7' TRAIL DEI DUE COMUNI INVERNALI
CORSA IN NOTTURNA SULLA NEVE APPROVAZIONE 2/TRAIL/2018 - DRONERO - MONTEMALE - DRONERO
Organizzazione: ASD DRAGONERO - CN004 - DRONERO
TRAIL KM 18 - RISULTATI06/01 - 18:45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRAIL DRONERO - 06 Gennaio 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13ARESE Emanuele1987SMCN004 A.S.D.DRAGONERO01:18:32
240PALUZZI Silvio1980SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01:20:24
342DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN01:20:56
49GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO01:26:19
526ARRO' Luca1983SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:26:40
647SQUICCIARINI Andrea1987SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO01:27:50
731GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:28:15
829CASTELLO Giuseppe1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:28:25
984AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO01:29:55
1030DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:30:04
1127FORNETTI Marco1983SM35CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:30:46
1220VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO01:31:50
1325ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:32:16
148GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO01:32:35
155DUTTO Elio1958SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:33:43
1628LAMBERTI Riccardo1964SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA01:35:57
1770VALLERO Fabrizio1971SM45ZZ999 EPS UISP01:36:25
1822VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO01:39:03
191ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:39:04
2072FISSOLO Matteo1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO01:39:25
2162SACCO Simone1984SMZZ900 FIDAL RUNCARD01:39:48
2274TASSONE Enzo1968SM50PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI01:40:35
2332RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:40:46
2475PENNELLA Federico1957SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.01:41:44
2583ARNAUDO Alessandro1981SM35CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE01:41:55
2643MARZETTI Pierluigi1970SM45CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ01:43:43
2715RAINERI Agatino1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:44:00
2811MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO01:45:12
2954GRAGLIA Vincenzo1960SM55TO215 A.S.D. VOLARE01:45:13
3076BELTRUTTI Ivan1974SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO01:47:18
3141AGNESE Manuela1969SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN01:47:36
3234NASO Diego1958SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI01:48:24
336FILIPPELLI Giuseppe1956SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:50:13
3419SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO01:55:01
3558BERTOLO Claudio1976SM40ZZ900 FIDAL RUNCARD01:58:30
367GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO01:59:10
3757SARTORI Gianluigi1969SM45TO266 VALSUSA RUNNING TEAM02:00:09
3849FORNASARI Gino1958SM60TO215 A.S.D. VOLARE02:02:03
3910SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO02:02:38
4061CENA Massimo1973SM45ZZ900 FIDAL RUNCARD02:05:37
4152GALOSSO Claudio1952SM65TO215 A.S.D. VOLARE02:05:59
4282REMISTANI Paolo1956SM60CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ02:08:27
4335RAVIOLA Ezio1963SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI02:09:48
4460CENA Luca1976SM40ZZ900 FIDAL RUNCARD02:18:37
4518ROVERA Paolo1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO02:18:38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb