Vai come vuoi

S. Olcese   08/05/2016

www.gscsantolcese.com

Classifica creata dal programma AthleticsManager versione 5.5 - © Bruno Aureli ([email protected]) 2016
Ultimo aggiornamento della classifica: 08/05/2016 11.10



Classifica generale
Pos. Pos.F Pos.
UISP
Pett. Cognome Nome Cat. Anno Società Tempo
PACE  GABRIELE MARIA  UND35 M  1994  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 32' 58'' 
CHAKOUR  NOUR EDDINE  SEND35 M  1977  POD. PERALTO  0h 35' 17'' 
147  TORNIELLI  GIOVANNI  UND35 M  1994  POD. PERALTO  0h 36' 20'' 
133  CARTA  MAURIZIO  SEND35 M  1978  POD. PERALTO  0h 36' 55'' 
62  RATTAZZI  ANDREA  UND35 M  1995  MARATONETI GENOVESI  0h 37' 46'' 
174  MONTALDO  MAURO  SENE40 M  1973  POD. VALPOLCEVERA  0h 38' 46'' 
201  SULIS  ANDREA  SEND35 M  1978  POD. VALPOLCEVERA  0h 38' 51'' 
173  QUINTINO  FABIO  UND35 M  1982  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 38' 55'' 
162  MARTINELLI  SIMONE  SEND35 M  1978  - (LIBERO)  0h 39' 09'' 
10º 114  BENENTE  MARCO  SENF45 M  1968  ATLETICA VARAZZE  0h 39' 24'' 
11º 179  OLIANAS  FRANCESCO  UND35 M  1983  POD. VALPOLCEVERA  0h 39' 45'' 
12º 41  VACCARI  ENRICO  SENF45 M  1968  ATLETICA DON BOSCO UNIVERSALE  0h 39' 55'' 
13º 125  BALZANO  FEDERICO  UND35 M  1991  DELTA SPEDIZIONI  0h 40' 34'' 
14º 148  MONTARSOLO  DANILO  SEND35 M  1979  POD. VALPOLCEVERA  0h 40' 44'' 
15º 60  PEDRETTI  DANILO  VETH55 M  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 40' 45'' 
16º 11  RIVETTI  ANTIMO  SENF45 M  1969  POD. PERALTO  0h 40' 53'' 
17º 172  MARTINI  MASSIMILIANO  SENE40 M  1974  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 40' 55'' 
18º 79  BACIGALUPO  CHRISTIAN  SENF45 M  1971  MARATONETI GENOVESI  0h 40' 57'' 
19º 26  SPAGNOLI  MARCO  SEND35 M  1977  ATLETICA ENTELLA RUNNING  0h 40' 58'' 
20º 32  SALAMONE  ANTONINO  SENE40 M  1973  GAU  0h 40' 59'' 
21º 143  PESTARINO  MICHEL  UND35 M  1982  POD. PERALTO  0h 41' 04'' 
22º 178  MATZEDDA  MARCO  SENE40 M  1973  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 41' 05'' 
23º 80  LA MANNA  LUIS  SENE40 M  1974  GAU  0h 41' 06'' 
24º 27  CINANNI  ALESSANDRO  SENF45 M  1968  GAU  0h 41' 08'' 
25º 49  CALENDA  ERNESTO  VETI60 M  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 41' 15'' 
26º 222  ANGELETTI  GIANLUCA  UND35 M  1983  FRECCE ZENA  0h 41' 38'' 
27º 51  CUGNASCO  MASSIMO  VETH55 M  1957  MARATONETI GENOVESI  0h 41' 55'' 
28º 83  LUBRANO  LUIGI  VETL65 M  1950  POD. PERALTO  0h 41' 56'' 
29º 149  MINERVINI  CORRADO DANILO  SENE40 M  1976  ATLETICA DON BOSCO UNIVERSALE  0h 42' 07'' 
30º 19  MORETTI  PAOLO  VETG50 M  1966  ATLETICA PRESEZZO  0h 42' 23'' 
31º 218  ZOTTOLO  ANDREA  VETG50 M  1966  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 42' 26'' 
32º 120  BIANCHI  GIORGIO  VETG50 M  1964  POL. ARENZANO  0h 42' 27'' 
33º 134  MARTORELLA  VALENTINA  UND35 F  1982  FRECCE ZENA  0h 42' 29'' 
34º 10º 75  BONOLLO  MARCO  SEND35 M  1977  CUG CIRCOLO UNIVERSITARIO GENOVESE  0h 42' 31'' 
35º 35  PISANU  MARIO  VETH55 M  1960  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 42' 36'' 
36º 59  MONTAGNIN  GIULIA  UND35 F  1991  MARATONETI GENOVESI  0h 42' 37'' 
37º 11º 158  PELOSO  MAURO  VETG50 M  1965  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 42' 38'' 
38º 208  ZEFIRO  DANIELE  UND35 M  1984  - (LIBERO)  0h 42' 40'' 
39º 115  SIMONELLI  STEFANIA  SEND35 F  1979  U.S. COSTIGLIOLE ASTI  0h 42' 43'' 
40º 151  SCIORTINO  VINCENZO  VETG50 M  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 42' 51'' 
41º 109  BONELLO  ROBERTO  SENF45 M  1967  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 43' 05'' 
42º 77  PARODI  MARCO  VETG50 M  1965  GAU  0h 43' 13'' 
43º 187  MASSA  GIUSEPPE  SENF45 M  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 16'' 
44º 64  SCALI  RICCARDO  SENF45 M  1967  MARATONETI GENOVESI  0h 43' 18'' 
45º 107  MONDINI  PAOLO  SENE40 M  1972  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 19'' 
46º 146  BARDELLI  ANNA  UND35 F  1990  TRIONFO LIGURE  0h 43' 23'' 
47º 117  LIZZANI  ALESSANDRO  SEND35 M  1981  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 43' 24'' 
48º 111  MARCHESIN  RAIMONDO  SENE40 M  1973  POD. VALPOLCEVERA  0h 43' 26'' 
49º 88  GATTO  GIOVANNI  SENE40 M  1972  POD. PERALTO  0h 43' 29'' 
50º 217  BRUZZONE  PAOLO  VETG50 M  1965  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 31'' 
51º 12º 84  MARCHESE  DANIELE  UND35 M  1984  POD. PERALTO  0h 43' 33'' 
52º 119  TORRETTA  SIMONE  SENF45 M  1971  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 40'' 
53º 13º 100  MARCHESI  LUCA  VETG50 M  1966  POD. PERALTO  0h 43' 43'' 
54º 108  PARETO  LUISA  VETG50 F  1963  CUS GENOVA  0h 43' 46'' 
55º 152  ALTOVINO  ALESSIO  UND35 M  1988  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 48'' 
56º 14º 70  TUMMARELLO  VITO  VETH55 M  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 43' 50'' 
57º 15º 17  GRECO  ARMANDO  VETG50 M  1962  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 43' 52'' 
58º CLAVAREZZA  MATTEO  SEND35 M  1978  POD. PERALTO  0h 43' 53'' 
59º 161  PUCCINI  GIUSEPPE  VETH55 M  1961  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 54'' 
60º 16º 209  RATTO  ALDO DANIELE  VETG50 M  1964  DELTA SPEDIZIONI  0h 43' 56'' 
61º 17º 116  GHIGLIONE  FRANCO  VETL65 M  1951  POD. VALPOLCEVERA  0h 43' 58'' 
62º 67  SGRO'  AGOSTINO  VETH55 M  1961  MARATONETI GENOVESI  0h 44' 00'' 
63º 105  MARCELLO  MARCO  VETI60 M  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 44' 07'' 
64º 46  SGRO'  DINO  VETI60 M  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 44' 38'' 
65º 65  SCHEPIS  PAOLO  VETG50 M  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 44' 39'' 
66º 61  PERRERA  ANGELO  VETI60 M  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 44' 44'' 
67º 73  BIANCHI  MAURO  VETI60 M  1953  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 44' 47'' 
68º 31  PAGANINI  LILIANA  SEND35 F  1978  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 44' 50'' 
69º 16  BOCCALIERI  MASSIMO  SENF45 M  1971  GAU  0h 44' 52'' 
70º 18º 163  MAZZARELLO  GIOVANNI  VETH55 M  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 44' 54'' 
71º 219  MANNO  FRANCESCO  SENE40 M  1975  POD. PERALTO  0h 44' 59'' 
72º 176  MONTALDO  MASSIMILIANO  SEND35 M  1977  POD. VALPOLCEVERA  0h 45' 03'' 
73º 19º PICHETTO  MASSIMO  VETH55 M  1961  POD. PERALTO  0h 45' 05'' 
74º 20º 102  OLIVARI  MASSIMILIANO  SENF45 M  1968  POD. PERALTO  0h 45' 16'' 
75º 25  CUMBICUS  EDWIN  UND35 M  1990  - (LIBERO)  0h 45' 20'' 
76º 21º 150  SOMMARIVA  MATTEO  UND35 M  1984  ATLETICA DON BOSCO UNIVERSALE  0h 45' 29'' 
77º 68  TONI  MASSIMO  VETI60 M  1954  MARATONETI GENOVESI  0h 45' 37'' 
78º 200  OLIVERI  MARCO  VETH55 M  1961  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 45' 39'' 
79º 186  SCOLA  MANUELITO  SENE40 M  1972  ALBENGA RUNNERS  0h 45' 42'' 
80º 22º 153  FORTE  GIANBATTISTA  VETH55 M  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 45' 45'' 
81º 23º 110  SPINETTI  TULLIO  VETH55 M  1961  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 45' 50'' 
82º 97  CANCILLERI  GIACOMO  VETH55 M  1959  GAU  0h 46' 01'' 
83º 122  TORIELLI  BRUNO  VETH55 M  1961  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 46' 04'' 
84º 169  CUBEDDU  LUCIO  VETI60 M  1954  GAU  0h 46' 12'' 
85º 191  DELPRATO  FRANCESCO  UND35 M  1984  - (LIBERO)  0h 46' 22'' 
86º 215  MONTI  STEFANO  SENF45 M  1969  POD. PERALTO  0h 46' 33'' 
87º 175  PARODI  MARCO  VETG50 M  1964  - (LIBERO)  0h 46' 34'' 
88º 136  POVOLERO  MICHELE  SENF45 M  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 46' 36'' 
89º 188  BENIGNI  ADRIANO  VETI60 M  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 46' 37'' 
90º 104  VERDOIA  MAURO  VETG50 M  1963  GAU  0h 46' 45'' 
91º 29  MAGGIANI  DANILO  UND35 M  1996  - (LIBERO)  0h 46' 49'' 
92º 126  MARCHESE  ADRIANO  VETG50 M  1964  POD. PERALTO  0h 46' 51'' 
93º 154  GAGGERO  ESTER  SENF45 F  1969  POD. VALPOLCEVERA  0h 46' 52'' 
94º 24º TICHOUDAD  SLIMANE  VETI60 M  1954  GAU  0h 46' 56'' 
95º 157  MELIS  IGNAZIO  VETG50 M  1966  CUS GENOVA  0h 46' 58'' 
96º TULLO  MARIA FRANCA  VETH55 F  1958  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 47' 06'' 
97º 101  VERDU SANCHEZ  MARIA  SENF45 F  1969  POD. PERALTO  0h 47' 20'' 
98º 25º 40  CASALEGGIO  LUCA  SENE40 M  1974  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 47' 21'' 
99º 10ª 155  TUMAN  RUTH  VETG50 F  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 47' 39'' 
100º 11ª 210  GERACI  ANNAMARIA  SENF45 F  1970  POD. VALPOLCEVERA  0h 47' 48'' 
101º 182  PASSADORE  MARCO  UND35 M  1982  CFFS COGOLETO  0h 47' 55'' 
102º 23  ROSSI  GIANFRANCO  VETH55 M  1957  POD. PERALTO  0h 48' 07'' 
103º 12ª 165  NEGRARI  BARBARA  SENF45 F  1971  POD. VALPOLCEVERA  0h 48' 08'' 
104º 13ª 24  MOI  GIOVANNA  VETI60 F  1950  DELTA SPEDIZIONI  0h 48' 12'' 
105º 14ª 103  CANNONE  BARBARA  SENF45 F  1969  POD. PERALTO  0h 48' 19'' 
106º 87  RICCI  DANIELE  VETG50 M  1963  MARATONETI GENOVESI  0h 48' 24'' 
107º 224  SCARAFIA  ALESSIO  SENE40 M  1975  POD. PERALTO  0h 48' 29'' 
108º 220  MARRAS  ROBERTO  UND35 M  1991  - (LIBERO)  0h 48' 32'' 
109º 12  BALBI  MARCO  VETI60 M  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 48' 34'' 
110º 168  PESTARINO  ANDREA  SEND35 M  1978  - (LIBERO)  0h 48' 36'' 
111º 52  DEMICHELIS  GIOVANNI  VETI60 M  1953  MARATONETI GENOVESI  0h 48' 44'' 
112º 185  LEONE  ANGELO  VETH55 M  1957  GENOA ATLETICA  0h 48' 47'' 
113º 197  AGOSTINI  ALESSIO  VETG50 M  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 48' 49'' 
114º 10  TESTA  FRANCESCO  VETG50 M  1962  POD. PERALTO  0h 48' 55'' 
115º 135  TALOCCHI  NELLO  VETH55 M  1961  POD. VALPOLCEVERA  0h 49' 05'' 
116º 34  VALLE  GIOVANNI  SENE40 M  1975  - (LIBERO)  0h 49' 06'' 
117º 226  FINOCCHIARO  MARCO  SENF45 M  1969  POD. PERALTO  0h 49' 08'' 
118º 86  ZINGARELLI  FELICE  SENE40 M  1974  - (LIBERO)  0h 49' 10'' 
119º 50  CRAVIN  GIULIO  VETL65 M  1948  MARATONETI GENOVESI  0h 49' 13'' 
120º 33  CARIELLO  DOMENICO  SENF45 M  1970  - (LIBERO)  0h 49' 15'' 
121º 15ª 90  MEIRANA  LUISA  VETG50 F  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 49' 20'' 
122º 194  CHIRICO  FRANCO  SENF45 M  1971  GAU  0h 49' 23'' 
123º 56  MARSIGLIA  STEFANO  VETH55 M  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 49' 28'' 
124º 48  BISACCHI  ANDREA  VETI60 M  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 49' 29'' 
125º 16ª 166  TOSI  ROBERTA  UND35 F  1984  FRECCE ZENA  0h 49' 52'' 
126º 131  ISGRO'  FRANCESCO  VETG50 M  1966  G.S. SKY RUNNER QUINTO  0h 50' 00'' 
127º 26º 13  GAVUGLIO  FRANCESCO  VETL65 M  1950  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 50' 02'' 
128º 17ª 39  GHIDINI  PAOLA  VETG50 F  1966  POD. PERALTO  0h 50' 06'' 
129º 130  BUATIER  RANCESCO  VETG50 M  1965  G.S. SKY RUNNER QUINTO  0h 50' 08'' 
130º 138  CANEPA  DAVIDE  SEND35 M  1978  POD. PERALTO  0h 50' 10'' 
131º 27º 89  MAZZA  MAURIZIO  VETH55 M  1960  MARATONETI DEL TIGULLIO  0h 50' 14'' 
132º 229  AINIS  WALTER  SENE40 M  1974  - (LIBERO)  0h 50' 22'' 
133º 137  CANEPA  MIRCO  VETL65 M  1948  POD. PERALTO  0h 50' 27'' 
134º 85  MASSA  MASSIMO  VETG50 M  1963  POD. PERALTO  0h 50' 33'' 
135º 160  PAGANO  ENZO  VETH55 M  1957  - (LIBERO)  0h 50' 48'' 
136º 28º 127  GIOVINAZZO  FRANCESCO  VETH55 M  1959  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 50' 50'' 
137º 113  ZAVATTARO  FABRIZIO  SENF45 M  1970  POD. VALPOLCEVERA  0h 51' 05'' 
138º 129  OTTONELLO  GIANCARLO  VETG50 M  1964  G.S. SKY RUNNER QUINTO  0h 51' 20'' 
139º 181  PEDRAZZI  PAOLO  VETH55 M  1961  DELTA SPEDIZIONI  0h 51' 21'' 
140º 106  DIOTALLEVI  ARMANDO  VETL65 M  1948  POD. VALPOLCEVERA  0h 51' 25'' 
141º 211  GIOVINAZZO  FRANCESCO  UND35 M  1996  - (LIBERO)  0h 51' 31'' 
142º 142  MARIANI  BRUNO  VETH55 M  1961  - (LIBERO)  0h 51' 33'' 
143º 18  DALLORSO  SANDRO  VETI60 M  1956  CUS GENOVA  0h 51' 34'' 
144º 22  MANZONE  GIACOMO  SENF45 M  1967  UISP BRA  0h 51' 42'' 
145º 121  SPRIO  VINCENZO  VETG50 M  1963  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 51' 51'' 
146º 53  FRAGNELLI  VITO  VETI60 M  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 52' 06'' 
147º 18ª 44  SOBRERO  FRANCESCA  SEND35 F  1978  POD. VALPOLCEVERA  0h 52' 07'' 
148º 112  POZZO  ANGELO  VETH55 M  1959  PODISTI DEL GOLFO PARADISO RECCO  0h 52' 13'' 
149º 19ª 92  TESTA  GIORGIA  UND35 F  1998  GAU  0h 52' 28'' 
150º 93  TESTA  RENATO  VETG50 M  1963  GAU  0h 52' 29'' 
151º 156  GHIORZI  ENRICO  VETG50 M  1962  - (LIBERO)  0h 52' 42'' 
152º 20ª 225  BARBATO  ELEONORA  UND35 F  1985  POD. PERALTO  0h 52' 47'' 
153º 29º 71  VASSALLO  CLAUDIO  VETL65 M  1951  MARATONETI GENOVESI  0h 52' 53'' 
154º 21ª GIARDINA  SANTA  VETI60 F  1951  POD. PERALTO  0h 52' 57'' 
155º 202  MONTEROTONDO  FABRIZIO  SEND35 M  1979  POD. VALPOLCEVERA  0h 53' 04'' 
156º 124  TAVELLA  GIOVANNI BATTISTA  VETH55 M  1957  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 53' 08'' 
157º 14  IVALDI  ALESSANDRO  SENF45 M  1968  MARATONETI GENOVESI  0h 53' 13'' 
158º 22ª 10ª 21  SAETTA  MADDALENA  SENE40 F  1973  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 53' 20'' 
159º 183  PIANA  MATTEO  UND35 M  1983  POD. VALPOLCEVERA  0h 53' 22'' 
160º 128  CASTAGNINO  ANDREA  VETG50 M  1963  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 53' 34'' 
161º 118  PAPI  GIUSEPPE  VETG50 M  1964  CASTA RUNNER  0h 53' 46'' 
162º 205  DE LEO  MATTIA  UND35 M  2000  CUS GENOVA  0h 53' 51'' 
163º 204  DE LEO  MASSIMO  VETG50 M  1965  FRECCE ZENA  0h 53' 52'' 
164º 223  FABBRI  AMEDEO  VETI60 M  1956  GAU  0h 53' 58'' 
165º 54  GANDOLFO  ALESSANDRO  VETH55 M  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 54' 19'' 
166º 132  CABONA  PAOLO  VETH55 M  1961  G.S. SKY RUNNER QUINTO  0h 54' 21'' 
167º 164  FASSONE  ROBERTO  VETG50 M  1966  POD. VALPOLCEVERA  0h 54' 55'' 
168º 145  REPETTO  MASSIMO  VETH55 M  1957  - (LIBERO)  0h 54' 59'' 
169º 184  RUSCIANO  ANTONIO  VETL65 M  1951  - (LIBERO)  0h 55' 11'' 
170º 23ª 76  GIAUFRET  ANNA  VETG50 F  1966  CUG CIRCOLO UNIVERSITARIO GENOVESE  0h 55' 19'' 
171º 24ª 196  ZINI  GABRIELLA  SENF45 F  1967  GAU  0h 55' 29'' 
172º 195  TACCHINI  LUCA  SENF45 M  1971  GAU  0h 55' 30'' 
173º 30º 74  BALBI  MARCO  VETG50 M  1966  ATLETICA DON BOSCO UNIVERSALE  0h 55' 34'' 
174º 82  SAFFIOTI  SALVATORE  VETI60 M  1953  - (LIBERO)  0h 55' 48'' 
175º 193  SCHIAVI  PAOLO  SENF45 M  1969  - (LIBERO)  0h 55' 50'' 
176º 180  RATTAZZI  MASSIMO  VETH55 M  1958  - (LIBERO)  0h 56' 01'' 
177º 139  SPANO  ANDREA  VETH55 M  1959  POD. PERALTO  0h 56' 08'' 
178º 177  DINI  GIORGIO  UND35 M  1993  - (LIBERO)  0h 56' 22'' 
179º 30  GAGLIANI  MARCO  UND35 M  1994  - (LIBERO)  0h 56' 23'' 
180º 25ª 214  GALANTE  MICHELA  SENE40 F  1972  POD. PERALTO  0h 56' 29'' 
181º 26ª 45  SEGNI  ANNALINDA  SENE40 F  1973  POD. VALPOLCEVERA  0h 56' 45'' 
182º 99  BAGNASCO  UMBERTO  VETH55 M  1960  - (LIBERO)  0h 57' 09'' 
183º 27ª 15  MINI  PAOLA  VETG50 F  1963  MARATONETI GENOVESI  0h 57' 29'' 
184º 81  DEGL'INNOCENTI  RICCARDO  VETL65 M  1950  - (LIBERO)  0h 57' 32'' 
185º 28ª 11ª 43  PUNTA  ANNA  VETI60 F  1952  POD. VALPOLCEVERA  0h 57' 35'' 
186º 63  ROSASCO  FILIPPO  UND35 M  1996  MARATONETI GENOVESI  0h 57' 44'' 
187º 29ª 38  SCARFO'  LAURA  SENE40 F  1973  - (LIBERO)  0h 57' 45'' 
188º 167  BRAFA  BIAGIO  VETI60 M  1953  POD. PERALTO  0h 57' 53'' 
189º 91  MORESCO  DANILO  VETG50 M  1966  - (LIBERO)  0h 57' 56'' 
190º 31º 95  IGUERA  GIOVANNI  VETI60 M  1954  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 58' 01'' 
191º 32º 198  BARCHI  ROBERTO  VETL65 M  1948  POD. PERALTO  0h 58' 21'' 
192º 30ª 96  SCARAFONE  LAURA  UND35 F  1985  - (LIBERO)  0h 58' 36'' 
193º 228  REBORA  MORENO  VETG50 M  1964  - (LIBERO)  0h 58' 40'' 
194º 33º SAPONARO  ANTONIO  VETM70 M  1945  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 58' 55'' 
195º 170  LIONETTI  GIOVANNI  VETM70 M  1938  GAU  0h 59' 29'' 
196º 31ª 192  MAZZOLENI  MARTINA  UND35 F  1989  WOMEN IN RUN  0h 59' 53'' 
197º 206  MAUCERI  ALESSANDRO  VETG50 M  1966  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  1h 00' 11'' 
198º 203  COSTA  MAURIZIO  VETM70 M  1945  GAU  1h 01' 07'' 
199º 32ª 227  IVALDI  ANNA  SENF45 F  1971  - (LIBERO)  1h 01' 08'' 
200º 37  MURAD  ROUATBI  VETG50 M  1964  - (LIBERO)  1h 01' 55'' 
201º 199  FERRARINI  MAURO  VETM70 M  1937  POD. PERALTO  1h 02' 05'' 
202º 33ª 221  ARCURI  GIUSEPPA  VETH55 F  1959  - (LIBERO)  1h 03' 56'' 
203º 34º 42  SOBRERO  ALBERTO  VETL65 M  1948  POD. VALPOLCEVERA  1h 04' 42'' 
204º 123  BOLOGNESI  WALTER  VETI60 M  1953  ATLETICA VALLE SCRIVIA  1h 05' 05'' 
205º 35º 171  CASTELLARO  BRUNO  VETI60 M  1955  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  1h 05' 21'' 
206º ROLLE  DANILO  SENE40 M  1975  - (LIBERO)  1h 05' 28'' 
207º 34ª 12ª 58  MITA  LUIGINA  VETI60 F  1952  MARATONETI GENOVESI  1h 06' 08'' 
208º 35ª 213  MINETTI  MARINA  SEND35 F  1977  - (LIBERO)  1h 07' 17'' 
209º 207  CASTAGNINO  SALVATORE  VETL65 M  1948  ATLETICA DUE PERLE  1h 10' 23'' 
210º 36ª 212  FALONE  ERIKA  UND35 F  1982  - (LIBERO)  1h 13' 06'' 
211º 189  MANZINI  STEFANO  SENF45 M  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  1h 13' 49'' 
212º 37ª 216  GALANTE  GIORGIA  SENF45 F  1970  - (LIBERO)  1h 14' 26'' 
213º 38ª 159  BERGAMASCO  BARBARA  SENF45 F  1967  - (LIBERO)  1h 15' 56'' 
214º 36º 140  MILICI  GIUSEPPE  VETM70 M  1938  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  1h 18' 14'' 
215º 190  BOCCHIA  ANDREA  SENF45 M  1969  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  1h 27' 45'' 
216º 39ª 141  D'AMORE  RAFFAELLA  VETI60 F  1953  G.S.C. SANT'OLCESE  1h 40' 00'' 
217º 40ª 144  FACCINI  ARMANDA  VETI60 F  1934  G.S.C. SANT'OLCESE  1h 40' 01'' 



Classifica per categorie
Categoria UND35 M    0-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
62  RATTAZZI  ANDREA  1995  MARATONETI GENOVESI  0h 37' 46'' 
173  QUINTINO  FABIO  1982  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 38' 55'' 
179  OLIANAS  FRANCESCO  11  1983  POD. VALPOLCEVERA  0h 39' 45'' 
125  BALZANO  FEDERICO  13  1991  DELTA SPEDIZIONI  0h 40' 34'' 
143  PESTARINO  MICHEL  21  1982  POD. PERALTO  0h 41' 04'' 
222  ANGELETTI  GIANLUCA  26  1983  FRECCE ZENA  0h 41' 38'' 
208  ZEFIRO  DANIELE  38  1984  - (LIBERO)  0h 42' 40'' 
84  MARCHESE  DANIELE  51  1984  POD. PERALTO  0h 43' 33'' 
152  ALTOVINO  ALESSIO  55  1988  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 48'' 
10º 25  CUMBICUS  EDWIN  75  1990  - (LIBERO)  0h 45' 20'' 
11º 150  SOMMARIVA  MATTEO  76  1984  ATLETICA DON BOSCO UNIVERSALE  0h 45' 29'' 
12º 191  DELPRATO  FRANCESCO  85  1984  - (LIBERO)  0h 46' 22'' 
13º 29  MAGGIANI  DANILO  91  1996  - (LIBERO)  0h 46' 49'' 
14º 182  PASSADORE  MARCO  101  1982  CFFS COGOLETO  0h 47' 55'' 
15º 220  MARRAS  ROBERTO  108  1991  - (LIBERO)  0h 48' 32'' 
16º 211  GIOVINAZZO  FRANCESCO  141  1996  - (LIBERO)  0h 51' 31'' 
17º 183  PIANA  MATTEO  159  1983  POD. VALPOLCEVERA  0h 53' 22'' 
18º 205  DE LEO  MATTIA  162  2000  CUS GENOVA  0h 53' 51'' 
19º 177  DINI  GIORGIO  178  1993  - (LIBERO)  0h 56' 22'' 
20º 30  GAGLIANI  MARCO  179  1994  - (LIBERO)  0h 56' 23'' 
21º 63  ROSASCO  FILIPPO  186  1996  MARATONETI GENOVESI  0h 57' 44'' 
Categoria SEND35 M    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
133  CARTA  MAURIZIO  1978  POD. PERALTO  0h 36' 55'' 
201  SULIS  ANDREA  1978  POD. VALPOLCEVERA  0h 38' 51'' 
162  MARTINELLI  SIMONE  1978  - (LIBERO)  0h 39' 09'' 
148  MONTARSOLO  DANILO  14  1979  POD. VALPOLCEVERA  0h 40' 44'' 
26  SPAGNOLI  MARCO  19  1977  ATLETICA ENTELLA RUNNING  0h 40' 58'' 
75  BONOLLO  MARCO  34  1977  CUG CIRCOLO UNIVERSITARIO GENOVESE  0h 42' 31'' 
117  LIZZANI  ALESSANDRO  47  1981  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 43' 24'' 
CLAVAREZZA  MATTEO  58  1978  POD. PERALTO  0h 43' 53'' 
176  MONTALDO  MASSIMILIANO  72  1977  POD. VALPOLCEVERA  0h 45' 03'' 
10º 168  PESTARINO  ANDREA  110  1978  - (LIBERO)  0h 48' 36'' 
11º 138  CANEPA  DAVIDE  130  1978  POD. PERALTO  0h 50' 10'' 
12º 202  MONTEROTONDO  FABRIZIO  155  1979  POD. VALPOLCEVERA  0h 53' 04'' 
Categoria SENE40 M    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
174  MONTALDO  MAURO  1973  POD. VALPOLCEVERA  0h 38' 46'' 
172  MARTINI  MASSIMILIANO  17  1974  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 40' 55'' 
32  SALAMONE  ANTONINO  20  1973  GAU  0h 40' 59'' 
178  MATZEDDA  MARCO  22  1973  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 41' 05'' 
80  LA MANNA  LUIS  23  1974  GAU  0h 41' 06'' 
149  MINERVINI  CORRADO DANILO  29  1976  ATLETICA DON BOSCO UNIVERSALE  0h 42' 07'' 
107  MONDINI  PAOLO  45  1972  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 19'' 
111  MARCHESIN  RAIMONDO  48  1973  POD. VALPOLCEVERA  0h 43' 26'' 
88  GATTO  GIOVANNI  49  1972  POD. PERALTO  0h 43' 29'' 
10º 219  MANNO  FRANCESCO  71  1975  POD. PERALTO  0h 44' 59'' 
11º 186  SCOLA  MANUELITO  79  1972  ALBENGA RUNNERS  0h 45' 42'' 
12º 40  CASALEGGIO  LUCA  98  1974  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 47' 21'' 
13º 224  SCARAFIA  ALESSIO  107  1975  POD. PERALTO  0h 48' 29'' 
14º 34  VALLE  GIOVANNI  116  1975  - (LIBERO)  0h 49' 06'' 
15º 86  ZINGARELLI  FELICE  118  1974  - (LIBERO)  0h 49' 10'' 
16º 229  AINIS  WALTER  132  1974  - (LIBERO)  0h 50' 22'' 
17º ROLLE  DANILO  206  1975  - (LIBERO)  1h 05' 28'' 
Categoria SENF45 M    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
114  BENENTE  MARCO  10  1968  ATLETICA VARAZZE  0h 39' 24'' 
41  VACCARI  ENRICO  12  1968  ATLETICA DON BOSCO UNIVERSALE  0h 39' 55'' 
11  RIVETTI  ANTIMO  16  1969  POD. PERALTO  0h 40' 53'' 
79  BACIGALUPO  CHRISTIAN  18  1971  MARATONETI GENOVESI  0h 40' 57'' 
27  CINANNI  ALESSANDRO  24  1968  GAU  0h 41' 08'' 
109  BONELLO  ROBERTO  41  1967  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 43' 05'' 
187  MASSA  GIUSEPPE  43  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 16'' 
64  SCALI  RICCARDO  44  1967  MARATONETI GENOVESI  0h 43' 18'' 
119  TORRETTA  SIMONE  52  1971  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 40'' 
10º 16  BOCCALIERI  MASSIMO  69  1971  GAU  0h 44' 52'' 
11º 102  OLIVARI  MASSIMILIANO  74  1968  POD. PERALTO  0h 45' 16'' 
12º 215  MONTI  STEFANO  86  1969  POD. PERALTO  0h 46' 33'' 
13º 136  POVOLERO  MICHELE  88  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 46' 36'' 
14º 226  FINOCCHIARO  MARCO  117  1969  POD. PERALTO  0h 49' 08'' 
15º 33  CARIELLO  DOMENICO  120  1970  - (LIBERO)  0h 49' 15'' 
16º 194  CHIRICO  FRANCO  122  1971  GAU  0h 49' 23'' 
17º 113  ZAVATTARO  FABRIZIO  137  1970  POD. VALPOLCEVERA  0h 51' 05'' 
18º 22  MANZONE  GIACOMO  144  1967  UISP BRA  0h 51' 42'' 
19º 14  IVALDI  ALESSANDRO  157  1968  MARATONETI GENOVESI  0h 53' 13'' 
20º 195  TACCHINI  LUCA  172  1971  GAU  0h 55' 30'' 
21º 193  SCHIAVI  PAOLO  175  1969  - (LIBERO)  0h 55' 50'' 
22º 189  MANZINI  STEFANO  211  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  1h 13' 49'' 
23º 190  BOCCHIA  ANDREA  215  1969  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  1h 27' 45'' 
Categoria VETG50 M    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
19  MORETTI  PAOLO  30  1966  ATLETICA PRESEZZO  0h 42' 23'' 
218  ZOTTOLO  ANDREA  31  1966  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 42' 26'' 
120  BIANCHI  GIORGIO  32  1964  POL. ARENZANO  0h 42' 27'' 
158  PELOSO  MAURO  37  1965  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 42' 38'' 
151  SCIORTINO  VINCENZO  40  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 42' 51'' 
77  PARODI  MARCO  42  1965  GAU  0h 43' 13'' 
217  BRUZZONE  PAOLO  50  1965  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 31'' 
100  MARCHESI  LUCA  53  1966  POD. PERALTO  0h 43' 43'' 
17  GRECO  ARMANDO  57  1962  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 43' 52'' 
10º 209  RATTO  ALDO DANIELE  60  1964  DELTA SPEDIZIONI  0h 43' 56'' 
11º 65  SCHEPIS  PAOLO  65  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 44' 39'' 
12º 175  PARODI  MARCO  87  1964  - (LIBERO)  0h 46' 34'' 
13º 104  VERDOIA  MAURO  90  1963  GAU  0h 46' 45'' 
14º 126  MARCHESE  ADRIANO  92  1964  POD. PERALTO  0h 46' 51'' 
15º 157  MELIS  IGNAZIO  95  1966  CUS GENOVA  0h 46' 58'' 
16º 87  RICCI  DANIELE  106  1963  MARATONETI GENOVESI  0h 48' 24'' 
17º 197  AGOSTINI  ALESSIO  113  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 48' 49'' 
18º 10  TESTA  FRANCESCO  114  1962  POD. PERALTO  0h 48' 55'' 
19º 131  ISGRO'  FRANCESCO  126  1966  G.S. SKY RUNNER QUINTO  0h 50' 00'' 
20º 130  BUATIER  RANCESCO  129  1965  G.S. SKY RUNNER QUINTO  0h 50' 08'' 
21º 85  MASSA  MASSIMO  134  1963  POD. PERALTO  0h 50' 33'' 
22º 129  OTTONELLO  GIANCARLO  138  1964  G.S. SKY RUNNER QUINTO  0h 51' 20'' 
23º 121  SPRIO  VINCENZO  145  1963  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 51' 51'' 
24º 93  TESTA  RENATO  150  1963  GAU  0h 52' 29'' 
25º 156  GHIORZI  ENRICO  151  1962  - (LIBERO)  0h 52' 42'' 
26º 128  CASTAGNINO  ANDREA  160  1963  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 53' 34'' 
27º 118  PAPI  GIUSEPPE  161  1964  CASTA RUNNER  0h 53' 46'' 
28º 204  DE LEO  MASSIMO  163  1965  FRECCE ZENA  0h 53' 52'' 
29º 164  FASSONE  ROBERTO  167  1966  POD. VALPOLCEVERA  0h 54' 55'' 
30º 74  BALBI  MARCO  173  1966  ATLETICA DON BOSCO UNIVERSALE  0h 55' 34'' 
31º 91  MORESCO  DANILO  189  1966  - (LIBERO)  0h 57' 56'' 
32º 228  REBORA  MORENO  193  1964  - (LIBERO)  0h 58' 40'' 
33º 206  MAUCERI  ALESSANDRO  197  1966  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  1h 00' 11'' 
34º 37  MURAD  ROUATBI  200  1964  - (LIBERO)  1h 01' 55'' 
Categoria VETH55 M    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
60  PEDRETTI  DANILO  15  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 40' 45'' 
51  CUGNASCO  MASSIMO  27  1957  MARATONETI GENOVESI  0h 41' 55'' 
35  PISANU  MARIO  35  1960  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 42' 36'' 
70  TUMMARELLO  VITO  56  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 43' 50'' 
161  PUCCINI  GIUSEPPE  59  1961  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 43' 54'' 
67  SGRO'  AGOSTINO  62  1961  MARATONETI GENOVESI  0h 44' 00'' 
163  MAZZARELLO  GIOVANNI  70  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 44' 54'' 
PICHETTO  MASSIMO  73  1961  POD. PERALTO  0h 45' 05'' 
200  OLIVERI  MARCO  78  1961  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 45' 39'' 
10º 153  FORTE  GIANBATTISTA  80  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 45' 45'' 
11º 110  SPINETTI  TULLIO  81  1961  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 45' 50'' 
12º 97  CANCILLERI  GIACOMO  82  1959  GAU  0h 46' 01'' 
13º 122  TORIELLI  BRUNO  83  1961  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 46' 04'' 
14º 23  ROSSI  GIANFRANCO  102  1957  POD. PERALTO  0h 48' 07'' 
15º 185  LEONE  ANGELO  112  1957  GENOA ATLETICA  0h 48' 47'' 
16º 135  TALOCCHI  NELLO  115  1961  POD. VALPOLCEVERA  0h 49' 05'' 
17º 56  MARSIGLIA  STEFANO  123  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 49' 28'' 
18º 89  MAZZA  MAURIZIO  131  1960  MARATONETI DEL TIGULLIO  0h 50' 14'' 
19º 160  PAGANO  ENZO  135  1957  - (LIBERO)  0h 50' 48'' 
20º 127  GIOVINAZZO  FRANCESCO  136  1959  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 50' 50'' 
21º 181  PEDRAZZI  PAOLO  139  1961  DELTA SPEDIZIONI  0h 51' 21'' 
22º 142  MARIANI  BRUNO  142  1961  - (LIBERO)  0h 51' 33'' 
23º 112  POZZO  ANGELO  148  1959  PODISTI DEL GOLFO PARADISO RECCO  0h 52' 13'' 
24º 124  TAVELLA  GIOVANNI BATTISTA  156  1957  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 53' 08'' 
25º 54  GANDOLFO  ALESSANDRO  165  1960  MARATONETI GENOVESI  0h 54' 19'' 
26º 132  CABONA  PAOLO  166  1961  G.S. SKY RUNNER QUINTO  0h 54' 21'' 
27º 145  REPETTO  MASSIMO  168  1957  - (LIBERO)  0h 54' 59'' 
28º 180  RATTAZZI  MASSIMO  176  1958  - (LIBERO)  0h 56' 01'' 
29º 139  SPANO  ANDREA  177  1959  POD. PERALTO  0h 56' 08'' 
30º 99  BAGNASCO  UMBERTO  182  1960  - (LIBERO)  0h 57' 09'' 
Categoria VETI60 M    60-64 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
49  CALENDA  ERNESTO  25  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 41' 15'' 
105  MARCELLO  MARCO  63  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 44' 07'' 
46  SGRO'  DINO  64  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 44' 38'' 
61  PERRERA  ANGELO  66  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 44' 44'' 
73  BIANCHI  MAURO  67  1953  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 44' 47'' 
68  TONI  MASSIMO  77  1954  MARATONETI GENOVESI  0h 45' 37'' 
169  CUBEDDU  LUCIO  84  1954  GAU  0h 46' 12'' 
188  BENIGNI  ADRIANO  89  1956  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 46' 37'' 
TICHOUDAD  SLIMANE  94  1954  GAU  0h 46' 56'' 
10º 12  BALBI  MARCO  109  1955  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 48' 34'' 
11º 52  DEMICHELIS  GIOVANNI  111  1953  MARATONETI GENOVESI  0h 48' 44'' 
12º 48  BISACCHI  ANDREA  124  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 49' 29'' 
13º 18  DALLORSO  SANDRO  143  1956  CUS GENOVA  0h 51' 34'' 
14º 53  FRAGNELLI  VITO  146  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 52' 06'' 
15º 223  FABBRI  AMEDEO  164  1956  GAU  0h 53' 58'' 
16º 82  SAFFIOTI  SALVATORE  174  1953  - (LIBERO)  0h 55' 48'' 
17º 167  BRAFA  BIAGIO  188  1953  POD. PERALTO  0h 57' 53'' 
18º 95  IGUERA  GIOVANNI  190  1954  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 58' 01'' 
19º 123  BOLOGNESI  WALTER  204  1953  ATLETICA VALLE SCRIVIA  1h 05' 05'' 
20º 171  CASTELLARO  BRUNO  205  1955  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  1h 05' 21'' 
Categoria VETL65 M    65-69 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
83  LUBRANO  LUIGI  28  1950  POD. PERALTO  0h 41' 56'' 
116  GHIGLIONE  FRANCO  61  1951  POD. VALPOLCEVERA  0h 43' 58'' 
50  CRAVIN  GIULIO  119  1948  MARATONETI GENOVESI  0h 49' 13'' 
13  GAVUGLIO  FRANCESCO  127  1950  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 50' 02'' 
137  CANEPA  MIRCO  133  1948  POD. PERALTO  0h 50' 27'' 
106  DIOTALLEVI  ARMANDO  140  1948  POD. VALPOLCEVERA  0h 51' 25'' 
71  VASSALLO  CLAUDIO  153  1951  MARATONETI GENOVESI  0h 52' 53'' 
184  RUSCIANO  ANTONIO  169  1951  - (LIBERO)  0h 55' 11'' 
81  DEGL'INNOCENTI  RICCARDO  184  1950  - (LIBERO)  0h 57' 32'' 
10º 198  BARCHI  ROBERTO  191  1948  POD. PERALTO  0h 58' 21'' 
11º 42  SOBRERO  ALBERTO  203  1948  POD. VALPOLCEVERA  1h 04' 42'' 
12º 207  CASTAGNINO  SALVATORE  209  1948  ATLETICA DUE PERLE  1h 10' 23'' 
Categoria VETM70 M    70-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
SAPONARO  ANTONIO  194  1945  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 58' 55'' 
170  LIONETTI  GIOVANNI  195  1938  GAU  0h 59' 29'' 
203  COSTA  MAURIZIO  198  1945  GAU  1h 01' 07'' 
199  FERRARINI  MAURO  201  1937  POD. PERALTO  1h 02' 05'' 
140  MILICI  GIUSEPPE  214  1938  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  1h 18' 14'' 
Categoria UND35 F    0-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
146  BARDELLI  ANNA  46  1990  TRIONFO LIGURE  0h 43' 23'' 
166  TOSI  ROBERTA  125  1984  FRECCE ZENA  0h 49' 52'' 
92  TESTA  GIORGIA  149  1998  GAU  0h 52' 28'' 
225  BARBATO  ELEONORA  152  1985  POD. PERALTO  0h 52' 47'' 
96  SCARAFONE  LAURA  192  1985  - (LIBERO)  0h 58' 36'' 
192  MAZZOLENI  MARTINA  196  1989  WOMEN IN RUN  0h 59' 53'' 
212  FALONE  ERIKA  210  1982  - (LIBERO)  1h 13' 06'' 
Categoria SEND35 F    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
31  PAGANINI  LILIANA  68  1978  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 44' 50'' 
44  SOBRERO  FRANCESCA  147  1978  POD. VALPOLCEVERA  0h 52' 07'' 
213  MINETTI  MARINA  208  1977  - (LIBERO)  1h 07' 17'' 
Categoria SENE40 F    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
21  SAETTA  MADDALENA  158  1973  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 53' 20'' 
214  GALANTE  MICHELA  180  1972  POD. PERALTO  0h 56' 29'' 
45  SEGNI  ANNALINDA  181  1973  POD. VALPOLCEVERA  0h 56' 45'' 
38  SCARFO'  LAURA  187  1973  - (LIBERO)  0h 57' 45'' 
Categoria SENF45 F    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
154  GAGGERO  ESTER  93  1969  POD. VALPOLCEVERA  0h 46' 52'' 
101  VERDU SANCHEZ  MARIA  97  1969  POD. PERALTO  0h 47' 20'' 
210  GERACI  ANNAMARIA  100  1970  POD. VALPOLCEVERA  0h 47' 48'' 
165  NEGRARI  BARBARA  103  1971  POD. VALPOLCEVERA  0h 48' 08'' 
103  CANNONE  BARBARA  105  1969  POD. PERALTO  0h 48' 19'' 
196  ZINI  GABRIELLA  171  1967  GAU  0h 55' 29'' 
227  IVALDI  ANNA  199  1971  - (LIBERO)  1h 01' 08'' 
216  GALANTE  GIORGIA  212  1970  - (LIBERO)  1h 14' 26'' 
159  BERGAMASCO  BARBARA  213  1967  - (LIBERO)  1h 15' 56'' 
Categoria VETG50 F    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
108  PARETO  LUISA  54  1963  CUS GENOVA  0h 43' 46'' 
155  TUMAN  RUTH  99  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 47' 39'' 
90  MEIRANA  LUISA  121  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 49' 20'' 
39  GHIDINI  PAOLA  128  1966  POD. PERALTO  0h 50' 06'' 
76  GIAUFRET  ANNA  170  1966  CUG CIRCOLO UNIVERSITARIO GENOVESE  0h 55' 19'' 
15  MINI  PAOLA  183  1963  MARATONETI GENOVESI  0h 57' 29'' 
Categoria VETH55 F    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
TULLO  MARIA FRANCA  96  1958  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 47' 06'' 
221  ARCURI  GIUSEPPA  202  1959  - (LIBERO)  1h 03' 56'' 
Categoria VETI60 F    60-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno Società Tempo
24  MOI  GIOVANNA  104  1950  DELTA SPEDIZIONI  0h 48' 12'' 
GIARDINA  SANTA  154  1951  POD. PERALTO  0h 52' 57'' 
43  PUNTA  ANNA  185  1952  POD. VALPOLCEVERA  0h 57' 35'' 
58  MITA  LUIGINA  207  1952  MARATONETI GENOVESI  1h 06' 08'' 
141  D'AMORE  RAFFAELLA  216  1953  G.S.C. SANT'OLCESE  1h 40' 00'' 
144  FACCINI  ARMANDA  217  1934  G.S.C. SANT'OLCESE  1h 40' 01''