'' 
8║ (4║UISP)  TORNIELLI  GIOVANNI  UND 35 m  1994  POD. PERALTO  0h 27' 14'' 
9║  89  GIUSQUIAMI  MAURO  E40 m  1974  - (LIBERO)  0h 27' 36'' 
10║ (5║UISP)  65  MANTERO  ARIO  UND 35 m  1988  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 28' 00'' 
11║ (6║UISP)  80  FEDI  GIUSEPPE  E40 m  1971  GAU  0h 28' 03'' 
12║ (7║UISP)  35  CAVANNA  MASSIMO  UND 35 m  1982  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 18'' 
13║ (8║UISP)  62  CASOT  MARCO  E40 m  1973  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 28' 21'' 
14║  28  VACCARI  ENRICO  F45 m  1968  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 28' 34'' 
15║  34  CALENDA  ERNESTO  I60 m  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 34'' 
16║ (9║UISP)  76  TEDONE  GIANLUCA  D35 m  1976  DELTA SPEDIZIONI  0h 28' 42'' 
17║ (10║UISP)  68  ASCANIO  MAURIZIO  F45 m  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 59'' 
18║ (11║UISP)  96  GUASTI  ROBERTO  E40 m  1974  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 10'' 
19║  11  LOMBARDO  GIUSEPPE  H55 m  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 20'' 
20║ (12║UISP)  14  DELFINO  MASSIMO  G50 m  1965  POD. PERALTO  0h 29' 25'' 
21║ (13║UISP)  51  RATTAZZI  ANDREA  UND 35 m  1995  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 27'' 
22║ (14║UISP)  GIFUNI  ALFONSO  L65 m  1950  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 32'' 
23║  53  SCHIAPPACASSE  CLAUDIO  H55 m  1958  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 50'' 
24║ (1¬D) (1¬UISP)  61  OLCESE  DANIELA  F45 f  1970  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 56'' 
25║ (15║UISP)  32  BENENTE  FABRIZIO  F45 m  1966  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 58'' 
26║  120  LONGHI  GIANLUCA  D35 m  1980  PODISTI DEL GOLFO PARADISO RECCO  0h 30' 11'' 
27║ (16║UISP)  114  OLIVA  FABRIZIO  F45 m  1970  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 30' 12'' 
28║  111  VALLERGA  SIMONE  D35 m  1980  ATLETICA VARAZZE  0h 30' 24'' 
29║  41  IVANI  SAURO  G50 m  1961  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 31'' 
30║ (17║UISP)  64  AUGURATI  RENATO  G50 m  1963  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 30' 43'' 
31║ (18║UISP)  86  SILLITTI  MARCO  D35 m  1980  POD. PERALTO  0h 30' 47'' 
32║ (19║UISP)  42  MANGANELLO  FLAVIO  D35 m  1977  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 13'' 
33║ (20║UISP)  RATTO  ALDO DANIELE  G50 m  1964  DELTA SPEDIZIONI  0h 31' 14'' 
34║ (21║UISP)  102  FORTE  GIOVANNI BATTISTA  H55 m  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 15'' 
35║ (2¬D) (2¬UISP)  39  DI VINCENZO  GIOACCHINA  H55 f  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 21'' 
36║ (22║UISP)  36  COLARUSSO  GIANFRANCO  I60 m  1954  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 22'' 
37║ (23║UISP)  117  PITTALUGA  ROBERTO  H55 m  1959  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 31' 24'' 
38║ (24║UISP)  84  GHIGLIONE  FRANCO  I60 m  1951  POD. VALPOLCEVERA  0h 31' 27'' 
39║ (25║UISP)  19  CANEPA  GIULIANO  L65 m  1950  MARATONETI DEL TIGULLIO  0h 31' 28'' 
40║ (26║UISP)  31  BALOSTRO  ROBERTO  H55 m  1957  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 36'' 
41║ (27║UISP)  91  FABBIANI  MARCO  E40 m  1971  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 31' 52'' 
42║ (28║UISP)  13  GRECO  ARMANDO  G50 m  1962  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 32' 04'' 
43║  78  ARUANNO  CHRISTIAN  UND 35 m  1996  - (LIBERO)  0h 32' 09'' 
44║ (29║UISP)  23  PICCARDO  PAOLO  F45 m  1968  DELTA SPEDIZIONI  0h 32' 18'' 
45║ (30║UISP)  30  BACIGALUPO  BARTOLOMEO  I60 m  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 26'' 
46║ (31║UISP)  56  TUMMARELLO  VITO  H55 m  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 38'' 
47║ (3¬D) (3¬UISP)  60  SCARAMUCCI  SUSANNA  H55 f  1957  ATLETICA VARAZZE  0h 32' 42'' 
48║  59  ZANONI  CLAUDIO  I60 m  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 49'' 
49║ (32║UISP)  29  BERTUZZO  CLAUDIO  I60 m  1955  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 32' 53'' 
50║  ROSSI  MAURIZIO  H55 m  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 33' 15'' 
51║ (4¬D)  16  BOLLEA  SILVIA  D35 f  1976  MULTEDO 1930  0h 33' 20'' 
52║ (33║UISP)  87  PAGANELLI  ANDREA GIUSEPPE  E40 m  1975  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 33' 24'' 
53║  100  BORGO  MASSIMO  D35 m  1976  - (LIBERO)  0h 33' 36'' 
54║  37  CRAVIN  GIULIO  L65 m  1948  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 44'' 
55║  77  FRANZONE  MARCO  H55 m  1956  POD. VALPOLCEVERA  0h 33' 46'' 
56║ (5¬D)  95  CAITI  GIULIANA  UND 35 f  1990  ATLETICA BRUGNERA  0h 33' 48'' 
57║  74  BRUNI  GIANLUCA  F45 m  1970  POL. ARENZANO  0h 33' 49'' 
58║  105  FERRANTE  FLAVIO  F45 m  1968  ATLETICA VARAZZE  0h 33' 50'' 
59║  70  GUANO  GIACOMO  E40 m  1973  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 33' 52'' 
60║  71  GHEZZI  ENRICO  F45 m  1966  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 00'' 
61║ (34║UISP)  67  OLIVARI  MASSIMILIANO  F45 m  1968  POD. PERALTO  0h 34' 10'' 
62║  54  SCIACCALUGA  ANTONIO  L65 m  1946  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 11'' 
63║  115  CORSI  NINO  H55 m  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 25'' 
64║ (35║UISP)  20  PICHETTO  MASSIMO  G50 m  1961  POD. PERALTO  0h 34' 34'' 
65║  109  BANCALARI  MARCO  G50 m  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 34' 37'' 
66║ (36║UISP)  46  MIGLIARO  LUIGINO  H55 m  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 38'' 
67║ (6¬D) (4¬UISP)  66  VERDU SANCHEZ  MARIA  F45 f  1969  POD. PERALTO  0h 34' 41'' 
68║  75  FILOSA  GIORGIO  H55 m  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 34' 45'' 
69║  104  CONTERNO  GIUSEPPE  H55 m  1956  MARATONETI DEL TIGULLIO  0h 34' 47'' 
70║ (7¬D) (5¬UISP)  43  MARCHET  RITA  E40 f  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 06'' 
71║ (37║UISP)  88  FERRANDO  MASSIMO  E40 m  1971  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 35' 12'' 
72║ (38║UISP)  44  MARSIGLIA  STEFANO  H55 m  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 16'' 
73║ (39║UISP)  98  GELAINI  LUCA  G50 m  1964  POD. PERALTO  0h 35' 30'' 
74║  BOLOGNESI  ROBERTO  H55 m  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 38'' 
75║ (40║UISP)  116  BONVINI  OSVALDO  L65 m  1950  POD. VALPOLCEVERA  0h 35' 42'' 
76║  108  TORIELLI  BRUNO  G50 m  1961  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 35' 51'' 
77║  38  DEMICHELIS  GIOVANNI  I60 m  1953  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 56'' 
78║ (8¬D) (6¬UISP)  18  MEIRANA  LUISA  G50 f  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 35' 59'' 
79║ (9¬D) (7¬UISP)  17  MOI  GIOVANNA  I60 f  1950  DELTA SPEDIZIONI  0h 36' 13'' 
80║ (41║UISP)  106  TICHOUDAD  SLIMANE  I60 m  1954  GAU  0h 36' 17'' 
81║ (10¬D)  79  GLIORI  ANTONELLA  E40 f  1974  GAU  0h 36' 18'' 
82║ (11¬D) (8¬UISP)  26  RAINERI  MARGHERITA  I60 f  1950  GAU  0h 36' 20'' 
83║  97  FREGOSI  STEFANO  F45 m  1967  GAU  0h 36' 27'' 
84║  CALASSO  MARIO  H55 m  1958  POD. PERALTO  0h 36' 42'' 
85║  40  FRASCONI  ANDREA  F45 m  1969  MARATONETI GENOVESI  0h 36' 53'' 
86║ (42║UISP)  107  OGLIANI  ALFREDO  L65 m  1949  GAU  0h 37' 14'' 
87║ (43║UISP)  103  POLVANESI  PIER LUIGI  G50 m  1963  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 37' 15'' 
88║ (12¬D) (9¬UISP)  81  PAPPALARDO  SIMONA  F45 f  1969  GAU  0h 37' 34'' 
89║  99  SCARAFONE  GIANLUIGI  G50 m  1961  - (LIBERO)  0h 37' 34'' 
90║ (44║UISP)  GAVUGLIO  FRANCESCO  L65 m  1950  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 37' 40'' 
91║ (45║UISP)  92  TOMASELLI  ALESSANDRO  G50 m  1963  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 37' 49'' 
92║ (46║UISP)  85  ABBATE  ROSARIO  I60 m  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 37' 56'' 
93║ (47║UISP)  12  CAPPELLANO  SERGIO  L65 m  1946  DELTA SPEDIZIONI  0h 37' 57'' 
94║ (13¬D)  22  SCIACCALUGA  ROSALBA  H55 f  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 37' 59'' 
95║  82  LERINI  MARCO  I60 m  1955  GAU  0h 38' 03'' 
96║ (14¬D) (10¬UISP)  112  TAVELLA  ORIETTA  H55 f  1959  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 38' 23'' 
97║  119  CHIARIELLO  ANTONIO  H55 m  1959  ATLETICA OVADESE ORMIG  0h 38' 54'' 
98║ (48║UISP)  57  VASSALLO  CLAUDIO  I60 m  1951  MARATONETI GENOVESI  0h 39' 03'' 
99║  101  BORGO  ANDREA  UND 35 m  1981  MARATONETI GENOVESI  0h 39' 24'' 
100║  52  ROSASCO  FILIPPO  UND 35 m  1996  MARATONETI GENOVESI  0h 39' 26'' 
101║  69  RATTAZZI  GIUSEPPE  H55 m  1959  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 41' 07'' 
102║ (49║UISP)  113  CROSA  MARIO  L65 m  1950  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 41' 13'' 
103║  24  FABBRI  AMEDEO  H55 m  1956  GAU  0h 41' 54'' 
104║  110  REPETTO  GIAMPIERO  H55 m  1957  - (LIBERO)  0h 41' 55'' 
105║ (15¬D)  33  CADDEO  ANNA MARIA  I60 f  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 42' 28'' 
106║  90  ZINNI  MATTEO  UND 35 m  1989  - (LIBERO)  0h 43' 11'' 
107║  121  LIONETTI  GIOVANNI  L65 m  1938  GAU  0h 43' 58'' 
108║ (16¬D) (11¬UISP)  OLIVIERI  IVANA  H55 f  1957  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 44' 15'' 
109║  COSTA  MAURIZIO  L65 m  1945  GAU  0h 45' 13'' 
110║ (17¬D) (12¬UISP)  15  BEZZI  DONATELLA  G50 f  1965  POD. PERALTO  0h 46' 10'' 
111║ (18¬D) (13¬UISP)  47  MITA  LUIGINA  I60 f  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 46' 47'' 
112║ (19¬D) (14¬UISP)  83  GIORDANO  MARIA CARLA  H55 f  1960  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 49' 17'' 
113║ (50║UISP)  27  MILICI  GIUSEPPE  L65 m  1938  C.A.S.C. BANCA D'ITALIA  0h 58' 05'' 
114║ (20¬D) (15¬UISP)  55  TORRE  RITA  H55 f  1956  MARATONETI GENOVESI  1h 11' 00'' 



