La 10 km della Fraschetta - 3a edizione
Campionato Regionale individuale - 6a prova CorriPiemonte - Appr. Fidal Piemonte n. 73/strada/2018
Organizzazione: G.P. SOLVAY (AL026)
Corsa strada Km 10 - RISULTATI06/05 - 17:11
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircolo Dopo Lavoro Solvay - 06 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1285YOUNG Edward Campione regionale1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA0:31:30
2188PONZINA Flavio1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:31:55
3308LANZO Agostino1982SM35VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:32:58
4122CHOURY Yassin2000JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:33:06
5213CAGLIANI Federico1975SM40BG472 RUNNERS BERGAMO0:33:10
6252BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:33:22
7254SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE0:33:31
86BAVOSIO Saverio1992SMAL002 A.T.A.0:33:35
9315SOURE Mamadou Yaya1986SMZZ999 RUNCARD0:33:46
10272GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:33:50
11218GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:33:58
1297VOLPI Matteo1981SM35AL026 G.P. SOLVAY0:34:12
13246PICOLLO Diego1976SM40GE055 MARATONETI GENOVESI0:34:14
14164FREIBURGER Pietro1997PMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:34:15
15231TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE0:34:21
16279BOSSI Alessandro1990SMPV850 ASD GP GARLASCHESE0:34:35
17133MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:34:41
18132MUSSO Roberto1986SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:34:45
1988CANE Davide1987SMAL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:35:08
20271GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:35:15
21329OTTONELLO Alessio1978SM40GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:35:24
22328REPETTO Silvano1977SM40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:35:24
23222MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:35:28
24284EULA Enrico1962SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI0:35:39
25161FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:41
26165FREIBURGER Damiano1997PMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:35:57
2713BIANUCCI Mattia1983SM35AL007 ATL. NOVESE0:35:59
28304BOSIO Fabio1984SMVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:36:00
2960SCABBIO Diego1973SM45AL007 ATL. NOVESE0:36:12
30128LIGUORI Fausto1981SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:36:16
31258PACE Giuseppe1978SM40GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA0:36:20
32197STEFANI Elisa Campionessa regionale1986SFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:36:29
33364VITELLO Giuseppe1976SM40GE042 42195 - RUNNING TEAM GENOVA0:36:32
34223RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:33
35101CEPOLLINA Luca Carlo1993SMAL030 AZALAI A.S.D.0:36:35
36216BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO0:36:38
37154CIMINO Massimo1974SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:36:43
38262AMATO Giuseppe1980SM35NO010 ASD ATLETICA TRECATE0:36:44
39173LASINA Bruno1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:36:48
40106CHIESA Gianluca1990SMAL031 BIO CORRENDO AVIS0:36:50
41184PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:36:52
42124ELLI Davide1984SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:36:59
43335BONETTI Luca1987SMPV414 U.S. SCALO VOGHERA0:37:02
44118AMATO Luca2001AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:37:03
4578MARTINOTTI Paolo1983SM35AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:37:05
463COSTA Giorgio1959SM55AL001 ATL. ALESSANDRIA0:37:08
47215AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO0:37:12
48180MUSSO Marco1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:20
4994LASSANDRO Marco1991SMAL026 G.P. SOLVAY0:37:26
50316CAZZATO CORCIULO Donato1970SM45AL001 ATL. ALESSANDRIA0:37:26
5195SEMINO Carlo1971SM45AL026 G.P. SOLVAY0:37:36
52102FORNARO Francesco1993SMAL030 AZALAI A.S.D.0:37:42
53278ANGOTTI Karin1982SF35PV850 ASD GP GARLASCHESE0:37:47
54248ROSIELLO Carlo1968SM50GE055 MARATONETI GENOVESI0:37:47
55214MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE0:37:48
56169GANDOLFO Marco1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:50
5756POGGI Gianfranco1964SM50AL007 ATL. NOVESE0:37:55
58178MONTANARELLA Michele1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:37:59
59267MOSCATELLI Davide1970SM45NO010 ASD ATLETICA TRECATE0:38:05
6024CUZZOLIN Massimo1971SM45AL007 ATL. NOVESE0:38:06
61187POGGIO Nicola1986SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:09
62209MIROGLIO Marco1977SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:38:16
632CAVIGLIA Giovanna1987SFAL001 ATL. ALESSANDRIA0:38:17
64174LAVEZZATO Fabrizio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:38:24
65367GHIGLIETTI Cristian1989SMMI867 POLISPORTIVA SANT'ADELE0:38:32
66229RICCA Alberto1971SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI0:38:33
67115PETRIZZO Antonio1988SMAL031 BIO CORRENDO AVIS0:38:34
6892CIMO Alessandro1975SM40AL026 G.P. SOLVAY0:38:37
69125FISCHETTI Riccardo1975SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:38:39
70289SAULLO Bartolo1962SM55TO200 BASE RUNNING0:38:45
71281NEGRI Diego1984SMSV021 ATLETICA CAIRO0:38:48
72348FRANCIA Fabio1976SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:05
7381PROSTATO Giuseppe1978SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:39:11
7445MASSA Fabrizio1976SM40AL007 ATL. NOVESE0:39:15
75228PETTINI Alessandro1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI0:39:19
76354BOCCA Francesco1984SMAL030 AZALAI A.S.D.0:39:20
77155CORRADI Carola1996PFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:20
78320FERRARI Andrea1987SMAL030 AZALAI A.S.D.0:39:20
79140ASTORINO Gabriele1981SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:20
80369LA MANNA Luis1974SM40GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI0:39:20
81341CAMANINI Alberto1979SM35AL026 G.P. SOLVAY0:39:32
82194SCASSA Alessandro1977SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:33
835ZOTTARELLI Fabio1989SMAL001 ATL. ALESSANDRIA0:39:43
84131BUSSOLINO Marco2002AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:39:44
85346COSTA Davide1985SMAL030 AZALAI A.S.D.0:39:46
86226GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO0:39:47
87195SCOFFONE Pieraldo1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:39:53
8810BERGAGLIO Ilaria1981SF35AL007 ATL. NOVESE0:39:53
89291VARANO Paola1998PFVB005 A. S. D. BOGNANCO0:40:02
90163FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:12
91293DURANTE Fabio1973SM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0:40:14
92375PASTORE Giovanni1969SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:40:16
9365TOMAGHELLI Gianni1962SM55AL007 ATL. NOVESE0:40:17
94208GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:40:19
95275BELLAN Valeria1978SF40NO048 ATLETICA GALLIATE0:40:21
96227BATTAGLIA Ivano1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI0:40:23
97220GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO0:40:25
98172GISONDI Franco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:25
99371SANFILIPPO Bennardo1967SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS0:40:31
10041LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE0:40:32
101153CHIABRERA Cesare1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:32
102365COSTA Pierpaolo1977SM40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:40:33
103138AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:36
104268PAPA Claudio1973SM45NO010 ASD ATLETICA TRECATE0:40:38
105108DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS0:40:40
106260CIOMMEI Fabrizio1983SM35GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI0:40:41
107105BERNARDINI Fabio1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS0:40:45
108352FARDELLA Luca1975SM40AL030 AZALAI A.S.D.0:40:46
109185PASSUELLO Cinzia1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:40:50
11039GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE0:40:50
111368BRUSA Corrado1970SM45ZZ999 RUNCARD0:40:51
11238GIRIBALDI Angela1978SF40AL007 ATL. NOVESE0:40:55
11325DALIA Paolo1973SM45AL007 ATL. NOVESE0:40:55
114359SIRI Renzo1965SM50AL005 ATL. OVADESE ORMIG0:41:00
115170GIORDANO Rossella1972SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:08
116351REPETTO Marco1976SM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA0:41:09
117337PEDRETTI Danilo1960SM55GE009 ASD ZENA RUNNERS0:41:11
118235REPETTO Stefano1963SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:41:13
119137AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:18
12059REPETTO Teresa1988SFAL007 ATL. NOVESE0:41:32
121259RIVETTI Antimo1969SM45GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA0:41:35
122146CAMMALLERI Ignazia1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:40
123301REGIS Mattia2000JMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:41:45
124157COTTO Fabrizio1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:41:48
125331TIMOSSI Tiziana1989SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:41:52
12667TRAVERSO Maurizio1959SM55AL007 ATL. NOVESE0:41:56
127152CENA Diego1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:02
128296DI BELLA Antonino1975SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:42:02
129103SILVANI Elehanna1973SF45AL030 AZALAI A.S.D.0:42:05
130201VERCELLI Marco1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:09
131158D'ANDREA Giuseppe1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:10
132312REMONDINI Marco1973SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:42:12
13391CABELLA Fabrizio1965SM50AL026 G.P. SOLVAY0:42:13
134130MARCHETTI Monia1971SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:42:14
13596VITTORIA Daniela1964SF50AL026 G.P. SOLVAY0:42:16
136324LEDDA Fabio1977SM40GE055 MARATONETI GENOVESI0:42:21
137239CALENDA Ernesto1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI0:42:27
138344PRETE Claudio1955SM60PV599 ATL. PAVESE0:42:36
139237BALOSTRO Roberto1957SM60GE055 MARATONETI GENOVESI0:42:44
140249SCHEPIS Paolo1965SM50GE055 MARATONETI GENOVESI0:42:45
141171GIOVINE Mara1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:42:53
142123CIPOLLA Francesco1949SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:42:56
14348MOCCI Giovannino1948SM70AL007 ATL. NOVESE0:43:09
144203LAINO Federica1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:43:13
145149CANTARELLI Massimiliano1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:13
146206ESPOSITO Luca1973SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:43:15
14763TARDITO Giuseppe1963SM55AL007 ATL. NOVESE0:43:17
148294AMORE Gabriele1969SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:43:19
149212SANFILIPPO Angelo Claud1976SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:43:21
15077LONGHIN Marco1972SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:43:22
151114OROPALLO Sabino Mirko1974SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS0:43:23
152177MERIGA Andrea1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:23
153236BACIGALUPO Bartolomeo1952SM65GE055 MARATONETI GENOVESI0:43:24
154192RIGHELLI Giovanni1969SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:25
155349CHEULA Francesca1979SF35AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:43:29
156350PORCELLANA Luca1972SM45AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:43:29
15764TOFALO Giacomo1963SM55AL007 ATL. NOVESE0:43:32
15852MORO Roberto1963SM55AL007 ATL. NOVESE0:43:33
159191RABBIA Antonella1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:43:38
160340CORONA Alessandro1973SM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA0:43:46
161121BOSTICCO Adriano1964SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:43:47
162297LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:43:56
16349MOLINARI Andrea1986SMAL007 ATL. NOVESE0:44:07
1644COSTA Mario1962SM55AL001 ATL. ALESSANDRIA0:44:10
165334BONINI Filippo1975SM40AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA0:44:12
166374FACCHINA Marco1972SM45PV599 ATL. PAVESE0:44:14
167247RIGAMONTI Edoardo1980SM35GE055 MARATONETI GENOVESI0:44:14
16823CRIVELLARO Mauro1970SM45AL007 ATL. NOVESE0:44:17
16998VUONO Carlo1955SM60AL026 G.P. SOLVAY0:44:18
17026DALLE CRODE Massimo Fra1970SM45AL007 ATL. NOVESE0:44:23
171363MINERVINI Corrado Danil1976SM40GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO0:44:24
172370BASSI Federico1975SM40AL030 AZALAI A.S.D.0:44:26
173353TESTA Claudio1960SM55PV410 ATLETICA VIGEVANO0:44:34
174113MANCINI Luca1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS0:44:36
175373RIGOLLI Fabio1969SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS0:44:36
17635GIACOBBE Fulvio1963SM55AL007 ATL. NOVESE0:44:43
177326NORBIATO Maura1978SF40AL026 G.P. SOLVAY0:44:46
178225TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO0:44:52
179126GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:44:52
180168GALLIONE Giacomo Alessa1987SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:44:58
181286GILARDI Giuseppe1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:44:59
182282SCOLA Manuelito1972SM45SV202 ASD ALBENGA RUNNERS0:45:00
183211SAIA Cristofaro1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:45:04
184274ZUCCA Letizia1989SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0:45:10
185376PINCETTI Enrico1964SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:45:19
186358LEPRATTO Angelo1971SM45AL005 ATL. OVADESE ORMIG0:45:24
187269SAPORITI Mario1970SM45NO010 ASD ATLETICA TRECATE0:45:35
18853ORLANDO Massimo1957SM60AL007 ATL. NOVESE0:45:43
189136AGOGLIA Luca1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:45:47
19021CASERZA Guido1979SM35AL007 ATL. NOVESE0:45:48
191287ROVERE Maurizio1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE0:45:53
192332BESSINI Alessandro1968SM50GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:45:54
19330DONATO Luca1989SMAL007 ATL. NOVESE0:45:56
19499ZUCCA Paolo1960SM55AL028 ACQUIRUNNERS0:45:59
19543MACCIO' Luigi1964SM50AL007 ATL. NOVESE0:45:59
196104BERLESE Fabiano Alessan1966SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS0:46:09
197325MANNA Marco1959SM55AL026 G.P. SOLVAY0:46:09
19871CHIVETTO Massimo1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:46:09
199175LEUZZI Domenico1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:14
200145BOMBACI Roberta1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:16
2018ANGILERI Alessandro1969SM45AL007 ATL. NOVESE0:46:21
202156CORRENTI Valentino1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:23
203127GUOLO Gianni1961SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:46:44
204162FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:46:47
20572DE STEFANI Roberto1966SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:46:49
206261FASSOLA Angelo Sereno1950SM65NO003 ATLETICA OVEST TICINO0:46:52
207307IOVINO Francesco1970SM45VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:46:59
208357FERRANDO Roberto1963SM55AL005 ATL. OVADESE ORMIG0:47:05
20989BARBESINO Lia1969SF45AL026 G.P. SOLVAY0:47:08
210322RICAGNI Alfredo1957SM60AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:47:12
211148CANONICO Luciano1967SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:15
2127ADDUCI Raffaele1974SM40AL007 ATL. NOVESE0:47:15
213143BELLETTI Sandra1963SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:17
21418CALCAGNO Gianluigi1971SM45AL007 ATL. NOVESE0:47:19
21531DOSSENA Franco1945SM70AL007 ATL. NOVESE0:47:23
216207FALETTI Gianni1971SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:47:28
217183PAGLIERO Liliana France1968SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:32
21817CAGETTI Marco1962SM55AL007 ATL. NOVESE0:47:34
219355CHIABRERA Maurizio1977SM40AL005 ATL. OVADESE ORMIG0:47:35
220345GRASSANO Davide1970SM45AL026 G.P. SOLVAY0:47:35
221241CRAVIN Giulio1948SM70GE055 MARATONETI GENOVESI0:47:46
222198SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:47
223199TERRENO Mario1965SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:50
22414BORGHELLO Gerolamo1955SM60AL007 ATL. NOVESE0:47:52
225190PRUNOTTO Alessandro1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:47:55
22647MAZZARELLO Annalisa1977SF40AL007 ATL. NOVESE0:47:56
22790BRACCINI Mauro1982SM35AL026 G.P. SOLVAY0:48:03
22876GRASSANO Mauro1959SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:48:09
22957POZZI Donato1977SM40AL007 ATL. NOVESE0:48:10
2301GALLO Piermarco1949SM65AL028 ACQUIRUNNERS0:48:12
23144MARCHELLI Andrea1974SM40AL007 ATL. NOVESE0:48:16
23284SANNA Tiziano1956SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:48:19
23370CAVANNA Pietro1964SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:48:22
234181MUSSO Marco1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:48:23
23546MAZZARELLO Carlo1945SM70AL007 ATL. NOVESE0:48:25
236205DESSIMONE Elisa1976SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:48:26
237263CALCATERRA Gianfranco1958SM60NO010 ASD ATLETICA TRECATE0:48:29
23812BERRINO Stefano1959SM55AL007 ATL. NOVESE0:48:34
239202ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:48:36
24015BORLANDI Elena1976SF40AL007 ATL. NOVESE0:48:37
241151CAVOTO Fabio1979SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:48:38
242339OGLIARI Silvia1985SFAT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO0:48:38
243144BIANCO Maurizio1966SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:48:41
24480POLA Oscar1954SM60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:48:42
245224SACCO BOTTO Anna1959SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:48:43
246356ROSSI Alessandro1956SM60AL005 ATL. OVADESE ORMIG0:48:51
247111LOI Nanni1981SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS0:48:55
24822CONTE Roberto1958SM60AL007 ATL. NOVESE0:49:00
24983ROSARI Stefano1970SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:49:02
25011BERGAGLIO Mario1962SM55AL007 ATL. NOVESE0:49:06
25127DELLACA' Claudio1955SM60AL007 ATL. NOVESE0:49:13
25250MONTANARELLA Maria1963SF55AL007 ATL. NOVESE0:49:15
25387VALLE Fabrizio1966SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:49:16
254244MOI Giovanna1950SF65GE055 MARATONETI GENOVESI0:49:30
255318PARODI Luca1980SM35AL007 ATL. NOVESE0:49:40
256219GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO0:49:42
257314PESCE Andrea1971SM45ZZ998 EPS G.P. CART. PIEMONTESE0:49:46
258119BORIN Fabio1967SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:49:46
259323BOTTI Marco1960SM55AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:49:46
260193SACCO BOTTO Federico1961SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:48
261283GIACHINO Enrico1961SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE0:49:49
262186PELLITTERI Gioacchino1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:49:50
26342LUPI Lucrezia1991SFAL007 ATL. NOVESE0:49:52
264360MODA Giancarlo1948SM70AL010 G.P. BOGGERI ARQUATA SCRIVIA0:49:54
265116BOCINI Davide1977SM40AL032 APS LA FENICE ASD0:49:54
266306FORMAGGIO Antonello1967SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:49:58
267333OLIVERI Elena1985SFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA0:49:58
268210MONTALDO Pier Carlo1961SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:50:16
269245PERRERA Angelo1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI0:50:19
27054PASERO Alma1981SF35AL007 ATL. NOVESE0:50:19
271107DACOMO Nico1978SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS0:50:19
272139ARTIN Silvia1975SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:21
27362TAMAGNO Monica1964SF50AL007 ATL. NOVESE0:50:25
27479PISANI Vincenzo1960SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:50:26
275147CANNELLA Roberto1971SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:27
276303AGLIETTI Carlo1965SM50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:50:29
277319SCARRONE Simona1969SF45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:50:31
27834GAVUGLIO Francesco1950SM65AL007 ATL. NOVESE0:50:33
27951MONTANARI Simone1980SM35AL007 ATL. NOVESE0:50:47
280167GALATI Antonio1953SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:50:54
28186TORTI Enzo1952SM65AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:51:06
28273DORO Luisa1966SF50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:51:14
283134RAVIOLA Renzo1955SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:51:22
28466TORCHIO Pietro1952SM65AL007 ATL. NOVESE0:51:41
285321BRAGGIO Giuseppe1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:51:42
286196SORRENTINO Teresa1971SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:51:48
287338BALOSTRO Claudio1956SM60AL007 ATL. NOVESE0:51:49
28869CARACCI Marino1963SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:52:07
28955PELIZZA Fabio1965SM50AL007 ATL. NOVESE0:52:09
29074FUSARO Cosimo1973SM45AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:52:23
29132FOSSA Claudia1968SF50AL007 ATL. NOVESE0:52:29
29282RACCONE Giancarlo1974SM40AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:52:29
293159DABBENE Gianmarco1975SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:52:34
294238BRIZIOLI Anna1957SF60GE055 MARATONETI GENOVESI0:52:36
295251VASSALLO Claudio1951SM65GE055 MARATONETI GENOVESI0:52:45
296257ROBELLO Paola1977SF40GE140 DELTA SPEDIZIONI0:52:51
297221LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO0:52:55
298176MANZO Franca1966SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:53:02
299182PADALINO Assunta Rita1969SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:53:27
300372AGOVINO Alfonso1958SM60ZZ999 RUNCARD0:53:30
301377ZUNINO Walter1960SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:53:43
302204CHIARANDA Gianfranco1949SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS0:53:47
303310PILLA Eugenio1961SM55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:53:53
304300REGIS Flavio1962SM55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:54:07
305189PRASSO Giorgio1959SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:54:17
30693GRIGOLETTO Onorio1951SM65AL026 G.P. SOLVAY0:54:23
3079BAHREINI OSGOUEI Nazi1981SF35AL007 ATL. NOVESE0:54:24
30858REPETTI Paola1981SF35AL007 ATL. NOVESE0:54:40
309342SABADINI Ugo1970SM45AL005 ATL. OVADESE ORMIG0:54:45
310343RIVABELLA Gino1949SM65AL005 ATL. OVADESE ORMIG0:55:00
311255LORENZONI Paola1967SF50GE140 DELTA SPEDIZIONI0:55:05
31237GIOFFRE' Antonio1946SM70AL007 ATL. NOVESE0:55:45
313361MOSSI Mirco1950SM65AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:55:53
314347PINO Massimo1965SM50AL026 G.P. SOLVAY0:55:53
315305COPPINI Cinzia1968SF50VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:55:56
316109FORZAN Antonello1956SM60AL031 BIO CORRENDO AVIS0:56:17
31775GALLIA Daniela1956SF60AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A0:56:27
31820CARNEVALI CARLINO Crist1965SF50AL007 ATL. NOVESE0:56:29
319200TURELLO Naldo1955SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:56:48
320327CALZAVARINI Elena1985SFZZ999 RUNCARD0:56:55
321135VALFRE' Marina1960SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:57:04
322129MANSELLA Biagio1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:57:08
323309MALTESE Marcella1974SF40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0:57:18
324288COSSU Giacomo1965SM50TO200 BASE RUNNING0:57:26
325366PETROCCIA Antonio1967SM50AT015 ATLETICANELLI0:57:39
326295BANDA Ines1962SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:57:45
32733GATTORNA Ennio1952SM65AL007 ATL. NOVESE0:57:51
328362BALBI Marco1966SM50GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO0:58:24
329120BORRETTA Maria Maddalen1954SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI0:58:26
33036GIACOBBE Massimo1954SM60AL007 ATL. NOVESE0:58:53
331179MONTEVARCHI Luciano1950SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI0:59:08
332336MIRRA Fulvio1947SM70AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD0:59:22
333250TORRE Rita1956SF60GE055 MARATONETI GENOVESI0:59:41
334299PERRONE Fulvia1964SF50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA0:59:48
335317LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL007 ATL. NOVESE1:00:10
336270CAGNONE Massimo1969SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA1:00:16
337311PIONZIO Roberta1961SF55VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:00:32
338166FURCAS Antonio1945SM70AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:00:47
339298MAFFI Eleonora1959SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA1:03:39
340242DEMICHELIS Giovanni1953SM65GE055 MARATONETI GENOVESI1:03:53
341234ZERBONI Claudio Davide1939SM75GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:03:56
342232MONTELLI Gianfranco1943SM75GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:04:18
34340LASSEN Tina1962SF55AL007 ATL. NOVESE1:04:33
344313VALDO Luisa1984SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS1:04:52
345330VORRARO Speranza1952SF65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS1:07:30
346290SCUDERI Sebastiano1941SM75TO271 TEAM MARATHON S.S.D.1:09:52
347150CARCHEDI Maria1954SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:10:32
348243MITA Luigina1952SF65GE055 MARATONETI GENOVESI1:14:27
349217BRUNO DI CLARAFOND Dani1944SF70CN004 A.S.D.DRAGONERO1:24:42
350233PANUCCI Salvatore1944SM70GE003 S.S. TRIONFO LIGURE1:35:08
 253POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb