Marcia del Monte Gazzo

Genova Sestri Ponente   16/10/2016

www.uisp.it/genova/

Classifica creata dal programma AthleticsManager versione 5.8 - ę Bruno Aureli ([email protected]) 2016
Ultimo aggiornamento della classifica: 17/10/2016 18:56



Classifica generale
Pos. Pos.F Pos.
UISP
Pett. Cognome Nome Cat. Anno SocietÓ Tempo
1║ 234  CAVALLERO  ALFREDO  E40 m  1975  DELTA SPEDIZIONI  0h 24' 52'' 
2║ 229  GIORGIANNI  ANDREA  E40 m  1974  DELTA SPEDIZIONI  0h 24' 54'' 
3║ 1║ 209  PICOLLO  DIEGO  E40 m  1976  MARATONETI GENOVESI  0h 25' 23'' 
4║ 231  REPETTO  SILVANO  D35 m  1977  DELTA SPEDIZIONI  0h 25' 45'' 
5║ 158  PARODI  ROBERTO  F45 m  1970  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 25' 52'' 
6║ 171  GIUSQUIAMI  MAURO  E40 m  1974  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 27' 23'' 
7║ 2║ 208  RATTAZZI  ANDREA  UND 35 m  1995  MARATONETI GENOVESI  0h 27' 51'' 
8║ 139  POLI  GRAZIANO  G50 m  1965  G.P. PARCO ALPI APUANE  0h 28' 05'' 
9║ 3║ 153  SULIS  ANDREA  D35 m  1978  POD. VALPOLCEVERA  0h 28' 14'' 
10║ 4║ 181  FEDI  GIUSEPPE  F45 m  1971  GAU  0h 28' 20'' 
11║ 5║ 236  CAROLEO  MASSIMO  E40 m  1974  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 26'' 
12║ 224  CALENDA  ERNESTO  I60 m  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 36'' 
13║ 182  VACCARI  ENRICO  F45 m  1968  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 28' 41'' 
14║ 6║ 222  CAVANNA  MASSIMO  UND 35 m  1982  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 18'' 
15║ 7║ 152  MONTARSOLO  DANILO  D35 m  1979  POD. VALPOLCEVERA  0h 29' 34'' 
16║ 219  LOMBARDO  GIUSEPPE  I60 m  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 42'' 
17║ 8║ 205  SCHIAPPACASSE  CLAUDIO  H55 m  1958  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 46'' 
18║ 9║ 175  TEDONE  GIANLUCA  E40 m  1976  DELTA SPEDIZIONI  0h 29' 51'' 
19║ 242  PARI  LUCA  UND 35 m  1991  A.T.A. ACQUI TERME  0h 29' 56'' 
20║ 238  FARINELLI  FRANCESCO  UND 35 m  1994  CUS GENOVA  0h 30' 04'' 
21║ 213  MONTAGNIN  GIULIA  UND 35 f  1991  MARATONETI GENOVESI  0h 30' 21'' 
22║ 148  AVENOSO  DAVIDE  UND 35 m  1995  - (LIBERO)  0h 30' 40'' 
23║ 10║ 163  AUGURATI  RENATO  G50 m  1963  DELTA SPEDIZIONI  0h 30' 44'' 
24║ 11║ 159  GUASTI  ROBERTO  E40 m  1974  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 30' 50'' 
25║ 12║ 157  BERETTA  FRANCESCO  G50 m  1963  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 31' 02'' 
26║ 140  LAZZINI  PAOLA  F45 f  1971  UISP LUCCA  0h 31' 04'' 
27║ 13║ 185  CAGNA  DANILO  F45 m  1969  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 31' 07'' 
28║ 135  PISANU  MARIO  H55 m  1960  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 09'' 
29║ 14║ 247  GRECO  ARMANDO  G50 m  1962  ATLETICA NOVESE  0h 31' 10'' 
30║ 15║ 241  OLIVA  FABRIZIO  F45 m  1970  ZENA RUNNERS  0h 31' 11'' 
31║ 16║ 249  RIVETTI  ANTIMO  F45 m  1969  POD. PERALTO  0h 31' 38'' 
32║ 204  SCIORTINO  VINCENZO  G50 m  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 52'' 
33║ 17║ 233  BURLANDO  BRUNO  I60 m  1956  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 31' 56'' 
34║ 18║ 246  PICCARDO  PAOLO  F45 m  1968  DELTA SPEDIZIONI  0h 32' 06'' 
35║ 19║ 165  FORTE  GIANBATTISTA  H55 m  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 32' 11'' 
36║ 20║ 216  MASTROMARINO  ANTONIO  E40 m  1974  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 30'' 
37║ 21║ 173  TRICOLI  CHRISTIAN  D35 m  1978  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 32' 35'' 
38║ 22║ 154  FERRARA  ANTONIO  H55 m  1961  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 32' 36'' 
39║ 23║ 202  TUMMARELLO  VITO  H55 m  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 46'' 
40║ 24║ 197  BALOSTRO  ROBERTO  H55 m  1957  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 50'' 
41║ 207  RIGAMONTI  EDOARDO  D35 m  1980  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 54'' 
42║ 206  SCHEPIS  PAOLO  G50 m  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 56'' 
43║ 220  DI VINCENZO  GIOACCHINA  I60 f  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 58'' 
44║ 25║ 239  GHIGLIONE  FRANCO  L65 m  1951  POD. VALPOLCEVERA  0h 32' 59'' 
45║ 143  LUSETTI  GIUSEPPE  D35 m  1981  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 33' 01'' 
46║ 151  LAGOMARSINO  GIULIANO  H55 m  1959  FRECCE ZENA  0h 33' 02'' 
47║ 168  ZINGARELLI  FELICE  E40 m  1974  RUNCARD  0h 33' 11'' 
48║ 178  FRANZONE  MARCO  I60 m  1956  POD. VALPOLCEVERA  0h 33' 15'' 
49║ 161  ZUCCARINO  AGNESE  UND 35 f  1988  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 33' 18'' 
50║ 132  SIMONETTI  STEFANO  UND 35 m  1983  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 33' 25'' 
51║ 26║ 169  VIGLIETTI  LUCA  E40 m  1973  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 33' 27'' 
52║ 211  PASTORINO  LUCA  E40 m  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 29'' 
53║ 235  PAGANINI  LILIANA  D35 f  1978  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 33' 31'' 
54║ 176  SCARAMUCCI  SUSANNA  H55 f  1957  ATLETICA VARAZZE  0h 33' 42'' 
55║ 27║ 172  FERRANDO  MASSIMO  F45 m  1971  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 33' 51'' 
56║ 199  ZANONI  CLAUDIO  I60 m  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 58'' 
57║ 167  ULERI  CHERUBINO  F45 m  1971  POD. PERALTO  0h 34' 01'' 
58║ 156  BORGO  MASSIMO  E40 m  1976  - (LIBERO)  0h 34' 02'' 
59║ 200  VERCELLINO  PAOLO  F45 m  1967  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 02'' 
60║ 214  MOCCI  GIOVANNINO  L65 m  1948  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 14'' 
61║ 28║ 245  FERRANTE  FLAVIO  F45 m  1968  ATLETICA VARAZZE  0h 34' 17'' 
62║ 196  PASA  LIUBA  H55 f  1960  DELTA SPEDIZIONI  0h 34' 21'' 
63║ 29║ 191  PITTALUGA  ROBERTO  D35 m  1978  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 34' 32'' 
64║ 138  TACCHINI  LUCA  F45 m  1971  GAU  0h 34' 34'' 
65║ 30║ 174  CECCARELLI  LUIGI FABIO  E40 m  1975  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 34' 36'' 
66║ 183  SCARAFONE  GIANLUIGI  G50 m  1962  POL. ARENZANO  0h 34' 39'' 
67║ 136  DI CARLO CUTTONE  GIUSEPPE  E40 m  1975  DELTA SPEDIZIONI  0h 34' 48'' 
68║ 31║ 230  GELAINI  LUCA  G50 m  1964  NUOTATORI RIVAROLESI  0h 35' 09'' 
69║ 145  BRUZZONE  ESTER  D35 f  1977  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 35' 26'' 
70║ 32║ 146  BRUZZO  MAURO  G50 m  1964  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 35' 27'' 
71║ 144  BRUZZONE  PAOLO  E40 m  1972  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 35' 28'' 
72║ 33║ 141  GAVUGLIO  FRANCESCO  L65 m  1950  ATLETICA NOVESE  0h 35' 37'' 
73║ 226  POVOLERO  MICHELE  F45 m  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 35' 39'' 
74║ 217  MARSIGLIA  STEFANO  H55 m  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 41'' 
75║ 179  ERRICO  MICHELE  D35 m  1980  POD. PERALTO  0h 35' 44'' 
76║ 133  FILOSA  GIORGIO  H55 m  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 35' 47'' 
77║ 232  RAINERI  MARGHERITA  I60 f  1950  GAU  0h 35' 50'' 
78║ 221  DEMICHELIS  GIOVANNI  I60 m  1953  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 55'' 
79║ 210  PERRERA  ANGELO  I60 m  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 36' 06'' 
80║ 130  TASSINO  ROBERTO  G50 m  1965  GENOA ATLETICA  0h 36' 10'' 
81║ 147  CAPPELLO  FLAVIO  I60 m  1952  GAU  0h 36' 17'' 
82║ 34║ 164  ROBELLO  STEFANO  E40 m  1973  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 36' 21'' 
83║ 166  BENNARDO  FABIO  F45 m  1971  - (LIBERO)  0h 36' 30'' 
84║ 10¬ 195  MEIRANA  LUISA  G50 f  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 36' 42'' 
85║ 35║ 184  TOMASELLI  ALESSANDRO  G50 m  1963  POL. ARENZANO  0h 36' 44'' 
86║ 11¬ 160  GLIORI  ANTONELLA  E40 f  1974  GAU  0h 36' 59'' 
87║ 36║ 149  TICHOUDAD  SLIMANE  I60 m  1954  GAU  0h 37' 00'' 
88║ 134  CAMMALLERI  GIACOMO  UND 35 m  1989  MARATONETI GENOVESI  0h 37' 10'' 
89║ 155  AGOSTINI  ALESSIO  G50 m  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 37' 36'' 
90║ 12¬ 190  CASTIONI  MONICA ELENA  UND 35 f  1982  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 37' 53'' 
91║ 192  SCIACCALUGA  ANTONIO  L65 m  1946  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 37' 56'' 
92║ 13¬ 227  MOI  GIOVANNA  I60 f  1950  DELTA SPEDIZIONI  0h 38' 04'' 
93║ 14¬ 248  BACANU  TEODORA SIMONA  F45 f  1967  POL. ARENZANO  0h 38' 21'' 
94║ 15¬ 10¬ 180  PAPPALARDO  SIMONA  F45 f  1969  GAU  0h 39' 01'' 
95║ 37║ 240  GUALDI  MARCO  I60 m  1953  POD. VALPOLCEVERA  0h 39' 28'' 
96║ 137  LERINI  MARCO  I60 m  1955  GAU  0h 40' 00'' 
97║ 16¬ 193  SCIACCALUGA  ROSALBA  H55 f  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 40' 09'' 
98║ 170  ZINNI  MATTEO  UND 35 m  1989  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 40' 16'' 
99║ 38║ 201  VASSALLO  CLAUDIO  L65 m  1951  MARATONETI GENOVESI  0h 40' 29'' 
100║ 194  FASSONE  ROBERTO  G50 m  1966  POD. VALPOLCEVERA  0h 41' 15'' 
101║ 17¬ 11¬ 218  MARCHET  RITA  E40 f  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 42' 01'' 
102║ 39║ 131  COLARUSSO  GIANFRANCO  I60 m  1954  MARATONETI GENOVESI  0h 42' 03'' 
103║ 18¬ 12¬ 177  OLIVIERI  IVANA  H55 f  1957  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 42' 46'' 
104║ 40║ 244  IGUERA  GIOVANNI  I60 m  1954  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 43' 02'' 
105║ 212  MOTTA  SANDRO  I60 m  1954  MARATONETI GENOVESI  0h 45' 04'' 
106║ 150  ZERBONI  CLAUDIO DAVIDE  L65 m  1939  TRIONFO LIGURE  0h 45' 46'' 
107║ 19¬ 225  BRIZIOLI  ANNA  H55 f  1957  MARATONETI GENOVESI  0h 46' 36'' 
108║ 20¬ 13¬ 203  TORRE  RITA  I60 f  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 47' 51'' 
109║ 250  ORECCHIA  GIOVANNI BATTISTA  G50 m  1966  GENOA ATLETICA  0h 48' 24'' 
110║ 21¬ 162  GIORDANO  MARIA CARLA  H55 f  1960  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 49' 03'' 
111║ 22¬ 14¬ 215  MITA  LUIGINA  I60 f  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 50' 24'' 
112║ 142  SUPERINA  MAURO  I60 m  1956  TRIONFO LIGURE  0h 50' 53'' 
113║ 41║ 198  MILICI  GIUSEPPE  L65 m  1938  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 59' 09'' 
Rit.     237  ZANNIN  MASSIMO  F45 m  1967  GENOA ATLETICA   
Rit.     243  ROSSI  MAURIZIO  H55 m  1957  POD. VALPOLCEVERA   



Classifica per categorie
Categoria UND 35 m    0-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 208  RATTAZZI  ANDREA  1995  MARATONETI GENOVESI  0h 27' 51'' 
2║ 222  CAVANNA  MASSIMO  14  1982  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 18'' 
3║ 242  PARI  LUCA  19  1991  A.T.A. ACQUI TERME  0h 29' 56'' 
4║ 238  FARINELLI  FRANCESCO  20  1994  CUS GENOVA  0h 30' 04'' 
5║ 148  AVENOSO  DAVIDE  22  1995  - (LIBERO)  0h 30' 40'' 
6║ 132  SIMONETTI  STEFANO  50  1983  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 33' 25'' 
7║ 134  CAMMALLERI  GIACOMO  88  1989  MARATONETI GENOVESI  0h 37' 10'' 
8║ 170  ZINNI  MATTEO  98  1989  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 40' 16'' 
Categoria D35 m    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 231  REPETTO  SILVANO  1977  DELTA SPEDIZIONI  0h 25' 45'' 
2║ 153  SULIS  ANDREA  1978  POD. VALPOLCEVERA  0h 28' 14'' 
3║ 152  MONTARSOLO  DANILO  15  1979  POD. VALPOLCEVERA  0h 29' 34'' 
4║ 173  TRICOLI  CHRISTIAN  37  1978  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 32' 35'' 
5║ 207  RIGAMONTI  EDOARDO  41  1980  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 54'' 
6║ 143  LUSETTI  GIUSEPPE  45  1981  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 33' 01'' 
7║ 191  PITTALUGA  ROBERTO  63  1978  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 34' 32'' 
8║ 179  ERRICO  MICHELE  75  1980  POD. PERALTO  0h 35' 44'' 
Categoria E40 m    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 171  GIUSQUIAMI  MAURO  1974  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 27' 23'' 
2║ 236  CAROLEO  MASSIMO  11  1974  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 26'' 
3║ 175  TEDONE  GIANLUCA  18  1976  DELTA SPEDIZIONI  0h 29' 51'' 
4║ 159  GUASTI  ROBERTO  24  1974  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 30' 50'' 
5║ 216  MASTROMARINO  ANTONIO  36  1974  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 30'' 
6║ 168  ZINGARELLI  FELICE  47  1974  RUNCARD  0h 33' 11'' 
7║ 169  VIGLIETTI  LUCA  51  1973  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 33' 27'' 
8║ 211  PASTORINO  LUCA  52  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 29'' 
9║ 156  BORGO  MASSIMO  58  1976  - (LIBERO)  0h 34' 02'' 
10║ 174  CECCARELLI  LUIGI FABIO  65  1975  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 34' 36'' 
11║ 136  DI CARLO CUTTONE  GIUSEPPE  67  1975  DELTA SPEDIZIONI  0h 34' 48'' 
12║ 144  BRUZZONE  PAOLO  71  1972  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 35' 28'' 
13║ 164  ROBELLO  STEFANO  82  1973  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 36' 21'' 
Categoria F45 m    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 158  PARODI  ROBERTO  1970  ATLETICA VALLE SCRIVIA  0h 25' 52'' 
2║ 181  FEDI  GIUSEPPE  10  1971  GAU  0h 28' 20'' 
3║ 182  VACCARI  ENRICO  13  1968  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 28' 41'' 
4║ 185  CAGNA  DANILO  27  1969  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 31' 07'' 
5║ 241  OLIVA  FABRIZIO  30  1970  ZENA RUNNERS  0h 31' 11'' 
6║ 249  RIVETTI  ANTIMO  31  1969  POD. PERALTO  0h 31' 38'' 
7║ 246  PICCARDO  PAOLO  34  1968  DELTA SPEDIZIONI  0h 32' 06'' 
8║ 172  FERRANDO  MASSIMO  55  1971  ATLETICA UNIVERSALE DON BOSCO  0h 33' 51'' 
9║ 167  ULERI  CHERUBINO  57  1971  POD. PERALTO  0h 34' 01'' 
10║ 200  VERCELLINO  PAOLO  59  1967  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 02'' 
11║ 245  FERRANTE  FLAVIO  61  1968  ATLETICA VARAZZE  0h 34' 17'' 
12║ 138  TACCHINI  LUCA  64  1971  GAU  0h 34' 34'' 
13║ 226  POVOLERO  MICHELE  73  1968  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 35' 39'' 
14║ 166  BENNARDO  FABIO  83  1971  - (LIBERO)  0h 36' 30'' 
Categoria G50 m    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 139  POLI  GRAZIANO  1965  G.P. PARCO ALPI APUANE  0h 28' 05'' 
2║ 163  AUGURATI  RENATO  23  1963  DELTA SPEDIZIONI  0h 30' 44'' 
3║ 157  BERETTA  FRANCESCO  25  1963  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 31' 02'' 
4║ 247  GRECO  ARMANDO  29  1962  ATLETICA NOVESE  0h 31' 10'' 
5║ 204  SCIORTINO  VINCENZO  32  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 31' 52'' 
6║ 206  SCHEPIS  PAOLO  42  1965  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 56'' 
7║ 183  SCARAFONE  GIANLUIGI  66  1962  POL. ARENZANO  0h 34' 39'' 
8║ 230  GELAINI  LUCA  68  1964  NUOTATORI RIVAROLESI  0h 35' 09'' 
9║ 146  BRUZZO  MAURO  70  1964  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 35' 27'' 
10║ 130  TASSINO  ROBERTO  80  1965  GENOA ATLETICA  0h 36' 10'' 
11║ 184  TOMASELLI  ALESSANDRO  85  1963  POL. ARENZANO  0h 36' 44'' 
12║ 155  AGOSTINI  ALESSIO  89  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 37' 36'' 
13║ 194  FASSONE  ROBERTO  100  1966  POD. VALPOLCEVERA  0h 41' 15'' 
14║ 250  ORECCHIA  GIOVANNI BATTISTA  109  1966  GENOA ATLETICA  0h 48' 24'' 
Categoria H55 m    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 205  SCHIAPPACASSE  CLAUDIO  17  1958  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 46'' 
2║ 135  PISANU  MARIO  28  1960  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 31' 09'' 
3║ 165  FORTE  GIANBATTISTA  35  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 32' 11'' 
4║ 154  FERRARA  ANTONIO  38  1961  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 32' 36'' 
5║ 202  TUMMARELLO  VITO  39  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 46'' 
6║ 197  BALOSTRO  ROBERTO  40  1957  MARATONETI GENOVESI  0h 32' 50'' 
7║ 151  LAGOMARSINO  GIULIANO  46  1959  FRECCE ZENA  0h 33' 02'' 
8║ 217  MARSIGLIA  STEFANO  74  1959  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 41'' 
9║ 133  FILOSA  GIORGIO  76  1957  POD. VALPOLCEVERA  0h 35' 47'' 
Categoria I60 m    60-64 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 224  CALENDA  ERNESTO  12  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 28' 36'' 
2║ 219  LOMBARDO  GIUSEPPE  16  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 29' 42'' 
3║ 233  BURLANDO  BRUNO  33  1956  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 31' 56'' 
4║ 178  FRANZONE  MARCO  48  1956  POD. VALPOLCEVERA  0h 33' 15'' 
5║ 199  ZANONI  CLAUDIO  56  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 33' 58'' 
6║ 221  DEMICHELIS  GIOVANNI  78  1953  MARATONETI GENOVESI  0h 35' 55'' 
7║ 210  PERRERA  ANGELO  79  1955  MARATONETI GENOVESI  0h 36' 06'' 
8║ 147  CAPPELLO  FLAVIO  81  1952  GAU  0h 36' 17'' 
9║ 149  TICHOUDAD  SLIMANE  87  1954  GAU  0h 37' 00'' 
10║ 240  GUALDI  MARCO  95  1953  POD. VALPOLCEVERA  0h 39' 28'' 
11║ 137  LERINI  MARCO  96  1955  GAU  0h 40' 00'' 
12║ 131  COLARUSSO  GIANFRANCO  102  1954  MARATONETI GENOVESI  0h 42' 03'' 
13║ 244  IGUERA  GIOVANNI  104  1954  G.S.C. SANT'OLCESE  0h 43' 02'' 
14║ 212  MOTTA  SANDRO  105  1954  MARATONETI GENOVESI  0h 45' 04'' 
15║ 142  SUPERINA  MAURO  112  1956  TRIONFO LIGURE  0h 50' 53'' 
Categoria L65 m    65-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 239  GHIGLIONE  FRANCO  44  1951  POD. VALPOLCEVERA  0h 32' 59'' 
2║ 214  MOCCI  GIOVANNINO  60  1948  MARATONETI GENOVESI  0h 34' 14'' 
3║ 141  GAVUGLIO  FRANCESCO  72  1950  ATLETICA NOVESE  0h 35' 37'' 
4║ 192  SCIACCALUGA  ANTONIO  91  1946  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 37' 56'' 
5║ 201  VASSALLO  CLAUDIO  99  1951  MARATONETI GENOVESI  0h 40' 29'' 
6║ 150  ZERBONI  CLAUDIO DAVIDE  106  1939  TRIONFO LIGURE  0h 45' 46'' 
7║ 198  MILICI  GIUSEPPE  113  1938  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 59' 09'' 
Categoria UND 35 f    0-34 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 161  ZUCCARINO  AGNESE  49  1988  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 33' 18'' 
2║ 190  CASTIONI  MONICA ELENA  90  1982  UISP COMITATO PROV.LE DI GENOVA  0h 37' 53'' 
Categoria D35 f    35-39 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 235  PAGANINI  LILIANA  53  1978  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 33' 31'' 
2║ 145  BRUZZONE  ESTER  69  1977  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 35' 26'' 
Categoria E40 f    40-44 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 160  GLIORI  ANTONELLA  86  1974  GAU  0h 36' 59'' 
2║ 218  MARCHET  RITA  101  1973  MARATONETI GENOVESI  0h 42' 01'' 
Categoria F45 f    45-49 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 248  BACANU  TEODORA SIMONA  93  1967  POL. ARENZANO  0h 38' 21'' 
2║ 180  PAPPALARDO  SIMONA  94  1969  GAU  0h 39' 01'' 
Categoria G50 f    50-54 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 195  MEIRANA  LUISA  84  1965  POD. VALPOLCEVERA  0h 36' 42'' 
Categoria H55 f    55-59 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 176  SCARAMUCCI  SUSANNA  54  1957  ATLETICA VARAZZE  0h 33' 42'' 
2║ 196  PASA  LIUBA  62  1960  DELTA SPEDIZIONI  0h 34' 21'' 
3║ 193  SCIACCALUGA  ROSALBA  97  1958  CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM  0h 40' 09'' 
4║ 177  OLIVIERI  IVANA  103  1957  EMOZIONI SPORT TEAM  0h 42' 46'' 
5║ 225  BRIZIOLI  ANNA  107  1957  MARATONETI GENOVESI  0h 46' 36'' 
6║ 162  GIORDANO  MARIA CARLA  110  1960  GRUPPO CITTA' DI GENOVA  0h 49' 03'' 
Categoria I60 f    60-99 anni
Pos. Pett. Cognome Nome Pos.Ass. Anno SocietÓ Tempo
1║ 232  RAINERI  MARGHERITA  77  1950  GAU  0h 35' 50'' 
2║ 227  MOI  GIOVANNA  92  1950  DELTA SPEDIZIONI  0h 38' 04'' 
3║ 203  TORRE  RITA  108  1956  MARATONETI GENOVESI  0h 47' 51'' 
4║ 215  MITA  LUIGINA  111  1952  MARATONETI GENOVESI  0h 50' 24''