Memorial Queirolo

Genova   03/07/2016

memorialqueirolo.blogspot.it

Classifica creata dal programma AthleticsManager versione 5.7 - © Bruno Aureli ([email protected]) 2016
Ultimo aggiornamento della classifica: 03/07/2016 9.57



Classifica generale
Pos. Pos.F Pos.
UISP
Pett. Cognome Nome Cat. Anno Società Tempo
21  PACE  GABRIELE MARIA  1994  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 20' 48'' 
106  CAMPANELLA  LUCA  1984  FRECCE ZENA  0h 21' 00'' 
107  ERMELLINO  ANDREA  1975  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 23' 19'' 
70  RATTAZZI  ANDREA  1995  MARATONETI GENOVESI  0h 23' 52'' 
135  BERGONZI  ANDREA  1975  FRECCE ZENA  0h 23' 57'' 
81  BEOLDO  ANDREA  1976  SISPORT S.S.D. A R.L.  0h 24' 22'' 
111  PUCCINI  LUIGI  1963  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 24' 26'' 
40  LAMBERTI  ENRICO  1960  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 24' 31'' 
27  FERRARI  STEFANO  1969  G.S. CARLO GALIMBERTI VIGILI DEL FUOCO  0h 24' 36'' 
10º 78  VERNOCCHI  STEFANO  1970  MARATONETI GENOVESI  0h 24' 39'' 
11º 115  SULIS  ANDREA  1978  POD. VALPOLCEVERA  0h 24' 49'' 
12º 138  ROSIELLO  CARLO  1968  DELTA SPEDIZIONI  0h 25' 12'' 
13º 87  BALZANO  FEDERICO  1991  DELTA SPEDIZIONI  0h 25' 20'' 
14º 38  CARLI  MAURIZIO  1965  ATLETICA ENTELLA RUNNING  0h 25' 25'' 
15º 17  GRASSO  SILVANO  1960  DELTA SPEDIZIONI  0h 25' 26'' 
16º 28  FARINA  CARLO  1967  POD. PERALTO  0h 25' 27'' 
17º 43  MANCINO  MICHELE  1971  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 25' 43'' 
18º 88  FEDI  GIUSEPPE  1971  GAU  0h 25' 45'' 
19º 60  LEDDA  FABIO  1977  MARATONETI GENOVESI  0h 25' 52'' 
20º 121  MANGANELLO  FLAVIO  1977  MARATONETI GENOVESI  0h 25' 55'' 
21º 10  BERTOLI  EMANUELE  1966  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 26' 00'' 
22º 100  CUSINATO  FRANCO  1962  G.P. PARCO ALPI APUANE  0h 26' 14'' 
23º 110  MONTARSOLO  DANILO  1979  POD. VALPOLCEVERA  0h 26' 20'' 
24º 49  ASCANIO  MAURIZIO  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 26' 22'' 
25º 129  RUIU  FABIO  1965  - (LIBERO)  0h 26' 28'' 
26º 67  PEDRETTI  DANILO  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 26' 32'' 
27º 133  PASQUALIN  RAFFAELE  1976  ATLETICA IRIENSE VOGHERA  0h 26' 35'' 
28º 119  SORRENTINO  PASQUALE  1968  MARATONETI GENOVESI  0h 26' 42'' 
29º 42  LA MANNA  LUIS  1974  GAU  0h 26' 48'' 
30º 101  CUSINATO  MATTEO  1999  TRIONFO LIGURE  0h 26' 55'' 
31º 10º RIVETTI  ANTIMO  1969  POD. PERALTO  0h 26' 57'' 
32º 11º 98  GUASTI  ROBERTO  1974  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 26' 57'' 
33º 132  NOBILE  CLARA  CF  1975  ATLETICA IRIENSE VOGHERA  0h 26' 58'' 
34º 22  MONDINI  PAOLO  1972  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 27' 03'' 
35º 12º 84  OLIVA  FABRIZIO  1970  CITTA' GIARDINO  0h 27' 04'' 
36º 120  CICERO  SAVERIO  1981  PODISTI DEL GOLFO PARADISO RECCO  0h 27' 08'' 
37º 53  ZAPPETTINI  FLAVIO  1972  ATLETICA ENTELLA RUNNING  0h 27' 13'' 
38º 136  LAGOMARSINO  GIULIANO  1959  FRECCE ZENA  0h 27' 20'' 
39º 73  SCIORTINO  VINCENZO  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 27' 25'' 
40º 124  NASCIOLI  FEDERICO  1976  - (LIBERO)  0h 27' 26'' 
41º 13º 103  GRECO  ARMANDO  1962  ATLETICA NOVESE  0h 27' 27'' 
42º 83  ANDOLINA  SONIA  DF  1966  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 27' 28'' 
43º 66  PAVAROTTI  UGO  1966  MARATONETI GENOVESI  0h 27' 31'' 
44º 14º 48  PELOSO  MAURO  1965  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 27' 32'' 
45º 64  MONTAGNIN  GIULIA  AF  1991  MARATONETI GENOVESI  0h 27' 36'' 
46º 34  PISANU  MARIO  1960  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 27' 43'' 
47º CAMPAGNOLI  SALVATORE  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 27' 48'' 
48º 23  BOLOGNESI  SILVIA  EF  1954  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 27' 58'' 
49º 15º 31  REPETTO  ENRICO  1957  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 04'' 
50º 16º 19  MARCHESI  LUCA  1966  POD. PERALTO  0h 28' 07'' 
51º 25  MARCELLO  MARCO  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 09'' 
52º 46  CECCHINELLI  LUCA  1986  TRIONFO LIGURE  0h 28' 12'' 
53º 59  GALLIZIA  ROBERTO  1967  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 24'' 
54º 128  ALTOVINO  ALESSIO  1988  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 26'' 
55º 17º 99  FORTE  GIANBATTISTA  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 37'' 
56º 13  BIANCHI  MAURO  1953  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 40'' 
57º 134  MARTORELLA  VALENTINA  BF  1982  FRECCE ZENA  0h 28' 42'' 
58º 18º 127  MARCHESE  DANIELE  1984  POD. PERALTO  0h 28' 50'' 
59º 41  TORRETTA  SIMONE  1971  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 02'' 
60º 57  BOLOGNESI  ROBERTO  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 04'' 
61º 137  BRUZZONE  PAOLO  1965  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 05'' 
62º 109  CUBEDDU  LUCIO  1954  GAU  0h 29' 06'' 
63º 19º 97  ABBATE  ROSARIO  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 08'' 
64º QUARANTELLI  PAOLO  1970  GAU  0h 29' 13'' 
65º 55  DEL MIRTO  PAOLO  1962  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 22'' 
66º RICCI  ANTONELLA  DF  1962  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 29'' 
67º 71  SCHEPIS  PAOLO  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 30'' 
68º 90  SCARAMUCCI  SUSANNA  DF  1957  ATLETICA VARAZZE  0h 29' 33'' 
69º 112  CAMOIANO  ANTONIO  1946  DELTA SPEDIZIONI  0h 29' 36'' 
70º 20º 96  GHIGLIONE  FRANCO  1951  POD. VALPOLCEVERA  0h 29' 48'' 
71º 44  MARTINI  GABRIELLA  EF  1951  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 56'' 
72º 94  PASTORINO  LUCA  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 12'' 
73º 21º 75  TUMMARELLO  VITO  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 15'' 
74º 79  ZANONI  CLAUDIO  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 17'' 
75º POVOLERO  MICHELE  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 30' 20'' 
76º 14  TORIELLI  BRUNO  1961  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 30' 24'' 
77º 36  VERDU SANCHEZ  MARIA  CF  1969  POD. PERALTO  0h 30' 42'' 
78º 118  VELA  PAOLO  1963  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 42'' 
79º 108  LOVOTTI  ALFREDO  1953  DELTA SPEDIZIONI  0h 30' 51'' 
80º 61  MARSIGLIA  STEFANO  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 52'' 
81º 92  MASCHIO  MARIO  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 57'' 
82º 68  PERRERA  ANGELO  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 07'' 
83º 10ª 39  CIANCIOSI  PAOLA  DF  1966  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 14'' 
84º 45  ZANNIN  MASSIMO  1967  GENOA ATLETICA  0h 31' 21'' 
85º 11ª 35  CANNONE  BARBARA  CF  1969  POD. PERALTO  0h 31' 25'' 
86º 139  TIGOLI  MICHELE  1970  - (LIBERO)  0h 31' 34'' 
87º 125  FILOSA  GIORGIO  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 31' 36'' 
88º 126  CINTOLI  RAIMONDO  1959  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 31' 39'' 
89º 18  BENIGNI  ADRIANO  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 43'' 
90º 116  BALESTRERO  MARCO  1963  GAU  0h 31' 44'' 
91º SGRO'  PLACIDO  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 47'' 
92º 12ª 11  CARRUBBA  MAFALDA  DF  1966  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 50'' 
93º 140  GAETA  CLAUDIO  1973  ATLETICA LA CERTOSA  0h 31' 54'' 
94º 13ª 47  RAINERI  MARGHERITA  EF  1950  GAU  0h 31' 56'' 
95º 22º 80  GAVUGLIO  FRANCESCO  1950  ATLETICA NOVESE  0h 32' 00'' 
96º 86  MOLINARI  MATTEO  1991  POD. PERALTO  0h 32' 03'' 
97º 23º 122  MIGLIARO  LUIGINO  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 06'' 
98º 14ª 91  MARGARITA  CHIARA  BF  1985  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 27'' 
99º 65  PARODI  ENRICO  1953  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 28'' 
100º 123  SOTGIU  ALBERTINO  1958  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 29'' 
101º 50  MASSA  MASSIMO  1963  POD. PERALTO  0h 32' 47'' 
102º 105  ORTONA  FABRIZIO  1965  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 32' 50'' 
103º 102  CAPPELLANO  SERGIO  1946  DELTA SPEDIZIONI  0h 32' 52'' 
104º 56  MALINCONICO  GIUSEPPE  1962  POD. PERALTO  0h 33' 18'' 
105º 24º 62  MASTROMARINO  ANTONIO  1974  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 26'' 
106º 29  FRAGNELLI  VITO  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 57'' 
107º 25º 114  GUALDI  MARCO  1953  POD. VALPOLCEVERA  0h 34' 13'' 
108º 95  RIGAMONTI  EDOARDO  1980  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 19'' 
109º 15ª 69  PIANO  FRANCESCA  CF  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 23'' 
110º 54  DIOTALLEVI  ARMANDO  1948  POD. VALPOLCEVERA  0h 35' 12'' 
111º 52  ORECCHIA  GIOVANNI BATTISTA  1966  GENOA ATLETICA  0h 35' 22'' 
112º 26º 24  BERTOLINI  GIANFRANCO  1961  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 35' 39'' 
113º 27º 77  VASSALLO  CLAUDIO  1951  MARATONETI GENOVESI  0h 36' 08'' 
114º 16ª 89  PAPPALARDO  SIMONA  CF  1969  GAU  0h 36' 45'' 
115º 17ª 58  CADDEO  ANNA MARIA  EF  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 37' 46'' 
116º 82  CAMPO ANTICO  GIOVANNI  1962  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 38' 59'' 
117º 28º 85  SAPONARO  ANTONIO  1945  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 39' 12'' 
118º 12  CELLERINO  STEFANO  1965  FRECCE ZENA  0h 40' 50'' 
119º 18ª 74  TORRE  RITA  EF  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 41' 28'' 
120º 117  FERRARINI  MAURO  1937  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 41' 32'' 
121º 19ª 63  MITA  LUIGINA  EF  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 41' 50'' 
122º 130  MORGANTI  MARCO  1969  GENOA ATLETICA  0h 42' 46'' 
123º 131  MILLI  MASSIMO  1956  GENOA ATLETICA  0h 43' 01'' 
124º 29º 113  MILICI  GIUSEPPE  1938  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 46' 51'' 
125º 76  GALASSO  GERARDO  1940  POD. PERALTO  0h 51' 54'' 



Classifica per categorie
Categoria A    0-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
70  RATTAZZI  ANDREA  1995  MARATONETI GENOVESI  0h 23' 52'' 
87  BALZANO  FEDERICO  13  1991  DELTA SPEDIZIONI  0h 25' 20'' 
101  CUSINATO  MATTEO  30  1999  TRIONFO LIGURE  0h 26' 55'' 
46  CECCHINELLI  LUCA  52  1986  TRIONFO LIGURE  0h 28' 12'' 
128  ALTOVINO  ALESSIO  54  1988  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 26'' 
127  MARCHESE  DANIELE  58  1984  POD. PERALTO  0h 28' 50'' 
86  MOLINARI  MATTEO  96  1991  POD. PERALTO  0h 32' 03'' 
Categoria B    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
115  SULIS  ANDREA  11  1978  POD. VALPOLCEVERA  0h 24' 49'' 
60  LEDDA  FABIO  19  1977  MARATONETI GENOVESI  0h 25' 52'' 
121  MANGANELLO  FLAVIO  20  1977  MARATONETI GENOVESI  0h 25' 55'' 
110  MONTARSOLO  DANILO  23  1979  POD. VALPOLCEVERA  0h 26' 20'' 
120  CICERO  SAVERIO  36  1981  PODISTI DEL GOLFO PARADISO RECCO  0h 27' 08'' 
95  RIGAMONTI  EDOARDO  108  1980  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 19'' 
Categoria C    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
135  BERGONZI  ANDREA  1975  FRECCE ZENA  0h 23' 57'' 
81  BEOLDO  ANDREA  1976  SISPORT S.S.D. A R.L.  0h 24' 22'' 
133  PASQUALIN  RAFFAELE  27  1976  ATLETICA IRIENSE VOGHERA  0h 26' 35'' 
42  LA MANNA  LUIS  29  1974  GAU  0h 26' 48'' 
98  GUASTI  ROBERTO  32  1974  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 26' 57'' 
22  MONDINI  PAOLO  34  1972  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 27' 03'' 
53  ZAPPETTINI  FLAVIO  37  1972  ATLETICA ENTELLA RUNNING  0h 27' 13'' 
124  NASCIOLI  FEDERICO  40  1976  - (LIBERO)  0h 27' 26'' 
94  PASTORINO  LUCA  72  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 12'' 
10º 92  MASCHIO  MARIO  81  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 57'' 
11º 140  GAETA  CLAUDIO  93  1973  ATLETICA LA CERTOSA  0h 31' 54'' 
12º 62  MASTROMARINO  ANTONIO  105  1974  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 26'' 
Categoria D    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
27  FERRARI  STEFANO  1969  G.S. CARLO GALIMBERTI VIGILI DEL FUOCO  0h 24' 36'' 
78  VERNOCCHI  STEFANO  10  1970  MARATONETI GENOVESI  0h 24' 39'' 
138  ROSIELLO  CARLO  12  1968  DELTA SPEDIZIONI  0h 25' 12'' 
28  FARINA  CARLO  16  1967  POD. PERALTO  0h 25' 27'' 
43  MANCINO  MICHELE  17  1971  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 25' 43'' 
88  FEDI  GIUSEPPE  18  1971  GAU  0h 25' 45'' 
49  ASCANIO  MAURIZIO  24  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 26' 22'' 
119  SORRENTINO  PASQUALE  28  1968  MARATONETI GENOVESI  0h 26' 42'' 
RIVETTI  ANTIMO  31  1969  POD. PERALTO  0h 26' 57'' 
10º 84  OLIVA  FABRIZIO  35  1970  CITTA' GIARDINO  0h 27' 04'' 
11º 59  GALLIZIA  ROBERTO  53  1967  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 24'' 
12º 41  TORRETTA  SIMONE  59  1971  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 02'' 
13º QUARANTELLI  PAOLO  64  1970  GAU  0h 29' 13'' 
14º POVOLERO  MICHELE  75  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 30' 20'' 
15º 45  ZANNIN  MASSIMO  84  1967  GENOA ATLETICA  0h 31' 21'' 
16º 139  TIGOLI  MICHELE  86  1970  - (LIBERO)  0h 31' 34'' 
17º 130  MORGANTI  MARCO  122  1969  GENOA ATLETICA  0h 42' 46'' 
Categoria E    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
111  PUCCINI  LUIGI  1963  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 24' 26'' 
38  CARLI  MAURIZIO  14  1965  ATLETICA ENTELLA RUNNING  0h 25' 25'' 
10  BERTOLI  EMANUELE  21  1966  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 26' 00'' 
100  CUSINATO  FRANCO  22  1962  G.P. PARCO ALPI APUANE  0h 26' 14'' 
129  RUIU  FABIO  25  1965  - (LIBERO)  0h 26' 28'' 
73  SCIORTINO  VINCENZO  39  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 27' 25'' 
103  GRECO  ARMANDO  41  1962  ATLETICA NOVESE  0h 27' 27'' 
66  PAVAROTTI  UGO  43  1966  MARATONETI GENOVESI  0h 27' 31'' 
48  PELOSO  MAURO  44  1965  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 27' 32'' 
10º 19  MARCHESI  LUCA  50  1966  POD. PERALTO  0h 28' 07'' 
11º 137  BRUZZONE  PAOLO  61  1965  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 05'' 
12º 55  DEL MIRTO  PAOLO  65  1962  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 22'' 
13º 71  SCHEPIS  PAOLO  67  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 30'' 
14º 118  VELA  PAOLO  78  1963  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 42'' 
15º 116  BALESTRERO  MARCO  90  1963  GAU  0h 31' 44'' 
16º 50  MASSA  MASSIMO  101  1963  POD. PERALTO  0h 32' 47'' 
17º 105  ORTONA  FABRIZIO  102  1965  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 32' 50'' 
18º 56  MALINCONICO  GIUSEPPE  104  1962  POD. PERALTO  0h 33' 18'' 
19º 52  ORECCHIA  GIOVANNI BATTISTA  111  1966  GENOA ATLETICA  0h 35' 22'' 
20º 82  CAMPO ANTICO  GIOVANNI  116  1962  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 38' 59'' 
21º 12  CELLERINO  STEFANO  118  1965  FRECCE ZENA  0h 40' 50'' 
Categoria F    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
40  LAMBERTI  ENRICO  1960  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 24' 31'' 
17  GRASSO  SILVANO  15  1960  DELTA SPEDIZIONI  0h 25' 26'' 
67  PEDRETTI  DANILO  26  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 26' 32'' 
136  LAGOMARSINO  GIULIANO  38  1959  FRECCE ZENA  0h 27' 20'' 
34  PISANU  MARIO  46  1960  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 27' 43'' 
31  REPETTO  ENRICO  49  1957  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 04'' 
99  FORTE  GIANBATTISTA  55  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 37'' 
75  TUMMARELLO  VITO  73  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 15'' 
14  TORIELLI  BRUNO  76  1961  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 30' 24'' 
10º 61  MARSIGLIA  STEFANO  80  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 52'' 
11º 125  FILOSA  GIORGIO  87  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 31' 36'' 
12º 126  CINTOLI  RAIMONDO  88  1959  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 31' 39'' 
13º 122  MIGLIARO  LUIGINO  97  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 06'' 
14º 123  SOTGIU  ALBERTINO  100  1958  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 29'' 
15º 24  BERTOLINI  GIANFRANCO  112  1961  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 35' 39'' 
Categoria G    60-64 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
CAMPAGNOLI  SALVATORE  47  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 27' 48'' 
25  MARCELLO  MARCO  51  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 09'' 
13  BIANCHI  MAURO  56  1953  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 28' 40'' 
57  BOLOGNESI  ROBERTO  60  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 04'' 
109  CUBEDDU  LUCIO  62  1954  GAU  0h 29' 06'' 
97  ABBATE  ROSARIO  63  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 08'' 
79  ZANONI  CLAUDIO  74  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 17'' 
108  LOVOTTI  ALFREDO  79  1953  DELTA SPEDIZIONI  0h 30' 51'' 
68  PERRERA  ANGELO  82  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 07'' 
10º 18  BENIGNI  ADRIANO  89  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 43'' 
11º SGRO'  PLACIDO  91  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 47'' 
12º 65  PARODI  ENRICO  99  1953  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 28'' 
13º 29  FRAGNELLI  VITO  106  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 57'' 
14º 114  GUALDI  MARCO  107  1953  POD. VALPOLCEVERA  0h 34' 13'' 
15º 131  MILLI  MASSIMO  123  1956  GENOA ATLETICA  0h 43' 01'' 
Categoria H    65-69 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
96  GHIGLIONE  FRANCO  70  1951  POD. VALPOLCEVERA  0h 29' 48'' 
80  GAVUGLIO  FRANCESCO  95  1950  ATLETICA NOVESE  0h 32' 00'' 
54  DIOTALLEVI  ARMANDO  110  1948  POD. VALPOLCEVERA  0h 35' 12'' 
77  VASSALLO  CLAUDIO  113  1951  MARATONETI GENOVESI  0h 36' 08'' 
Categoria I    70-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
112  CAMOIANO  ANTONIO  69  1946  DELTA SPEDIZIONI  0h 29' 36'' 
102  CAPPELLANO  SERGIO  103  1946  DELTA SPEDIZIONI  0h 32' 52'' 
85  SAPONARO  ANTONIO  117  1945  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 39' 12'' 
117  FERRARINI  MAURO  120  1937  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 41' 32'' 
113  MILICI  GIUSEPPE  124  1938  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 46' 51'' 
76  GALASSO  GERARDO  125  1940  POD. PERALTO  0h 51' 54'' 
Categoria BF    30-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
134  MARTORELLA  VALENTINA  57  1982  FRECCE ZENA  0h 28' 42'' 
91  MARGARITA  CHIARA  98  1985  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 27'' 
Categoria CF    40-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
36  VERDU SANCHEZ  MARIA  77  1969  POD. PERALTO  0h 30' 42'' 
35  CANNONE  BARBARA  85  1969  POD. PERALTO  0h 31' 25'' 
69  PIANO  FRANCESCA  109  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 23'' 
89  PAPPALARDO  SIMONA  114  1969  GAU  0h 36' 45'' 
Categoria DF    50-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
RICCI  ANTONELLA  66  1962  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 29'' 
90  SCARAMUCCI  SUSANNA  68  1957  ATLETICA VARAZZE  0h 29' 33'' 
39  CIANCIOSI  PAOLA  83  1966  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 14'' 
11  CARRUBBA  MAFALDA  92  1966  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 50'' 
Categoria EF    60-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
23  BOLOGNESI  SILVIA  48  1954  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 27' 58'' 
44  MARTINI  GABRIELLA  71  1951  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 29' 56'' 
47  RAINERI  MARGHERITA  94  1950  GAU  0h 31' 56'' 
58  CADDEO  ANNA MARIA  115  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 37' 46'' 
74  TORRE  RITA  119  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 41' 28'' 
63  MITA  LUIGINA  121  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 41' 50''