Classifica per categorie
Categoria UND 35 m    0-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  94  FANTASIA  GABRIELE  1985  UISP FERRARA  0h 25' 28'' 
2║  TORNIELLI  GIOVANNI  1994  POD. PERALTO  0h 27' 14'' 
3║  65  MANTERO  ARIO  10  1988  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 28' 00'' 
4║  35  CAVANNA  MASSIMO  12  1982  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 18'' 
5║  51  RATTAZZI  ANDREA  21  1995  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 27'' 
6║  78  ARUANNO  CHRISTIAN  43  1996  - (LIBERO)  0h 32' 09'' 
7║  101  BORGO  ANDREA  99  1981  MARATONETI GENOVESI  0h 39' 24'' 
8║  52  ROSASCO  FILIPPO  100  1996  MARATONETI GENOVESI  0h 39' 26'' 
9║  90  ZINNI  MATTEO  106  1989  - (LIBERO)  0h 43' 11'' 
Categoria D35 m    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  50  PICOLLO  DIEGO  1976  MARATONETI GENOVESI  0h 25' 13'' 
2║  76  TEDONE  GIANLUCA  16  1976  DELTA SPEDIZIONI  0h 28' 42'' 
3║  120  LONGHI  GIANLUCA  26  1980  PODISTI DEL GOLFO PARADISO RECCO  0h 30' 11'' 
4║  111  VALLERGA  SIMONE  28  1980  ATLETICA VARAZZE  0h 30' 24'' 
5║  86  SILLITTI  MARCO  31  1980  POD. PERALTO  0h 30' 47'' 
6║  42  MANGANELLO  FLAVIO  32  1977  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 13'' 
7║  100  BORGO  MASSIMO  53  1976  - (LIBERO)  0h 33' 36'' 
Categoria E40 m    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  89  GIUSQUIAMI  MAURO  1974  - (LIBERO)  0h 27' 36'' 
2║  80  FEDI  GIUSEPPE  11  1971  GAU  0h 28' 03'' 
3║  62  CASOT  MARCO  13  1973  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 28' 21'' 
4║  96  GUASTI  ROBERTO  18  1974  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 10'' 
5║  91  FABBIANI  MARCO  41  1971  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 31' 52'' 
6║  87  PAGANELLI  ANDREA GIUSEPPE  52  1975  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 33' 24'' 
7║  70  GUANO  GIACOMO  59  1973  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 33' 52'' 
8║  88  FERRANDO  MASSIMO  71  1971  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 35' 12'' 
Categoria F45 m    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  118  PARODI  ROBERTO  1970  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 26' 30'' 
2║  63  TAVELLA  PAOLO SERGIO  1967  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 27' 13'' 
3║  28  VACCARI  ENRICO  14  1968  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 28' 34'' 
4║  68  ASCANIO  MAURIZIO  17  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 59'' 
5║  32  BENENTE  FABRIZIO  25  1966  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 58'' 
6║  114  OLIVA  FABRIZIO  27  1970  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 30' 12'' 
7║  23  PICCARDO  PAOLO  44  1968  DELTA SPEDIZIONI  0h 32' 18'' 
8║  74  BRUNI  GIANLUCA  57  1970  POL. ARENZANO  0h 33' 49'' 
9║  105  FERRANTE  FLAVIO  58  1968  ATLETICA VARAZZE  0h 33' 50'' 
10║  71  GHEZZI  ENRICO  60  1966  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 00'' 
11║  67  OLIVARI  MASSIMILIANO  61  1968  POD. PERALTO  0h 34' 10'' 
12║  97  FREGOSI  STEFANO  83  1967  GAU  0h 36' 27'' 
13║  40  FRASCONI  ANDREA  85  1969  MARATONETI GENOVESI  0h 36' 53'' 
Categoria G50 m    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  14  DELFINO  MASSIMO  20  1965  POD. PERALTO  0h 29' 25'' 
2║  41  IVANI  SAURO  29  1961  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 31'' 
3║  64  AUGURATI  RENATO  30  1963  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 30' 43'' 
4║  RATTO  ALDO DANIELE  33  1964  DELTA SPEDIZIONI  0h 31' 14'' 
5║  13  GRECO  ARMANDO  42  1962  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 32' 04'' 
6║  20  PICHETTO  MASSIMO  64  1961  POD. PERALTO  0h 34' 34'' 
7║  109  BANCALARI  MARCO  65  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 34' 37'' 
8║  98  GELAINI  LUCA  73  1964  POD. PERALTO  0h 35' 30'' 
9║  108  TORIELLI  BRUNO  76  1961  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 35' 51'' 
10║  103  POLVANESI  PIER LUIGI  87  1963  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 37' 15'' 
11║  99  SCARAFONE  GIANLUIGI  89  1961  - (LIBERO)  0h 37' 34'' 
12║  92  TOMASELLI  ALESSANDRO  91  1963  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 37' 49'' 
Categoria H55 m    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  11  LOMBARDO  GIUSEPPE  19  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 20'' 
2║  53  SCHIAPPACASSE  CLAUDIO  23  1958  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 50'' 
3║  102  FORTE  GIOVANNI BATTISTA  34  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 15'' 
4║  117  PITTALUGA  ROBERTO  37  1959  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 31' 24'' 
5║  31  BALOSTRO  ROBERTO  40  1957  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 36'' 
6║  56  TUMMARELLO  VITO  46  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 38'' 
7║  ROSSI  MAURIZIO  50  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 33' 15'' 
8║  77  FRANZONE  MARCO  55  1956  POD. VALPOLCEVERA  0h 33' 46'' 
9║  115  CORSI  NINO  63  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 25'' 
10║  46  MIGLIARO  LUIGINO  66  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 38'' 
11║  75  FILOSA  GIORGIO  68  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 34' 45'' 
12║  104  CONTERNO  GIUSEPPE  69  1956  MARATONETI DEL TIGULLIO  0h 34' 47'' 
13║  44  MARSIGLIA  STEFANO  72  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 16'' 
14║  BOLOGNESI  ROBERTO  74  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 38'' 
15║  CALASSO  MARIO  84  1958  POD. PERALTO  0h 36' 42'' 
16║  119  CHIARIELLO  ANTONIO  97  1959  ATLETICA OVADESE ORMIG  0h 38' 54'' 
17║  69  RATTAZZI  GIUSEPPE  101  1959  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 41' 07'' 
18║  24  FABBRI  AMEDEO  103  1956  GAU  0h 41' 54'' 
19║  110  REPETTO  GIAMPIERO  104  1957  - (LIBERO)  0h 41' 55'' 
Categoria I60 m    60-64 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  34  CALENDA  ERNESTO  15  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 34'' 
2║  36  COLARUSSO  GIANFRANCO  36  1954  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 22'' 
3║  84  GHIGLIONE  FRANCO  38  1951  POD. VALPOLCEVERA  0h 31' 27'' 
4║  30  BACIGALUPO  BARTOLOMEO  45  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 26'' 
5║  59  ZANONI  CLAUDIO  48  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 49'' 
6║  29  BERTUZZO  CLAUDIO  49  1955  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 32' 53'' 
7║  38  DEMICHELIS  GIOVANNI  77  1953  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 56'' 
8║  106  TICHOUDAD  SLIMANE  80  1954  GAU  0h 36' 17'' 
9║  85  ABBATE  ROSARIO  92  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 37' 56'' 
10║  82  LERINI  MARCO  95  1955  GAU  0h 38' 03'' 
11║  57  VASSALLO  CLAUDIO  98  1951  MARATONETI GENOVESI  0h 39' 03'' 
Categoria L65 m    65-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  GIFUNI  ALFONSO  22  1950  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 32'' 
2║  19  CANEPA  GIULIANO  39  1950  MARATONETI DEL TIGULLIO  0h 31' 28'' 
3║  37  CRAVIN  GIULIO  54  1948  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 44'' 
4║  54  SCIACCALUGA  ANTONIO  62  1946  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 11'' 
5║  116  BONVINI  OSVALDO  75  1950  POD. VALPOLCEVERA  0h 35' 42'' 
6║  107  OGLIANI  ALFREDO  86  1949  GAU  0h 37' 14'' 
7║  GAVUGLIO  FRANCESCO  90  1950  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 37' 40'' 
8║  12  CAPPELLANO  SERGIO  93  1946  DELTA SPEDIZIONI  0h 37' 57'' 
9║  113  CROSA  MARIO  102  1950  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 41' 13'' 
10║  121  LIONETTI  GIOVANNI  107  1938  GAU  0h 43' 58'' 
11║  COSTA  MAURIZIO  109  1945  GAU  0h 45' 13'' 
12║  27  MILICI  GIUSEPPE  113  1938  C.A.S.C. BANCA D'ITALIA  0h 58' 05'' 
Categoria UND 35 f    0-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  95  CAITI  GIULIANA  56  1990  ATLETICA BRUGNERA  0h 33' 48'' 
Categoria D35 f    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  16  BOLLEA  SILVIA  51  1976  MULTEDO 1930  0h 33' 20'' 
Categoria E40 f    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  43  MARCHET  RITA  70  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 06'' 
2║  79  GLIORI  ANTONELLA  81  1974  GAU  0h 36' 18'' 
Categoria F45 f    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  66  VERDU SANCHEZ  MARIA  67  1969  POD. PERALTO  0h 34' 41'' 
2║  81  PAPPALARDO  SIMONA  88  1969  GAU  0h 37' 34'' 
Categoria G50 f    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  18  MEIRANA  LUISA  78  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 35' 59'' 
2║  15  BEZZI  DONATELLA  110  1965  POD. PERALTO  0h 46' 10'' 
Categoria H55 f    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  22  SCIACCALUGA  ROSALBA  94  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 37' 59'' 
2║  112  TAVELLA  ORIETTA  96  1959  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 38' 23'' 
3║  OLIVIERI  IVANA  108  1957  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 44' 15'' 
4║  83  GIORDANO  MARIA CARLA  112  1960  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 49' 17'' 
5║  55  TORRE  RITA  114  1956  MARATONETI GENOVESI  1h 11' 00'' 
Categoria I60 f    60-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║  17  MOI  GIOVANNA  79  1950  DELTA SPEDIZIONI  0h 36' 13'' 
2║  26  RAINERI  MARGHERITA  82  1950  GAU  0h 36' 20'' 
3║  33  CADDEO  ANNA MARIA  105  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 42' 28'' 
4║  47  MITA  LUIGINA  111  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 46' 47''