Meeting Regionale `5000 in due` a cambi liberi
- appr. Fidal Piemonte n. 322/pista/2015
Organizzazione: Atletica Novese (AL007) - Novi Ligure
RISULTATI
Staffetta 5000 a coppie
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio C. Giraradengo - 08 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
177GUALDI Marco - GHIGLIONE FrancoDGE578 PODISTICA VALPOLCEVERA18:07.9
269PIOMBO Matteo Sebastian - CAO SergioEMIX01 SQUADRA MISTA PV245 - AL00719:14.5
315DORIA Francesca - PONTA MarcoMIXAL007 ATL. NOVESE19:50.7
454CRAVIN Giulio - VASSALLO ClaudioDGE055 MARATONETI GENOVESI19:57.8
55VENTURA Luciana - GUGLIELMINETTI DomenicoMIXMIX01 SQUADRA MISTA AL002 - AT00120:19.4
649ROSSI Francesca - TSYMBAL Svitlana ViktorFAL007 ATL. NOVESE20:27.6
748MONTANARELLA Maria - BERTOCCHI DanielaFAL007 ATL. NOVESE20:38.0
874BIANCO Eleonora - VALFRE' MarinaFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21:02.1
929CABELLA Ezio - DOSSENA FrancoVAL007 ATL. NOVESE22:08.2
109PIRAS Daniele - REPETTO AntonelloBAL007 ATL. NOVESE22:29.2
1180LASSEN Tina - ZANELLATO PatriziaFAL007 ATL. NOVESE22:35.6
1288PERFUMO Nadia - FALLABRINI BeatriceFAL005 ATL. OVADESE ORMIG23:51.3
Serie 2Stadio C. Giraradengo - 08 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
176NOBILE Clara - PASQUALIN RaffaeleMIXPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA17:01.2
250BALOSTRO Roberto - TUMMARELLO VitoCGE055 MARATONETI GENOVESI17:27.7
387LA CAMERA Vincenzo - MANNA MarcoEMIX01 SQUADRA MISTA17:38.3
462VIOLA Simona - MARCHETTI MoniaFPV599 ATL. PAVESE17:45.8
553COLARUSSO Gianfranco - DI VINCENZO GioacchinaMIXGE055 MARATONETI GENOVESI17:46.5
652PICHETTO Massimo - PERRERA AngeloEMIX01 SQUADRA MISTA GE456 - GE05517:55.1
756BAVAZZANO Cristina Laur - SCARAMUCCI SusannaFSV019 ATLETICA VARAZZE17:57.0
827MAZZARELLO Annalisa - REPETTO TeresaFAL007 ATL. NOVESE18:05.4
946MORO Giulia - MANTERO TeresaFAL007 ATL. NOVESE18:28.7
1045GIRIBALDI Angela - VINCES VINCES Eliana MaFAL007 ATL. NOVESE19:19.6
1143GATTORNA Ennio - DELLACA' ClaudioDAL007 ATL. NOVESE20:14.8
1271ROCCELLA Franco - CAVALLERI MicheleEMIX01 SQUADRA MISTA GE578 - GE01723:27.4
Serie 3Stadio C. Giraradengo - 08 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
184CORNAGLIA Roberto - FERRERO SimoneEMIX01 SQUADRA MISTA AL026 - RUNCARD16:07.3
286ASSANDRI Marco Francesc - CAZZATO CORCIULO DonatoBAL026 G.P. SOLVAY16:26.9
334MICHIENZI Gregorio - MICHIENZI FrancoBAT015 ATLETICANELLI16:48.2
483NOVELLO Giovanbattista - MARINO GiuseppeEAL026 G.P. SOLVAY16:58.7
573CIPOLLA Francesco - MIERES PEREYRA MarioDAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:02.0
632DALLE CRODE Massimo Fra - ODONE CarloandreaBAL007 ATL. NOVESE17:03.4
728CAGETTI Marco - TRAVERSO MaurizioCAL007 ATL. NOVESE17:32.8
826TOFALO Giacomo - MORO RobertoCAL007 ATL. NOVESE17:52.7
968LAZZARONE Sandra - PORCELLANA LucaMIXAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO17:58.6
1060GRILLO Adriano - CHIABRERA MaurizioEAL005 ATL. OVADESE ORMIG18:15.4
1131MODA Giancarlo - GALLO PiermarcoDMIX01 SQUADRA MISTA AL010 - AL02818:56.1
1282SCARRONE Laura - GALLI AlessandroMIXMIX01 SQUADRA MISTA PV599 - VC00619:06.3
Serie 4Stadio C. Giraradengo - 08 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:35 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
166MACHMACH Abdessalam - YALLY Mamadou AbdoulayABZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA13:13.3
275MUSSO Jacopo - MARCHISIO EdoardoAAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14:13.6
318D'AMBROSIO Simone - CAVANNA DarioAAL007 ATL. NOVESE14:34.7
48MERLO Davide - PICOLLO DiegoAMIX01 SQUADRA MISTA AL012 - GE05515:07.9
551CORRADI Carola - ASTORINO GabrieleMIXMIX01 SQUADRA MISTA GE933 - AL02616:12.3
685FERRARESE Giovanni - SIMEONI DennisEMMIX01 SQUADRA MISTA AL011 - GE01716:13.2
778RE Matteo - MINERVINI Corrado DanilAMIX01 SQUADRA MISTA GE016 - RUNCARD16:33.9
811GRACI Concetta - PADULA GabrieleMIXAL002 A.T.A.16:47.1
955SILVANI Elehanna - BERGAGLIO IlariaFAL026 G.P. SOLVAY16:50.3
1079SIRI Renzo - FERRANDO RobertoCAL005 ATL. OVADESE ORMIG17:03.6
1158BRUNO Riccardo - GUERRA DavideAAL007 ATL. NOVESE17:07.4
1219ORLANDO Massimo - MANCA Giovanni WalterCAL007 ATL. NOVESE17:42.4
RIEPILOGOStadio C. Giraradengo 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
166MACHMACH Abdessalam - YALLY Mamadou AbdoulayABZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA13:13.3
275MUSSO Jacopo - MARCHISIO EdoardoAAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI14:13.6
318D'AMBROSIO Simone - CAVANNA DarioAAL007 ATL. NOVESE14:34.7
48MERLO Davide - PICOLLO DiegoAMIX01 SQUADRA MISTA AL012 - GE05515:07.9
584CORNAGLIA Roberto - FERRERO SimoneEMIX01 SQUADRA MISTA AL026 - RUNCARD16:07.3
651CORRADI Carola - ASTORINO GabrieleMIXMIX01 SQUADRA MISTA GE933 - AL02616:12.3
785FERRARESE Giovanni - SIMEONI DennisEMIX01 SQUADRA MISTA AL011 - GE01716:13.2
886ASSANDRI Marco Francesc - CAZZATO CORCIULO DonatoBAL026 G.P. SOLVAY16:26.9
978RE Matteo - MINERVINI Corrado DanilAMIX01 SQUADRA MISTA GE016 - RUNCARD16:33.9
1011GRACI Concetta - PADULA GabrieleMIXAL002 A.T.A.16:47.1
1134MICHIENZI Gregorio - MICHIENZI FrancoBAT015 ATLETICANELLI16:48.2
1255SILVANI Elehanna - BERGAGLIO IlariaFAL026 G.P. SOLVAY16:50.3
1383NOVELLO Giovanbattista - MARINO GiuseppeEAL026 G.P. SOLVAY16:58.7
1476NOBILE Clara - PASQUALIN RaffaeleMIXPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA17:01.2
1573CIPOLLA Francesco - MIERES PEREYRA MarioDAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI17:02.0
1632DALLE CRODE Massimo Fra - ODONE CarloandreaBAL007 ATL. NOVESE17:03.4
1779SIRI Renzo - FERRANDO RobertoCAL005 ATL. OVADESE ORMIG17:03.6
1858BRUNO Riccardo - GUERRA DavideAAL007 ATL. NOVESE17:07.4
1950BALOSTRO Roberto - TUMMARELLO VitoCGE055 MARATONETI GENOVESI17:27.7
2028CAGETTI Marco - TRAVERSO MaurizioCAL007 ATL. NOVESE17:32.8
2187LA CAMERA Vincenzo - MANNA MarcoEMIX01 SQUADRA MISTA17:38.3
2219ORLANDO Massimo - MANCA Giovanni WalterCAL007 ATL. NOVESE17:42.4
2362VIOLA Simona - MARCHETTI MoniaFPV599 ATL. PAVESE17:45.8
2453COLARUSSO Gianfranco - DI VINCENZO GioacchinaMIXGE055 MARATONETI GENOVESI17:46.5
2526TOFALO Giacomo - MORO RobertoCAL007 ATL. NOVESE17:52.7
2652PICHETTO Massimo - PERRERA AngeloEMIX01 SQUADRA MISTA GE456 - GE05517:55.1
2756BAVAZZANO Cristina Laur - SCARAMUCCI SusannaFSV019 ATLETICA VARAZZE17:57.0
2868LAZZARONE Sandra - PORCELLANA LucaMIXAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO17:58.6
2927MAZZARELLO Annalisa - REPETTO TeresaFAL007 ATL. NOVESE18:05.4
3077GUALDI Marco - GHIGLIONE FrancoDGE578 PODISTICA VALPOLCEVERA18:07.9
3160GRILLO Adriano - CHIABRERA MaurizioEAL005 ATL. OVADESE ORMIG18:15.4
3246MORO Giulia - MANTERO TeresaFAL007 ATL. NOVESE18:28.7
3331MODA Giancarlo - GALLO PiermarcoDMIX01 SQUADRA MISTA AL010 - AL02818:56.1
3482SCARRONE Laura - GALLI AlessandroMIXMIX01 SQUADRA MISTA PV599 - VC00619:06.3
3569PIOMBO Matteo Sebastian - CAO SergioEMIX01 SQUADRA MISTA PV245 - AL00719:14.5
3645GIRIBALDI Angela - VINCES VINCES Eliana MaFAL007 ATL. NOVESE19:19.6
3715DORIA Francesca - PONTA MarcoMIXAL007 ATL. NOVESE19:50.7
3854CRAVIN Giulio - VASSALLO ClaudioDGE055 MARATONETI GENOVESI19:57.8
3943GATTORNA Ennio - DELLACA' ClaudioDAL007 ATL. NOVESE20:14.8
405VENTURA Luciana - GUGLIELMINETTI DomenicoMIXMIX01 SQUADRA MISTA AL002 - AT00120:19.4
4149ROSSI Francesca - TSYMBAL Svitlana ViktorFAL007 ATL. NOVESE20:27.6
4248MONTANARELLA Maria - BERTOCCHI DanielaFAL007 ATL. NOVESE20:38.0
4374BIANCO Eleonora - VALFRE' MarinaFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI21:02.1
4429CABELLA Ezio - DOSSENA FrancoVAL007 ATL. NOVESE22:08.2
459PIRAS Daniele - REPETTO AntonelloBAL007 ATL. NOVESE22:29.2
4680LASSEN Tina - ZANELLATO PatriziaFAL007 ATL. NOVESE22:35.6
4771ROCCELLA Franco - CAVALLERI MicheleEMIX01 SQUADRA MISTA GE578 - GE01723:27.4
4888PERFUMO Nadia - FALLABRINI BeatriceFAL005 ATL. OVADESE ORMIG23:51.3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb