18░ Trofeo Sentieri degli Acciugai
16░ Memorial Alberto Borsi / 4░ Memorial Culin Aimar - Approv. FIDAL Piemonte n. 313/montagna/2018
Organizzazione: ASD Dragonero (CN004) - Celle di Macra
Partenza 1: M1-M2-M3-M4 km 10.6 - RISULTATI15/07 - 17:41
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCircuito Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
187PEYRACCHIA Simone1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:2980
252AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI49:0979
32SECCO Lorenzo1988SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7549:4478
49EINAUDI Mattia1995SMCN004 A.S.D.DRAGONERO50:5177
544AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO51:1976
619MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO51:4775
772VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI52:0774
883MUSSO Jacopo1993SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI52:3473
94AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO52:5572
1027CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53:5771
1175TALIANO Corrado1973SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE54:2070
1282BESSONE Luca1982SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO54:5769
1316GREGORIO Federico1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO55:0068
1484MUSSO Paolo1960SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI55:0367
1513GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO55:2266
1666TALLONE Davide1979SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI55:3065
1730GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:4664
1832GIRAUDO Massimiliano1992SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:0663
1958FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO56:3162
2062GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN57:0361
2174COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO57:1560
2215GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO57:5859
2311GERACE Simone1991SMCN004 A.S.D.DRAGONERO58:4758
2471AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO59:0557
2523AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE59:1756
2685AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN59:2955
275ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO59:3054
2848PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO59:3253
2943ABBA' Andrea1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO1h00:2652
3060CAMPAGNA Marco1978SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN1h00:3451
3180AGLI' Ugo1963SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1h00:3450
3237BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h00:4849
3324AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h01:5748
3481VIGLIETTI Duilio1977SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h02:3647
3534ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h02:5946
3628CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h03:1245
3740DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h03:1744
3836BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h04:2143
393ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO1h05:3442
4022VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO1h06:2041
4139CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h06:4740
4238BRONDINO Franco1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h08:0439
4359BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO1h13:5938
4441GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h14:2437
4526CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h16:4136
4625BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h16:4135
4750DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h57:4334
 86MATTIO Alberto1993SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESERit 
 63REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUNNP 
 47GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZONP 
 46GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZONP 
 67BERSANI Giovanni1967SM50RUN01 RUNCARDNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb