5a Panoramica di San Valentino - Km. 10
Approvazione FIDAL n░23/strada/2016
Organizzazione: AT003 - GSD Brancaleone Asti - ASTI
RISULTATI
Corsa su Strada Adulti Allievi/e - km 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaASTI - 14 Febbraio 2016 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1184ED DERRAZ Abdelmjid1992SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
2183HAMMOUDY Mohamed1994PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
3152FELTRIN Andrea1984SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
4141DE CARO Francesco1982SMME100 A.S. DILETT. G.S.INDOMITA 
5155STELLA Giovanni1967SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
6154PALUMBO Antonio1983SMTO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
7214PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
817FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9226ZUCCO Adriano1971SM45NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
10213GANDOLFO Marco1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
11212MORALE Filippo1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
12121BONANSEA Davide1973SM40CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
13195LENTO Filippo1985SMAT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
14153FERRARESE Maurizio1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
15249LASINA Bruno1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
16144BRUNO Francesco1978SM35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1715CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
1858FIORELLO Alessandro1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO 
1962ONOFRIO Umberto1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
20174DUTTO Elio1958SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
21198TASSONE Federico1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
22151CICCOTTI Giuseppe1971SM45TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
2312BACCELLIERE Irene1996PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2467BOERO Pietro1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
25234PASTORE Giovanni1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
26122FALCO Gualtiero1967SM45CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
27123MERLETTI Vincenzo1964SM50CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 
28294MARCHISIO Edoardo1991SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
29278LIGUORI Fausto1981SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
3023GISONDI Franco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
31210CRAVANZOLA Piero1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3272CIRAVEGNA Marco1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3333SCASSA Alessandro1977SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3425LO PORTO Angelo1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
35179AMATEIS Dario1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
36243GULINO Giuseppe1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
37142BOLCHINI Simona1969SF45NO054 ATLETICA PALZOLA 
38279ALIOTTA Salvatore1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
39173BELLONE Roberto1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
404MASTINU Gian Luca1966SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
413CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
42175FERRANTE Massimo1970SM45AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
43127BRUNO Natalino1958SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
4410SOLARO Claudia1980SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
459REGIS Denis1965SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4647DE NARDO Paolo1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
47137PARUZZO Roberto1972SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
4814BOSIA Gabriele1996PMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4921GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
50180PIREDDA Salvatore1971SM45AT015 ATLETICANELLI 
51202DEMARTINI Marco1962SM50AL007 ATL. NOVESE 
52225MORINO Fabio1982SMGE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA 
53187TAGNESI Filippo1954SM60AT015 ATLETICANELLI 
54286ARIANO Alberto1976SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
55150RAMAGLIA Angelo1961SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
565MATRONE Massimo1974SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
57145SALAMON Manuel1965SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
5860GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
5961MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
60185VACCANEO Vittorio1972SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
61158POCCIATI Barbara1975SF40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
62156BAUDINO Mario1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
63203TRAVERSO Maurizio1959SM55AL007 ATL. NOVESE 
64138RINALDI Giancarlo1963SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
65139RINALDI Nadia1972SF40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
6656BELLANTONE Cesare1967SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
67227URSO Roberto1968SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
68143CASAGRANDE Fabrizio1970SM45NO054 ATLETICA PALZOLA 
69115FERRARIO Pierluigi1956SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
70168DI NAPOLI Maria Antonie1981SF35VC001 ATL. SANTHIA' 
71170FREZZATO Matteo1983SMVC012 A.ATL. CANDELO 
72285BIANCHI Luca1972SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
73126NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
74125MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
7592NATALICCHIO Lucia1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
76247BOIDI Enrico1999AMAL001 ATL. ALESSANDRIA 
77271GIOVE Erasmo1970SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
78160STORNELLO Denis1982SMTO202 CRAL SOCIETA' REALE MUTUA ASS. 
7916COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
80284LOI Cuper1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
8194PANNOFINO Luca1993SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8246D'ALOI Giulio1968SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
8351GOLZIO Fabrizio1970SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
84167ORSI Luca1978SM35TO271 TEAM MARATHON S.S.D. 
85282CASETTA Romina1982SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
86283GAGLIASSO Luca1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
87260MINUTO Stefano1971SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
88111BERBOTTO Silvio1973SM40CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
89244TRINCHERO Fabrizio1978SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
90114DE PAOLA Andrea1977SM35CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
91197RISSONE Enrico1972SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
92188TARTAGLINO Gianfranco1961SM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
9342CABIATI Roberto Carlo1962SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
9476FIORINO Bruna1968SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
95236PIZZORNI Giovanni1968SM45CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
96237CARDUCCI Silvio1961SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
97291PROSCIA Domenico1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
98262DANNA Roberto1961SM55AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
99268POLLA Daniel1957SM55AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
10034SCHIAVINATO Ugo1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
10139ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
10263SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
103105SANDU Gabriela1984SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
104275DI BLASI Alessandro1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10528PRUNOTTO Alessandro1963SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
106120ROSSELLI Guido1964SM50CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
107149CHIARA Roberto1957SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
1082PRATO Pierluigi1970SM45AL026 G.P. SOLVAY 
10952MACCAGNO Massimo1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
110233MARTINI Gabriella1951SF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
111186NARDINI Caterina1963SF50AT015 ATLETICANELLI 
112224SIMONELLA Mauro1964SM50AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
113100RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
114239CHEULA Francesca1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
115238PORCELLANA Luca1972SM40AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
116252GUGLIELMINETTI Domenico1963SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
117251SCARRONE Simona1969SF45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
11855SPANO' Antonio1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
119192PETITO Maria1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
120216CESANO Roberto1955SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
121134MINA Piergiorgio1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
122255FRUSCIANTE Elio1958SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
12327PAGLIERO Liliana France1968SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12441BOTTO Giuseppe1951SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
125101RIVETTI Giovanni1970SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
126169MUSSIO Giovanni1956SM60VC006 G.P. TRINESE 
127196CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
128124MARENGO Michela1977SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12986MASCARELLO Bruno1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
130221MASSETTI Ronni1976SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
131129CASSINELLI Marco1964SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
132112CASAVECCHIA Giuseppe1961SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
133132LAVAGNA Alessandro1973SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
134109VIGNA Flavio1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
135147BARGETTO Pierangelo1964SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
13624LEUZZI Domenico1958SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13754PUNGITORE Domenico1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
13829RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
139296INCARNATO Davide1983SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
14037TERRENO Mario1965SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14135SQUICCIARINI Nicola1952SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
142217MARINO Mario1948SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO 
143208VERCELLI Claudio1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
144218DEZZANI Angelo1953SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
145241TORCHIA Giandomenico1976SM40TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
146240CACCIOTTO Carolina1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
14787MASIA Francesco1947SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
148140ROVERO Mario1962SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
149128CAREGLIO Claudio1965SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
150157FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
151159TRON Anita1955SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
152103ROSSO Vittorino1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15348DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
15450FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
15532SACCO BOTTO Federico1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
156201VIGNA Aldo1947SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15722GERBO Marcello1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
15836SULIS Elisabetta1957SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
159280FISSORE Bartolomeo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
160276COPPA Lamberto1964SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
161102ROGGERO Aldo1951SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
162265DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
163266BUSO Maria Franca1970SF45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
164231GIANOTTI Fede1968SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
165264CASSARO Alberto1966SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
16659FRONTI Renzo1946SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
16753PASSARO Sabina1973SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
168230QUARELLO Alberto1969SM45AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
169232SAMPIETRO Roberta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
170215ROSSO Riccardo1980SM35TO211 ATLETICA SETTIMESE 
171289CALZONE Giuseppe1957SM55AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
172250DONATONE Angela1972SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
17313BAROLO Maurizio1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
174292ROCCHI Fausto1965SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
175295MARCHIONE Angelo1952SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
176273MOSELLI Laura (I)1966SF50ZZ998 UISP TIGER SPORT 
177211PETROCCIA Antonio1967SM45AT015 ATLETICANELLI 
178256ORIGLIA Cesare (I)1964SM50ZZ999 UISP SISPORT 
17943CHIARANDA Gianfranco1949SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
180164ERPETTO Valerio1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
181166LANZILOTTI Maddalena1972SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
182161BUONO Maria Rosaria1965SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
183165GRIFFA Gianfranco1969SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
18431REI Monica1974SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
185131GUARENA Renato1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
186133MILANESIO Cristina1965SF50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
187191FERRETTI Salvatore1950SM65AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
188108VICO Francesco1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
18995PASQUINO Aurora1963SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1908RASPINO Elisa1979SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
191272SOTTIMANO Elena1981SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
192148CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
193219MOLINARI Marzio1953SM60VC006 G.P. TRINESE 
194267CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
19564SERRA Fulvia1957SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO 
196222DACASTO Maurizio1972SM40AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 
19718FIORA Maurizio1964SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
198163CURSIO Antonio1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
199162CENNA Carla1970SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
20038TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
201193MIGNANI Emanuela1976SF40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
202194SURIAN Mirco1973SM40AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
20380INGIANNI Concetta1975SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20493PAGNANI Alessandro1974SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20598PUGLIESE Elena1976SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20670BUSSOLINO Aldo1973SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
207110VOLA Fabio1966SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20882LANFRANCO Giacomo1968SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20990MIRRA Anna Pia1948SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
210117MARINO Piero1956SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
2117POVERO Francesco1954SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
212261OGLIARI Silvia1985SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
213176MONDAVIO Maurizio1952SM60AL002 A.T.A. 
214177LOBOSCO Rosanna1966SF50AL002 A.T.A. 
215116GERMANO Giorgio1947SM65CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
216200MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
21789MILANO Salvatore1955SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
218254CLAPASSON Elda Maria1963SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
219242PROIETTI Filippo1964SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
2206PLATANIA Paolo1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
221181BENZI Cesare1963SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
222182BILOTTA Annalisa1973SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
223199PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
22499QUAGLIETTA Damiano1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
225248BOIDI Giovanni1969SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A 
226220BOERO Luciano1956SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
227287COCCA Andrea (I)1974SM40ZZ997 RUN CARD 
22879GROSSO Carlo1943SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
229135MONTICONE Bruno1956SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
230281MEINARDI Daria1956SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
231293BIANCO Eleonora1991SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
232258PISCOPO Gennaro1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
233257BILUCAGLIA Ariella1961SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
234146SCALON Nadia1978SF35TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
235235RAVIOLA Renzo1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
236263DABBENE Gianmarco1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
237270ALICASTRO Maria Serena1964SF50AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
23811VALFRE' Marina1960SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
239106SCANDALETTI Chiara1971SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
24073CUNEO Paolo1960SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
241269LISSANDRO Arianna1976SF40AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
24278GROSSO Rossana1972SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
24396PASQUINO Gabriella1959SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
244223ROGINA Daniela1970SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
245274NEGRINO Michele1963SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
246113CHIAPPETTA Antonino1955SM60CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
247207CAVOTO Fabio1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
248209BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
24984MARTINO Francesco1952SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
25083MACARIO Stefania1966SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
25169BOSCHIAZZO Luciano1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
252130GONELLA Renzo1949SM65CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
253288RAMBAUDI Mara1974SF40TO099 PODISTICA NONE 
25420GALATI Antonio1953SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
25577GENCO Calogero1948SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
25697PELLECCHIA Aniello1946SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
257119RINALDI Graziano1961SM55CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 
258229VORRARO Speranza1952SF60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
25991NAPOLI Anna1955SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
26081LA CAVA Antonio1953SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
261206GALLINO Alessia1997JFAL001 ATL. ALESSANDRIA 
262204CASTIATI Gianna1958SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
263228TORCHIO Daniele1948SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
264246CRITELLI Clorinda1958SF55AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
265245LAZZARO Nicola1952SM60AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 
266259VOLA Enrica1975SF40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
26757BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO 
268253GERBI Mario1959SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb